Продукция BETONKRAFT: интересуют отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 24 дек 2014, 11:50
  • Автор: Тема 88

Справка об организации

BETONKRAFT
Россия
Москва
3-ий Михалковский, д.15, корп. 3, оф. 17
+7 (495) 755-1616
7551616@betonkraft.ru

Ваше мнение о компании "BETONKRAFT"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Тема 88
Отзывов: 0
Сообщения: 30
Бонусы: 145.59
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Продукция BETONKRAFT: интересуют отзывы
Здравствуйте. Я здесь, потому что хотел бы узнать у экспертов о продукции компании BETONKRAFT. В первую очередь, поинтересуюсь тем, о чем и представления не имею - что такое асфальтобетонные смеси и как они подходят для частного участка? Бетоном заливать площадки и дорожки неохота, асфальт тоже не пойдет. Может асфальтобетонная смесь - именно то, что нужно?
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Продукция BETONKRAFT: интересуют отзывы
Тема 88 писал(а):что такое асфальтобетонные смеси и как они подходят для частного участка?

Да ну, вы прекрасно знаете, что такое асфальтобетонная смесь, ходили по ней неоднократно даже, ездили на автомобиле, я уверен, просто не знали, как это называется. Такая смесь, именуемая сокращенно АБС, укладывается в качестве дорожного покрытия. Это не декоративный материал, сразу скажу, а потому на даче или на территории частного дома я бы не использовал, честно скажу.
0
Влад Рокки
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 181
Бонусы: 457.98
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Продукция BETONKRAFT: интересуют отзывы
Николаев111 писал(а):Это не декоративный материал, сразу скажу, а потому на даче или на территории частного дома я бы не использовал, честно скажу.

Асфальтобетонная смесь - это продукт смешивания того же гравия и битума, со специальными некоторыми добавками. Поэтому я согласен, что декоративности в подобном материале мало. Стоит еще учитывать специфический запах, который держится очень долго, и внешнюю вязкость материала, то есть, потеки смолы на солнце. Да и укатывать материал нужно, а для этого дополнительно каток заказывать.
0
Тимур-Н
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 200
Бонусы: 338.34
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Re: Продукция BETONKRAFT: интересуют отзывы
Да, есть такое)) И запах не очень, и консистенция не та, за счет чего потом можно и застрять в смеси. Но это если смесь некачественная. Если же покупается у завода, правильно замешанная, и укладывается по технологии, на правильную подушку, с укаткой, то все с ней нормально. В хозяйстве дороги можно делать, да и дорожки садовые, если захотеть. Тут уже смотря с какой стороны подойти к декоративности тут обсуждаемой.
0
Бобровский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 266
Бонусы: 692.68
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 325
Личное сообщение
Тема: Re: Продукция BETONKRAFT: интересуют отзывы
Тимур-Н писал(а):то все с ней нормально

Фракция заполнителя такой смеси подбирается чуть больше, можно с примесями декоративного стекла, которое после укатки натирается хорошенько. Потом чуть пыли или песочка по поверхности и на следующий день смести. Вот вам рецепт приготовления неплохой дорожки на основе асфальтобетона. Все будет крепко, долговечно и надежно, тем более, на частном дворике.
0
Филатов-222
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 230
Бонусы: 513.83
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Продукция BETONKRAFT: интересуют отзывы
Бобровский писал(а):Вот вам рецепт приготовления неплохой дорожки на основе асфальтобетона

Вы серьезно? Вы бы застелили дорожки и площадки у себя на даче такие, гравий с битумом? Это можно было лет 20 назад мечтать об асфальте на участке, типа ровно и красиво, такое вот евро. Сегодня все иначе - газоны, бетон, дерево, керамика, а если и сыпучие материалы, то укатанные в цемент или просто насыпью. Дело каждого личное, но вот я бы на такое не велся. Около АТП площадку сделать, возле гаража, въезд - да, но не во дворе.
0
Курсовик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 160
Бонусы: 249.92
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Продукция BETONKRAFT: интересуют отзывы
Тема 88 писал(а):Бетоном заливать площадки и дорожки неохота, асфальт тоже не пойдет. Может асфальтобетонная смесь - именно то, что нужно?

Это уже с какой стороны посмотреть. Тут вам расписали и преимущества и недостатки. Придется уже додумывать самому)) По составу же чуть неточно сказали... если верить вики и сайтам, то в составе еще и дополнительные минеральные порошки, а был даже деготь. Но вся смесь может готовиться и на основе просто заполнителя и битума. На самом деле, видов асфальтобетонной смеси десятки, выбирайте.
0
Тема 88
Отзывов: 0
Сообщения: 30
Бонусы: 145.59
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Продукция BETONKRAFT: интересуют отзывы
По составу все понял. Ясно и то, как будет такое покрытие для дорожек смотреться. Но вот что тогда, снова к бетону возвращаться, или что посоветуете, а, народ?:-) Надоело уже все одинаковое по всем дворам, и хотелось чего-то особенного, но как я понял, данная смесь - это как 20 лет назад все дороги ложили. Для своего двора тут мало чего особенного и лицеприятного)
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о поставщиках бетона»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: