Cтроительство домов из бруса

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 20 мар 2012, 14:45
  • Автор: Aleksanders

Справка об организации

СИГМАКС
Россия
Санкт-Петербург
ул. Бестужевская д.50
+7 (812) 456-02-02

Ваше мнение о компании "Сигмакс"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Aleksanders
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 6.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Cтроительство домов из бруса
Доброго времени суток!
Вот решили с женой подстроить дачу себе. Долго думал с чего строить. Кум посоветовал построить из бруса. Нашёл отличную строительную компанию "Сигмакс", которая дала мне очень хороший совет и помогла в строительстве дачи. У них на сайте можно найти очень много информации. Кто заинтересован в постройке дачи, звоните ним. Предоставляют отличные услуги.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Cтроительство домов из бруса
Согласен с вами, так как строительство домов из бруса является их профилем, и они выполняют свою работу качественно и на достойном уровне.
0
largo
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Cтроительство домов из бруса
а я вот думаю еще делать ли из бруса
Аватара пользователя
0
Anreas
Отзывов: 0
Сообщения: 33
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Cтроительство домов из бруса
largo писал(а):а я вот думаю еще делать ли из бруса

А из чего еще можно делать дачу? как мне кажется это очень хороший выбор! Как мне кажется брус это самый удачный материал для постройки дачного домика. Из кирпича не так красиво и не так отдыхающе смотрится. Я думаю остальные участники форума со мной согласятся! Или нет?!
Аватара пользователя
-20
Лев Капустин
Отзывов: 0
Сообщения: 23
Бонусы: 156.64
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Cтроительство домов из бруса
Доброго времени суток! Вы планируете построить загородный дом, но не знаете с чего начать? Или же Вы давно мечтаете о своём жилище, но сил и времени, как всегда не хватает на его возведение. Хотим сообщить, что наша фирма занимается строительством домов из бруса под ключ. Для каждого клиента наши специалисты разрабатывают индивидуальные проекты деревянных домов под ключ, с учётом возможностей и требований заказчика. Кроме того, у нас действуют сезонный акции и скидки!
Аватара пользователя
0
Александр Алексеев
Отзывов: 0
Сообщения: 31
Бонусы: 200.73
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Cтроительство домов из бруса
Лев Капустин писал(а):Доброго времени суток! Вы планируете построить загородный дом, но не знаете с чего начать? Или же Вы давно мечтаете о своём жилище, но сил и времени, как всегда не хватает на его возведение. Хотим сообщить, что наша фирма занимается строительством домов из бруса под ключ.

Добрый день! Интересует строительство дома из клееного бруса. В начале хотел купить дом из клееного бруса, но сейчас хочу построить свой собственный. Заинтересовало Ваше предложение. Хотелось бы узнать стоимость на Вашу услугу, а также насколько опытные специалисты у Вас. Мне необходим дом на участке в 500 соток, с верандой и забором. Качество и надежность строения для меня на первом месте!
Аватара пользователя
0
Николай Отт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 87
Бонусы: 286.30
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Cтроительство домов из бруса
prostroi писал(а):Согласен с вами, так как строительство домов из бруса является их профилем, и они выполняют свою работу качественно и на достойном уровне.

А я тоже знаю одну бригаду, которая может предоставить строительство домов из бруса под ключ. Мой знакомый воспользовался именно из услугами. Они также могут предоставить проекты деревянных домов под ключ. Это очень удобно и по цене довольно нормально. Могу скинуть номер.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: