Дизайн, ремонт и отделка квартир под ключ. Отзывы о компании "Otdelki.NET"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 08 ноя 2017, 19:38
  • Автор: Anati

Справка об организации

Otdelki.NET
Россия
Зеленоград
корп 322а, офис 210
+7 (495) 646-72-00
info@otdelki.net

Что Вы можете сказать о компании "Otdelki.NET"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Anati
Отзывов: 0
Сообщения: 36
Бонусы: 126.24
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дизайн, ремонт и отделка квартир под ключ. Отзывы о компании "Otdelki.NET"
Дизайн, ремонт и отделка квартир под ключ и коттеджей в Москве и в МО. Доставка материалов по оптовым ценам!
Аватара пользователя
0
Грозный 55
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 233
Бонусы: 698.01
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дизайн, ремонт и отделка квартир под ключ. Отзывы о компании "Otdelki.NET"
О, раньше что-то писал, что ему сделали, хорошо, дешево, понравилось... Не отвечал никому, заигрывал с форумчанами тут нахальной рекламой. А теперь уже напрямую начал ставить ссылки, так как решил ускорить заработки.
Наверное. ничего не выйдет, и вы, многоуважаемый, сейчас полетите в бан. Ссылки то ваши уже везде повытирали...
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Дизайн, ремонт и отделка квартир под ключ. Отзывы о компании "Otdelki.NET"
Добрый день!
Очень много нашел сообщений от данного автора, и практически в каждой теме к нему претензии. Уважаемые, не сердитесь, видимо, у человека просто такая работа ;) Пора бы свыкнуться.
Зато, на форуме теперь есть еще одна компания из Зеленограда, которая занимается дизайн-проектами, ремонтом и отделкой жилых помещений!

По факту, немного больше информации с официального сайта!
• Ремонта квартир под ключ;
• Ремонт отдельных помещений;
• Ремонт коттеджей;
• А также ремонт в новостройках!
Уважаемые посетители форума, выбирая компанию и специалистов, с которыми хотите сотрудничать по причине понравившегося предложения, обязательно старайтесь работать в белую, по договору, лучше всего, с освящением всего происходящего на нашем форуме. А почему нет? Уже многие, кто делают реалити-шоу из строительства или ремонта, убеждаются в том, что это положительно отражается на сторонах сотрудничества. Мастера могут представить услуги своей компании, показать качество работ и сервиса. А заказчики, в данном случае, получают много нужных консультаций, ответов на вопросы, иногда и критики (не без этого), и уверены в том, что все работы будут выполнено хорошо и вовремя.

В любом случае, если вы только на этапе принятия решения, вам стоит пообщаться с экспертами в данной области. Мы всегда рады предложить свои услуги!
Задавайте вопросы, и мы с удовольствием ответим, кроме того, обратим ваше внимание на множество нюансов и подводных камней насчет квартир и ремонта в новостройках. Это и вообще отдельная тема, достойная целой серии вопросов и ответов!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Дизайн, ремонт и отделка квартир под ключ. Отзывы о компании "Otdelki.NET"
Александр Черкасов писал(а):Источник цитаты обратим ваше внимание на множество нюансов и подводных камней насчет квартир и ремонта в новостройках. Это и вообще отдельная тема, достойная целой серии вопросов и ответов!

Да, вы очень правы. Новостройки сейчас красивые, комфортные, супер-супер-ми-ми-мишные прямо, как посмотришь рекламу)) А как пойдешь по домам смотреть, как они построены, из чего, да и просто, что внутри, так душа в пятки уходит, когда представляешь, что ты там жить будешь))
Не, нужно заранее смотреть и материалы, и документы, и архитектуру, и проекты, и глазом, и рукой стены прощупать, углы, высоту потолков. Даю гарантию, что не найдете не одной новостройки с точной разверткой всех углов и точными уровнями, размерными данными, которые подаются. есть допуски, есть технологические поправки какие-то, усадочные, что ли. Но это все не то... как в старых домах на 5 метрах 7 см перепада по полу запросто можно найти, так и в новых, только все куда хуже бывает.
Аватара пользователя
0
Егор Егорыч
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 251.66
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дизайн, ремонт и отделка квартир под ключ. Отзывы о компании "Otdelki.NET"
Стоимость за квадратный метр впечатляет, интересно, вырастет ли она, если потребуется ехать в область? 60 км от?
У меня имеется старенький деревенский дом, интересно было бы в нем отделку стен под старину реконструировать (со времен перестройки там красуются бумажные обои, под ними стены обшиты двп, а вот дальше — бревно). Что вы могли бы предложить? (По сайту походил, вроде как кроме вагонки более интересных вариантов нет?)
ИМХО И будет ли уменьшена цена за квадрат, если потребует ремонт в новой квартире отделки застройщика нет, только - стажяка на полу.
Аватара пользователя
0
Petrovch Ivan
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 161.46
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дизайн, ремонт и отделка квартир под ключ. Отзывы о компании "Otdelki.NET"
Купил новую квартиру квартиру отделкой застройщика порадовала сделанная чистовая вопрос конечно встал по поводу ремонта поискав в интернете наткнулся на данную компанию. Цены очень порадовали пригласил эксперта все посмотрели на квартире составили смету работ. Отделка стен под обои не понадобилась застройщик постарался респект ему помог мне сэкономить. Купил все строительные материалы и приехала бригада в течение месяца сделали мне весь ремонт за это был благодарен и доплатил немного в качестве бонуса.
Аватара пользователя
0
Артём Конев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 92
Бонусы: 313.80
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дизайн, ремонт и отделка квартир под ключ. Отзывы о компании "Otdelki.NET"
Купил квартиру с черновой отделкой и вот нужно делать ремонт, не знаю сейчас как популярно оформлять квартиру? Как оформить отделку стен под декоративную штукатурку, вообще я хочу в каждой комнате по экспериментировать и сделать декоративную штукатурку, виниловые обои, жидкие обои. Сейчас новые квартиры отделкой от застройщика не так популярны многие покупают с черновой потому что хотят на свой вкус сделать ремонт . Но у кого нет запаса для ремонта покупают с пред чистовой я думаю и те и другие квартиры пользуются спросом.
Аватара пользователя
0
Иван Ивански
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 91
Бонусы: 215.43
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дизайн, ремонт и отделка квартир под ключ. Отзывы о компании "Otdelki.NET"
Исходя из портфолио на сайте, ремонт компания делает довольно посредственный, по типу как в новых квартирах отделка застройщика.
Хотя, надо понимать, что на вкус и цвет товарища нет.

Заметил, что среди работ часто встречается отделка стен под старину? Или как правильней сказать — в стиле лофт? Нанесена штукатурка и хаотично размазана. Даже не знаю, насколько уютно в таком помещении находиться ежедневно? В планах сделать что-то подобное у себя дома, но при это скомбинировать с деревом (блок хаусом), как думаете? Насколько такое сочетание гармонично?
Аватара пользователя
0
Сергей Марантиди
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 73
Бонусы: 226.91
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дизайн, ремонт и отделка квартир под ключ. Отзывы о компании "Otdelki.NET"
Иван Ивански писал(а):Исходя из портфолио на сайте, ремонт компания делает довольно посредственный, по типу как в новых квартирах отделка застройщика.
Хотя, надо понимать, что на вкус и цвет товарища нет.

Заметил, что среди работ часто встречается отделка стен под старину? Или как правильней сказать — в стиле лофт? Нанесена штукатурка и хаотично размазана. Даже не знаю, насколько уютно в таком помещении находиться ежедневно? В планах сделать что-то подобное у себя дома, но при это скомбинировать с деревом (блок хаусом), как думаете? Насколько такое сочетание гармонично?


Доброго времени суток, Иван. Мне кажется будет отлично смотреться при комбинации с деревом. Вообще такой процесс, как отделка стен под дерево может включать в себя разные решения по строительству. А Вы не рассматривали вариант, как уже новые квартиры отделкой застройщика, просто мне кажется это выгоднее, чем делать ремонт. Хотя каждый решает сам.
Аватара пользователя
0
Мистер Твистер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 85
Бонусы: 256.91
Благодарил (а): 6 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дизайн, ремонт и отделка квартир под ключ. Отзывы о компании "Otdelki.NET"
Сергей Марантиди писал(а):Источник цитаты квартиры отделкой застройщика, просто мне кажется это выгоднее, чем делать ремонт.

Был опыт приобретения новой квартиры отделкой застройщика.
Во-первых, жить в такой унылости и посредственности больше года напрягает, во-вторых, использованные застройщиком материалы насколько «экономичные», что при интенсивной эксплуатации быстро приходят в негодность (в особенности ламинат).

Через год жизни с отделкой от застройщика коридор затрепался в ноль.
И я содрал обои, сделал отделку стен под искусственный камень. Ламинат заменил на плитку. Потом и до комнат/кухни добрался.. Ну, а потом женился и завертелось :lol:

В общем, не стал бы советовать отделку от застройщка. С ней и сэкономить не выйдет (если только время), и визуально она выглядит не очень. :?
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: