Отзывы о бензопилах STIHL

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 09 окт 2015, 12:09
  • Автор: Torin

Справка об организации

STIHL
Россия
Москва
8 (800) 444-41-80

0
Torin
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: -153.52
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о бензопилах STIHL
Доброго дня форумчанам!
Так уж вышло, что за всю жизнь не заимел себе бензопилы. Из пил в доме только ручная ножовка. Теперь живу в частном доме, впереди распил дров, строительство пристройки, да и вообще, инструмент в хозяйстве нужный. Полазил, почитал, посмотрел, предварительно остановился на STIHL. Что думаете? Кто чем пользуется?
Спасибо.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Нужна новая бензопила! Помогите выбрать!
@Torin
...с 1987 г.пользуюсь только бензопилами STIHL...первая б/пила штиль была куплена за 600 чеков в "березке", прослужила верой и правдой 8 лет, шведский "партнер" прослужил 6 лет ( за партнер 6 летний от фирмы получили подарок), "джонсеред" 4 года ( единственный плюс мелкого (сучкорез) джонсереда-- высокооборотистый и тонкий пропил, очень хорош при отделочных работах по деревяшкам...)...
kak-vybrat-benzopilu_2.jpg
штиль, это суперпрофи...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Филатов-222
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 230
Бонусы: 513.83
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о бензопилах STIHL
У самого была бензопила Штиль. Нарадоваться не мог покупкой, пока какие-то не очень хорошие люди не увели из гаража. Пока на покупку следующей бензопилы не накопилось ни денег, ни задач, но точно знаю, что если и буду приобретать подобный инструмент, то именно Штиль. Даже сама недорогая бензопила высокого класса. Я не знаю, я не профи в данном деле, и глубоко в механику точно не полезу, но то, что очень удобно нею работать, быстро и качественно можно, точно готов заявить! Так что мой плюс инструменту!!
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о производителях оборудования»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: