Дома на колёсах. Документы, использование и законодательство. Автояхта.

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 29 сен 2017, 16:24
  • Автор: Иоган_бах

Справка об организации

Автояхта
Россия
Москва
пр. Мира, 150, оф.1082
+7(495) 509 20 27
info@autoyahta.ru

Что Вы можете сказать о компании "Автояхта"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Иоган_бах
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 160
Бонусы: 746.84
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 15 раз
Баллы репутации: 30
Личное сообщение
Тема: Дома на колёсах. Документы, использование и законодательство. Автояхта.
Доброго времени суток. Понимаю, что строительный портал, но тема всё же близка. В общем, задумал я евротрип на лето с семьёй. Решил использовать дом на колёсах, как в американских фильмах. Мне показалось, что это вполне логично и удобно. Транспорт на троих - Coral XL. Человек я не особо рукастый, но хоть что-то сделать смогу, если сломается. Вариантов, для того, чтобы снять автомобиль очень мало. Пока увидел только компанию "автояхта", цены конечно кусаются, но накопить можно.
Что нужно знать перед первой поездкой? Если кто-то по европпам мотался, то законы какие? Насчёт фирмы, может кто-то арендовал у них автомобиль? В общем, буду благодарен за любую информацию перед поездкой.
Как всегда, Спасибо за ответы.
Аватара пользователя
0
Стерх
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 63
Бонусы: 181.17
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дома на колёсах. документы, использование и законодательство. автояхта.
Иоган_бах, Снимал у них как раз эту модель. Гонял не далеко - в Беларусь, вместе со своей девушкой и её братом. Вполне комфортно для кемпинга, но блин, трясёт его ужас. Если двигло клинант, то всё... пиши пропал. Короче, прежде чем у них брать в аренду эту тушу, лучше проверь её с каким нибудь знакомым механиком.
Аватара пользователя
0
ДимМак
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 37.07
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дома на колёсах. Документы, использование и законодательство. Автояхта.
В прошлом году ездили в Крым, там очень много кемпингов. Тоже с женой загорелись этой идеей.Надеюсь найти единомышленников в этом вопросе.Тоже помогите с законодательством....Что нужно?
0
Иоган_бах
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 160
Бонусы: 746.84
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 15 раз
Баллы репутации: 30
Личное сообщение
Тема: Дома на колёсах. Документы, использование и законодательство. Автояхта.
ДимМак, вот это уже интересно. Насколько я понял из новостей, с 2018 года собираются ввести налог. Сначала заявляли 100 р за день, теперь хотят на 10 р за день изменить. На машине можно останавливаться только учитывая расстояние (какое точно не помню). В будущем, хотят вообще запретить "дикие" лагеря и разрешить остановки только в этих кемпингах. Странно всё это ...
Аватара пользователя
-20
Petrovch Ivan
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 161.46
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дома на колёсах. Документы, использование и законодательство. Автояхта.
Иоган_бах, Хочу выразить свою благодарность компании "Автояхта". Брал у них дом на колесах, аренда вышла намного дешевле, чем если вы останавливаетесь в отелях и гостинницах. И экономия это еще не самое важное. Мой ребенок был просто в восторге от такой поездки! А насчет законов, вы можете смело проконсультироваться у менеджера компании. Он рассказал мне все подводные камни. И я не попал ни на один штраф.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: