Стройка с компанией СтройКомплектСервис

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 29 дек 2014, 01:23
  • Автор: Кошелек

Справка об организации

СтройКомплектСервис
Россия
Щелково
ул. Свердлова, д. 16
(495) 969-95-83
zao-sks@rambler.ru

Ваше мнение о компании "СтройКомплектСервис"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Кошелек
Отзывов: 0
Сообщения: 48
Бонусы: 34.14
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стройка с компанией СтройКомплектСервис
Сейчас подбираю материалы и поставщиков для строительства ангара. Предварительно решили строить из ЖБИ и примерно определились с поставщиком. Но вот сейчас появилось мнение попробовать работу с компанией СтройКомплектСервис, у которой не только ЖБИ, но также и пенобетон. Вот я и думаю, может вообще ангар строить из пенобетона и работать с данной организацией? Кто проконсультирует?
0
Эхо Эхо
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 206
Бонусы: 402.73
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 4
Личное сообщение
Тема: Re: Стройка с компанией СтройКомплектСервис
Кошелек писал(а):Сейчас подбираю материалы и поставщиков для строительства ангара. Предварительно решили строить из ЖБИ и примерно определились с поставщиком. Но вот сейчас появилось мнение попробовать работу с компанией СтройКомплектСервис, у которой не только ЖБИ, но также и пенобетон. Вот я и думаю, может вообще ангар строить из пенобетона и работать с данной организацией? Кто проконсультирует?

хммм... так можно и из кирпича строить, и ЛСТК и еще много каких вариантов. У каждого ведь своя цена, стандарты, характеристики, по теплопроводности показатели, по скорости монтажа. Вам нужно более точно определиться с материалами постройки, тут ведь и на фундамент нужно будет обратить внимание, и на крышу, внутреннюю часть. Так просто рассуждать можно слишком долго.
0
Костик 39
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 74
Бонусы: 116.21
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Стройка с компанией СтройКомплектСервис
Кошелек писал(а):Кто проконсультирует?

А вот и подтверждение... Хочу построить непонятно что, не знаю из чего. Так может, вам и строить ничего не нужно, а лучше что-то продать или покрасить? Примерно такой же бред пишу, как и Вы. Сорри, конечно, но если вы пришли за советами, то задавайте хоть вопросы внятные. А то вам нужен ангар из ЖБИ, но можно было бы и из пенобетона, но не знаю, на какой фундамент. Если ничего не знаете, так и спросите просто - нужно то и то, как сделать?
0
Клептоман
Отзывов: 0
Сообщения: 37
Бонусы: 85.07
Благодарил (а): 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Стройка с компанией СтройКомплектСервис
Кошелек писал(а):Вот я и думаю, может вообще ангар строить из пенобетона и работать с данной организацией? Кто проконсультирует?

Стройте, кто вам не дает. Пенобетон проще в строительстве, обладает более интересными качествами, чем обыкновенные плиты ЖБ. По стоимости вряд ли интереснее получится, но вот вес здания будет несколько меньше. Можно будет, в зависимости от параметров, купить бетон для фундамента не 350 марки, а 300, к примеру. Просчитывайте сначала все варианты, а то так долго будете строиться.
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Re: Стройка с компанией СтройКомплектСервис
Кошелек писал(а):Но вот сейчас появилось мнение попробовать работу с компанией СтройКомплектСервис, у которой не только ЖБИ, но также и пенобетон

Реагировать на вашу тему можно по-разному, но я просто хочу ответить на вопрос. Если хотите строить из пенобетона, в этом нет никаких проблем. Если в стройке из ЖБИ нужна тяжелая техника, то тут тоже пригодится. Хороший фундамент - да, нужен. Перекрытия из ЖБИ на крышу - обязательно. Единственный вопрос в том, что все может оказаться несколько дороже. Но ведь и здание будет с более лучшими качествами.
0
Бобровский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 266
Бонусы: 692.68
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 325
Личное сообщение
Тема: Re: Стройка с компанией СтройКомплектСервис
Скажу сразу, что я бы строил из пенобетона. Если компания СтройКомплектСервис предлагает данный товар, попробуйте работать с ней. Но лучше бы вы сразу определились, что и из чего будете строить. С простыми домыслами на форуме очень сложно, но еще сложнее получить корректный проект. Для этого я советую вам привлечь профессионалов.
0
Елена62
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стройка с компанией СтройКомплектСервис
Кошелек писал(а):Сейчас подбираю материалы и поставщиков для строительства ангара. Предварительно решили строить из ЖБИ и примерно определились с поставщиком. Но вот сейчас появилось мнение попробовать работу с компанией СтройКомплектСервис, у которой не только ЖБИ, но также и пенобетон. Вот я и думаю, может вообще ангар строить из пенобетона и работать с данной организацией? Кто проконсультирует?

Мы когда строили гараж для двух машин, решили сэкономить наняв шабашников. Однако друзья посоветовали вначале обратиться в Ремонтный Вопрос - это бесплатный сервис по подбору строителей.Сервис очень удобный тем что выезд бригады и составления сметы бесплатны, не нужно вносить аванса и предоплаты, а ещё тем что к вам присылают несколько бригад и после составления сметы оставляете бригаду с лучшими расценками на стрроительство. Кирпичи жб блоки муж покупал сам.
Аватара пользователя
0
tanjaexpert
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: 40.77
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стройка с компанией СтройКомплектСервис
и работать с данной организацией?

мы работали с ними, остались довольны
0
Adelina_
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 25.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стройка с компанией СтройКомплектСервис
Как обычно выбирают поставщика бетона и цемента? По цене и качеству материалов. На остальное можно не обращать внимания на стройке.
Аватара пользователя
0
Khromov
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 34.54
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стройка с компанией СтройКомплектСервис
Adelina_ писал(а):Как обычно выбирают поставщика бетона и цемента? По цене и качеству материалов. На остальное можно не обращать внимания на стройке.

Сотрудничаем не первый год с компанией Besto модерация форума (гиперссылка) Закупаем у них бетон, растворы, пескобетон сразу с доставкой на объект. Один раз брали в аренду стационарный бетононасос. На строительные смеси есть сертификаты. Качество хорошее. Не подводили во всяком случае.
Аватара пользователя
0
Стефания Волкова
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 279
Бонусы: 586.78
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 18 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Стройка с компанией СтройКомплектСервис
Khromov писал(а):Источник цитаты Качество хорошее.

а цена?
Аватара пользователя
0
Стефания Волкова
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 279
Бонусы: 586.78
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 18 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Стройка с компанией СтройКомплектСервис
Adelina_ писал(а):Источник цитаты По цене и качеству материалов.

а хорошее качество какой цене соответствует?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Стройка с компанией СтройКомплектСервис
Стефания Волкова писал(а):
Adelina_ писал(а):Источник цитаты По цене и качеству материалов.

а хорошее качество какой цене соответствует?

...у каждой социалки свое качество и цена...вы чьих будете ? :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Олег Калмыков
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 32.85
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стройка с компанией СтройКомплектСервис
Такие вопросы лучше с специалистами обсуждать!
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Стройка с компанией СтройКомплектСервис
Олег Калмыков писал(а):Такие вопросы лучше с специалистами обсуждать!

...а вы специалист по советам ? :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о поставщиках бетона»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: