ЗАО БЕТАС на оценку пользователей форума

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 30 дек 2014, 14:29
  • Автор: Андреич

Справка об организации

БЕТАС
Россия
Долгопрудный
81 км. МКАД
+7(903)5790592
betasbeton@mail.ru

Ваше мнение о компании "БЕТАС"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Андреич
Отзывов: 0
Сообщения: 30
Бонусы: 47.24
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ЗАО БЕТАС на оценку пользователей форума
Хочу попросить пользователей форума помочь быстренько оценить ЗАО БЕТАС по факту работы и качества товара. На сегодняшний день, ищу поставщика средних объемов щебня, песка, иногда битого строительного мусора для отсыпок, или дешевых нерудных материалов, а также бетона и ЖБИ. Подойдет ли на эту роль ЗАО БЕТАС? Спасибо за ваши отзывы и помощь!!
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Re: ЗАО БЕТАС на оценку пользователей форума
Андреич писал(а):Подойдет ли на эту роль ЗАО БЕТАС? Спасибо за ваши отзывы и помощь!!

А почему не должен подойти? Вы же по каким-то определенным критериям обратили внимание на фирму? Не просто же так ее сюда вписали. Значит, ассортимент, цена или еще что-то устроило. У БЕТАСа есть то, что вам необходимо, перезвоните им и поговорите по поводу заключения договора на поставки. Все просто, сейчас всем нужны клиенты, и производственники держатся за каждого!!
0
Бобровский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 266
Бонусы: 692.68
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 325
Личное сообщение
Тема: Re: ЗАО БЕТАС на оценку пользователей форума
Смотрите... у завода БЕТАС щебень, песок, гранит, то есть, куча заполнителей, которые участвуют в производстве смесей или готовых изделий. Также бетоны разных марок, фундаментные блоки под строительство и так далее. Плюс доставка организована. Мне кажется, достаточно только одного звонка, и вы уже в работе. Конечно, по объемам и ценам уже сами решайте, я бы попробовал работать, скажу так.
Аватара пользователя
0
Молоток
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 156
Бонусы: 321.20
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 50
Личное сообщение
Тема: Re: ЗАО БЕТАС на оценку пользователей форума
Андреич писал(а):ищу поставщика средних объемов щебня, песка, иногда битого строительного мусора для отсыпок, или дешевых нерудных материалов

Я вот по поводу материала для отсыпок хочу вам небольшой совет дать. Зачастую, это простой бой бетона, кирпича и прочих строительных материалов с разборок стройки. Нужно ли его покупать у посредников? А заводы - это посредники, ведь весь их эксклюзив - произведенный бетон. Бой же - материал отработанный, так почему не закупать его самостоятельно на стройке? Тут вам и цена ниже, и условия совсем другие.
0
Филатов-222
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 230
Бонусы: 513.83
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: ЗАО БЕТАС на оценку пользователей форума
Молоток писал(а):Я вот по поводу материала для отсыпок хочу вам небольшой совет дать. Зачастую, это простой бой бетона, кирпича и прочих строительных материалов с разборок стройки. Нужно ли его покупать у посредников? А заводы - это посредники, ведь весь их эксклюзив - произведенный бетон. Бой же - материал отработанный, так почему не закупать его самостоятельно на стройке? Тут вам и цена ниже, и условия совсем другие.

Классная идея, честное слово! Я сам так несколько раз делал. Во-первых, можно говорить даже просто о самовывозе и не платить. Типа почистили территорию от мусора и себе же этот мусор в счет оплаты забрали. А если и нет, то сразу минус наценка перекупа, минус его издержки, которые в цену тоже закладываются. В общем, плюсов в таком варианте много.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о поставщиках бетона»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: