Отзывы о заводе металлоконструкций "Северозапад"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 15 апр 2015, 11:23
  • Автор: Дори_Нори

Справка об организации

Завод металлоконструкций "Северозапад"
Россия
Санкт-Петербург
ул. Ленсовета, дом 22, литера А
+7 (812) 715-78-77
info@zavodsz.ru

0
Дори_Нори
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о заводе металлоконструкций "Северозапад"
Мне посоветовали использовать такой фундамент от завода металлоконструкций "Северозапад", но я что-то не уверен :).
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзывы о Винтовых сваях
...а ваше "что-то не уверен" на чем базируется ? ... :?
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы о Винтовых сваях
Дори_Нори писал(а):Мне посоветовали использовать такой фундамент ...

А использовать под что?:-)
0
Лариса119
Отзывов: 3
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о заводе металлоконструкций "Северозапад"
Заголовок отзыва: Молниеотвод

Дата посещения организации: 2016-07-11

Оценка: 5

Текст отзыва:
А мы здесь молниеотвод покупали. У соседей по даче дом сгорел в грозу. В жизни не подумала бы, что так правда бывает, пока сама не увидела. Что-то страшно стало, решили обезопаситься) Сначала сами пробовали понять, что нам нужно, а потом сюда просто позвонили, а нам всю нужную информацию выдали. Спросили, куда надо, размеры, высоту и т.д. И сами подобрали нам молниеотвод.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
Александр121
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о заводе металлоконструкций "Северозапад"
Когда у меня возник вопрос смены дверей потому что мне пришлось столкнуться с пожаром который полностью спалил мою дверь, я для себя решил что новые двери должны быть не только прочны но и пожаростойкие. По совету моего друга я обратился с заказом на такую дверь в данную организацию. Ребята молодцы обработали мой заказ оперативно и буквально сразу взялись его выполнять. Через два дня мне позвонили и сообщили, что дверь готова и можно забирать. Я попросил доставку и мне её сделали. Двери качественные и обошлись мне они по маленькой цене. Понравилось как компания сработала, буду рекомендовать друзьям.
0
alenazzz
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о заводе металлоконструкций "Северозапад"
Заголовок отзыва: Надежный завод с адекватными ценами.

Дата посещения организации: 2016-11-16

Оценка: 5

Текст отзыва:
В последнее время часто происходят пожары, и мы с мужем решили обезопасить свои складские помещения, и поменять обычные двери на огнеупорные. Заказ совершали на этом заводе. Двери изготовители довольно быстро, и через несколько дней их уже перевезли к нам. Цена на них кстати адекватная. Качество дверей находится на высоком уровне, так что мы довольны.

Достоинства организации:
Качество, цена, скорость выполнения

Недостатки организации:
Не обраружены
Аватара пользователя
0
Игорь Сергеевич
Отзывов: 1
Сообщения: 4
Бонусы: 39.70
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о заводе металлоконструкций "Северозапад"
Заголовок отзыва: Закупка подкрановых балок

Дата посещения организации: 2016-11-14

Оценка: 5

Текст отзыва:
Наша компания "Воронежспецстрой" занимается монтажом козловых и мостовых кранов на промышленных и коммерческих предприятиях. С заводом металлоконструкций "Северозапад" сотрудничаем давно и успешно. Постоянно закупаем у них крупные оптовые партии подкрановых балок и закладных элементов. Качество продукции безупречное, цены приемлемые. Планируем развивать отношения и дальше.

Достоинства организации:
Индивидуальный подход к заказчику, порядочность, приемлемые цены

Недостатки организации:
Пока не сталкивались
0
DimaRola
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о заводе металлоконструкций "Северозапад"
Заголовок отзыва: Теплицы

Дата посещения организации: 2016-06-14

Оценка: 5

Текст отзыва:
Наша организация, строила большой тепличный комплекс по выращиванию грибов. Одной из задач, было приобретение и монтаж поликарбонатных теплиц. Рассматривали множество коммерческих. Тендер отдали Северозападу. Во-первых, они предоставили чёткую и ясную презентацию уже с цифрами и проектом. Второе конечно же цена. Они очень выгодно смотрелись на фоне конкурентов. Изготовление конструкций и их монтаж, прошли в оговоренные сроки с надлежащим качеством. Будем сотрудничать на постоянной основе.

Достоинства организации:
Исполнительность, качество

Недостатки организации:
Есть пара мелочей.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы о заводе металлоконструкций "Северозапад"
О, и завод металлоконструкций Северозапад активизировался. Видимо, приняли новый рекламный бюджет)) Только такая реклама вовсе не к лицу серьезному производственному предприятию. Сразу же видно, что и как пишется, товарищи. Приходите на консультации по маркетингу. Меня тут уже пару человек определили в маркетологи недавно)) Так что, расскажу и покажу, как нужно отзывы составлять, делать их рабочими. Пока не получается у вас...
0
missa
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о заводе металлоконструкций "Северозапад"
Заголовок отзыва: Хороший завод

Дата посещения организации: 2016-11-17

Оценка: 5

Текст отзыва:
С заводом металлоконструкций "Северозапад" наша компания сотрудничает уже полтора года. И за это время они успели зарекомендовать себя как надежные поставщики. Всю продукцию они доставляют точно в срок, с этим некогда проблем не было. Да и качество у них отличное при довольно разумных ценах. Так что я думаю наша совместная работа продлится еще долгие годы.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
Оксана121
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о заводе металлоконструкций "Северозапад"
В силу того, что у моих соседей случилось несчастье и произошел пожар я всерьез задумалась о своей безопасности и решила начать с установки себе противопожарной двери. Поискала подходящее предложение в интернете и нашла выгодное предложение от данной компании, которая мне понравилась помимо цены и качества двери, массой положительных отзывов от довольных клиентов. Компанией осталась полностью удовлетворена, отмечу высокий уровень профессионализма у менеджера и своевременную доставку.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы о заводе металлоконструкций "Северозапад"
Оксана121 писал(а):В силу того, что у моих соседей случилось несчастье и произошел пожар я всерьез задумалась о своей безопасности и решила начать с установки себе противопожарной двери. Поискала подходящее предложение в интернете и нашла выгодное предложение от данной компании, которая мне понравилась помимо цены и качества двери, массой положительных отзывов от довольных клиентов. Компанией осталась полностью удовлетворена, отмечу высокий уровень профессионализма у менеджера и своевременную доставку.

@Оксана121
ОМГ... да разберитесь уже с назначением противопожарной двери...
у одного двери сгорели, и он поставил противопожарные)) Это типа как чтобы машина в аварию не попала, не нужно ее из гаража выгонять.
И тут у вас тоже. У знакомых пожар (прям как выше уже писали про это же), и вы резко ставите себе противопожарные двери. А не умнее ли сделать так, чтобы пожара не было? Или двери - это самое ценное, что у вас в доме, и все остальное не горит? Тогда зачем вы эти самые ценные двери заменили? Логика где? Ну, если бы сгорели, тогда бы и заменили :lol:

Я вот серьезно не понимаю Северозапад и прочие конторы, которые пропускают на страницы своих компаний настолько глупую и откровенную чушь. Вы как профессионалы должны хотя бы регулировать поток информации. А то такими отзывами вы себя только дискредитируете, я вам гарантию даю 100%... По крайней мере, клиентов, которые в теме, или хотя бы немного в теме, вы не получите. Они к вам не придут, так как видят все эти нелепости.
Тем более удручает тот факт, что Северозапад - серьезный завод металлоконструкций, и продает сегодня каркасы, емкости, трубопроводы, закладные, нестандартное технологическое оборудование, металлоконструкции для промышленности, вышки, осветительные мачты... а отзывы все по противопожарным дверям):-) Ой, я не могу):-) Это как нахваливать супермаркет электроники за то, что у них новенькие силиконовые чехлы на Яблокофон пришли):-)
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Отзывы о заводе металлоконструкций "Северозапад"
Добрый день!
Действительно, по прочтению некоторых отзывов начинаешь путаться. Вроде бы и понимаешь назначение того или иного изделия, но люди, которые пишут что-то, не разбираясь в теме, навязывают уже свое мнение, и начинаешь думать, а правильные ли у тебя знания))
Да, не все отзывы одинаково полезны, но тут уже есть "судьи", а потому, в эту тему мне лезть незачем. Я здесь только для того, чтобы помогать посетителям форума выбирать качественные, подходящие материалы, работать строго по технологии, разбираться с разного рода сложностями. Чем же я могу помочь здесь?
Если необходимо, расскажу о металлоконструкциях, помогу выбрать противопожарные двери, если они действительно необходимы)) Пишите!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о поставщиках бетона»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: