Дома из пестова (пестово брус сервис)

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 07 мар 2017, 17:34
  • Автор: chvorost84

Справка об организации

Дома из Пестова
Россия
Псков
ул. Шоссейная, д. 1а
8-800-333-0477, 8-931-902-99-99
doma-iz-pestova@yandex.ru

Что Вы можете сказать о компании Дома из Пестова?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
chvorost84
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 34.12
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дома из пестова (пестово брус сервис)
Приглянулся вот этот домик
посад 8 пб.jpg
модерация*гиперссылка стоит не дорого и достаточно большой 6х6, стоит ли с ними связываться ? Пишут что на рынке 10 лет, но чего то слабо вериться
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Дома из пестова (пестово брус сервис)
chvorost84 писал(а):Приглянулся вот этот домик стоит не дорого и достаточно большой 6х6, стоит ли с ними связываться ? Пишут что на рынке 10 лет, но чего то слабо вериться

..ежели не смотреть "тщательнЕй" комплектацию и виды работ, то цена средне рыночная (качество пока рассматриваем) ... и 17 рядов (высота монтажная 235 см) и какой-то венец "лежа", потолки,полы, окошки деревянный (в премиум ПВХ)...НО!..открываем страничку--ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ!--ужас!...оказывается дом собирается без ГЛАВНОГО углового соединения шип-паз ("папа-мама") "теплый замок". На гвозди крепится угол и нагельное соединение, т.к за деревянные нагели (шканты) доплатить нужно... после такого предложения (далее можно уже и не читать "развод пинджаков"), от этой конторы бежать надо или заставить делать по Правилам деревянного домостроения, а не по фантазиям и невежеству "пестовских умельцев" :ugeek:
1300108576_01.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3925
Бонусы: 5,329.77
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Дома из пестова ( пестово брус сервис)
chvorost84, Вы на портфолио по фундаментам у домов из Пестово посмотрите.
Вот выложить в портфолио фундамент, который доливали, так как бетона не хватило, это надо уже от полной тоски
Фундамент домов из Пестово.JPG
Аватара пользователя
0
Андрей Курпатов
Отзывов: 0
Сообщения: 44
Бонусы: 125.72
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дома из пестова (пестово брус сервис)
Хочу вам рассказать свои истории постройки дома под ключ. пестово компания помогло мне в этом . на сайте у них есть классные проекты домов.из пестова я ожидал намного большего... критику и косяки мои выслушивали и переделывали все бы нечего если бы сразу делали на отлично. так что насчет данный компании у меня нейтральный отзыв.
Аватара пользователя
0
Anton Krozh
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 62
Бонусы: 268.16
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дома из пестова (пестово брус сервис)
Андрей Курпатов писал(а):Хочу вам рассказать свои истории постройки дома под ключ. пестово компания помогло мне в этом . на сайте у них есть классные проекты домов.из пестова я ожидал намного большего... критику и косяки мои выслушивали и переделывали все бы нечего если бы сразу делали на отлично. так что насчет данный компании у меня нейтральный отзыв.

Добрый день, Андрей Курпатов. Я так понимаю вам построили дом под ключ пестово компания. И вы не особо остались довольны, а какие косяки вы обнаружили расскажите подробнее. Интересно послушать тоже рассматривал что бы построили дом . Пестова компанию рассматривал но после вашего отзыва задумаюсь стоит ли. Может есть кто строил в других компаниях, и остались давольны строительством, расскажите что за компания?
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: