Обсуждение ООО "Инструменты Новых Технологий"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 24 май 2016, 18:40
  • Автор: Компания

Справка об организации

Инструменты Новых Технологий
Россия
Москва
Лихоборская набережная, д.3 стр.2
(495) 601 9318
sales@pilaint.ru

Что Вы можете сказать о компании "Инструменты Новых Технологий"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Обсуждение ООО "Инструменты Новых Технологий"
Приглашаем Вас оставить отзыв о компании "Инструменты Новых Технологий" и принять участие в голосовании
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Обсуждение ООО "Инструменты Новых Технологий"
Пара вопросов сегодня по станкам и их работе... это в других темах о московских компаниях. Но там больше просто интерес, чтобы понять, как и что работает. А здесь хочу уже спросить отзыв у тех, кто покупал ленточные пилы для пилорамы. Кто и что готов рассказать о ленточных пилах Crinta. Просто я понятия не имею, где приобретать расходники для пилорамы. Можно брать вот так через Интернет по характеристикам в любом интернет-магазине, на любом сайте, или же правильнее покупать у производителя самой пилорамы?
0
Крот777
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 118
Бонусы: 227.70
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Обсуждение ООО "Инструменты Новых Технологий"
Феликс писал(а):Пара вопросов сегодня по станкам и их работе... это в других темах о московских компаниях. Но там больше просто интерес, чтобы понять, как и что работает. А здесь хочу уже спросить отзыв у тех, кто покупал ленточные пилы для пилорамы. Кто и что готов рассказать о ленточных пилах Crinta. Просто я понятия не имею, где приобретать расходники для пилорамы. Можно брать вот так через Интернет по характеристикам в любом интернет-магазине, на любом сайте, или же правильнее покупать у производителя самой пилорамы?

Все правильно - брать соответствующие в магазине и все. А так, если будете всех производителей проверять и отзывы о них ждать, никогда и ничего не распилите на своей пилораме... она ведь без ленты, правильно?
Попробуйте заказать или поинтересоваться у тех, у кого приобретали пилораму. Они то 100% должны данной информацией ведать. Может и по лентам Crinta вам что-то расскажут. А уменя отзыва по этой продукции нет. Я вообще впервые слышу.
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Обсуждение ООО "Инструменты Новых Технологий"
Звонили производителям (производителям той пилорамы, что у нас) - телефон не отвечает. Пошли на сайт - недоступен, потом включился, потом снова недоступен. Скорее всего, какие-то проблемы у данного предприятия, так как связаться с ними мы так и не смогли. Скорее всего, придется действительно просто на характеристики ориентироваться и приобретать ленты. Если так правильно, то таким образом и поступим. Спасибо за совет. Попробуем найти.
Но вопрос по предложениям данной компании так же актуален. Если у кого-то есть мысли, почитаю ваше мнение.
0
Эхо Эхо
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 206
Бонусы: 402.73
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 4
Личное сообщение
Тема: Обсуждение ООО "Инструменты Новых Технологий"
Не знаю, полностью ли отвечу, но попробую написать, что знаю.
Несколько слов о том, как выбрать ленточную пилу для пилорамы. Это мною же обработанная по памяти вытяжка из статьи Wood-Mizer.
Для специалистов ничего нового. Но вот есть люди, которые не знают, как выбрать пилу. Естественно, по параметрам, но также и по производителям, по материалу и прочее. Короче говоря, сейчас кое-что распишу немного, что советует данный производитель и его спецы.
- Выбирать ленточную пилу по советам коллег или даже конкурентов. Общаться ведь со многими приходится. И вот первый совет - мотать на ус вовремя! кстати, это нормально относимо даже к строительным и отделочным материалам, любому другому оборудованию или инструменту.
- Следующий обязательный критерий выбора - расчет экономичности. Ровный рез без дополнительных потерь, минимум дефектов от полотна, никакой волны. А также возможность заточить на наиболее используемом заточном оборудовании. То есть, вам не нужна плохая или одноразовая лента. А еще нужно обратить внимание на нормы по производительности. То есть, сколько леса приходится в среднем на вашу ленту.
- Назначение ленточной пилы. Естественно, вам нужна пила для дерева. такую и выбирайте. Но не из простенького проката. Не надо ориентироваться на что-то очень дешевое. Лучше уж качественная пила, да и с дополнительной обработкой, улучшениями. Можно выбрать биметаллические пилы, но стоит иметь в виду, что их выработка достаточно быстрая. Пара заточек и напайки как ни бывало. Кстати, советуют многие именно американские ленточные пилы. Тут собственное мнение прикладывать не стану, не столько у меня опыта...
- Выбор ленточной пилы по типоразмеру. А вот уже то, с чего все начиналось - параметры и характеристики!! Обратите внимание на то, как обозначаются размеры. У американской продукции могут быть дюймы, что скорее всего даже на импорте, а вот у европейских пил - миллиметры. В принципе, ширина пилы - это одно, а вот шаг зуба, к примеру, играет очень важную роль! Обратите внимание, что нужно очень точно подобрать пилу - 210 зубьев, 180 с другим шагом, и так далее. Тут, кстати, специалисты, которые писали статью, обращают внимание на разницу между американскими производителями и Европой. Разница в размерах из-за разницы систем исчисления. По этой теме нужно еще подумать, как вы будете потом затачивать свою ленту. Это может быть крайне проблематично!
- Пила в бухте или готовый размер. Наверное, лучше готовую брать. Да, оптом дешевле, наверное):-) Но вот гарантии на сварку вам уже никто не даст. А где уверенность в том, что вы самостоятельно хорошо сварите ленту в нужный размер и качественно вообще? А еще есть заточенные пилы и не заточенные. Вам же нужна готовая к работе, верно? Тогда обратите и на это внимание!
- Ну, и, последнее! Это выбор продавца и торговой марки. Тут уж сложнее. Наверное, лучше на рекомендованные производителем расходники брать курс!
По ленточным пилам Crinta только следующая информация. Качественные, широкие, с повышенной производительностью, хорошо подходят для первичной распиловки. Немецкое качество. Советуют, в основном, Crinta универсал. В продажу поступают бухтами, в готовых размеров, с дополнительной обработкой ленты и зуба, заточенные и нет.
Wide_BandSaw1.jpg
ленточная пила Crinta
Wide_BandSaw1.jpg (3.97 КБ) 15586 просмотров
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Обсуждение ООО "Инструменты Новых Технологий"
Ого, навели тут шороху. Феликс сейчас начитается и будет пилы классные себе покупать, производство улучшать))
А у меня попутный вопрос - металл и обработка дополнительная пильной ленты? Что и как, как производится, что и для чего вообще, какие сроки службы, качество? Владеет кто достоверной информацией? Просто мне нужно обновить знания, если кто хочет помочь. Сами понимаете, спросить и получить ответ проще, чем несколько часов перерывать Интернет. Если что, спасибо за ответ. Мне реально нужно))
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Обсуждение ООО "Инструменты Новых Технологий"
Старший, я вам, к сожалению, помочь не смогу, так как сам тут спрашивающий)) Но спасибо авторам в этой теме за ответы на мои вопросы. Не до конца, но частично помогли тоже. Вопрос практически решен. В очередной раз убеждаюсь, что не зря зарегистрировался на данном форуме.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о производителях оборудования»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: