Что знаете о компании "Ваш красивый дом"? Делимся отзывами

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 17 июл 2018, 13:37
  • Автор: Компания

Справка об организации

Ваш Красивый Дом
Россия
Пестово
улица Лермонтова, 32А
+ 7 (495) 212-93-19
info@vkd.ru

Что Вы можете сказать о компании "Ваш Красивый Дом"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Что знаете о компании "Ваш красивый дом"? Делимся отзывами
О них очень мало информации, хотелось бы пообщаться со знающими людьми.
0
evgesha_breadshow
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Что знаете о компании "Ваш красивый дом"? Делимся отзывами
Заголовок отзыва: Брусовый дом

Дата посещения организации: 2017-05-10

Оценка: 4

Текст отзыва:
Заказывали у них дом из бруса. Нашли компанию сами в интернете. Никто не советовал. Соседям одна фирма на букву З. так накосячила, что просто срам. Щели в полу - ладонь проходит.
Короче, заказывали у этих на свой страх и риск.
Что хорошего? Строят они в срок, за подвозом материалов следят. Если что при приемке не так с их древесиной, то машину можно развернуть. Об этом нам менеджер сказала. Нам разворачивать не приходилось.
Строят не сказать чтобы дорого, но и материалы соответствующие. Вагонка у них А и Б. Хотите потолок, обшитый Экстрой - платите больше.
Мне понравилось, как сделали пол. Ходили к соседям - у них явно хуже. Наружную дверь поставили путевую, не хлипенькую. Утепляли стены наноизолом, крышу покрыли ондулином. В принципе, все, что они у себя на сайте пишут не вранье.
У нас дом двухэтажный по индивидуальному проекту, заплатили за все где-то 750 тысяч.Сумма вся была в договоре и выше не доплачивали. Это удобно, когда все деньги наперечет.
Я хотела высокие потолки и чтобы дом влез на наш вытянутый нестандартный участок. По итогу получилось как в проекте и осталось место еще на палисадник.
На первом - кухня, гостиная, прихожая и котельная (она же прачечная), санузел. На втором - две спальни, санузел, детская и балкон. Проект разрабатывали они, все мои корректировки безропотно внедряли.
Они делают еще и лестницы. По нашей просьбе вверху и внизу навесили калитки для ребенка.
Канализацию, свет, воду газ мы проводили сами. Что-то делал муж, что-то нанимали знакомых. Я считаю, что правильно, что они туда не лезут. Иначе могли бы навязать свои ерундовые материалы. Когда заказываете под ключ, то вам за копейки финскую сантехнику не поставят.
Фундамент тоже заказывали делать другим людям.
Спрашивайте, если нужны еще какие детали.


Достоинства организации:
Дом построили примерно за три с чем-то недели. Это быстро, я считаю. После перезимовки окна и двери не поехали. Щелей пока тоже не вижу и сквозняки не гуляют. Коллектив строителей нам попался славянский, вели себя пристойно и, когда приходили на участок с ребенком, матом не орали.

Недостатки организации:
Они не строят инженерные коммуникации. Если хотели прямо под ключ - неудобно. У стандартных проектов высота потолка где-то 2,5 метра (может, есть и выше, но нам не встречались в брусовых домах). Пишут о бесплатной доставке, но она у них только в 500 км от деревни Пестово, а дальше счетчик затикал.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Что знаете о компании "Ваш красивый дом"? Делимся отзывами
evgesha_breadshow писал(а):Источник цитаты нас дом двухэтажный по индивидуальному проекту
Какая общая площадь дома?
0
evgesha_breadshow
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Что знаете о компании "Ваш красивый дом"? Делимся отзывами
70,5 метров
20
Белковский
Отзывов: 0
Сообщения: 45
Бонусы: 129.61
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 20
Личное сообщение
Тема: Что знаете о компании "Ваш красивый дом"? Делимся отзывами
evgesha_breadshow писал(а):Источник цитаты Ходили к соседям - у них явно хуже

Мне понравилось ваше сравнение. Главное, чтобы не как у соседей.
Поделиться:

Вернуться в «Новгород»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: