dom100 - отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.4 (5 голосов)
  • Опубликована: 22 янв 2012, 22:40
  • Автор: vas3350

Справка об организации

Дом100
Россия
Москва
ул. Дубининская, дом 63 с2
8 800 100 09 16
sip-sml@mail.ru

Ваше мнение о компании Дом100?

Можно выбрать до 3 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Orion
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: dom100 - отзывы
костя2005, в каком смысле вживую? Приехать хотите?
0
костя2005
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: dom100 - отзывы
Если вы не будете возражать, то да конечно хотел бы подъехать
0
Orion
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: dom100 - отзывы
костя2005, в эти выходные, к сожалению, не получится. Давайте, ориентировочно в следующие выходные. Оставьте Ваш телефон, - ближе к концу недели я перезвоню.
0
Saturn
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: dom100 - отзывы
Огромное спасибо Orion. Купили с друзьями по участку земли. Встал вопрос застройщика и технологии строительства. "Купились" на СМЛ-панели. Благодаря Вашим фотографиям и отзыву поняли, что Дом100 - сплошной обман и разводилово, очередные жулики на рынке.
0
Александр Дом100
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Обещанные фотографии построенного дома Orion
Добрый день, Orion! Чувствуется, что Вы получаете удовольствие от своих выступлений, они написаны очень любовно и со смаком. Это ваше право. Вы правы в своем праве, Вам кажется, что дом собран плохо, потому что не залили ступеньки бетоном, и торчит одна черепичка. Уважаю Ваше мнение. В мире всегда можно найти, что обсудить: политику, цены, врачей, образование, экономику, строительство дома и т.д., очень много проблем в мире. И у Вас есть время и желание. Но я не буду в этом участвовать. Я занимаюсь делом. Но Вам даже благодарен: если нас обсуждают, значит мы интересны на рынке. Я вижу, что после двух дней всеобщего не реагирования на ваши комментарии подключились еще какие-то "небесные тела". Всем Вам желаю приятного времяпрепровождения.
Ваш дом собран качественно. Несмотря на переделки.
Вы правы, нужно было проверить детально Ваш проект. Доверили Вашему специалисту и просмотрели проект бегло. Было время всеобщего проектирования. Но моя совесть чиста, потому что поправили и качественно переделали, повторюсь, бесплатно.
И дом хороший. И Вам в нем будет комфортно жить и проводить время.
Вас задело, что не строители ушли и не залили ступени бетоном. Может, что-то нужно изменить в отношении к людям и окружающему миру, и тогда все будет складываться иначе? А ступени залить совсем не сложно. Вы же наверное разбираетесь в стройке.
Я искренне желаю Вам и Вашей семье всего самого наилучшего в жизни, успехов, благополучия и много здоровья!
Выкладываю обещанные фотографии обоих эркеров, кровли, крыльца и сборки дома. Всем хорошего дня!

Добавлено после 13 минут 2 секунды:
Фотографии эркеров на самом деле (не в увеличении)
С уважением к господину Orion и господину Saturn.

Добавлено после 19 минут 2 секунды:
Re: dom100 - отзывы
И в заключение фотографии, как дом выглядит сейчас. В таком виде строители оставили дом, заканчивая работу на этом объекте.
С уважением к аудитории!

Добавлено после 15 минут 47 секунд:
Re: dom100 - отзывы
Внешний вид дома и крыльцо.

Добавлено после 11 минут 1 секунда:
Re: dom100 - отзывы
Конструкция крыльца с арками.
Вложения
Конструкция крыльца.jpg
DSC06691.JPG
DSC06721.JPG
DSC06711.JPG
DSC06695.JPG
DSC06689.JPG
DSC06406.JPG
Тот самый эркер.
DSC06694.JPG
DSC06692.JPG
DSCN0079.JPG
DSCN0074.JPG
DSC06713.JPG
DSC06701.JPG
DSC06700.JPG
Как это решается в отделке. Заделка швов.
DSCN0045.JPG
DSCN0066.JPG
DSCN0064.JPG
DSC01539.JPG
DSC01538.JPG
DSCN0179.jpg
DSCN0173.jpg
фото перекрытия
DSCN0166.jpg
наша "грязь"
DSCN0162.jpg
наше "безобразие"
DSCN0157.jpg
сборка дома
DSCN0153.jpg
DSCN0151.jpg
DSCN0143.jpg
DSCN0095.JPG
DSCN0092.JPG
DSCN0057.JPG
DSC01541.JPG
DSC01511.JPG
DSC00019.JPG
DSC00014.JPG
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Обещанные фотографии построенного дома Orion
[quote="Александр Дом100"]Вы правы в своем праве, Вам кажется, что дом собран плохо, потому что не залили ступеньки бетоном, и торчит одна черепичка. Уважаю Ваше мнение... Я занимаюсь делом. Но Вам даже благодарен: если нас обсуждают, значит мы интересны на рынке. Я вижу, что после двух дней всеобщего не реагирования на ваши комментарии подключились еще какие-то "небесные тела". Всем Вам желаю приятного времяпрепровождения.
Ваш дом собран качественно. Несмотря на переделки.
Вы правы, нужно было проверить детально Ваш проект. Доверили Вашему специалисту и просмотрели проект бегло. Было время всеобщего проектирования. Но моя совесть чиста, потому что поправили и качественно переделали, повторюсь, бесплатно.
И дом хороший. И Вам в нем будет комфортно жить и проводить время.
Вас задело, что не строители ушли и не залили ступени бетоном. Может, что-то нужно изменить в отношении к людям и окружающему миру, и тогда все будет складываться иначе? А ступени залить совсем не сложно. Вы же наверное разбираетесь в стройке.

...красиво !...пришел заказчик (покупатель) в магазин купить авто или холодильник, а ему впаривают авто без прикрученной двёрки, баночку краски и ведро с недостающими в сборке болтами, винтиками и шпунтиками--"нам каажется, что ваше авто собрано неплохо и вам будет качественно в нем ездить, но нам надо делом заниматься, поэтому двёрку вы сами прикрутите, вы же на уроках труда крутили гайки, подкрасите и недостающие винтики-шпунтики вставите ...это же не сложно... мы ж авто по вашим пожеланиям (чертежам) собирали, ну недосмотрели кое-что, т.к делом занимались и не "подрядчика" это дело в чертежах ковыряться !" :lol: ...заказчик в сердцах и вслух выразил свое недоумение в крепких словечках, но он то не знал, что строители фирмы, это не суровые русские мужики золотые руки, а обычные "барышни за чаем"...вот и обиделись на злого дядьку---ведь "дела у барышень, а мужиков - жизнь :cry:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
костя2005
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: dom100 - отзывы
{костя2005, в эти выходные, к сожалению, не получится. Давайте, ориентировочно в следующие выходные. Оставьте Ваш телефон, - ближе к концу недели я перезвоню.)
Для oriona.
Телефон направил в личку

Добавлено после 7 минут 8 секунд:
Для ORIONA
Не уверен, что в личку сообщение дошло. Мой рабочий телефон 8 495 721 93 73
Константин
0
Saturn
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: dom100 - отзывы
Из рассказа Oriona выяснилось, что дом ему строили более 7 месяцев. Вопрос представителю Дом100: "А это не слишком короткий срок для "профессионалов", которые заняты "делом"?" Да за такой срок можно подвести все коммуникации и сделать внутреннюю отделку дома. Кстати, по распоряжению нашего президента за такой срок возводят поселки и города, пострадавшие в результате наводнения. А тут какой-то дом... и "профессионалы".Информация для потенциальных застройщиков. Оказывается в Москве более десятка фирм используют сип-панели для строительства домов. Например, РНР, Best панели, Русвудс и др. (их легко найти в Интернете). Я думаю, что в других фирмах отношение к клиентам лучше да и сроки строительства другие. А представителям Дом100 следовало бы извиниться, если конечно же у них есть совесть и честь!
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: dom100 - отзывы
Saturn писал(а):... дом ему строили более 7 месяцев.
... в Москве более десятка фирм используют сип-панели для строительства домов...

Возможно, так было задумано :)
Действительно, в настоящее время много фирм и компаний строящих дома по SIP технологии, только о них "мало слышно". Тут есть такой фактор - довольные заказчики (клиенты) почему-то на форумах не оставляют свои комментарии. Только посетитель zak в теме Eco-City кто что знает, поделитесь рассказывает и показывает, как у него строится дом. И довольно неплохо получается...
костя2005 писал(а):Давайте, ориентировочно в следующие выходные

Уважаемые, вы поедете на участок застройки... костя2005, вы, как независимый, сторонний человек от именно этой стройки компанией dom100 - поделитесь тут на форуме своими впечатлениями и вашим принятым решением по строительству дома из СМЛ-панелей...
Фотографии домика, выложенные представителем компании Дом100, внешне понравились, хотя именно такую отделку фасада дома - не признаю, но это "на любителя"
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
0
костя2005
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: dom100 - отзывы
Если пригласят на просмотр, не могу гарантировать, что выложу на форуме свое мнение, т.к. данный дом - эта уже частная собственность, а я не хозяин и не застройщик. А вот если решусь на строительство из смл панелей, то постараюсь вести ход строительства на форуме с выкладкой фото и своими отзывами.
На данный момент мучаюсь вопросом на который не могу нигде найти ответ - прокладка инженерных коммуникаций в доме данной категории (от электропроводки до канализации). Если кто-нибудь поделится информацией,то буду благодарен.
0
Orion
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: dom100 - отзывы
Ну, что тут скажешь? Да, большое видится на расстоянии! По поводу фотографий, выложенных Александром из Дом100...
1. Заметьте, что большинство фотографий сделано, преимущественно, мелким планом. Причина проста - издалека все смотрится очень даже неплохо. Проблемы начинаются как раз при ближайшем рассмотрении. Впрочем, "крупные" фирмы мелочей не замечают.
2. Почти половина фотографий, представленных Александром, относится к раннему периоду строительства - новенькие беленькие панели, аккуратно сложены, кругом чистота и порядок, - ну, просто образец высокой культуры производства. Куда же потом эта "культура производства" подевалась? Почему несколько СМЛ-панелей были попросту изуродованы строителями? Сколов и обломанных углов не сосчитать! Нет, потом отломанные куски, конечно же прибивались на место. Не всегда аккуратно, но как-то заделать свои же огрехи строители пытались. Другой вопрос, а почему, собственно, это безобразие было допущено? Очевидно, потому, что строители "наивысшей строительной квалификации".
Посмотрите на фотографии, сделанные внутри дома. Хорошо видны белые зашпаклеванные полосы. Это не финишная отделка - это заделка большинства выявленных недостатков - нарушений панелей СМЛ, о чем написано выше. Нетрудно увидеть, что подобного рода нарушения носят явно не единичный характер.
3. Вызвала улыбку подпись под фотографией "Тот самый эркер". Кто обратил внимание на фотографию, выложенную мной в предыдущем посте, на которой я цветными линиями пометил расхождение оконных проемов эркера на первом и втором этажах, наверное, заметил, что этажей - два! На фотографии, приведенной Александром, эркер на один этаж! Дело в том, что это другой эркер. Ну, чтобы отвлечь внимание, все средства хороши...
4. Заслуживает также внимание 8-ая фотография, выложенная Александром. Для большей наглядности я выложу такую же фотографию, но крупным планом, Чтобы было видно, что мягкая черепицы в ендове прилегают очень неплотно. И все попытки "косметических" исправлений, предпринятых строителями, не дали ровным счетом никакого результата, - нужно переделывать этот участок покрытия. Но, со слов Александра, это опять-таки, - высокий уровень профессионализма!

Собственно говоря, тема "Дом-100", наверное, уже исчерпана. Можно было бы привести еще много фотографий, на которых регулярно фиксировались недостатки, а иногда даже умышленные повреждения материалов строителями, и которые все с подробными комментариями направлялись в "Дом-100". Можно еще рассказать, что сначала обещалось одно, а потом на деле оказывалось совсем другое. Например, карнизы обещали подшить "огнеупорными листами СМЛ", а обшили гибкими пластиковыми софитами, оставив дырки на чердаке, и теперь там "гуляет" ветер, а зимой, наверное, будет еще и снег. Что установили водосливную систему и не проверили ее. В результате, по крайней мере, в одном колене постоянно застаивается вода (обнаружено это было оригинальным способом, - до уровня крыши ведь не подпрыгнешь. Если кому интересно, - расскажу). Ну, и много чего еще....
Но я думаю, что ситуация уже ясна и без этих малоприятных подробностей. Кто хотел строиться у "Дом-100", может сам сделать выводы о целесообразности такого решения!
Вложения
P011.jpg
Вот так уложена мягкая черепица на ендове...
P014.jpg
А вот, что оставили после себя строители-"профессионалы"
P015.jpg
То же крупным планом (неужели они думали, что это все сгорит?)
P016.jpg
И вот такого мусора - по всему участку...
0
Orion
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: dom100 - отзывы
Думал, что о "качестве" работ компании "Дом-100" сказано уже достаточно... Но в минувшее воскресенье выявились еще два дополнения к списку брака в строительстве, не упоминавшиеся ранее.

Пол на 2-ом этаже выполнен не из панелей, а сборным, т.е. проложенный брус обшит с двух сторон листами СМЛ, промежуток между которыми заполнен утеплителем. Так вот, по крайней мере, два СМЛ оказались бракованными - прогибаются под ногой, в одном месте лист попросту сломан...

С погодой в воскресенье не повезло, и где-то с обеда пошел дождь, который выявил второй недостаток - водосточная система протекает, по крайней мере, в четырех стыках, - видимо, ее "слепили", даже не обработав стыки, и, разумеется, не проверили... Сразу видно - "профессионалы" работали...

Интересно, какие еще "сюрпризы" от "Дом-100" выявятся в дальнейшем?
0
dymanit
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: dom100 - отзывы
ORION? Вас ждут еще много сюрпризов... от шедевра, построенного этой компанией...

Добавлено после 2 минуты 54 секунды:
На следующей неделе постараюсь показать, что стало с моим построенным домом от компании Дом100.
0
Natali 29
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: dom100 - отзывы
Всем , добрый день!
Я строюсь в замечательном городе Таруса. Строит дом компания "Дом 100". С выбором строительной компании я не ошиблась. Дом начали строить 18 марта. Сейчас уже кроют крышу. Дом строится качественно. Никаких щелей , сколов, расхождений с проектом. Архитектурное бюро в режиме on line обсудило со мной все архитектурные решения по комнатам, входной группе, каминной части. Очень благодарна руководителю коммерческой группы Елене Абашиной, Ирине за чёткую работу с клиентами. Все мои пожелания учтены. Большая благодарность Александру Анатольевичу Кислицкому. Он лично звонил мне и отвечал на интересующие меня вопросы по строительству. Прежде , чем писать отклик, я внимательно перечитала форум. Удивительно, но у меня на стройке таких проблем нет. Все друзья говорят, что я за дёшево получила тёплый , добротный дом. Руководители коттеджного посёлка внимательно наблюдают за строительством моего дома. Технология и качество строительства их заинтересовало. Значит, действительно, эта технология и компания "Дом 100"
достойны внимания и уважения. Возможно и были раньше огрехи, но мне повезло. Профессионализм этой компании значит вырос.
Стройка у меня продолжается. В первых числах мая поставят окна и двери.
Пишу всё это от чистого сердца и большой благодарности, что моя мечта о доме так красиво и быстро воплощается в реальность. Никто мне не заказывал этого отклика. Хотите посмотреть мой дом, приезжайте в красавицу Тарусу(30 км от Серпухова). С уважением к форумчанам ,Natali
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: dom100 - отзывы
Natali 29 писал(а):Всем , добрый день!
Я строюсь в замечательном городе Таруса. Строит дом компания "Дом 100". С выбором строительной компании я не ошиблась. Дом начали строить 18 марта. Сейчас уже кроют крышу. Дом строится качественно. Никаких щелей , сколов, расхождений с проектом. Архитектурное бюро в режиме on line обсудило со мной все архитектурные решения по комнатам, входной группе, каминной части. Очень благодарна руководителю коммерческой группы Елене Абашиной, Ирине за чёткую работу с клиентами. Все мои пожелания учтены. Большая благодарность Александру Анатольевичу Кислицкому. Он лично звонил мне и отвечал на интересующие меня вопросы по строительству. Прежде , чем писать отклик, я внимательно перечитала форум. Удивительно, но у меня на стройке таких проблем нет. Все друзья говорят, что я за дёшево получила тёплый , добротный дом. Руководители коттеджного посёлка внимательно наблюдают за строительством моего дома. Технология и качество строительства их заинтересовало. Значит, действительно, эта технология и компания "Дом 100"
достойны внимания и уважения. Возможно и были раньше огрехи, но мне повезло. Профессионализм этой компании значит вырос.
Стройка у меня продолжается. В первых числах мая поставят окна и двери.
Пишу всё это от чистого сердца и большой благодарности, что моя мечта о доме так красиво и быстро воплощается в реальность. Никто мне не заказывал этого отклика. Хотите посмотреть мой дом, приезжайте в красавицу Тарусу(30 км от Серпухова). С уважением к форумчанам ,Natali

...а фотки где...где подтверждение ваших слов "руководителей КП"... где вас искать в тарусе..."Где это все? Где частный капитал? Где первое общество взаимного кредита? Где , спрашиваю я вас, второе общество взаимного кредита? Где товарищество на вере? Где акционерные компании со смешанным капиталом? Где это все? Безобразье!" (с)
А как Вы определили, что "Профессионализм этой компании значит вырос" ?...может это "профессионализм и есть " брак и халтура", которую Вы не замечаете и не ведаете... "Паниковский не обязан всему верить!"(с)
Вложения
gerdt_1.jpg
"Паниковский не обязан всему верить!"
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
bratok666
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: dom100 - отзывы
За время совместной работы было отмечено, что До100 зарекомендовало себя надежным и добросовестным партнером. Несмотря на сложность выполнения работ, условия договора были выполнены качественно и в срок.

Благодарим строительную компанию «Дом100» за конструктивное сотрудничество, оперативность принимаемых решений и профессионализм.
Аватара пользователя
0
shubud
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 169
Бонусы: 11.18
Откуда: с просторов СОЮЗА
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 30 раз
Баллы репутации: 1000
Личное сообщение
Тема: Re: dom100 - отзывы
bratok666 писал(а):За время совместной работы было отмечено, что До100 зарекомендовало себя надежным и добросовестным партнером. Несмотря на сложность выполнения работ, условия договора были выполнены качественно и в срок.
Благодарим строительную компанию «Дом100» за конструктивное сотрудничество, оперативность принимаемых решений и профессионализм.

Из рапорта в "передовицах" газет прошлого века...
Уважаемый bratok666, засилье пустых никому не интересных отзывов на форуме всем изрядно надоело...
Хотите сделать полезное для компании - аргументируйте свои комментарии, подкрепляйте фотографиями, обоснованиями тогда комментарии будут хоть выглядеть более/менее достоверно ;) ни у кого не будет вопросов ...
Мозги, как деньги. Их не бывает много, их просто... не хватает...
Не можешь решить проблему? Создай проблему сложнее...
0
Fama1
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: dom100 - отзывы
друг посоветалова данную фирму дом 100 у него уже дом стоит около 2 года из сип панелей ни 1 наркания не было по его словам так что буду строиться у дома 100 исходя из качественного итогда и цены.
Вложения
60dsc04596.jpg
Аватара пользователя
0
Николя
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 102
Бонусы: -636.15
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 28 раз
Баллы репутации: 949
Личное сообщение
Тема: Re: dom100 - отзывы
Интересный стиль изложения последнего сообщения :lol:
0
Fama1
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: dom100 - отзывы
Fama1 писал(а):друг посоветалова данную фирму дом 100 у него уже дом стоит около 2 года из сип панелей ни 1 наркания не было по его словам так что буду строиться у дома 100 исходя из качественного итогда и цены.


к тому же следует при постройке дома обращать внимание на документы и сертификаты фирмы, которая будет строить дом, дом100 предоставляет данные документы и на мой взгляд фирма достойна 5/5 сходя из качества, цены, доступности, я учитываю в большей степени результат работы, а то что тут пишут о этой фирмы много минусов я считаю это проделки конкурентов, ибо дом у друга стоит и как новый, те кто не верит могу дать адрес приедете посмотрите и потом уже поймете что коментарии есть выдуманные чтобы унизить фирму, это обычная конкуренция но умные люди знаю что дом100 это лидер сип панелей.
Вложения
33_58.jpg
процесс строительства
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: