Дом из сип панелей. Отзывы о "Техно сип".

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 5.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 17 июл 2017, 13:14
  • Автор: Астронавт

Справка об организации

ТехноСип
Россия
Железнодорожный
ул. Некрасова, 12, офис 401
8 926 789-32-84
sip-stroi@mail.ru

Что Вы можете сказать о компании ТехноСип?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Астронавт
Отзывов: 0
Сообщения: 35
Бонусы: 118.32
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дом из сип панелей. Отзывы о "Техно сип".
Решил поинтересоваться насчёт домов из сип панелей. Насколько я понял сама технология достаточно спорная. Как я понимаю, основные плюсы в доступности и достаточно утеплён для зимы. Почитав эту тему, посмотрев тот же опросник, решил, что можно попробовать.
Хотелось бы услышать отзыв о компании "техно сип". Участок у меня недалеко от Одинцово. Знакомый там строился, вроде всё нормально, но хочу удостовериться.
Какие ещё могут быть проблемы и за чем в первую очередь следить при строительстве?Цена за этот дом у них - 1080050 р. Сравнительно с другими компаниями выходит так же. Насколько будет увеличена цена во время строительства? Хочется рассчитать всё правильно.
Благодарю за советы
дом вина1.JPG

дом вина2.JPG
0
Контакт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 261
Бонусы: 1,022.77
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дом из сип панелей. Отзывы о "Техно сип".
Думаю, Вам стоит обращать внимание на отзывы. В данном случае всё может закончиться плачевно. Читайте пример ниже. Там написано, что дом построили, но в итоге под полом была обнаружена плесень. Клиенты вызвали застройщика, но устранили эту проблему на минимальном уровне. Просто обработали поверх плесени, не зачистив её и не проверив весь дом на наличие плесени. В итоге, заказчик сам устранял последствия. Смотрите сами, лучше читайте договор и следите за ходом работ.
отзыв 1.JPG

отзыв 2.JPG
Аватара пользователя
0
Астронавт
Отзывов: 0
Сообщения: 35
Бонусы: 118.32
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дом из сип панелей. Отзывы о "Техно сип".
Интересно. Не могу понять, насколько критично, что у тебя завелась плесень. То есть, дом через какойто промежуток просто сгниёт? или что случится?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Дом из сип панелей. Отзывы о "Техно сип".
Астронавт писал(а):Интересно. Не могу понять, насколько критично, что у тебя завелась плесень. То есть, дом через какойто промежуток просто сгниёт? или что случится?

...грибки "плесени и Ко" везде и всегда-- в воздухе мильёны спор и мицелий, в любой сухой деревяшке на глубине 65 мм поперек и на 400 мм вдоль от торцов живут своей грибной жизнью, в камнях, кирпиче, в раковинах бетона и т.д..--плодятся и размножаются при благоприятных условиях, а для плодотворного жития грибов нужно еще усиленно питаться, вот оне и жрут все и вся вокруг себя да еще бывает обозлятся и в ускоренном режиме все истребляют и сами производят влагу "ведрами", как известные молюски на которых нападают киты, чтобы утолить голод..эти молюски начинают с высокой скоростью плодиться, чтобы быстрей насытить китов, которые сытые потом уплывают от этой кучи и так молюски спасают себя от полной погибели...(сказка на ночь..баю-бай) :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Дом из сип панелей. Отзывы о "Техно сип".
@Астронавт
Здравствуйте!
Технология спорная... но все же решили попробовать?:-) Очень интересный подход к вопросу, как потратить более миллиона денег. Хотя, риск дело благородное, говорил кто-то из истории!
Знаете, я бы пошел по иному пути - сначала сопоставил все "за" и "против", попросил помощи у специалистов, и только на основе консультации людей квалифицированных, делал бы окончательные выводы.
В принципе, не в праве вас доставать какими-то переубеждениями, но уж точно могу ответить на ваши дополнительные вопросы. Обратитесь в раздел Консультаций, и вы получите подробные ответы!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Астронавт
Отзывов: 0
Сообщения: 35
Бонусы: 118.32
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дом из сип панелей. Отзывы о "Техно сип".
Pogarik, какое яркое описание плесени) Суть донесли в литературной форме.

Александр Черкасов, честно говоря, уже сильно сомневаюсь, после таких ярких описаний и к тому же дополнительных мнений об этой компании. Думаю, что вряд ли буду обращаться к техно сип. Отзывы как погляжу ни к чёрту, да ещё и сама технология строительства "спорная". буду думать дальше....
спасибо за отклик в этой теме...
0
матвей123
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 47.21
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дом из сип панелей. Отзывы о "Техно сип".
Заголовок отзыва: строительство дома

Дата посещения организации: 2020-01-08

Оценка: 5

Текст отзыва:
Напишу отзыв спустя 5 лет !
Выражаю огромную благодарность компании Техносип , за строительство моего дома. Дом получился просто сказка! Не было моментов, чтобы хоть что то огорчило меня и мою семью. Дом строили в 2014 году. Сделали отделку , провели все коммуникации и начали жить. Живем уже в нем 3 года. за время эксплуатации дома не было ни каких проблем. Гарантия которая на него была 5 лет . уже закончилась., и я с уверенностью скажу , что при выборе компании не ошибся. Меня пугали, что Сип это не то, что нужно ! жить в нем нельзя!! Но все оказалось не так! Дом теплый качественно выстроен, качественный материал. Спасибо руководителю Артему. его сотрудникам за чудесный дом. Проект Дома я выбрал сам ,это проект Дурниха. !! спасибо ребята ! Удачи Вам, процветания. Советую всем Техносип!


Достоинства организации:
вежливость, честность, качественное строительство.

Недостатки организации:
Была пробка когда ехал в офис)
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Дом из сип панелей. Отзывы о "Техно сип".
матвей123 писал(а):Заголовок отзыва: строительство дома

Дата посещения организации: 2020-01-08

Оценка: 5

Текст отзыва:
[review_text]Напишу отзыв спустя 5 лет !


..опять какая-то ерунда (цензура форума) написана от бота засланца ... 3 года живет, а гарантия 5 лет закончилась... Нас тут опять за придурков держат?...в этой конторе даже за рекламным работником не смотрят и не контролируют, значит некачественное строительство (цензура форума) и дома у них такие же без контрольные... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
матвей123
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 47.21
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дом из сип панелей. Отзывы о "Техно сип".
Pogarik писал(а):..опять какая-то ерунда (цензура форума) написана от бота засланца ... 3 года живет, а гарантия 5 лет закончилась... Нас тут опять за придурков держат?...в этой конторе даже за рекламным работником не смотрят и не контролируют, значит некачественное строительство (цензура форума) и дома у них такие же без контрольные... :lol:


и почему же вы считаете ерундой (цензура форума) жить в доме 3 года?
5 лет прошло с момента, когда компания мне сдала дом! 3 года я в нем прожил со своей семьей, и понял, что все отлично, они давали гарантию 5 лет !! судя по изложенному Вами выше . -я буду с семьей жить в доме где нет ни чего?? ... глупо изложили свой коммент ... как и писал выше и повторюсь, что 3 года прожил, пока все сделал, и ремонт, и коммуникации. Гарантия на него закончилась. претензий нет у меня ни к стройке ни к организации ее. Дом отличный! Вам совет - когда пишите коменты, читайте то ,что излагают на форуме ...
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Дом из сип панелей. Отзывы о "Техно сип".
матвей123 писал(а):и почему же вы считаете ерундой жить в доме 3 года? ...

...опять потешный ответ от компании с некачественными домами (цензура форума) ... 2 года ремонтировал дом после сдачи и 3 года прожил... охренительный дом получился . Видимо, другие по 5 лет ремонтируют пока на гарантии, а тут повезло - "раки по три рубля" :lol: ...гнать пинком надо таких работников ботов рекламных ...
ЗЫ, Про фото некачественного дома (цензура форума) упокоим в молчании, дабы не искушать читателей и уберечь их от строй-зла... Аминь! 8-) :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
technosip2012
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 51.43
Откуда: СК "ТехноСип"
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Дом из сип панелей. Отзывы о "Техно сип".
Здравствуйте ! Меня зовут Елена, являюсь представителем компании Техносип.
Хотелось бы внести ясность в данной отзыве. который изложен выше. Уже по этому отзыву была внесена ясность(возьму цитаты из переписки с заказчиком, который изложил отзыв , который не соответствует действительности :
"ТехноСип"
Здравствуйте! Меня зовут Елена, я являюсь сотрудником компании Техносип. Ниже пишу ответ на несправедливый отзыв, который оставил Иван (заказчик дома по проекту Горыныч). В первую очередь необходимо отметить, что данный отзыв не соответствует действительности. Из всего изложенного выше верно только ...

usergor ответил Компания "ТехноСип":
На счет не справедливого отзыва внесем ясность. 1) Отзыв не соответствует действительности. Спустя год вы решили напомнить, отмахнуться. Отвечу еще раз. Из всего изложенного верно все. Абсолютно все... Вы пытаетесь переубедить в обратном... Тем самым выставляя себя на посмешище. Вы обвиняете меня в...

Компания "ТехноСип" ответили usergor:
Вы противоречите сами себе :-)) при температуре, которая 3 мая была , и вы говорите что было тепло . льда соответственно не будет ! :-):-). не нужно оправдываться и винить какого то ! Мы рады за вас что вы находите время облить грязью людей. всего Вам хорошего !
продолжу далее

отвечу гр-ну Pogarik:
прочитав всю переписку на форуме с Матвеем И. (матвей123)
"Плохие строители (цензура форума) - я так понимаю - это вы в нашу сторону!! :lol: :lol:
ну что весело, смешно и только.....
Печально лишь одно, то что в данной ситуации забавляете народ!!
Плохие отзывы, одно из лучших средств продвижения в сетях интернета!!
Представителю ЗАО ЭкоСпецСтрой наверно грустно на работе !!
Много сотрудников Вашей компании мне знакомы :lol: :lol:
Все таки Каркасное строительство, тоже переходит на Сип технологию.
Про некачественное домостроение (цензура форума) - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!
СОБАКИ ЛАЮТ- КАРАВАН ИДЕТ!!
ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО ! С УВАЖЕНИЕМ ЕЛЕНА!
Это клон пользователя матвей123
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Дом из сип панелей. Отзывы о "Техно сип".
technosip2012 писал(а):Здравствуйте ! Меня зовут Елена, являюсь представителем компании Техносип

..это что было ? :lol: ...бухать продолжаете от НГ или что-то (цензура форума) нюхаете перед написанием очередной хрени про некачественный домострой (цензура форума)? :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
technosip2012
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 51.43
Откуда: СК "ТехноСип"
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Дом из сип панелей. Отзывы о "Техно сип".
:lol: :lol: грамотностью человека проверяется наличие ума в его голове !! Всего Вам доброго ! :|


Сообщение от администрации форума:
Данный пользователь это клон пользователя матвей123, в связи с чем заблокирован
Это клон пользователя матвей123
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Дом из сип панелей. Отзывы о "Техно сип".
technosip2012 писал(а)::lol: :lol: грамотностью человека проверяется наличие ума в его голове ! Всего Вам доброго ! :|

..вы перешли на грибы ? :lol:
"На замечание: "Вы написали с ошибкой", — ответствуй: "Так всегда выглядит в моем написании"" (с) (Д.Х. 1937 г) :lol: 8-)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: