Что представляет собой компания Терем 44?

Справка об организации

Терем 44
Россия
Москва
ул. Константинова, д.11а, 5 этаж
+7 (495) 723-16-80
terem-44@mail.ru

Ваше мнение о компании Терем 44?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Московская Стройка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 167
Бонусы: 451.67
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 6
Личное сообщение
Тема: Что представляет собой компания Терем 44?
Не могу сказать, что я прямо сегодня собираюсь строить деревянный дом, но вот интересоваться уже начал. Нашел несколько компаний с помощью поиска и рекламы поисковой, почитал, посмотрел, и понравились некоторые описания домов в Терем 44. Но отзывы о компании в сети не нашел. только один, и тот сильно надуманный. И на данном форуме только 2 человека пишут о данной компании. Неужели с ними никто не работал? Тогда как же эта компания считается лидером?:-))
0
Илья Громов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 69
Бонусы: 393.14
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Что представляет собой компания Терем 44?
Московская Стройка писал(а):Не могу сказать, что я прямо сегодня собираюсь строить деревянный дом, но вот интересоваться уже начал. Нашел несколько компаний с помощью поиска и рекламы поисковой, почитал, посмотрел, и понравились некоторые описания домов в Терем 44. Но отзывы о компании в сети не нашел. только один, и тот сильно надуманный. И на данном форуме только 2 человека пишут о данной компании. Неужели с ними никто не работал? Тогда как же эта компания считается лидером?:-)

Я бы вам порекомендовал сделать вот что - обратиться к тем людям, которых вы видели сообщения о Терем-44, и поговорить с ними напрямую, обсудить вопросы. Понятно, что не каждый хочет тратить на незнакомых людей время, но поверьте, если зацепите за живое, выскажут все. то есть, если был негативный опыт работы, люди очень даже хорошо жалуются, порой и не переслушаешь)) Так что найдите эти сообщения и авторов, и в личку им порассылайте запросы или уже вопросы сразу. а пока может и тут отпишет кто.
Аватара пользователя
0
Матвей
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 374
Бонусы: 1,677.97
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 225
Личное сообщение
Тема: Re: Что представляет собой компания Терем 44?
Московская Стройка писал(а):и понравились некоторые описания домов в Терем 44

А описания какого плана вы читаете? Типа просторный и теплый дом, построенный по современным технологиям и... и так далее, в смысле?)
Если так, то прекращайте. Вам нужно смотреть проекты и для начала сопоставлять их с собственным бюджетом на строительство деревянного дома. Если денег достаточно, то уже приближать проект к собственным требованиям. И только потом уже приступать к строительству. Я вот не знаю, доведется мне как-то строить именно деревянный дом или нет, но я уже четко определили алгоритм, по которому выберу застройщика)) Схема отработана.
0
Андрей А
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 44.99
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Что представляет собой компания Терем 44?
По отзывам можно мало что узнать о компании, если человека все устраивает, то он никогда не будет тратить свое время на регистрацию и писать как ему все понравилось, если отзывы восхваляют компанию, то их правило пишут специальные организации за финансовое вознаграждение. Если отзывы негативные, то это означает наличие врагов у фирмы. Может выгнали кого нибудь из сотрудников, он и поливает грязью.
Чтобы не попасть с выбором строителей:
1. Проверьте регистрацию домена. Многие пишут что 10 лет работают, а сайт 3 месяца назад зарегистрирован.
2. Если понравился проект на сайте, попросите выслать детальные планы, с размерами окон и дверей, обычно все выкладывают красивые картинки, а как без проекта строить собираются?
3. Посмотрите отзывы на сайте компании, если отзывы есть а формы добавления нет, то как они туда попали и кто их писал?
4. Проверьте легальность компании, если указан офис, то не грех его посетить, может у человека кроме сайта и сотового телефона ничего нет и даже если построят дом, то к кому по гарантии обращаться?
5. Участвует ли компания в выставках? Во первых это не дешевое удовольствие, во вторых, она ни от кого не скрывается, в третьих хороший шанс познакомиться с сотрудниками и получить консультацию.
6. Есть ли производство? лучше самому посетить и оценить масштабы, очень часто с наличием производства обманывают.
7. Договоритесь посмотреть на строящиеся или построенные дома.
8. Попросите прислать договор, посмотрите условия гарантии, если там прописано, что при забивании лишнего гвоздя дом с гарантии снимается то думайте сами, кстати строительная гарантия 5 лет, и не важно если в договоре меньше прописано.
Думайте сами на Терем 44 свет клином не сошолся.
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Что представляет собой компания Терем 44?
@Андрей А
По данному поводу еще добрый десяток пунктов-советов надо бы написать, но и на ваши размышления можно и нужно ориентироваться. Как памятка небольшая для потенциальных заказчиков строительства домов.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Что представляет собой компания Терем 44?
@Андрей А
..смешно...советы от кухонного "пинджака" , "гаражные байки за стаканом пойла" или известные "бабьи басни" от "рунетовского строительного эксперта-теоретика"... :lol: ...
1. "10 лет работаем..." пишут именно про опыт управленцев и рабочего класса, а не о существовании сайта в рунете...
2. за детальные планы, как вы их называете, т.е рабочие чертежи--денег стоят и на халяву вам их никто не выдаст... а двери везде ставят стандартные как и многие оконные докомплекты (для удешевления) и размеры дверей известны всем, кто с головой дружит...
3. отзывы на сайт попадают несколькими путями, а не только через форму на сайте...
4. в россиянии строителей встречают и провожают не по наличию офиса и прописанных гарантий на бумажке --"бери еще (гарантии), я себе еще сам нарисую" (с)
5. участие в выставках, гламурные офисы с женским консультативным персоналом и т.д.,это одна из главных составляющих "халтурстроев" и от "строительных пирамид" для развода пинджаков с последующим кидняком , начиная с первого аванса и заканчивая судом по гарантиям...
6. наличие производства, выставочных образцов на базарах не гарантирует качество продукции и монтажа...
7. чтобы оценить стройку нужно быть спецом, а не "гаражным строителем", который отрыл яму в гараже , положил плитку в сортире или начитался инфы из рунет-помоек и считает себя великим строителем-экспертом...
8. в реале совсем не работает,т.к на "скворечники дачные" отменена строительная лицензия...http://www.youtube.com/watch?v=GGzUjsP3ImQ
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Что представляет собой компания Терем 44?
Pogarik писал(а):..смешно...советы от кухонного "пинджака" , "гаражные байки за стаканом пойла" или известные "бабьи басни" от "рунетовского строительного эксперта-теоретика"... :lol: ...

Привет)) Ну вы ща немного не во всем правы. Просто опять с огромной долей скептицизма подошли, а ведь стоит иначе. Действительно, многие пункты уже стоят размышления. Если их добавить к собственной смекалке и разуму, если таковые имеются, то человеку будет проще выбирать того, кому дать денег на строительство дома. У нас как все построено сегодня в большинстве случаев (блин, да мы уже и с вами и вообще на форуме об этом сотню раз общались)? Построено все на рекламе, отзывах и тех же офисах. Люди верят, дают денег, а потом все, как вы уже сказали, "начиная с первого аванса и заканчивая судом по гарантиям". И это все чаще и чаще. Поэтому каждый ищет способ построить быстро, дешево, хорошо, и без проседания кармана. Не буду вас просить написать свой список советов, так как уже было такое, а вы там парой фраз отделались умных)) Но вообще, наверное, создам скоро тут такую тему отдельную, где каждый сможет посоветовать, оспорить совет предыдущего оратора и так далее. Может, тогда будет проще делать выводы. Мы то с вами знаем, что к чему, а многие и рядом с этими знаниями не стояли...
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Что представляет собой компания Терем 44?
Старший писал(а):
Pogarik писал(а):..смешно...советы от кухонного "пинджака" , "гаражные байки за стаканом пойла" или известные "бабьи басни" от "рунетовского строительного эксперта-теоретика"... :lol: ...

Привет)) Ну вы ща немного не во всем правы. Просто опять с огромной долей скептицизма подошли, а ведь стоит иначе. Действительно, многие пункты уже стоят размышления. Если их добавить к собственной смекалке и разуму, если таковые имеются, то человеку будет проще выбирать того, кому дать денег на строительство дома. У нас как все построено сегодня в большинстве случаев (блин, да мы уже и с вами и вообще на форуме об этом сотню раз общались)? Построено все на рекламе, отзывах и тех же офисах. Люди верят, дают денег, а потом все, как вы уже сказали, "начиная с первого аванса и заканчивая судом по гарантиям". И это все чаще и чаще. Поэтому каждый ищет способ построить быстро, дешево, хорошо, и без проседания кармана. Не буду вас просить написать свой список советов, так как уже было такое, а вы там парой фраз отделались умных)) Но вообще, наверное, создам скоро тут такую тему отдельную, где каждый сможет посоветовать, оспорить совет предыдущего оратора и так далее. Может, тогда будет проще делать выводы. Мы то с вами знаем, что к чему, а многие и рядом с этими знаниями не стояли...

...эту тему мы уже тут год назад обсуждали в теме про "Частного прораба" - "Частного управляющего" и "в Дутовской" теме...единственное дополнение сейчас готовлю,это кунсткамера Заказчиков осталось чуть-чуть...к зиме постараюсь выложить ...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Edv_K
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 74.26
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Что представляет собой компания Терем 44?
ОСТОРОЖНО – ОБМАН!!
Всех предупреждаю! ВСЁ что они вам говорят и предлагают – надувательство.
Договор с Терем44 был заключён 1 мая 2015г. Уже заканчивается январь 2016г. Не могу от них добиться возврата денег и завершения договора-подряда. На строительстве дома работали три бригады, ни одна нормально ничего не делала.
1-я бригада приехала заливать фундамент, ну и в дальнейшем продолжать работу. Фундамент вышел на славу – 10 см перепад по высотам,12 см перекос по диагоналям и одна сторона ростверка получилась с большой грыжей. Да ещё надули на 30 000 руб. Так что берите всегда расписки, за деньги которые даёте, и проверяйте чеки. Мы чеки нашли в мусорном ведре. Позвонил руководителю фирмы - Евгению, что имеет место обман и брак в работе. Ответ: «Исправим, удержим, вернём». В результате – шиш с маслом.
2-я работала нормально. Ребята выровнили фундамент по высотам, сделали обвязку и положили 9 венцов, но тоже без недостатков не обошлось. Что-то у них не срослось с этой фирмой по оплате, и они уехали.
3-я работала быстро. Только это и можно про них сказать. Косяков, которые надо исправлять, оставили предостаточно, а это дополнительные расходы.
Поставляемый фирмой брус 150х150, ВЕСЬ не надлежащего качества. Шип не большой, а то и вообще нет. Очень много не струганного со стороны шипа. Первая партия была практически вся такая.
Позвонил в офис. Сообщил. “Ой! Да! Что Вы говорите. Заменим, всё вернём...” Шиш!
Некоторые брусья были или гнилые, или поражены чем-то. 2-я бригада отобрала около трёх кубов такого бруса, а 3-я бригада благополучно уложила их в стены. Ну, якобы, всё высохло и ничего не будет. Ноябрь выдался тёплым и дождливым, в результате стены частично зацвели зелёным с наружи дома и внутри. Внутри-немного.
В конце сентября стройка встала. На вопрос когда будем завершать строительство. Ответ – “Ну вот, вот скоро. И...” Оказалось, у фирмы нет средств.
Интересно, куда делись мои деньги, выплаченные по договору?
В результате пришлось вкладывать дополнительные средства на покупку стройматериала, чтобы доделать дом.
На основании договора-подряда по пунктам сдачи этапов строительства, на приёмку никто и никогда не приезжал. Представителей фирмы, во главе с руководителем, видел только один раз, когда приезжали заключать договор и за предоплатой - 1-го мая 2015г.
Вот что фирма делает качественно и в срок – это берёт с Вас деньги.
Далее всё выяснял и звонил им сам. На все вопросы и требования, только обещания.
Звонишь, спрашиваешь, почему не решаете вопросы по поставке материала и строительству. Ответ один – “Сломанный хлыст и обосранный извозчик” или “Понос и золотуха”.
Спрашивается, за что фирма берёт деньги? За поставку пиломатериалов…?
Ещё предлагают бесплатный проект. Показал специалистам то, что они сделали по моим эскизам. Ну, это даже техническим рисунком назвать сложно, не говоря уже о проекте.
Фирма строительство не завершила, договор-подряд на дом не закрыла. И ещё осталась должна мне 130 000 руб, которые не хочет возвращать. Руководитель Евгений, постоянно что-то считает, но ни денег, ни гарантийного письма о выплате долга, ничего. Динамит по страшному.
Всё! Надеяться на совесть руководителя Терем44 не могу. Не выдержал, обратился в прокуратуру об обмане потребителя. Может так смогу вернуть свои деньги.


P.S.
Своих бригад у Терем44 нет, нанимают шабашников.

Костин. Московская обл. Ногинский район. д.Караваево.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Что представляет собой компания Терем 44?
Edv_K писал(а):ОСТОРОЖНО – ОБМАН!!
Всех предупреждаю! ВСЁ что они вам говорят и предлагают – надувательство.
Договор с Терем44 был заключён 1 мая 2015г. Уже заканчивается январь 2016г. Не могу от них добиться возврата денег и завершения договора-подряда. На строительстве дома работали три бригады, ни одна нормально ничего не делала.
1-я бригада приехала заливать фундамент, ну и в дальнейшем продолжать работу. Фундамент вышел на славу – 10 см перепад по высотам,12 см перекос по диагоналям и одна сторона ростверка получилась с большой грыжей. Да ещё надули на 30 000 руб. Так что берите всегда расписки, за деньги которые даёте, и проверяйте чеки. Мы чеки нашли в мусорном ведре. Позвонил руководителю фирмы - Евгению, что имеет место обман и брак в работе. Ответ: «Исправим, удержим, вернём». В результате – шиш с маслом.
2-я работала нормально. Ребята выровнили фундамент по высотам, сделали обвязку и положили 9 венцов, но тоже без недостатков не обошлось. Что-то у них не срослось с этой фирмой по оплате, и они уехали.
3-я работала быстро. Только это и можно про них сказать. Косяков, которые надо исправлять, оставили предостаточно, а это дополнительные расходы.
Поставляемый фирмой брус 150х150, ВЕСЬ не надлежащего качества. Шип не большой, а то и вообще нет. Очень много не струганного со стороны шипа. Первая партия была практически вся такая.
Позвонил в офис. Сообщил. “Ой! Да! Что Вы говорите. Заменим, всё вернём...” Шиш!
Некоторые брусья были или гнилые, или поражены чем-то. 2-я бригада отобрала около трёх кубов такого бруса, а 3-я бригада благополучно уложила их в стены. Ну, якобы, всё высохло и ничего не будет. Ноябрь выдался тёплым и дождливым, в результате стены частично зацвели зелёным с наружи дома и внутри. Внутри-немного.
В конце сентября стройка встала. На вопрос когда будем завершать строительство. Ответ – “Ну вот, вот скоро. И...” Оказалось, у фирмы нет средств.
Интересно, куда делись мои деньги, выплаченные по договору?
В результате пришлось вкладывать дополнительные средства на покупку стройматериала, чтобы доделать дом.
На основании договора-подряда по пунктам сдачи этапов строительства, на приёмку никто и никогда не приезжал. Представителей фирмы, во главе с руководителем, видел только один раз, когда приезжали заключать договор и за предоплатой - 1-го мая 2015г.
Вот что фирма делает качественно и в срок – это берёт с Вас деньги.
Далее всё выяснял и звонил им сам. На все вопросы и требования, только обещания.
Звонишь, спрашиваешь, почему не решаете вопросы по поставке материала и строительству. Ответ один – “Сломанный хлыст и обосранный извозчик” или “Понос и золотуха”.
Спрашивается, за что фирма берёт деньги? За поставку пиломатериалов…?
Ещё предлагают бесплатный проект. Показал специалистам то, что они сделали по моим эскизам. Ну, это даже техническим рисунком назвать сложно, не говоря уже о проекте.
Фирма строительство не завершила, договор-подряд на дом не закрыла. И ещё осталась должна мне 130 000 руб, которые не хочет возвращать. Руководитель Евгений, постоянно что-то считает, но ни денег, ни гарантийного письма о выплате долга, ничего. Динамит по страшному.
Всё! Надеяться на совесть руководителя Терем44 не могу. Не выдержал, обратился в прокуратуру об обмане потребителя. Может так смогу вернуть свои деньги.


P.S.
Своих бригад у Терем44 нет, нанимают шабашников.

Костин. Московская обл. Ногинский район. д.Караваево.

...уважаемый, а чем так заманил и одурманил Терем-44,что вы доверились этой конторе ?...ведь по фундаменту уже был первый звоночек, а вы не услышали или что-то случилось ?
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Edv_K
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 74.26
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Что представляет собой компания Терем 44?
Была постройка на свайно-винтовом фундаменте. Решили переделать, т.к. оставалось много материала, после разбора дома. Опрашивал много фирм, но практически все отказывались использовать старый брус. Когда разобрал старый дом, то понял что свайно-винтовой фундамент ни куда не годиться. А т.к. договор с Терем44 на дом был уже заключён и отдана предоплата, то и фундамент решил делать у них.
Привлекли своими ценами и обещаниями. До этого дело имел с частниками – погорел.
Подумал: - Ну, фирма…! Всё сделаю, всё постоят. И Кострома …! Хороший лес, хорошие плотники.
А получилось как всегда. Дело со строительством не имел. Здесь изложил свой горький опыт общения с Терем44. В интернете нашёл с ссылку с вопросом о компании. Кому будет нужна более подробная информация, пишите. Вышлю телефон, всё расскажу.
На форуме часто бывать не смогу. Езжу в деревню, доделываю и исправляю огрехи. Хочу до тепла поставить обсаду. А весной двери и окна.
Всем удачи!
Аватара пользователя
0
Stereo Alex
Отзывов: 0
Сообщения: 48
Бонусы: 316.78
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Что представляет собой компания Терем 44?
@Edv_K
Терпения Вам и скорейшего заезда в дом!
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Что представляет собой компания Терем 44?
Stereo Alex писал(а):@Edv_K
Терпения Вам и скорейшего заезда в дом!

...теперь уже торопиться не надо...http://www.youtube.com/watch?v=5NXxJJKLiK4
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
admin2015
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 137
Бонусы: 549.83
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Что представляет собой компания Терем 44?
Добрый день, форумчане! На адрес редакции форума поступил отзыв о компании "Терем 44" от пользователя Юлии: "Добрый вечер! 24.01.2016г. в 00:32 от автора Edv_K был оставлен негативный отзыв про компанию Терем 44. я бы хотела написать личное сообщение вышеуказанному автору по данному вопросу. дело в том, что эта же компания взяла у меня аванс за пиломатериалы по договору поставки. к сожалению, ни пиломатериалов, ни денег я так и не получила. директор на связь не выходит. остальные сотрудники компания ни за что не отвечают. написала заявления в прокуратуру, роспотребнадзор, полицию. ищу таких же пострадавших от этой компании, чтоб привлечь общественность, телевидение. потому что, к сожалению, больше помочь никто не может"
@Edv_K
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Что представляет собой компания Терем 44?
admin2015 писал(а):Добрый день, форумчане! На адрес редакции форума поступил отзыв о компании "Терем 44" от пользователя Юлии: "Добрый вечер! 24.01.2016г. в 00:32 от автора Edv_K был оставлен негативный отзыв про компанию Терем 44. я бы хотела написать личное сообщение вышеуказанному автору по данному вопросу. дело в том, что эта же компания взяла у меня аванс за пиломатериалы по договору поставки. к сожалению, ни пиломатериалов, ни денег я так и не получила. директор на связь не выходит. остальные сотрудники компания ни за что не отвечают. написала заявления в прокуратуру, роспотребнадзор, полицию. ищу таких же пострадавших от этой компании, чтоб привлечь общественность, телевидение. потому что, к сожалению, больше помочь никто не может"
@Edv_K

...опять "кидок"...и чем же их так манит и манит "Терем44" ? :cry:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
severin
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 38.59
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Что представляет собой компания Терем 44?
Заголовок отзыва: Осторожно мошенники!

Дата посещения организации: 2016-10-19

Оценка: 1

Текст отзыва:
Компания мошенников во главе с Скворцовым Евгением Валерьевичем, берут деньги в предоплату и ни чего не делают, есть обманутые в Московской области, в Костроме и это лишь те оком известно. Прежде чем связаться с данной конторой, посмотрите долги в Банке данных исполнительных производств судебных приставов на ООО "Терем" (кстати их три с разными ИНН, один из них банкротиться, последний с юр. адресом Кострома, Ленина, 18 имеет многомиллионные долги). Надеюсь Вас не кинут на деньги. Так как после того как Скворцов Е. В, возьмёт с Вас деньги, ни стройки, ни материалов Вы не увидите, пойдут в ход отговорки: болел, нет леса, лежал в больнице и т. д. Попытки обращения в роспотребнадсор, полицию, прокуратуру ни чего не принесут, дело гражданско-правовое, обращайтесь в суд. Ну допустим суд присудит, и, что дальше?, будете не первый в очереди, долгов у Терема миллионы.

Достоинства организации:
нет

Недостатки организации:
Мошенники
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Что представляет собой компания Терем 44?
severin писал(а):Заголовок отзыва: Осторожно мошенники!

Дата посещения организации: 2016-10-19



Текст отзыва:
Компания мошенников во главе с Скворцовым Евгением Валерьевичем, берут деньги в предоплату и ни чего не делают, есть обманутые в Московской области, в Костроме и это лишь те оком известно. Прежде чем связаться с данной конторой, посмотрите долги в Банке данных исполнительных производств судебных приставов на ООО "Терем" (кстати их три с разными ИНН, один из них банкротиться, последний с юр. адресом Кострома, Ленина, 18 имеет многомиллионные долги). Надеюсь Вас не кинут на деньги. Так как после того как Скворцов Е. В, возьмёт с Вас деньги, ни стройки, ни материалов Вы не увидите, пойдут в ход отговорки: болел, нет леса, лежал в больнице и т. д. Попытки обращения в роспотребнадсор, полицию, прокуратуру ни чего не принесут, дело гражданско-правовое, обращайтесь в суд. Ну допустим суд присудит, и, что дальше?, будете не первый в очереди, долгов у Терема миллионы.

...опять "кидок"...и чем же их (Заказчикофф) так манит и манит "Терем44" ? ...уважаемые, откройте тайну!:cry:
2218.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
alex2310
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 43.65
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Что представляет собой компания Терем 44?
компания Терем 44 - типичная пирамида плохого бизнесмена. Я заказал у его строительство дома, заплатил аванс. Сначала долго ждал, потом долго вытягивал из него свои кровные. Удалось забрать почти все стройматериалами. На остаток долга взял расписку, но чувствую - это безнадежно. С товарищами по несчастью могу поделится подробностями. Пишите на почту.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Что представляет собой компания Терем 44?
alex2310 писал(а):компания Терем 44 - типичная пирамида плохого бизнесмена. Я заказал у его строительство дома, заплатил аванс. Сначала долго ждал, потом долго вытягивал из него свои кровные. Удалось забрать почти все стройматериалами. На остаток долга взял расписку, но чувствую - это безнадежно. С товарищами по несчастью могу поделится подробностями. Пишите на почту.

...еще один "неу-дачник"...а чем вас заманила и прельстила эта "типичная пирамида плохого бизнесмена", как вы это называете, что вы с радостью и легкостью сразу доверили свои денюжки "плохому бизнесмену" ?
tmppYzbnS.jpeg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Что представляет собой компания Терем 44?
Что-то мне подсказывает, что это "пирамида хорошего бизнесмена", а не плохого. Если таким способом косятся деньги, то почему нет?:-)) Нет, я самолично, конечно, против разного рода кидков и схем, которыми граждане обманываются, но только статус у такого субъекта ведения бизнеса явно не такой, как тут указано.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: