Дом на дереве для детей. Отзывы о компании "Мне домик"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 20 фев 2018, 14:15
  • Автор: ДядюшкаСэм

Справка об организации

Мне домик
Россия
Санкт-Петербург
ул. Гаванская, д. 17
+7 (911) 930-05-91
mnedomik@gmail.com

Что Вы можете сказать о компании "Мне домик"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
ДядюшкаСэм
Отзывов: 0
Сообщения: 44
Бонусы: 225.04
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 6
Личное сообщение
Тема: Дом на дереве для детей. Отзывы о компании "Мне домик"
Всем привет! пожалуй закину тему для обсуждения. Думаю, что все в детстве (и не только) хотели себе домик на дереве. Увидел тут одну строительную компанию "мне домик" (уверяю вас это не реклама, а пример цен и вариантов), которая занимается строительством домов на дереве. Было бы интересно послушать строителей, которые самостоятельно делали нечто похожее. Приводите схемы, фотографии и критику имеющихся проектов от этой компании.

Цены на такие домики завораживают. от 90 тр до 2,5 млн. что скажите?)
домик на дереве.JPG
домик на дереве

домик на дереве 2.JPG
домик на дереве
Аватара пользователя
0
Lu-ka
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 151.39
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 23
Личное сообщение
Тема: Дом на дереве для детей. Отзывы о компании "мне домик"
поучаствую в обсуждении - интересно. Моё мнение, что высоко лучше не строить, печальный опыт из детства)) Вообще домики на деревьях - это хорошая тема для детей. Приведу схему из интрнета, может кому понадобится.
схема домика на дереве.jpg
схема дома на дереве
0
АнтонТамаев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 235
Бонусы: 907.62
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз
Баллы репутации: 7
Личное сообщение
Тема: Дом на дереве для детей. Отзывы о компании "мне домик"
отличная тема, но дорого слишком. В любую Ск обратитесь или к независимым строителям они дешевле сделают.
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Дом на дереве для детей. Отзывы о компании "Мне домик"
Слишком серьезные проекты как просто для ребенка. Средний покупатель не потянет и рядом... можно за эти деньги небольшую дачу строить или добротный гараж. А если папка или дед рукастые, то ребенку могут и небольшое что-то построить, попроще и гораздо дешевле. И необязательно на дереве, что хлопот добавляет и ценник задирает, а просто отдельную какую конструкцию...
Домик на дереве для игр чаще, типа капитан на своем корабле или король в замке... можно что-то подобное сделать, тот же отдельный корабль, замок, и необязательно для этого 5-10 метров в гору поднимать))
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Дом на дереве для детей. Отзывы о компании "Мне домик"
Здравствуйте!
Буду честным... не занимаюсь чисто строительством домов на деревьях, но личный опыт в данном деле присутствует. Принимал участие в нескольких интересных проектах, а потому знаю, от чего в первую очередь отталкиваться, чтобы упростить конструкцию, удешевить ее, но при этом не потерять в качестве, безопасности, удобстве для ребенка, который пожелал получить подобный объект!:-)

Нестандартные идеи всегда хороши, и пусть мы видели и знаем много домиков на деревьях, можно согласиться с тем фактом, что это достаточно редкое явление. В первую очередь, по причине стоимости, ведь не многие родители могут позволить себе потратить суммы, указанные ранее, да и выполнить домик на дереве своими руками.
Хорошее предложение поступило от автора Николаев111, который сказал, что можно при подобных требованиях несколько упрощать, или уводить проект в сторону...

А как вы думаете, уважаемые посетители нашего строительного форума? Какие идеи или, быть может, собственный опыт у вас есть? Расскажите, покажите на фото, поделитесь знаниями, или давайте просто пообщаемся на тему строительства домика на дереве. Расскажу обо всем, что знаю и понимаю, опираясь на ваши индивидуальные требования и возможности.
Пишите в раздел Консультаций, и мы обсудим все нюансы и сложности подобных проектов!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
PIvan
Отзывов: 0
Сообщения: 41
Бонусы: 176.29
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дом на дереве для детей. Отзывы о компании "Мне домик"
Николаев111 писал(а):Источник цитаты Слишком серьезные проекты как просто для ребенка. Средний покупатель не потянет и рядом... можно за эти деньги небольшую дачу строить или добротный гараж. А если папка или дед рукастые, то ребенку могут и небольшое что-то построить, попроще и гораздо дешевле. И необязательно на дереве, что хлопот добавляет и ценник задирает, а просто отдельную какую конструкцию...


Согласен, вариант не для среднего класса. Но смею заметить что и не все в этом среднем классе живут! Рукастый дедушка или папа построит и сам дом на дереве для детей. Ну а богатый папа, позволит себе и заказать такой вот не дешевый вариант. Особенно если дети каждый день взрывают мозг и пилят: дерево, дом, дерево, дом, фото показывают и загадывают свои желания на день рождения. Нельзя вот так сразу обрекать эту компанию на провал и судить только по сегменту, скажем в котором живем мы. Есть люди которые яхты себе за миллионы покупают и глазом не моргают.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3959
Бонусы: 5,364.88
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 683 раза
Поблагодарили: 396 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Дом на дереве для детей. Отзывы о компании "Мне домик"
А я бы за указанные деньги, даже и строить не взялся - работу крана посчитайте, только она во сколько обйдется
Аватара пользователя
0
Костя котов
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 94
Бонусы: 255.15
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дом на дереве для детей. Отзывы о компании "Мне домик"
У меня сын когда приезжал в деревню дедушку все время просил построить дом на дереве. В итоге отец как то решился и забабахал им такой домик в котором даже внуки играются еще сделал тарзанку и качели на дереве. Честно я бы сам не смог бы спроектировать такой дом потому что я видел что отец рассчитывал что то. Мне интересно сейчас дети просят построить у вас такой дом или их уже кроме безлимитного интернета ничего не интересует? И это очень огорчает что теперь детей не выгнешь на улицу
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: