ABC строй отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 4.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 03 сен 2011, 12:32
  • Автор: Специалист

Справка об организации

АБС-Строй
Россия
Москва
Даниловская набережная д.6/4
+7 (495) 225-17-28
info@abs.ru

Ваше мнение о компании АБС-Строй

Можно выбрать до 3 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Иванов Иван
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 31
Сообщения: 27
Бонусы: 163.69
Откуда: Россия
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ABC строй отзывы
Заголовок отзыва: Понравился линолеум Печора

Дата посещения организации: 2013-10-16

Оценка: 1

Текст отзыва:
Понравился линолеум Печора – простой в укладке, расцветки радуют, можете их посмотреть на официальном сайте Комитекс Лин - www.komitexlin.ru

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ABC строй отзывы
Эхо Эхо писал(а):
Pogarik писал(а):не понимаю любопытства вашего ?.

Так вот в этом и любопытство было. Заходишь на сайт одной компании, а проекты висят от другой. Вопрос доверия и так далее. А оно вон как все просто объясняется - построили по чужому проекту и показали, как все вышло. В принципе, все, любопытство удовлетворено, спасибо за ответ и подтверждение))

...и вам благодарствую...кстати, простота очень важный фактор в довериях, где доверие есть состояние до веры полной...главное, чтобы простота было со вкусом...короче--надо чаще встречаться на "до", а не "после"... :ugeek:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: ABC строй отзывы
Добрый день!
Выбор строительной компании и проекта для строительства дома - достаточно ответственное дело. Об этом знает каждый посетитель форума, который внимательно изучает его темы, отзывы, мнения экспертов и строителей, которые часто здесь отписываются. Понятно, что многие вопросы еще остались нераскрытыми, а потому, если вы не можете найти нужную информацию на форуме, пожалуйста, обращайтесь в консультации по строительству, всегда рад буду помочь!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Фотокорр выставки
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 592
Бонусы: 1,430.98
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: ABC строй отзывы
Представители компании рассказали о преимуществах:
phpBB [audio]
0
wbderp
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 41.03
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ABC строй отзывы
Заголовок отзыва: Никогда не работайте с этой компанией

Дата посещения организации: 2016-10-01

Оценка: 1

Текст отзыва:
Начнем с того, что компания ООО “АБС-Строй” является обычным набором аферистов и мошенников. Они берут подряды на строительство, не имея в наличии ни строителей (приводят с ближайших строек или прямо с дороги), ни квалифицированных бригадиров, прорабов, архитекторов и проектировщиков, срывают сроки, попросту, обманывая людей.
Единственным более-менее вменяемым и понимающим в строительстве, является их главный инженер - Денис Владимирович!
Если вам некуда девать деньги, нервы, силы, здоровье, вы хотите проводить на собственной стройке все свободное время, наняв, при этом компанию, которая называет себя “дорогой (насчет дорогой, это 100%) и качественной (не соответствует цене ни на один процент)”, вы хотите контролировать качество самостоятельно, “гонять” рабочих, следить за их каждым шагом, переплачивать две цены за самые посредственные материалы, когда за те же деньги можно купить самые лучшие.
Наш дом был более-нормально достроен не благодаря работе сотрудников компании “АБС-Строй”, а только за счет наших усилий и потраченных нервов!! Обходите эту контору стороной...


Достоинства организации:
Нет

Недостатки организации:
Описаны в отзыве
1
Тимур-Н
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 200
Бонусы: 338.34
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: ABC строй отзывы
wbderp писал(а):Заголовок отзыва: Никогда не работайте с этой компанией

Дата посещения организации: 2016-10-01

Оценка: 1

Текст отзыва:
Начнем с того, что компания ООО “АБС-Строй” является обычным набором аферистов и мошенников. Они берут подряды на строительство, не имея в наличии ни строителей (приводят с ближайших строек или прямо с дороги), ни квалифицированных бригадиров, прорабов, архитекторов и проектировщиков, срывают сроки, попросту, обманывая людей.
Единственным более-менее вменяемым и понимающим в строительстве, является их главный инженер - Денис Владимирович!
Если вам некуда девать деньги, нервы, силы, здоровье, вы хотите проводить на собственной стройке все свободное время, наняв, при этом компанию, которая называет себя “дорогой (насчет дорогой, это 100%) и качественной (не соответствует цене ни на один процент)”, вы хотите контролировать качество самостоятельно, “гонять” рабочих, следить за их каждым шагом, переплачивать две цены за самые посредственные материалы, когда за те же деньги можно купить самые лучшие.
Наш дом был более-нормально достроен не благодаря работе сотрудников компании “АБС-Строй”, а только за счет наших усилий и потраченных нервов!! Обходите эту контору стороной...


Достоинства организации:
Нет

Недостатки организации:
Описаны в отзыве

А есть какая-то фактическая сторона вопроса, или посетителям форума взять и просто поверить вам на слово?
Я лично таких отзывов видел немало, и только 10% из них оказались правдивыми.
Может, у вас есть определенные факты срыва сроков, предоставления несоответствующего материала на площадку или вообще оказания услуги не в полной мере?
Аватара пользователя
-1
Rommano
Отзывов: 1
Сообщения: 8
Бонусы: 75.80
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ABC строй отзывы
Заголовок отзыва: В строительстве нет мелочей.

Дата посещения организации: 2016-06-17

Оценка: 4

Текст отзыва:
У нас процесс строительства поэтапный, так как деньги решают все. Мы сначала построили на участке баню и сарай. Строили сами и честно, напряглись и если раньше думали, что дом тоже сами, то после завершения бани решили, что будем нанимать фирму. И уже на следующий год приступили к строительству с помощью рекомендованной нам фирмы АБС – строй. Вот это профессионалы и настоящие знатоки своего дела, они работали так, что можно без устали за ними следить. Работали, как играли, но все четко, отлажено.
Прораб молодец, ему отдельное спасибо, все у него по полочкам, «в строительстве дела нет мелочей» это его слова. Проект дома брали с сайта, даже не пришлось его адаптировать, нам он понравился как есть. Дом хороший, просторный, уютно в нем, отделкой планируем этим летом заняться.


Достоинства организации:
Профессионализм. качество, порядочность

Недостатки организации:
1
Московская Стройка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 167
Бонусы: 451.67
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 6
Личное сообщение
Тема: ABC строй отзывы
@Rommano
Вот обидно же, да?:-) Обычно строительные компании дарят беседку, сарай, баню тем, кто строит дом у них. А вы всего понастроили, а потом только обратились за помощью в строительную компанию))
Так, а что за дом вообще вы построили, из какого материала хоть бы сказали. А то какая-то слащавая лесть получилась, и непонятно о чем. Такое впечатление, что вам не работа мастеров понравилась, а общение с ними - молодцы, профи, прораб молодец. А в чем они молодцы, может, в чаепитии или анекдотах? :lol:
Аватара пользователя
-1
Rommano
Отзывов: 1
Сообщения: 8
Бонусы: 75.80
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ABC строй отзывы
Да, вот такие мы оказались непродуманные, что построили сами баню, потом уже прознали про подарок от строительных фирм в виде бань и беседок, но в подарок они не такие, какая у нас баня получилась. так что сожалеть не о чем. Материал - брус, площадь 120 кв м. Можно и детально описать процесс, у меня даже видео работ есть, но думаю, что не всем интересно знать что именно и как происходило, к тому же не думаю, что стройка отличается одна от другой. Молодцы конечно в качестве, в том, что не косячили и прислушивались ко мне, не бухали на стройке, не тащили материал, не испортили участок.
0
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ABC строй отзывы
Покупатель компании "АБС строй" обратилась в суд о признании недействительным договора и выплатой неустойки от компании.Истица рассказала, что она заключила договор с компаний на строительство дома из оцилиндрованного бревна 260 мм, общй площадью 93 кв.м, но вместо этого компания изменила проект и построила дом из подсушенного профилированного бруса 195х145 мм, общей площадью 93 кв.м.
Подробнее в документе.
Иск компании АБС-Строй.pdf
(145.31 КБ) 3 скачивания
0
DeZenya
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 38.06
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ABC строй отзывы
Заголовок отзыва: абс строй

Дата посещения организации: 2013-04-04

Оценка: 1

Текст отзыва:
качество строительства очень низкое. огромное количество недоделок. серьезные недоделки вылезают не сразу, а спустя несколько лет, когда "гарантия" заканчивается. мой совет либо с ними не связываться, либо выступать самому в роли прораба и руководителя проекта, если у вас такой опыт есть, в противном случае будете следующие 5-7 лет разгребать ошибки и вкладываться в дополнительный ремонт.

Достоинства организации:
нет

Недостатки организации:
читай отзыв
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: ABC строй отзывы
DeZenya, уважаемая, а чем Вас так привлекла сия компания, что Вы согласились и заплатили всё ? :ugeek:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
DeZenya
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 38.06
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ABC строй отзывы
Было это давно, 7 лет назад - опыта не было, отзывов о ней тоже было не много. а потом я же говорю, дыры вылезли уже после принятия работ.
Денис
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: ABC строй отзывы
DeZenya писал(а):Было это давно, 7 лет назад - опыта не было, отзывов о ней тоже было не много. а потом я же говорю, дыры вылезли уже после принятия работ.
Денис

...а какие "дыры" именно полезли и на каком сроке эксплуатации ?...какого опыта не было и и где должны были быть отзывы 7 лет назад ?
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Владимир Васильев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 84
Бонусы: 291.94
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ABC строй отзывы
DeZenya писал(а):Было это давно, 7 лет назад - опыта не было, отзывов о ней тоже было не много. а потом я же говорю, дыры вылезли уже после принятия работ.
Денис
Здравствуйте. Хотел бы поделиться своим опытом обращение в строительную компанию абс-строй. Там я заказал постройку дачного дома на своем участке. Абс строй строительная компания, которая быстро выполнила все необходимые работы  в короткие сроки. Бригада строителей работала слажено и профессионально. В итоге я получил дом, который соответствовал всем моим желаниям и заявленному проекту. Рекомендую данную организацию тем, кто хочет построить для себя уютный и надежный частный дом.
Аватара пользователя
0
Сергей Марантиди
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 73
Бонусы: 226.91
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ABC строй отзывы
Здравствуйте. Насчет абс строй не могу подробно сказать. Знаю, что мой друг обращался в абс строй, строительная организация сама по себе не плохая. Но он сказал, что у нее расценки слишком высокие для таких услуг, Как строительство дома под ключ и другие. Однако возможно это оправдывается надежностью и качеством процесса. Всякое бывает.
Аватара пользователя
0
Андрэ косяков
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 69
Бонусы: 233.76
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ABC строй отзывы
Сергей Марантиди писал(а):Источник цитаты Здравствуйте. Насчет абс строй не могу подробно сказать. Знаю, что мой друг обращался в абс строй, строительная организация сама по себе не плохая. Но он сказал, что у нее расценки слишком высокие для таких услуг, Как строительство дома под ключ и другие. Однако возможно это оправдывается надежностью и качеством процесса. Всякое бывает.
Пожаловаться на это сообщение

А как давно ваш друг заказывал дом у компании абс строй, просто многие отзывы что уже спустя несколько лет все болячки вылазят наружу и как то обидно будет заплатить внушительную сумму денег, а потом все это дело выправлять. Так по мне по общему виду сложилось что абс строй строительная компания не плохая и ей можно доверить строительство дома. Хотелось бы узнать подробнее кто заказывал уже давно и как ведет себя дом со временем.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: