АрсеналСтрой

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 24 янв 2015, 14:00
  • Автор: Loginov

Справка об организации

АрсеналСтрой
Россия
Новосибирск
ул Станционная 38 корп.6 офис 314, 3 этаж
263-23-05
gk.arsenalstroy@mail.ru

Ваше мнение о компании АрсеналСтрой?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Loginov
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 54.26
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: АрсеналСтрой
Доброго всем времени суток, уважаемые читатели и модераторы этого замечательного форума по строительству деревянных домов! Хочу оставить свой отзыв о замечательной компании АрсеналСтрой, которая вообще-то много чем занимается, в том числе и строительством загородных деревянных домов!
Перехожу собственно к отзыву о компании АрсеналСтрой. Осенью позапрошлого года я договорился о встрече на моём участке с руководителем подразделения, занимающегося загородными коттеджами. Мы подписали договор насчёт строительства дома из бруса согласно готовому проекту. Фундамент на моём участке был уже готов, нареканий по нему не возникало, меня даже похвалили за качественно выполненную работу. Решили начать строительство дома по весне. В апреле приехала бригада ребят из области с двумя КАМАЗами, загруженными под завязку пиломатериалами для строительных работ.
Ну чем мне закончить мой отзыв о компании АрсеналСтрой? Бригадир свою работу знает как свои пять пальцев, способен подсказать и дать дельный совет. Бригада строителей работу выполнила быстро и качественно. В течение пары недель установили домик семь на девять метров высотой полтора этажа. Хочу поблагодарить всю бригаду за грамотный подход к людям, понимание.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: