Дома из оцилиндровки фирма из Твери отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.7 (3 голосов)
  • Опубликована: 31 янв 2012, 13:11
  • Автор: Елена

Справка об организации

"Дома из оцилиндровки"
Россия
Москва
проспект Маршала Жукова, д.78, корп.4, офис 406
+7 (495) 960-42-58
doma-brevno@mail.ru

Ваше мнение о компании "Дома из оцилиндровки"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Елена
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 15.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дома из оцилиндровки фирма из Твери отзывы
Кто строился с фирмой "Дома из оцилиндровки" (офисы есть в Москве и Твери) и может дать комментарии?
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Дома из оцилиндровки фирма из Твери Отзывы
Сам я дел с этой компанией не имел, однако дома из оцилиндровки фирма из Твери отзывы имеет неплохие. Я бы не сказал, что качество у фирму просто супер. Оно на стабильном среднем уровне.
0
стройгрупп
Отзывов: 0
Сообщения: 36
Бонусы: 10.00
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 81
Личное сообщение
Тема: Re: Дома из оцилиндровки фирма из Твери Отзывы
Искал застройщика для коттеджного поселка. Сайт у них очень приличный, но в интернете нашел отзыв, который меня смутил:
Уважаемые граждане, желающие построить дом из оцилиндрованного бревна. Остерегайтесь сайта doma-brevno.ru. Не стоит обращать внимание на его прекрасное оформление. Связываясь с людьми, которые стоят за этим сайтом, вы рискуете не только НЕ ПОСТРОИТЬ себе дом, но и потерять все деньги. В подтверждение своих слов вкратце расскажу свою историю.
В мае 2010 года передо мной стояла основная задача - найти подрядчика, который построит мне на моем дачной участке дом из оцилиндрованного бревна. Перелопатив весь интернет, остановил свой выбор на сайте doma-brevno.ru (введите в яндексе "Дома из оцилиндрованного бревна" - этот сайт выскочит самым первым в списке). Сайт оформлен очень профессионально - это и было последней каплей в их пользу. Выбрал интересующий меня проект О-70 (на тот момент 1 340 000 руб.) Встретился с менеджером, Генеральным директором (Солнцева Мария Анатольевна). Договор на строительство я заключал с ООО "СК-Аверон" (ИНН: 6950093540 Генеральный директор Солнцева Мария Анатольевна, фирма зарегистрирована в Твери).
Результат: мною на счет ООО "СК-Аверон" перечислено 850 000 рублей, работы они выполнили на 298 т.р. (положили четыре венца). После того, как в одностороннем порядке они прекратили работы, Солнцева Марина Анатольевна заявила мне, что компания ликвидируется и деньги возвращать она не собирается. Причем это все было в издевательской форме.
Был суд, по решению суда (мировое соглашение) фирма ООО "СК-Аверон" должна мне выплатить 300 000 рублей. И даже эта сумма, которая не покрывает моих потерь ,не была выплачена. Дом пришлось достраивать за счет кредита. А фирма ООО "СК-Аверон" действительно с 23.12.2010 находится в стадии ликвидации ПО РЕШЕНИЮ УЧРЕДИТЕЛЯ СОЛЦЕВОЙ МАРИИ АНАТОЛЬЕВНЫ.
При этом самое интересное то, что в настоящий момент сайт doma-brevno.ru продолжает функционировать, там постоянно обновляются цены, появляются новые проекты. Мне удалось выяснить, что сейчас эти же люди заключают контракты уже от лица ООО "Гелиос" (ИНН 7727628489), которое ТАКЖЕ НАХОДИТСЯ В ПРОЦЕССЕ ЛИКВИДАЦИИ!!!!
Как проверить мои слова?
1) Запросить в любой налоговой инспекции выписку из ЕГРЮЛ на ООО "Гелиос" (ИНН 7727628489) стоит 200 рублей. Там вся эта информация есть. Причем, если позвонить по телефонам этого сайта и запросит эту информацию ,они вам ее не дадут, хотя обязаны. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!!
2) Относительно ООО "СК-Аверон" - зайдите на сайт налоговой инспекции http://nalog.ru далее рубрика проверь себя и контрагента и там введите ИНН ООО "СК-Аверон" 6950093540. Увидите, что ООО находится в стадии ликвидации. Со своей стороны могу вам выслать по эл. почте заключенный мною договор, все первичные документы, решение суда. Вот моя почта sks-81@mail.ru. Зовут меня Мурашко Василий. Если есть вопросы - пишите. Отвечу на все!
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: