Отзывы о "Завод свайных конструкций"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 17 мар 2015, 10:48
  • Автор: Valex
0
Valex
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о "Завод свайных конструкций"
Выражаю компании Завод свайных конструкций "благодарность" за "хороший" фундамент под дом 6*9. Фундамент с обвязкой швеллером получился в форме трапеции, внутренняя обвязка не попадает под стены и не соответствует чертежу, приложенному к договору. Отдельная благодарность прорабу Михаилу который строил нам это "чудо" в течении 3-х дней. После этого приехал следующий прораб Олег, который все промерил, из офиса позвонили сказали все исправят, правда 7 не могут, 8 - праздник, а 9 марта у Олега в машине потек тосол. Олег приехал 9 марта, закончил свои исправления в ночи. Привез с собой бригаду из 3-х человек (итого 4 человека). Часть рабочего времени было потрачено на обучение прорабом своих орлов. В ночи мерить уже ничего не стали, в надежде на высокую квалификацию сотрудников. Как оказалось зря… . Когда стали укладывать обвязку дома оказалось, что один угол просел на 8 мм, а противоположный ушел в минус на 15мм от горизонтали. Пришлось платить за устранение своим рабочим. Итог:
1. Нарушены сроки окончания работ. Срок по договору 1 марта 2015, реальный срок завершения работ - 10 марта 2015г.
2. Обвязка периметра профилированной трубой 40х20 не выполнялась по причине установки свай с отклонением от центра осей и необходимостью установки дополнительных конструкций (проставок) для совмещения в вертикальной плоскости линии швеллера и линии профилированной трубы.
3. Три сваи установлены с отклонением от вертикали и от оси более чем на 50 мм (устранить не возможно).
4. Отклонение от горизонтали одного угла на 8 мм, противоположного на 15 мм (мерили сами водяным уровнем).
В связи со всем вышеизложенным и невозможностью устранения замечаний
(но учитывая желание завершить работы, так как сроки поджимают), было предложено уменьшить стоимость договора на 14 500 рублей. Но, к сожалению, процесс переговоров со мной был построен по принципу «сам дурак». Поэтому, оплатил полностью договор, правда, окончательный расчет я произвел по безналу, чтобы ко мне уже не было никаких претензий. А вот аванс по договору отдал налом под ПКО, никаких чеков мне не выдали. Акты не подписывал и подписывать не буду, так как вся их «работа» ни в какие СНиПы не укладывается. Действительно «сам дурак» не надо было связываться с этой компанией.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзывы о "Завод свайных конструкций"
..интересно, как дом соберут ?...уверен, что как фундамент...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Valex
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о "Завод свайных конструкций"
Бог миловал, дом будут строить другие умельцы. Предвкушаю...
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзывы о "Завод свайных конструкций"
Valex писал(а):Бог миловал, дом будут строить другие умельцы. Предвкушаю...

..дык я про новых умельцах и говорю...что-то у вас не так все изначально пошло--не добрый знак... попа надо приглашать, пока не поздно...а то рюмаха коньковая с "полотенцем" может не удержаться...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Олег Алферов
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 31.69
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о "Завод свайных конструкций"
Не подвели
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о поставщиках бетона»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: