dom100 - отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.4 (5 голосов)
  • Опубликована: 22 янв 2012, 22:40
  • Автор: vas3350

Справка об организации

Дом100
Россия
Москва
ул. Дубининская, дом 63 с2
8 800 100 09 16
sip-sml@mail.ru

Ваше мнение о компании Дом100?

Можно выбрать до 3 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Кирчех
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 38.90
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: dom100 - отзывы
shubud писал(а):Dom100 строит дома из СИП-панелей с СМЛ, входит в Альянс компаний..., имеет сертификат РОССТРОЯ. Представительство в Белгороде, Воронеже, Калуге,... и даже в Тюмени - общеизвестная информация.
Vladislav_1978, раз вы довольны результатом стройки своего дома на 156 кв.м. :roll: Вы не могли бы подробнее рассказать, где


Город Чехов загородная 13 приезжайте и смотрите
0
Кирчех
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 38.90
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Каркасные дома в Ярославле
Строительство дома, в котором вы планируете жить постоянно в течении ближайших 50—70 лет можно поручить компании «Дом100». Ее главная «фишка» - использование при строительстве каркасного дома специальных сэндвич-панелейна на основе стекломагниевого листа (СМЛ). Такие панели делают дом более прочным, влагостойким и огнеустойчивым.
Вы с такой уверенностью и так явно выделаете из всех производителей компанию дом 100 :-)) я являлся их заказчиком и могу ответить за свои слова, что работают там некомпетентные строители и мошенники. Дом возведенный ими под ключ не простоял и пол года разъехался по швам, начиная от фундамента и заканчивая стенами и крышей, когда подал на их в суд, они просто ликвидировались. Ни о каких 50 годах жизни в домах от ООО "Дом100" и речи идти не может.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: dom100 - отзывы
Кирчех писал(а):Дом возведенный ими под ключ не простоял и пол года разъехался по швам

Рухнул что ли?
0
Ромыч777
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 46.36
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Каркасные дома в Ярославле
Кирчех писал(а):Строительство дома, в котором вы планируете жить постоянно в течении ближайших 50—70 лет можно поручить компании «Дом100». Ее главная «фишка» - использование при строительстве каркасного дома специальных сэндвич-панелейна на основе стекломагниевого листа (СМЛ). Такие панели делают дом более прочным, влагостойким и огнеустойчивым.
Вы с такой уверенностью и так явно выделаете из всех производителей компанию дом 100 :-)) я являлся их заказчиком и могу ответить за свои слова, что работают там некомпетентные строители и мошенники. Дом возведенный ими под ключ не простоял и пол года разъехался по швам, начиная от фундамента и заканчивая стенами и крышей, когда подал на их в суд, они просто ликвидировались. Ни о каких 50 годах жизни в домах от ООО "Дом100" и речи идти не может.

Я присоединяюсь полностью к заключению товарища по несчастью!!! Я у этой конторы заказывал гараж с мансардным этажом в 2013г в ноябре. Проект делал их супер архитектор, который окна на первом этаже воткнул в землю, а выход с лестницы в притык к потолку(для карликов ростом 150 см):-)) Деньги уплатил в ноябре по договору должны были закончить 30 декабря, но к 30 декабря залили только фундамент и то весь кривой и пузатый!! Дальше веселей абсолютно не компетентные рабочие (возраст мальчиков от 18-22 года) в конце января сделали кривые стропила и бросили убежали по домам ссылаясь на не выплаты зарплаты. В конце февраля появились новые бойцы чуть по старше (один шарил -остальные так пойди принеси). Так вот они снесли предыдущую крышу и начали по новой....Между этажами были видны щели с видом на улицу):-) Эти мусолили до конца мая .В итоге мансардный этаж бракованный вообще -по нему ходить опасно ввиду неустойчивого пола (когда кто-то ходит на мансардном этаже второго человека подкидывает вверх)))Там еще куча минусов -долго писать !!На мои просьбы переделать был получен отказ!!!Мне судится некогда -по работе нет времени. Ребят -берегите нервы и деньги. Это отстойная фирма!!!!!!!!!!
0
Ромыч777
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 46.36
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: dom100 - отзывы
Заголовок отзыва: Отзывы

Дата посещения организации: 2013-11-01

Оценка: 1

Текст отзыва:
Я уверен на 100% -они сами себе отзывы пишут!!!!!!!!!!!!!!!

Достоинства организации:
Никаких, хотя нет есть -это их руководитель Александр, который профессионально льет в уши!!!

Недостатки организации:
Бракоделы!!!!!!!!
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: dom100 - отзывы
Ромыч777 писал(а):Мне судится некогда -по работе нет времени. Ребят -берегите нервы и деньги. Это отстойная фирма!!!!!!

Если некогда судиться, то о чем тогда вообще разговор?
Знаете, говорим мы о компании dom100 или о другой строительной организации, было бы более целесообразно работать с фактами. У многих строителей, отделочников, мастеров по ландшафту сейчас есть очень хорошая тенденция - фотоотчет по текущим проектам, поэтапный. Заметил и то, что 80% заказчиков также делают фото, смотрят, обговаривают дополнительные условия во время работ. Короче говоря, вся информация сохраняется на бумаге и в виде фото. Так неужели нельзя взять и показать тот же кривой фундамент, плохой пол на втором этаже, щели там всякие? Это было бы обоснованием низкой квалификации сотрудников для форума, где вы пишите отзывы, а также в том же суде, если хотите вернуть вложенные средства. Пустые отзывы в + или в -... они сейчас мало чего значат.
0
altay13
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 32.82
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: dom100 - отзывы
Работы были выполнены в соответствии с действующими нормами, согласно техническому заданию и условиям строительства, с надлежащим качеством который был проверен лично мной.
9 (1).jpg
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: dom100 - отзывы
altay13 писал(а):Работы были выполнены в соответствии с действующими нормами, согласно техническому заданию и условиям строительства, с надлежащим качеством который был проверен лично мной.

...классная фотка...особенно коллекция дорогого вискаря на полке, видимо в дутти фри куплен строителя для оформления интерьера и постер на стене в рамке в лучших традициях россиянии--очень у нас уважают изображения заморских городов :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Зубкова Анна5
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 29.47
Откуда: Россия, Курск
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: dom100 - отзывы
Уважаемые граждане, пожалуйста не путайте фирму дом 100 которой уже не существует, и технологию dom100 по которой работаю многие фирмы!!!!!!!
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: dom100 - отзывы
Зубкова Анна5 писал(а):Уважаемые граждане, пожалуйста не путайте фирму дом 100 которой уже не существует, и технологию dom100 по которой работаю многие фирмы!!!!

...хорош врать...нет такой технологии "dom100"... и не может быть ! Аминь
http://www.youtube.com/watch?v=JL4-pU8gIYI
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Павел Федоров
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: dom100 - отзывы
Заголовок отзыва: Выражаю благодарность!

Дата посещения организации: 2015-10-14

Оценка: 5

Текст отзыва:
Экологичный, красивый и прочный дом по технологии Dom100 в этой компании мне возвели всего за 3 месяца. И это учитывая, что дом двухэтажный почти на 200 квадратов. Думал такие дома строятся годами, а тут справились в считанные месяцы. Архитектору Виталию особое спасибо. Второй свет и камин смотрятся великолепно.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: dom100 - отзывы
А что такое технология dom100? Это что-то новенькое в строительстве, или это просто дополнительная прослойка в каркасниках или СИП-домах? Рассказали бы чуть больше, а то так представили круто, а о чем идет речь, непонятно вообще. 200 квадратов, второй свет и камин уже никого не удивляют сегодня.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: dom100 - отзывы
Старший писал(а):А что такое технология dom100? Это что-то новенькое в строительстве, или это просто дополнительная прослойка в каркасниках или СИП-домах? Рассказали бы чуть больше, а то так представили круто, а о чем идет речь, непонятно вообще. 200 квадратов, второй свет и камин уже никого не удивляют сегодня.

...да это очередной засланец рекламный...так не пишут заказчики отзывы...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
88443622
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 37.75
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: dom100 - отзывы
Заголовок отзыва: Настоящие мошенники

Дата посещения организации: 2012-12-12

Оценка: 1

Текст отзыва:
Очень жалею, что нашла данный форум только сейчас. Возможно, смогла бы уберечь многих пользователей компании "Дом 100" (правда не знаю, под каким настоящим именем данная компания работала с вами) от головной боли.
Я уже 3 года нахожусь в судебном процессе с двумя компаниями из ЭТОГО ОГРОМНОГО ХОЛДИНГА. Одна панели поставляла, другая возводила. Обе были обанкрочены во время затягивания суда.
Если есть возможность, берегите свои деньги и не связывайтесь ни с Александром Анатольевичем, ни с другими членами его команды. Будьте осторожны.
А если кто-то из вас стал жертвой "строительство", то предлагаю объединить наши усилия в борьбе с такими мошенниками как вышеупомянутый директор вышеупомянутого холдинга. Мой телефон 7 (914) 755 3660


Достоинства организации:
отлично вешают на уши лапшу

Недостатки организации:
не умеют строить
Аватара пользователя
0
LenaFomina2019
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 33.25
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: dom100 - отзывы
Заголовок отзыва: Благодарна вам за предоставление шикарного удовольствия.

Дата посещения организации: 2019-02-16

Оценка: 5

Текст отзыва:
Мы в восторге от нашего прекрасного дома. Я сама дизайнер и часто рисую. Имеются чертежи домов, и вот один из них с вашей помощью у меня получилось воплотить на своем участке. Чем я осталась довольна. Работа прошла быстро, качественно, без нервов, материал очень современный. Благодарна вам за предоставление шикарного удовольствия.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Сообщение от администрации форума:
Пользователь заблокирован за создание клонов для написания положительных отзывов
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: dom100 - отзывы
LenaFomina2019 писал(а):Заголовок отзыва: Благодарна вам за предоставление шикарного удовольствия.

Дата посещения организации: 2019-02-16

Оценка: 5

Текст отзыва:
Мы в восторге от нашего прекрасного дома. Я сама дизайнер и часто рисую. Имеются чертежи домов, и вот один из них с вашей помощью у меня получилось воплотить на своем участке. Чем я осталась довольна. Работа прошла быстро, качественно, без нервов, материал очень современный. Благодарна вам за предоставление шикарного удовольствия.

Достоинства организации:


Недостатки организации:

...а фото красоты хоты бы с дешевого телефона ?... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
andre4lexe3
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 36.88
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: dom100 - отзывы
Заголовок отзыва: Ну и хотелось бы еще отметить, что работали действительно опытные ребята.

Дата посещения организации: 2018-09-14

Оценка: 5

Текст отзыва:
Находясь с женой в свадебном путешествии, увидели дом которым были восхищены. По приезду домой, выпал счастливый случай, по покупки участка. Оставалось выбрать фирму, которая смогла бы построить по фото. Друг посоветовал Смл-дома Neo. Созвонились, нам дали информацию, сказали, что такое возможно, предоставили фото, по которому ваши архитекторы-проектировщики начали делать схемы проекта. По окончанию проектирование, нам поступил звонок на одобрение, после чего был заключен договор, и началась постройка. Остались под хорошим впечатлением, что ребята сделали именно все то, что мы хотели, не отказали. Ну и хотелось бы еще отметить, что работали действительно опытные ребята.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: dom100 - отзывы
andre4lexe3 писал(а):Источник цитаты Друг посоветовал Смл-дома Neo

И причем тут Дом100 или они теперь так называются?
Аватара пользователя
0
Alexander A
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 31.88
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: dom100 - отзывы
Эксперт писал(а):
andre4lexe3 писал(а):Источник цитаты Друг посоветовал Смл-дома Neo

И причем тут Дом100 или они теперь так называются?

Нашел эту ветку с отзывами о компании. Выдохнул, думал что вообще нет о ней в сети. Отрицательные отзывы более полезные, чем положительные.

К сути, прочитал весь тред. Увидел, что однажды уже ликвидировалась компания. Но сейчас по прежнему существует и там по прежнему работает Александр Кислицкий. Очень грустно, что не получается своими глазами посмотреть хоть один положительные опыт.

Отправлено спустя 5 минут 59 секунд:
Эксперт писал(а):
andre4lexe3 писал(а):Источник цитаты Друг посоветовал Смл-дома Neo

И причем тут Дом100 или они теперь так называются?

Neo-панели - это "их" новая технология СМЛ панелей, изготовленных на заводе в г. Обнинск
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: dom100 - отзывы
Alexander A писал(а):Источник цитаты Neo-панели - это "их" новая технология СМЛ панелей, изготовленных на заводе в г. Обнинск

Спасибо, но прочитал про это дело, так и не понял, что это такой. но картинки посмотрел
А на картинках, вот по фундаменту
Перекрестное продухи не делают - это приведет к продуванию и теплопотерям с которыми дом100 борется, также сомнительно прерывание балки, думаю со временем может треснуть в этом месте
дом 100 фундамент.JPG

А вот это вообще прикольная фотография, на ней видно, что оголовок сваи засыпан песком (так как не достаточной высоты) и соответственно при заливке ростверка связи со сваей не будет. Также вместо опоры арматурного каркаса и применения рамочного связующего арматурного элемента, он заменен на П-образный с чудесными ножками поддерживающими каркас - это прямое нарушение технологии
дом 100 фундамент брак.JPG
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: