Деревянные дома "Smoloff"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 25 окт 2013, 10:07
  • Автор: стройгрупп

Справка об организации

Smoloff
Россия
Москва
проспект Маршала Жукова, д.78, корп.4, офис 406
+7 (495) 222-42-09
info@smoloff.ru

Ваше мнение о компании "Smoloff"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
стройгрупп
Отзывов: 0
Сообщения: 36
Бонусы: 10.00
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 81
Личное сообщение
Тема: Деревянные дома "Smoloff"
Здравствуйте, форумчане! Вопрос такой, как вы считаете, можно ли доверять компании, если на сайте все картинки домов просто скопированы из интернета? Хоть сайт и неплохой.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Деревянные дома "Smoloff"
@стройгрупп
Это зависти от задач, почему Вы хотите с ними работать
1. Для создания дома с нуля - нет.
2. Для строительства по выполненному (кем-то) проектированию - да, с оговоркой, что надо смотреть объекты.
3. Для создания сайта - да.
0
стройгрупп
Отзывов: 0
Сообщения: 36
Бонусы: 10.00
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 81
Личное сообщение
Тема: Re: Деревянные дома "Smoloff"
Эксперт писал(а):@стройгрупп
Это зависти от задач, почему Вы хотите с ними работать
1. Для создания дома с нуля - нет.
2. Для строительства по выполненному (кем-то) проектированию - да, с оговоркой, что надо смотреть объекты.
3. Для создания сайта - да.


Логика Ваша мне не понятна.
1. Если фирма не умеет создавать дом с нуля, может ли она его качественно закончить?
2. Если у них есть свои объекты, какой смысл вывешивать на сайте чужие? Абсолютно все дома у них на сайте не свои.
3. Обращаться в строительную компанию для того, чтоб сделать свой сайт, странно, на мой взляд.
Аватара пользователя
0
dron
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 89
Личное сообщение
Тема: Re: Деревянные дома "Smoloff"
А я бы пришёл в эту компанию, и постарался бы устроить спектакль. Ну я бы был потенциальным заказчиком, с самыми серьёзными намерениями. И у меня есть желание и возможность построить для себя дом. А вот всё хочу заказать им.
А потом уже действовал бы по ситуации. Но главное восхищаться их возможностями и опытом.
Такое поведение, ничего плохого не влечёт за собой. Это как генеральная репетиция. А потом всегда можете повернуться и уйти, если что-то не понравится.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Деревянные дома "Smoloff"
dron писал(а):...пришёл в эту компанию, и постарался бы устроить спектакль. ... есть желание и возможность построить для себя дом....потом уже действовал бы по ситуации. Но главное восхищаться их возможностями и опытом.
Такое поведение, ничего плохого не влечёт за собой. Это как генеральная репетиция. А потом всегда можете повернуться и уйти, если что-то не понравится.

Посещение офиса компании, просмотр их Портфолио и рассказы специалистов вам не дадут реальной картины. Как правило, в офисе сидят "натасканные" специалиста маркетинга, порой даже далекие от строительства. Представитель компании "РонасГрупп" - тому яркий пример...
Вас убедят в чем угодно. Тут нужно посмотреть что и как строится(выполняется) в реальности, материальное обеспечение, комплектацию и укомплектованность компании рабочими и специалистами. Стоит обратить внимание даже на текучесть кадров и количество выполняемых заказов. Вот тогда, еще кое-что можно и сказать...
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: