Деревянные дома от компании "Строй-дома"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 24 авг 2015, 13:53
  • Автор: Компания

Справка об организации

Строй-дома
Россия
Реутов
ул. Ленина, д. 19/10
+7 (499) 216-70-22
info@stroi-doma.ru

Ваше мнение о компании Строй-дом?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Деревянные дома от компании "Строй-дома"
Здесь Вы можете поделиться информацией о компании "Строй-дома", обменяться мнениями, задать вопросы ее официальным представителям.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Деревянные дома от компании "Строй-дома"
Компания писал(а):Здесь Вы можете поделиться информацией о компании "Строй-дома", обменяться мнениями, задать вопросы ее официальным представителям.

..о!.еще один клон ...попытка номер 2 :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
АнгелКо
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 36.19
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Деревянные дома от компании "Строй-дома"
Заголовок отзыва: Хорошая компания, у нас все удачно

Дата посещения организации: 2015-04-13

Оценка: 5

Текст отзыва:
Здравствуйте. Меня зовут Ангелина. Для нас с мужем компания «Строй-дома» построила дом по проекту «Успешный-208». Дом получился очень красивый, куда красивее, чем на картинке на сайте, просторный и светлый. Он определенно стоит своей цены. Отдельно хотелось бы сказать спасибо, что подрядчики не доставили нам никаких проблем, мы просто подписали договор, а затем получили готовый дом ровно в срок.

Достоинства организации:
Все в срок, без нареканий, бригады ответственные, с менеджерами приятно общаться.

Недостатки организации:
Разве что цена может измениться отлично от цены на сайте, но причину изменений подробно описывают, например, если выбрать другой диаметр бревна. Так что не существенно.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Деревянные дома от компании "Строй-дома"
@АнгелКо
Хороший и приятный отзыв у вас, даже похож на настоящий... но уж больно сладкий, прям все ровно так. Хотя, почему бы и нет, ведь где-то и кто-то же должен строить хорошо и качественно, правда? А вот теперь просьба, которая ставит всех тупик и на всех глашатаих действует одинаково (они сразу исчезают с форума) - а можно ли посмотреть фотографии вашего дома? Это не сложно будет? В полный рост, изнутри любую комнату, поближе с наружной стены, желательно самый угол, чтобы качество материала и сборки посмотреть? Спасибо заранее, если вы еще вернетесь к нам))
0
Виктор Николаев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 314
Бонусы: 1,187.59
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Деревянные дома от компании "Строй-дома"
Хотелось бы узнать более подробную информацию о вашем доме: сколько кв метров дом и сколько вы за него отдали. Дом типовой или по вашему индивидуальному проекту? И конечно, хотелось бы посмотреть на ваш просторный и светлый дом на фото ,а то последнее время я стал очень подозрительно относится в таким восторженным комментариям. Хотя очень хотелось бы верить, что на российском рынке есть компании, которые не доставляют никаких проблем и сдают объект точно в срок.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Деревянные дома от компании "Строй-дома"
Виктор Николаев писал(а):а то последнее время я стал очень подозрительно относится в таким восторженным комментариям

Вот-вот!! Видите, уже целый месяц прошел, а никто не отвечает, хотя и уведомление на почту к посетителю данному ушло, что такую просьбу оставили. Скорее всего, что просто очередной бот-школяр, которому дали денег за красивый отзыв. Обидно, когда начинаешь узнавать строительную компанию, даже как-то ей симпатизируешь, а потом просто понимаешь, что она типовая, такая как все, самая обычная, которая крутит себя платными отзывами...
Это я так пытаюсь пристыдить Строй-дома. Интересно, получится у меня? 8-) :lol:
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Деревянные дома от компании "Строй-дома"
Добрый день!
К сожалению, сегодня действительно большое количество отзывов пишется на заказ, чтобы компании росли в глазах покупателей или просто людей интересующихся. Кто-то данные отзывы о строительных компаниях просекает быстро, другие же верят им, обращаются, получают обслуживание фактическое, и далеко не того уровня, что было написано в отзыве. Поэтому есть рекомендация обращать внимание не только на красивые слова и преимущества, что указываются о работе компаний, строительных материалах и технологиях, но также и на советы специалистов, которых на форуме существует довольно много.
Вам необходимо только определиться с тем, какой именно дом вы хотите, найти беседу о подобном через Поиск форума, и уделить некоторое время изучению мнений и отзывов. Если это кажется вам длительным процессом, или же вы переживаете, что не найдете нужного ответа, обращайтесь в специальный раздел, где вам обязательно помогут - Консультации по строительству!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Andry
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 126
Бонусы: 574.65
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1153
Личное сообщение
Тема: Re: Деревянные дома от компании "Строй-дома"
Да, вот такими отзывами, как вначале раздела, и портят себе репутацию. Даже сами того не осознавая :lol: .
Хотя сайт компании довольно приятный, доходчиво все описано. Да и в проектах есть из чего выбирать. И отзывы там более убедительные :D .
Если кто-то у них заказывать захочет - сайт внимательно изучите. Вся информация есть. Да и консультацию можно заказать.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Деревянные дома от компании "Строй-дома"
Andry писал(а):Да, вот такими отзывами, как вначале раздела, и портят себе репутацию. Даже сами того не осознавая :lol: .
Хотя сайт компании довольно приятный, доходчиво все описано. Да и в проектах есть из чего выбирать. И отзывы там более убедительные :D .
Если кто-то у них заказывать захочет - сайт внимательно изучите. Вся информация есть. Да и консультацию можно заказать.

...я бы лично глядя на этот сайт никогда бы не посоветовал заказчику обратиться в эту компанию...только по сайту видно быстро просмотрев фото работ минимум 5 грубейших ошибок при сборке сруба из калиброванного бревна...и не люблю я эти заморское сектантское оформление сайтов--улыбающие дети с фальшивыми улыбками взрослых, несуразный фальшивый строитель в каске , задумчивая с умным видом блондинка офисная , как у всех штамп-- зачеркнутые цены для пинджаков--полное лапшевешание заморское для россиянских идиотов поколения пепси и рунетпоколения с академиями вместо пту... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
-1
Строй-дома
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 30.15
Откуда: Компания "Строй-дома"
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Деревянные дома от компании "Строй-дома"
Старший писал(а):
Виктор Николаев писал(а):а то последнее время я стал очень подозрительно относится в таким восторженным комментариям

Вот-вот!! Видите, уже целый месяц прошел, а никто не отвечает, хотя и уведомление на почту к посетителю данному ушло, что такую просьбу оставили. Скорее всего, что просто очередной бот-школяр, которому дали денег за красивый отзыв. Обидно, когда начинаешь узнавать строительную компанию, даже как-то ей симпатизируешь, а потом просто понимаешь, что она типовая, такая как все, самая обычная, которая крутит себя платными отзывами...
Это я так пытаюсь пристыдить Строй-дома. Интересно, получится у меня? 8-) :lol:


Добрый день!
Не очень понятно за что нас хотят пристыдить.
Человек написал свой отзыв, за что ему большое спасибо. А то что он дальше не стал продолжать общение, так это его выбор.

С уважением, компания Строй-Дома.
0
Глеб Уваров
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 51
Бонусы: 98.42
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Деревянные дома от компании "Строй-дома"
Зашел на сайт посмотреть информацию о строительной компании , а нашел какие то склоки , нет нужно мне инфо. пошел искать.
1
drevofil
Отзывов: 2
Сообщения: 12
Бонусы: 89.13
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 14
Личное сообщение
Тема: Деревянные дома от компании "Строй-дома"
Вижу отзывами заказными балуетесь... Ну это ничего. У меня конкретный узкий вопрос: а сколько у вас будет стоить к примеру каркасник метров 120 (квадратных), без коммуникаций, с отделкой в пределах процентов 5-10. Сколько примерно стоит и за сколько времени. Сразу предупреждаю что спрашиваю в нескольких местах, буду сравнивать.
Аватара пользователя
1
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Деревянные дома от компании "Строй-дома"
@Строй-дома
Ну, если вы этого сразу и не поняли, то не знаю даже, как и объяснить):-)
Знаете, есть отзыв натуральный, от человека, который действительно чем-то восхищается, а есть планомерная выписка, стандарт, который множится, рерайтится и так далее. Вот отзыв от вашего заказчика, которому уже сколько, полтора года где-то, именно такой - стандартный, наработанный, и просто ни о чем.
Что-то из разряда, что если бы я написал. Ребят, как круто, мы с семьей купили себе новую машину и фирмы "Круглый руль", так вот она красивее чем на картинке, и вообще крутая, стоит своих денег... производитель - молодец, знает свое дело):-)
А машина легковая или грузовая, за сколько куплена, для каких целей, какой торговой марки... где, по крайней мере, та картинка, которая хуже оригинала.
Это просто объяснение для официального представителя компании, которому как-то уж по статусу необходимо понимать, что такая реклама не в радость компании. А ежели нет, то такие и ее успехи)) Уж простите.
Просто ответил на вопрос, выразил собственное мнение.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Деревянные дома от компании "Строй-дома"
Добрый день!
Если официальные представители строительной компании, будь то Строй-дома или какая-то другая, в ветке форума которой вы общаетесь или задаете вопросы, не спешит вас консультировать или выходить на диалог, вы всегда можете обратиться напрямую к экспертам строительного форума.
Я не в праве никого критиковать или раздавать советы в плане работы, а потому займусь именно своими обязанностями, в которые входит помощь посетителям форума.
Хотите построить новый деревянный или каменный дом? Милости просим в раздел Консультаций. Оказание помощи в строительстве, ремонте и отделке - наша основная специализация, а потому каждый вопрос, адресованный в данную рубрику, обязательно будет рассмотрен!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
-3
saibat
Отзывов: 1
Сообщения: 16
Бонусы: -67.86
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Деревянные дома от компании "Строй-дома"
Заголовок отзыва: Супер

Дата посещения организации: 2017-11-17

Оценка: 5

Текст отзыва:
У меня никаких претензий честно говоря к данным ребятам нет. Очень приятный ремонт мне сделали. цены очень привлекательные и они действительно настоящие профессионалы своего дела. Я немного побаивался что могут накосячить, но к счастью всё было круто и я ремонтом остался доволен вполне)

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
АндрейБереза
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 38.83
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Деревянные дома от компании "Строй-дома"
Заголовок отзыва: Угрожают клиентам

Дата посещения организации: 2017-09-08

Оценка: 1

Текст отзыва:
Хочу оставить еще один плохой отзыв о компании «Строй-дома». Потому что я заметил и почувствовал на себе, что компания строй-дома оказывает очень сильное давление на любого желающего сказать что-то против нее. И при этом баню они мне не построили, а давление оказывает. И это, на самом деле, страшно. Мне приходится регистрировать другую почту на другое имя, потому что я очень боюсь компании строй-дома. Они звонят моим родственникам и угрожают. Вот такая вот компания.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
АндрейБереза
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 38.83
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Деревянные дома от компании "Строй-дома"
Ау, я сам лично накатал жалобу на собственное сообщение, потому что отзыв априори не соответствует действительности, был написан на эмоциях. Прошу удалить его.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Деревянные дома от компании "Строй-дома"
АндрейБереза писал(а):Ау, я сам лично накатал жалобу на собственное сообщение, потому что отзыв априори не соответствует действительности, был написан на эмоциях. Прошу удалить его.

...мда... :( https://www.youtube.com/watch?v=nQVBPSGzhGU
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Петр Петровский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 95
Бонусы: 305.80
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Деревянные дома от компании "Строй-дома"
Хочу спросить о представителей ск строй дом:
есть участок в 100 км от МКАД, площадью 20 соток, под ИЖС строительство. В данный момент он абсолютно пуст, нет ни-че-го (скважина пересохла, электричество планирую реанимировать в ближайшем будущем). От мусора и ветхих строений очищен (о чем сообщено в местное БТИ и получен соответствующий документ). Газа нет, не было и не будет.

Скажите пожалуйста, если я буду строить дом по вашему проекту, то с чего мне начать? Можете представить план пошагово?
И еще:
1. Выезжаете ли вы на место для изучения грунта? У меня есть сомнения по фундаменту. И, да, вы фундаментов занимаетесь? Отделкой? Или только каркас, крыша?
2. Какова стоимость разработки индивидуального проекта? И возможна ли она?

П.С. ребят, прошел по теме, о компании строй дома отзывов всего несколько, остальное все склоки, может быть для этого создадите отдельною тему?
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: