АССОЦИАЦИЯ ДОМОСТРОИТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ СИП

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 06 ноя 2014, 20:15
  • Автор: Артем-Р

Справка об организации

Международная Ассоциация домостроительных технологий СИП (SIP)
Россия
Химки
Юбилейный пр., д. 6A, офис 708
+7 (495) 419-02-52
office@ecopan.su

Ваше мнение о компании "СИП"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Артем-Р
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 67
Бонусы: 190.95
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 39
Личное сообщение
Тема: АССОЦИАЦИЯ ДОМОСТРОИТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ СИП
Тут на форуме имеется масса обсуждений данной технологии, но на сайте данной ассоциации тоже есть, что почитать. Особенно впечатляют презентации, конференции и фотоотчеты. Если вас интересует строительство каркасных домов СИП, рекомендую ознакомиться с материалами. Если не затруднит, поделитесь своими впечатлениями в данной ветке форума, будет интересно мнение специалистов и вопросы новичков.
0
Алексей Иваныч
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 63
Бонусы: 242.69
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: АССОЦИАЦИЯ ДОМОСТРОИТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ СИП
По данной технологии строятся не только одинокие домики, но и целый поселки. Читал как-то пару статеек, которые не сделали меня экспертом в вопросе, но из нее понял, что нет ничего страшного в таком строительстве, хотя и есть много противников, которые каждый день придумывают кучу минусов. Но сказать честно, у нас нет ничего идеального, а потому строительство из СИП-панелей не только имеет право на жизнь, а еще и успевает развиваться с такой скоростью, что о многих предыдущих технологиях уже начинают забывать понемногу))
Аватара пользователя
0
Грозный 55
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 233
Бонусы: 698.01
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: АССОЦИАЦИЯ ДОМОСТРОИТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ СИП
Если это официальная страничка по СИП, то хотелось бы узнать у представителей компании или той же международной ассоциации ответы на несколько вопросов! Я мало разбираюсь в строительных технологиях, а тем более в новых. Поэтому даже если перечитаю весь сайт, сразу не смогу разобраться, это точно. А вот вопрос хотел бы задать. Скажем, мне нужно построить ангар (по типу большого гаража на несколько авто), и сделать эту постройку в комплексе с хозяйственными - кладовая, сарай. Могу ли я строить из сип-панелей? Насколько это будет выгоднее по деньгам, чем из шлакоблока, например? И что я смогу выиграть по теплоизоляции и прочим подобным параметрам? Спасибо.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: