Что скажете про строительную компанию Ермак?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 5.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 12 июл 2017, 13:29
  • Автор: Потапов

Справка об организации

Ермак
Россия
Москва
ул. Косыгина, 13
+7 495 740 29 30
info@ermakdom.ru

Что Вы можете сказать о компании "Ермак"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Потапов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 56
Бонусы: 155.70
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Что скажете про строительную компанию Ермак?
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Хотелось бы спросить про компанию "Ермак". Очень понравились их типовые проекты. У меня есть участок в 12 соток, который стоит без дела уже 2 года. Искал компанию, в которой всё прозрачно, ибо знаю как подобные компании дурят голову (вроде теремъ). Предлагают дом за 200 тысяч, а по итогу выходит 1,5 ляма. На сайте у них написано, что строительство дома ведётся за 50 рабочих дней. Возможно ли это?Хотелось бы услышать экспертное мнение на тему строительства. Уверен, что существуют "подводные камни", которые просто не вижу. Уверен, что они есть, не может быть всё так гладко.

p.s. честно понравилась реклама скидки на строительство дома при наличии бороды =)
дом1.JPG

дом2.JPG

дом3.JPG

дом4.JPG

дом5.JPG

дом6.JPG

дом7.JPG

дом8.JPG
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Что скажете про строительную компанию Ермак?
Экспертное мнение - сравнивайте сразу несколько компаний. А то завязнете в выяснении фактов по одной на пару месяцев - результата никакого, а теплый сезон пройдет. Будете строиться зимой или уже на третий год перенесете.
И что это вообще за дом вам за 200 тысяч обещают, хотелось бы узнать?:-))
Аватара пользователя
0
Потапов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 56
Бонусы: 155.70
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Что скажете про строительную компанию Ермак?
Старший, приветствую! данный вопрос я вроде как изучил, сравнил много компаний. Ермак подкупили сроками. Кстати, остальные компании за какой срок подобный дом строят? может я ошибаюсь и у них не всё так радужно...

на тему домов за 200 000 р. как раз из-за этого про терем и начал писать. (фото ниже)
терем.JPG
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Что скажете про строительную компанию Ермак?
Так вам же нужен жилой дом, как понимаю, с какими-то собственными параметрами, от них и нужно плясать, и под планировку, конструктив и много какие собственные характеристики уже смотреть цену. А вы просто нашли дешевенькую дачную конструкцию, с которой мало чего понятно. Резко почему-то дом подешевел в 1,5 раза, плюс площадь 6х4 стала 34 квадрата. Внутреннюю же площадь нужно смотреть, то есть, 24 квадрата, так?
Если вам нужен именно такой дом (домичек), можно обсудить)) Будет неплохой дачный вариант, можно его даже пересчитать. Но сомневаюсь, что со всеми отделками цена останется прежней))
На форуме вон почитайте, люди много пишут о каркасных домах, ценах, аналитику ведут по строительству.
По срокам тоже разные цифры. Сроки есть естественные, то есть, за сколько реальное строительство может быть завершено, а есть сроки компании, которые зависят от собственных причин, загруженности, наличия опыта, бригад. Да и стоит обратить внимание на комплектацию - коробка, под отделку, с отделкой и коммуникациями, и так далее.
0
Контакт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 261
Бонусы: 1,022.77
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Что скажете про строительную компанию Ермак?
Потапов, Насколько я понял "ермак" существует сравнительно недавно. Юридический вопрос тоже актуален. Не маленькие деньги на кону. В выложенных на сайте документах прописана компания ооо "ермак", но пробив компанию можно увидеть совершенно другое название (КОМПОЗИТ-СИТИ 2013 года) с тем же адресом. Будьте осторожны и запрашивайте документы перед тем как подписывать.
документы_1.JPG

документы_2.JPG
Аватара пользователя
0
Ольга Яковлева
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 32.07
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Что скажете про строительную компанию Ермак?
Работа строительной бригады понравилась, чувствуется, что опытные рабочие. Прораб - вежливый и предупредительный, тоже помог с прояснением вопросов по ходу строительства и дал советы, что стоит сделать в домике дальше, при отделке. Построили дом быстро, за три недели. Внешне все выглядит достойно, замечаний нет. Ну а качество - будет проверено временем, увидится в процессе дальнейшей эксплуатации домика.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Что скажете про строительную компанию Ермак?
Ольга Яковлева, а "домик" то для кого или чего строили ?... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
-20
Petrovch Ivan
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 161.46
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Что скажете про строительную компанию Ермак?
Строительная компания "ермак" исполнила давнюю мечту моих стареньких родителей. На 45 лет со дня их свадьбы я подарил им земельный участок в Подмосковье и строительство дома-дачи. Долго выбирал компанию, наткнулся на Ермак, Москва полна строительных компаний и реклама у одной лучше чем у другой. Выбирал так сказать в слепую, так как в стройке я не профи. И не прогадал. Работой доволен и я и родители!
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Что скажете про строительную компанию Ермак?
Petrovch Ivan писал(а):Строительная компания "ермак" исполнила давнюю мечту моих стареньких родителей. На 45 лет со дня их свадьбы я подарил им земельный участок в Подмосковье и строительство дома-дачи. Долго выбирал компанию, наткнулся на Ермак, Москва полна строительных компаний и реклама у одной лучше чем у другой. Выбирал так сказать в слепую, так как в стройке я не профи. И не прогадал. Работой доволен и я и родители!

..нашествие ботов...тут он подарил..ниже ему подарили..даритель-сеятель... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3925
Бонусы: 5,329.77
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Что скажете про строительную компанию Ермак?
Petrovch Ivan писал(а):Источник цитаты строительство дома-дачи

Похвастайтесь фото?
Аватара пользователя
0
Костя котов
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 94
Бонусы: 255.15
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Что скажете про строительную компанию Ермак?
Всем привет. Хочу свой дом скоро дай бог а пенсию так вот брежу мыслями о пенсии. так вот сейчас ищу компанию которая построит мне дом или из кирпича или бруса.Посмотрел проекты фирмы ерамак проекты все достойны внимания. И привлекает что строят за 5 недель я думал так быстро строят только из сип панелей но нет из камня тоже строят быстро. Напишите отзывы о компании ермак. Сайте посмотрел отзывов не нашел что то. Расскажите подробно когда заказывали проект дома за сколько построили и во сколько вам обошлось и в начале строительства цена заявлена соответствовала ли цене при окончаний работ? если нет то почему?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Что скажете про строительную компанию Ермак?
Костя котов писал(а):Всем привет. Хочу свой дом скоро дай бог а пенсию так вот брежу мыслями о пенсии. так вот сейчас ищу компанию которая построит мне дом или из кирпича или бруса.Посмотрел проекты фирмы ерамак проекты все достойны внимания. И привлекает что строят за 5 недель я думал так быстро строят только из сип панелей но нет из камня тоже строят быстро. Напишите отзывы о компании ермак. Сайте посмотрел отзывов не нашел что то. Расскажите подробно когда заказывали проект дома за сколько построили и во сколько вам обошлось и в начале строительства цена заявлена соответствовала ли цене при окончаний работ? если нет то почему?

... Компания Ермак очень добротная и известная на рынке россиянии...Материалы и сборочные изделия все качественные и по цене среднерыночные. Весь ИТР с высшим образованием и каждый год проходят аттестацию на профпригодность. Производственный персонал очень высокого уровня, все бледнолицие, пардон, славяне и арийцы с вековыми династиями и традициями. Стройнадзор и Технадзор на высшем уровне с минимальными ценами.Гарантии на изделия до 50 лет, гарантийное обслуживание и эксплуатационный надзор каждые 6 месяцев в течение 5 лет и для ВИП клиентов до 7 лет...Стройтесь только в этой компании и будет вам счастье, радость и богатство... 8-)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Кисилев Петр
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 52.21
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Что скажете про строительную компанию Ермак?
Заголовок отзыва: Ермак не подвели, рекомендую вас как надежных строителей своим соседям и знакомым!

Дата посещения организации: 2019-03-23

Оценка: 5

Текст отзыва:
Мы давно планировали перебраться из Москвы за город, сами понимаете в столице тяжеловато и хочется больше свободы, спокойствия, особенно нашему поколению тому, кому за 30 лет. Вопрос строительства будущего дома занял у нас довольно долгое время, около двух лет нам потребовалось чтобы найти подходящий земельный участок, и компанию, кому можно было бы довериться в этом деле. Помимо этого, я много узнал о разновидностях строительного материала, конечно цены очень варьируются, начиная с домов из сип панелей, которые дешевые, но совсем не экологичные и имеют еще ряд различных проблем. Ермак понравился тем, что они строят из энергоэффективного материала, который не нужно утеплять, и поэтому это получается сравнительно недорого, и к тому же надежно. К ним я обращался дважды, первый раз приезжал знакомился, общался, приценился, и примерно через год обратился с вопросом о строительстве дома. При выборе проекта я пересмотрел множество различных вариантов, в итоге решил строиться по индивидуальному проекту, планировку дома по сути я рисовал сам, подсмотрев идеи из других проектов. Нам хотелось, чтобы в доме было как можно больше пространства и мы нацелились на 250 кв.м, но к счастью мы быстро поняли, что для нас этого очень много и остановились на 180 кв.м.. Хотел бы сказать спасибо Кириллу, с которым мы успели сдружиться за время строительства, он и компания пошли нам на встречу и помогли уложиться в тот бюджет, который нас полностью устроил. С работой управились за 2 месяца, хотя ребята обещали за 6 недель, но это связано с форс-мажорной ситуацией, связанная с погодными условиями, начали строить в марте, а как раз в это время из-за наличия снега происходило обильное таяние, и трактор для проведения земельных работ просто увяз в плодородном слое, поэтому работу пришлось перенести на вторую половину апреля, когда почва подсохла. В целом работой бригады Алексея остались довольны, сотрудники грамотные, к работе подошли добросовестно и все сделали быстро, претензий нет, только позитивное впечатление оставили. Ермак не подвели, рекомендую вас как надежных строителей своим соседям и знакомым!
Номер договора №33СП/250319 от 23 марта
объект МО, Солнечногорский р-н, с.п. Кутузовское


Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Марина Семенова
Заблокированный клон
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 39.57
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Что скажете про строительную компанию Ермак?
Заголовок отзыва: А фирме Ермак и ее сотрудникам большое спасибо за отлично выполненную работу!

Дата посещения организации: 2019-06-17

Оценка: 5

Текст отзыва:
Еще в детстве мечтала о большой семье и собственном доме за городом, ну знаете эта идеальна картинка из фильмов, я конечно подросла и вышла замуж, и в браке вот уже 10 лет, но та детская мечта так и осталось в голове с некоторыми поправками на реалии нашей жизни. Первый пункт сбылся, семья у нас действительно большая, трое детей, две дочки и сын, но увы при этом теснились в двухкомнатной квартире, параллельно откладывая на строительство будущего дома проект который мы заранее уже присмотрели в компании Ермак, благо муж прилично зарабатывает и можем себе позволить копить деньги. Кстати ребята сделали нам хорошую скидку и предложили условия, при которых мы смогли разбить оплату и некоторую часть отдать после завершения строительных работ. В итоге мы уже как пятый месяц живем в обалденном доме за городом, и сейчас все именно так, о чем я так давно мечтала. А фирме Ермак и ее сотрудникам большое спасибо за отлично выполненную работу!

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: