АСК "Ефремов и партнеры" - что можете сказать?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 30 авг 2012, 21:51
  • Автор: addre

Справка об организации

Архитектурно-строительная компания "Ефремов и партнеры"
Россия
Зеленоград
Савелкинский пр-д, д. 4
+7 (495) 739 41 39
sales@effp.ru

Ваше мнение о компании "Ефремов и партнеры"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
addre
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 15.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: АСК "Ефремов и партнеры" - что можете сказать?
Добрый день всем уже построившим свои загородные дома. Тем, кто только собирается, как я - тоже здрасьте. Недавно в поисках строительной компании набрел на сайт Архитектурно-строительной компании "Ефремов и партнеры" из Зеленограда. Ничего про них не слышал раньше, но сайт показался крайне убедительным и интересным. Располагающим. Буду вскоре встречаться с ними по вопросу строительства каркасного дома. Но если кто-нибудь что-нибудь может сказать о них - буду рад мнению со стороны. Так оно объективнее получится. Спасибо.
Аватара пользователя
0
perslim
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 1029
Бонусы: -41.92
Откуда: USSR
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 63 раза
Баллы репутации: 2051
Личное сообщение
Тема: Re: АСК "Ефремов и партнеры" - что можете сказать?
addre писал(а):... на сайт Архитектурно-строительной компании "Ефремов и партнеры" из Зеленограда. Ничего про них не слышал раньше, но сайт показался крайне убедительным и интересным. Располагающим. Буду вскоре встречаться с ними по вопросу строительства каркасного дома. Но если кто-нибудь что-нибудь может сказать о них - буду рад мнению со стороны. Так оно объективнее получится. Спасибо.

Слышал о коллекторском агентстве Ефремов и Партнеры и компании АСК Ефремов и Партнеры выполняют разработку проектов и строительство фахверковые и каркасных домов престижного класса (ВИП). Может это одна и та же компания? Вы после встречи с представителем компании поделитесь своими впечатлениями, внесите ясность. Просто компаний с одинаковыми наименованиями множество, может и тут этот вариант :?:
... НИКТО никому ничего не должен...
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: