ЗАО Еврострой: как выбрать бетон?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 24 дек 2014, 12:03
  • Автор: Тема 88

Справка об организации

Еврострой
Россия
Москва
площадь Европы, 2
+7 (926) 382–33–33
9263823333@mail.ru

Ваше мнение о компании "Еврострой"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Тема 88
Отзывов: 0
Сообщения: 30
Бонусы: 145.59
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ЗАО Еврострой: как выбрать бетон?
Уже на главной странице данного сайта расписано, как выбрать бетон, то есть, его основные критерии, виды и так далее. Я вот хочу спросить, так сказать, с колокольни непрофессионала - стоит ли выбирать бетон по таким критериям самостоятельно, для своей стройки? Или правильнее будет перезвонить для консультации в тот же офис Еврострой, или пообщаться со строителями? Или как вообще нужно выбирать бетон?
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: ЗАО Еврострой: как выбрать бетон?
Тема 88 писал(а):Уже на главной странице данного сайта расписано, как выбрать бетон, то есть, его основные критерии, виды и так далее. Я вот хочу спросить, так сказать, с колокольни непрофессионала - стоит ли выбирать бетон по таким критериям самостоятельно, для своей стройки? Или правильнее будет перезвонить для консультации в тот же офис Еврострой, или пообщаться со строителями? Или как вообще нужно выбирать бетон?

Вы хотите какой-то определенный бетон для стройки? У вас особенная стройка? Бюджет есть, план на строительство? Если по производителю бетона Еврострой просто хотите пообщаться, то можно, конечно, и по его критериям выбирать. Главное, чтобы бетон по характеристикам подошел. Вот и все. А если это завод с соблюдением норм и ГОСТов, то с качеством все должно быть в порядке.
0
Влад Рокки
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 181
Бонусы: 457.98
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: ЗАО Еврострой: как выбрать бетон?
А что там за критерии такие особенные? Скорее всего, по стандартному списку - тип бетона, его марка, особенности может некоторые, добавки, перечисление заполнителей. Это практически стандарт, а потому по нему можно выбирать бетон, ведь так все и делают. Главное чтобы характеристики эти совпадали с заявленными требованиями. Если какие-то пункты не совпадают, я бы искал другого поставщика.
0
Тимур-Н
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 200
Бонусы: 338.34
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Re: ЗАО Еврострой: как выбрать бетон?
Да там на главной странице не то чтобы критерии прямо выбора, а подсказка для новичка, как выбирать бетон. Можно ей следовать, но не факт, что купите то, что вам нужно. Ну что там - где и как купить бетон, пару слов о самом бетоне, его виды по назначению, заполнителям, объемам. Обычная табличная наборка. Бетон нужно определять строго под объект, и потом только покупать.
0
Бобровский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 266
Бонусы: 692.68
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 325
Личное сообщение
Тема: Re: ЗАО Еврострой: как выбрать бетон?
Тема 88 писал(а):Уже на главной странице данного сайта расписано, как выбрать бетон, то есть, его основные критерии, виды и так далее. Я вот хочу спросить, так сказать, с колокольни непрофессионала - стоит ли выбирать бетон по таким критериям самостоятельно, для своей стройки? Или правильнее будет перезвонить для консультации в тот же офис Еврострой, или пообщаться со строителями? Или как вообще нужно выбирать бетон?

Хорошее решение - обратиться на форум, да только не на каждый вопрос ответ можно найти так быстро, как хотелось бы. Поэтому совет вам - напишите в личку кому-то из экспертов, можно даже в данной ветке, где обсуждают производителей бетона. Так вы получите ответ гораздо быстрее. Можно и на офис производственной компании позвонить, в их интересах вам помочь - вы же заказчик!!
0
Филатов-222
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 230
Бонусы: 513.83
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: ЗАО Еврострой: как выбрать бетон?
Бобровский писал(а):в их интересах вам помочь - вы же заказчик!!

Вот хорошо, что вы это сказали. Сегодня очень многие забывают о том, что продавцам нужно продавать, и что с такой конкуренцией и катастрофой экономической, им заказы на голову тоннами не падают. Дайте им объемы, покажите хорошую выемку, заберите пару раз на объекты слабые залежалый материал, и поставщики для вас сделают все что угодно. Выручают часто, если вы с ними нормально. А потому просто позвоните в Еврострой и поговорите, вполне реально, что это отличная команда.
0
Тимур-Н
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 200
Бонусы: 338.34
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Re: ЗАО Еврострой: как выбрать бетон?
Филатов-222 писал(а):им заказы на голову тоннами не падают

В принципе, да. Если поставщик нормальный, то он держится за клиента и постарается его не подводить. Многие думают, что потеряли одного - ничего страшного, пара-тройка - тоже не страшно. А потом еще десяток человек, и треть прибыли уже пропала. Нужно опять рекламировать себя дорого, но это уже не прокатит):-) Остается надеяться, что Еврострой не такие))
0
Тема 88
Отзывов: 0
Сообщения: 30
Бонусы: 145.59
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ЗАО Еврострой: как выбрать бетон?
Бобровский писал(а):Можно и на офис производственной компании позвонить, в их интересах вам помочь - вы же заказчик!!

Так и сделал, позвонил в ЗАО Еврострой, где мне все вежливо и культурно рассказали. Не долго, правда, но по всем нужным вопросам прошлись. Не могу сказать, что теперь я полностью подкован в данных вопросах, но тот бетон, что нужен именно мне, выбрать сумею :D Кстати, сказали обращаться с вопросами, если что, значит подскажут при любой покупке.
0
Тимур-Н
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 200
Бонусы: 338.34
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Re: ЗАО Еврострой: как выбрать бетон?
Тема 88 писал(а):Так и сделал, позвонил в ЗАО Еврострой, где мне все вежливо и культурно рассказали. Не долго, правда, но по всем нужным вопросам прошлись. Не могу сказать, что теперь я полностью подкован в данных вопросах, но тот бетон, что нужен именно мне, выбрать сумею :D Кстати, сказали обращаться с вопросами, если что, значит подскажут при любой покупке.

Начало положено, и это хороший знак. Теперь только осталось перейти от слов к действиям и все будет нормально. Не могу обещать, правда, ведь я тут не в ответе за производственника, но будем надеяться. Совет на будущее для всех - отзывы по бетону и другим материалам, и тем более по производителям, нужны обязательно, но самим тоже не нужно бояться. На том конце провода тоже люди!
0
Димончик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 137
Бонусы: 137.64
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ЗАО Еврострой: как выбрать бетон?
Тема 88 писал(а):Так и сделал, позвонил в ЗАО Еврострой, где мне все вежливо и культурно рассказали. Не долго, правда, но по всем нужным вопросам прошлись. Не могу сказать, что теперь я полностью подкован в данных вопросах, но тот бетон, что нужен именно мне, выбрать сумею :D Кстати, сказали обращаться с вопросами, если что, значит подскажут при любой покупке.

Первое "мудрое" решение от многих тут присутствующих ТС. Сначала неделю жуют вопрос, всем выносят мозг не особенно понятными вопросами, время отнимают, а потом берут и сводят все на нет простым звонком):-) А сразу почему не позвонили, телефонофобия какая-то была? Нет, простите, конечно, но уже начитался, и иногда не хватает мозга все это понять.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ЗАО Еврострой: как выбрать бетон?
Димончик писал(а):
Тема 88 писал(а):Так и сделал, позвонил в ЗАО Еврострой, где мне все вежливо и культурно рассказали. Не долго, правда, но по всем нужным вопросам прошлись. Не могу сказать, что теперь я полностью подкован в данных вопросах, но тот бетон, что нужен именно мне, выбрать сумею :D Кстати, сказали обращаться с вопросами, если что, значит подскажут при любой покупке.

Первое "мудрое" решение от многих тут присутствующих ТС. Сначала неделю жуют вопрос, всем выносят мозг не особенно понятными вопросами, время отнимают, а потом берут и сводят все на нет простым звонком):-) А сразу почему не позвонили, телефонофобия какая-то была? Нет, простите, конечно, но уже начитался, и иногда не хватает мозга все это понять.

...Димончик, это был обычный вброс рекламы под видом "поможите, люди добрые, поговорите по теме"... потрындели недельку--рейт подняли, можно идти за деньгой за рекламу.. :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Профи-строй
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 218
Бонусы: 516.88
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Re: ЗАО Еврострой: как выбрать бетон?
Вполне реально, что реклама)) На каждом форуме ее достаточно. Но ведь поставщикам тоже нужно как-то продавать свой товар):-) Тут много вопросов, стоит ли у этой компании брать бетон или у той, как выбрать, как перевезти? Я вам советую просто работать с производством, которому уже лет 10 хотя бы. Если меньше, и это новичок на рынке, он тоже имеет право на развитие и клиентов, но вот старичкам доверия больше. Поэтому на возраст компании сразу смотреть обязательно!!
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ЗАО Еврострой: как выбрать бетон?
Профи-строй писал(а):Вполне реально, что реклама)) На каждом форуме ее достаточно. Но ведь поставщикам тоже нужно как-то продавать свой товар):-) Тут много вопросов, стоит ли у этой компании брать бетон или у той, как выбрать, как перевезти? Я вам советую просто работать с производством, которому уже лет 10 хотя бы. Если меньше, и это новичок на рынке, он тоже имеет право на развитие и клиентов, но вот старичкам доверия больше. Поэтому на возраст компании сразу смотреть обязательно!!

...как правило "гибнут" первыми новички и старички...первые по- неопытности, вторые по зазнайству... производству 10 лет, это не главный критерий качества --встречают по одежке...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ЗАО Еврострой: как выбрать бетон?
Профи-строй писал(а):Вполне реально, что реклама)) На каждом форуме ее достаточно. Но ведь поставщикам тоже нужно как-то продавать свой товар)

Если по рекламе, то потребитель покупает газеты рекламных объявлений, а если на форуме, то по профессионализму постов, но не по слащавости же.
0
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ЗАО Еврострой: как выбрать бетон?
Официально не устраивают.зарплату задерживают. так ли это?
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о поставщиках бетона»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: