ABC строй отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 4.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 03 сен 2011, 12:32
  • Автор: Специалист

Справка об организации

АБС-Строй
Россия
Москва
Даниловская набережная д.6/4
+7 (495) 225-17-28
info@abs.ru

Ваше мнение о компании АБС-Строй

Можно выбрать до 3 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
стройгрупп
Отзывов: 0
Сообщения: 36
Бонусы: 10.00
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 81
Личное сообщение
Тема: Re: ABC строй отзывы
Зайдите на их сайт и посмотрите. Ничего качественного я там не увидел ни в проектах, ни в фотогалерее.
Аватара пользователя
0
ramazi
Отзывов: 0
Сообщения: 37
Бонусы: 24.00
Откуда: Sovet Union
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ABC строй отзывы
стройгрупп писал(а):Зайдите на их сайт и посмотрите. Ничего качественного я там не увидел ни в проектах, ни в фотогалерее.

Надо учитывать, что это проекты дачных домиков для сезонного использования. Срок эксплуатации - максимально -25 лет. Рассчитаны дачные домики на владельцев с невысоким доходом.
Вы можете конкретно хоть к одному проекту аргументировано описать свои претензии и замечания. Выложить скрины со своими предложениями. Просто голословные утверждения с вашей стороны идут в сторону компании АВС-Строй... . ;)
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: ABC строй отзывы
стройгрупп писал(а):Просто Нархозстрой сильный игрок на рынке деревянного домостроения, поэтому все и ковыряют их...

Может и сильный , может даже и игрок, но проекты ему разрабатывает организация ПрофАрхПроект. Посмотрите сами комментарий Andy 08.10 в 16.23. Меня это удивило. А вы претензии к компании АВС строй предъявляете. Она, пусть не идеальные, но самостоятельно, своими проектировщиками разрабатывает проекты...
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
0
стройгрупп
Отзывов: 0
Сообщения: 36
Бонусы: 10.00
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 81
Личное сообщение
Тема: Re: ABC строй отзывы
У них дома на сайте с ошибками.
shuravi желаю Вам построить себе дом по проекту, который сделал такой проектировщик
Аватара пользователя
0
perslim
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 1029
Бонусы: -41.92
Откуда: USSR
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 63 раза
Баллы репутации: 2051
Личное сообщение
Тема: Re: ABC строй отзывы
стройгрупп писал(а):У них дома на сайте с ошибками.
shuravi желаю Вам построить себе дом по проекту, который сделал такой проектировщик

Уважаемый стройгрупп
Нехорошо вы поступаете. Никогда никому не желайте плохого.
Вас попросили аргументировать свои утверждения, а вы только голослословно в который раз отписываетесь. Ни одного подтвержденного аргументированного факта вы не предъявили. Зайдите и смотрите.. а нужно ли смотреть, что бы найти подтверждение вашим словам. Ведь именно вы тут на форуме выдвигаете обвинение компании ABC строй в некачественных проектах. Так будьте любезны дать подтверждение, или .. отступитесь, если нечего предъявить.
... НИКТО никому ничего не должен...
Аватара пользователя
0
P Tatiana
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Откуда: Россия, Фрязино
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ABC строй отзывы
Добрый день!

"скупой платит дважды" это все понятно, но МИЛЛИОН ВОСЕМЬСОТ ( стоимость однокомнатной квартиры рядом с МКАД или подмосковье) за мансардный этаж (то есть не дом с нуля, а достройка! Фундамент уже есть!), пусть и с утеплением и окнами, при этом все остальные услуги ( демонтаж) по совету вашего прораба были не включены ( "ребята приедут, договоритесь на месте - будет дешевле чем у фирмы"), плюс еще надо предоставить проживание ( за такие деньги! проживание не проблема, в нашем случае, но САМ ФАКТ - за такие деньги!), итого за визит было взято три тысячи рублей (почти сто долларов) чисто за визит "прораба", чтобы потом менеджер ( которому, кстати, еще и приходилось неделю звонить с просьбой просчитать заказ) озвучил АБСОЛЮТНО НЕРЕАЛЬНУЮ цену.

В результате имеем потерю трех тысяч рублей и полное расхождение с заявленными на сайте ценами. ЗА миллион восемьсот можно построить целый дом, хорошо, сделаем накидку на "официальность" ( через фирму и т.п.), но все равно, миллион восемьсот, ЗА КРЫШУ, даже без отделки, без всего? Увольте.

Советую другим людям не тратить время и деньги. Потеряете только 3000 рублей. Плюс наплевательское отношение менеджера (некий Янис), из которого все клещами пришлось вытаскивать ( что можно считать НЕДЕЛЮ? если уж просите столько, то хотя бы заинтересованность проявляйте). Никому не порекомендую и считаю своим долгом не молчать и оставить подобный отзыв, чтобы другие люди не теряли время.

Татьяна, г. Фрязино

Добавлено после 1 минута 9 секунд:
Это был мой отзыв про АБС-строй, который я разместила у них на сайте.
0
Saniamlolodi
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 44.87
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ABC строй отзывы
Заголовок отзыва: Спасибо ребята!

Дата посещения организации: 2014-06-06

Оценка: 5

Текст отзыва:
В связи с завершением строительства брусового дома (с. Молоди, Чеховский район, МО) хочу от души выразить большую благодарность работникам АБС-строй. Новожилову Андрею Юрьевичу, за его профессионализм, внесение требуемых изменений в проект и умение работать с клиентов на всех стадиях исполнения договора. Прорабу Кузнецову Алексею за отличную организацию строительных работ, ценные советы и умение работать практически круглосуточно.

Особенно хочется поблагодарить бригаду отделочников во главе с Осиповым Иваном Михайловичем. Иван Михайлович, специалист очень высокой квалификации, а также человек очень серьезный и отзывчивый. Он настоящий мастер своего дела.

Желаю Вашей компании больших успехов в Вашем благородном деле помогать российским семьям в обретении своего дома


Достоинства организации:
профессионализм, качество работ

Недостатки организации:
нету!
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ABC строй отзывы
@Saniamlolodi
А можно Вас фото попросить, как получилось?
0
Saniamlolodi
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 44.87
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ABC строй отзывы
да, конечно:)
Вложения
DSC09776.JPG
DSC09781.JPG
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ABC строй отзывы
Saniamlolodi писал(а):да, конечно:)

...очередной "урючный сарай" с соплями (пена в торцах), окна-заплатки ( не пропорциональны с фасадов) и эркера от криворуких строителей и т.д...когда же это закончится ? 8-)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ABC строй отзывы
Saniamlolodi писал(а):да, конечно:)

Да ладно, по сравнению с клееным брусом Зодчего вот тут нормально выглядит
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ABC строй отзывы
Эксперт писал(а):
Saniamlolodi писал(а):да, конечно:)

Да ладно, по сравнению с клееным брусом Зодчего вот тут нормально выглядит

..дык Зодчий для России, это уже историяграфия, как (продолжение сообщения удалено модераторами форума в связи с несоответствием Законодательству России)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ABC строй отзывы
Pogarik писал(а):
Эксперт писал(а):
Saniamlolodi писал(а):да, конечно:)

Да ладно, по сравнению с клееным брусом Зодчего вот тут нормально выглядит

..дык Зодчий для России, это уже историяграфия, как (продолжение сообщения удалено модераторами форума в связи с несоответствием Законодательству России)

...о как !..уважаемый модератор, а можете озвучить тут или в личку, а что именно было нарушено по Законодательству РФ ?...ликбез- он в дальнейшем пригодится...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Тема 88
Отзывов: 0
Сообщения: 30
Бонусы: 145.59
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ABC строй отзывы
Фотокорр выставки писал(а):Директор компании АБС-строй рассказал о преимуществах своей компании и о впечатления от выставки "Деревянный дом-2015":

Не знаю, если бы я пришел в офис строительной компании и мне менеджер таким вот макаром рассказывал о преимуществах компании, я бы ушел сразу)) А это еще и директор.
Да заучили бы уже речь какую-то интересную, перед каждой выставкой бы ее читали и запоминали, а то вдруг вопросы опять будут задавать. Ну, какое это преимущество компании, если она сама занимается лесозаготовкой и установила камеры наблюдения за объектом? Чушь какая-то.
15102_original.jpg
наблюдение за стройкой))
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Re: ABC строй отзывы
Тема 88 писал(а):Ну, какое это преимущество компании, если она сама занимается лесозаготовкой и установила камеры наблюдения за объектом?

Ну, растерялся человек просто, что вы так реагируете?:-)
А вообще, это нормальная практика, когда люди говорят заученными фразами, хотя когда к ним кто-то приходит на работу устраиваться, они начинают западные финты включать и предлагают продать им ручку, например 8-) 8-) 8-)
Кстати, последние фото тоже не понравились, как-то не очень все выглядит. Но зато на сайте есть хорошие проекты, посмотрел, даже есть из чего выбрать.
0
Эхо Эхо
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 206
Бонусы: 402.73
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 4
Личное сообщение
Тема: Re: ABC строй отзывы
Приветствую. А у меня вот вопрос тут появился весьма интересный после изучения сайта АБС строй. Отзывы отзывами, а вот как так получается, что компания выставляет в фотогалерею фотографии чужих проектов. Нет, ну я понимаю, схожие названия, похожие проекты в общем. Это сейчас навалом, все друг у друга что-то копируют. Но вот тема вся в другом - уже на первой странице представлены проекты домов от Печки-лавочки, Пересвет и так далее. Это же отдельные компании, которые занимаются строительством и так далее. Это получается, они все связаны каким-то образом между собой, или АБС просто типа общего сборного сайта, который собирает заказы для всех, а потом распределяет их, ведет отчетность по фото и так далее? Если кто в курсе событий, давайте пообщаемся. Тема интересная, на самом деле, особенно, для будущих заказчиков. Нужно ведь понимать, кому отдаешь заказ на строительство.
Безымянный.jpg
вот об этом я говорю - другие проекты от АБС строй
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ABC строй отзывы
Эхо Эхо писал(а):Приветствую. А у меня вот вопрос тут появился весьма интересный после изучения сайта АБС строй. Отзывы отзывами, а вот как так получается, что компания выставляет в фотогалерею фотографии чужих проектов. Нет, ну я понимаю, схожие названия, похожие проекты в общем. Это сейчас навалом, все друг у друга что-то копируют. Но вот тема вся в другом - уже на первой странице представлены проекты домов от Печки-лавочки, Пересвет и так далее. Это же отдельные компании, которые занимаются строительством и так далее. Это получается, они все связаны каким-то образом между собой, или АБС просто типа общего сборного сайта, который собирает заказы для всех, а потом распределяет их, ведет отчетность по фото и так далее? Если кто в курсе событий, давайте пообщаемся. Тема интересная, на самом деле, особенно, для будущих заказчиков. Нужно ведь понимать, кому отдаешь заказ на строительство.
Безымянный.jpg

...ничего не понял...на фото 2 разных дома..почему вы подумали, что это один и тот же дом в двух-трех компаниях ?...кстати, есть компании не "халтурстрой" у которых свой "водяной знак"(подпись, метка) на домах и спецы-смежники при ознакомлении с объектом знают кто строил...а по поводу отношений между компаниями,так это может быть тайной и репутацией...нормальные компании в договорах обязывают Заказчикам в течение "некоторого времени"(ком .тайна, репутация, гарантии и т.д.) держать "язык за зубами", иначе заказчик может получить "обратку" или "черную метку"...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Эхо Эхо
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 206
Бонусы: 402.73
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 4
Личное сообщение
Тема: Re: ABC строй отзывы
Pogarik писал(а):..ничего не понял...на фото 2 разных дома..почему вы подумали, что это один и тот же дом в двух-трех компаниях ?

Добрый день!
Нет, я не то имею в виду. Я зашел на официальный сайт АБС строй отзывы почитать и проекты поглядеть. Перешел в фотогалерею, которая как бы от АБС строй. А внизу вот что вижу - то, что представил на фото. То есть, в фотогалерее дом от Печки-лавочки и от Пересвета. Я не говорю, что это один дом. Но просто от других компаний на сайте АБС. Вот и подумал, дай-ка спрошу, что тут, как и почему.
Просто может субподряды типа, кто-то берет на себя все строительство, кто-то предоставляет проект и строит только стены, а кто-то просто отделкой занимается. Так может быть?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ABC строй отзывы
Эхо Эхо писал(а):
Pogarik писал(а):..ничего не понял...на фото 2 разных дома..почему вы подумали, что это один и тот же дом в двух-трех компаниях ?

Добрый день!
Нет, я не то имею в виду. Я зашел на официальный сайт АБС строй отзывы почитать и проекты поглядеть. Перешел в фотогалерею, которая как бы от АБС строй. А внизу вот что вижу - то, что представил на фото. То есть, в фотогалерее дом от Печки-лавочки и от Пересвета. Я не говорю, что это один дом. Но просто от других компаний на сайте АБС. Вот и подумал, дай-ка спрошу, что тут, как и почему.
Просто может субподряды типа, кто-то берет на себя все строительство, кто-то предоставляет проект и строит только стены, а кто-то просто отделкой занимается. Так может быть?

...Добрый...может быть пришел заказчик с проектом от компании пересвет или печки-лавочки они сделали и написали в фото-галереии, что дом (проект) от пересвета и печки-лавочки...может быть они на одном КП строили совместно или на субподряде...дома они то построили и без жалоб, что еще нужно знать заказчику ?..не понимаю любопытства вашего ?...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Эхо Эхо
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 206
Бонусы: 402.73
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 4
Личное сообщение
Тема: Re: ABC строй отзывы
Pogarik писал(а):не понимаю любопытства вашего ?.

Так вот в этом и любопытство было. Заходишь на сайт одной компании, а проекты висят от другой. Вопрос доверия и так далее. А оно вон как все просто объясняется - построили по чужому проекту и показали, как все вышло. В принципе, все, любопытство удовлетворено, спасибо за ответ и подтверждение))
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: