ДревДом - отзывы есть ?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 02 ноя 2014, 22:35
  • Автор: Bosenka

Справка об организации

ДревДом
Россия
Москва
ул. Фридриха Энгельса, д. 75, с. 20
+7 (495) 723-26-42
info@drevdom.ru

Ваше мнение о компании ДревДом?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Bosenka
Отзывов: 1
Сообщения: 17
Бонусы: 186.25
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ДревДом - отзывы есть ?
Всем доброго вечерочка!
Сидя дома с детьми я решила ,что дача это то чего мне так ужасно хочется но никак не доходят руки у моего мужа, для приобретения данного девайса! Вернее мат возможности очень ограниченны тк в нашей стране можно жить только в кредит то какая уж разница,что ты закрыл один и опять назревает второй)) :D
Так о чем это я!! Две недели я тщательно изучаю ваш сайт! Очень много полезного спасибо ВАМ огромное! Изучив нюансы по строительству дома-я перешла на санузел)) вобщем муж мой в шоке,что я променяла мамский сайт на ваш) Многие комментарии очень веселые-даже поднимают настроение! :lol:
А пишу я с вопросом!! Нашла вот такую фирму Древдом. Вроде у них все прилично судя по фото!! Понравилось ,что и про фундамент по каждому проекту разжевали ! А то на многих сайтах сиди и гадай сколько будет это доп приобретение!!Скажите мне мастера и знатоки своего дела!! Не слыхали ли вы про данную организацию чего нибудь??
И еще можно совет!! Если сейчас ставить ленточный фундамент, дом под усадку сразу на него делать? или тоже через какое то время?
А может кто то посоветует надежного и приемлимого строителя ? Домик 6-6 с верандой чтоб посидеть бюджет не большой но реально понимаю что за качество надо его расширять((эхххх
Вопросов у меня очень много по многим темам)Так что буду обращаться!
Всем спасибо))
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ДревДом - отзывы есть ?
Bosenka писал(а):Всем доброго вечерочка!
Сидя дома с детьми я решила ,что дача это то чего мне так ужасно хочется но никак не доходят руки у моего мужа, для приобретения данного девайса! Вернее мат возможности очень ограниченны тк в нашей стране можно жить только в кредит то какая уж разница,что ты закрыл один и опять назревает второй):-) :D
Так о чем это я!! Две недели я тщательно изучаю ваш сайт! Очень много полезного спасибо ВАМ огромное! Изучив нюансы по строительству дома-я перешла на санузел):-) вобщем муж мой в шоке,что я променяла мамский сайт на ваш) Многие комментарии очень веселые-даже поднимают настроение! :lol:
А пишу я с вопросом!! Нашла вот такую фирму Древдом. Вроде у них все прилично судя по фото!! Понравилось ,что и про фундамент по каждому проекту разжевали ! А то на многих сайтах сиди и гадай сколько будет это доп приобретение!!Скажите мне мастера и знатоки своего дела!! Не слыхали ли вы про данную организацию чего нибудь??
И еще можно совет!! Если сейчас ставить ленточный фундамент, дом под усадку сразу на него делать? или тоже через какое то время?
А может кто то посоветует надежного и приемлимого строителя ? Домик 6-6 с верандой чтоб посидеть бюджет не большой но реально понимаю что за качество надо его расширять((эхххх
Вопросов у меня очень много по многим темам)Так что буду обращаться!
Всем спасибо):-)

...а зачем вам ленточный фундамент под ваш легкий скворечник дачный ?...экономия почти 80 т руб, лучше на эти деньги более качественную отделку сделать или кубатуру для проживания увеличить на будущее...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Bosenka
Отзывов: 1
Сообщения: 17
Бонусы: 186.25
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ДревДом - отзывы есть ?
Pogarik писал(а):
Bosenka писал(а):Всем доброго вечерочка!
Сидя дома с детьми я решила ,что дача это то чего мне так ужасно хочется но никак не доходят руки у моего мужа, для приобретения данного девайса! Вернее мат возможности очень ограниченны тк в нашей стране можно жить только в кредит то какая уж разница,что ты закрыл один и опять назревает второй):-) :D
Так о чем это я!! Две недели я тщательно изучаю ваш сайт! Очень много полезного спасибо ВАМ огромное! Изучив нюансы по строительству дома-я перешла на санузел):-) вобщем муж мой в шоке,что я променяла мамский сайт на ваш) Многие комментарии очень веселые-даже поднимают настроение! :lol:
А пишу я с вопросом!! Нашла вот такую фирму Древдом. Вроде у них все прилично судя по фото!! Понравилось ,что и про фундамент по каждому проекту разжевали ! А то на многих сайтах сиди и гадай сколько будет это доп приобретение!!Скажите мне мастера и знатоки своего дела!! Не слыхали ли вы про данную организацию чего нибудь??
И еще можно совет!! Если сейчас ставить ленточный фундамент, дом под усадку сразу на него делать? или тоже через какое то время?
А может кто то посоветует надежного и приемлимого строителя ? Домик 6-6 с верандой чтоб посидеть бюджет не большой но реально понимаю что за качество надо его расширять((эхххх
Вопросов у меня очень много по многим темам)Так что буду обращаться!
Всем спасибо):-)

...а зачем вам ленточный фундамент под ваш легкий скворечник дачный ?...экономия почти 80 т руб, лучше на эти деньги более качественную отделку сделать или кубатуру для проживания увеличить на будущее...


Да ужжж реально скворечник((( после поездки на выставку решили что меньше чем 68 или 6-9 даже и ставить не нужно для семьи с двумя и более детками!! Фундамент пересмотрели на винтовой,реально дешевле и не хуже!! только материально больший дом и дороже стоит! (( А вы про данную компанию не слыхали ничего? Вот думаю стоит ли под усадку ставить дом как у них есть или сразу с отделкой.. из профилированного....... :? правда теперь придется по повременить тк бюджет был изначально другим! Лучше покопить и нормально все сделать чем потом конопатить бесконечно!
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ДревДом - отзывы есть ?
Bosenka писал(а):Да ужжж реально скворечник((( после поездки на выставку решили что меньше чем 68 или 6-9 даже и ставить не нужно для семьи с двумя и более детками!! Фундамент пересмотрели на винтовой,реально дешевле и не хуже!! только материально больший дом и дороже стоит! (( А вы про данную компанию не слыхали ничего? Вот думаю стоит ли под усадку ставить дом как у них есть или сразу с отделкой.. из профилированного....... :? правда теперь придется по повременить тк бюджет был изначально другим! Лучше покопить и нормально все сделать чем потом конопатить бесконечно!

...дык дом 6 х8 и 6 х9 по деньгам почти одинаковые, разница в 15т-18 000 руб...ежели вы рубленный дом будете ставить, то , канешно, под усадку--усушечная усадка и плюс монтажная усадка...профилированный брус естесвенной сушки вам все равно придется ошивать, т.ч разницы между обычным строганным и профилированным никакой, только ненужная трата денег на профилированный...делайте классический каркасник или комбинированный брус + каркас и сразу с отделкой и через 2 месяца можно уже жить и не тужить...примеры внизу..
Вложения
СТАРКАРр.jpg
брус-каркас 19 века провереный веками
Каркас-брус-7.jpg
брус + каркас 21 века
Каркас-брус-1.jpg
комбинированный каркас 21 века
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Bosenka
Отзывов: 1
Сообщения: 17
Бонусы: 186.25
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ДревДом - отзывы есть ?
Pogarik писал(а):[

Да ужжж реально скворечник((( после поездки на выставку решили что меньше чем 68 или 6-9 даже и ставить не нужно для семьи с двумя и более детками!! Фундамент пересмотрели на винтовой,реально дешевле и не хуже!! только материально больший дом и дороже стоит! (( А вы про данную компанию не слыхали ничего? Вот думаю стоит ли под усадку ставить дом как у них есть или сразу с отделкой.. из профилированного....... :? правда теперь придется по повременить тк бюджет был изначально другим! Лучше покопить и нормально все сделать чем потом конопатить бесконечно!

...дык дом 6 х8 и 6 х9 по деньгам почти одинаковые, разница в 15т-18 000 руб...ежели вы рубленный дом будете ставить, то , канешно, под усадку--усушечная усадка и плюс монтажная усадка...профилированный брус естесвенной сушки вам все равно придется ошивать, т.ч разницы между обычным строганным и профилированным никакой, только ненужная трата денег на профилированный...делайте классический каркасник или комбинированный брус + каркас и сразу с отделкой и через 2 месяца можно уже жить и не тужить...примеры внизу..[/quote]
Спасибо
Да нет разница хорошая ( для нас по крайней мере) Нашла на соседней ветке Дома.ру не плохие варианты Написала их кредитному специалисту-посмотрим,что скажет
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ДревДом - отзывы есть ?
Bosenka писал(а):
Pogarik писал(а):[

Да ужжж реально скворечник((( после поездки на выставку решили что меньше чем 68 или 6-9 даже и ставить не нужно для семьи с двумя и более детками!! Фундамент пересмотрели на винтовой,реально дешевле и не хуже!! только материально больший дом и дороже стоит! (( А вы про данную компанию не слыхали ничего? Вот думаю стоит ли под усадку ставить дом как у них есть или сразу с отделкой.. из профилированного....... :? правда теперь придется по повременить тк бюджет был изначально другим! Лучше покопить и нормально все сделать чем потом конопатить бесконечно!

...дык дом 6 х8 и 6 х9 по деньгам почти одинаковые, разница в 15т-18 000 руб...ежели вы рубленный дом будете ставить, то , канешно, под усадку--усушечная усадка и плюс монтажная усадка...профилированный брус естесвенной сушки вам все равно придется ошивать, т.ч разницы между обычным строганным и профилированным никакой, только ненужная трата денег на профилированный...делайте классический каркасник или комбинированный брус + каркас и сразу с отделкой и через 2 месяца можно уже жить и не тужить...примеры внизу..

Спасибо
Да нет разница хорошая ( для нас по крайней мере) Нашла на соседней ветке Дома.ру не плохие варианты Написала их кредитному специалисту-посмотрим,что скажет[/quote]
..дык вы еще и банк собрались "кормить"!?... :?:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Bosenka
Отзывов: 1
Сообщения: 17
Бонусы: 186.25
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ДревДом - отзывы есть ?
Pogarik писал(а):
Bosenka писал(а):
Pogarik писал(а):[

Да ужжж реально скворечник((( после поездки на выставку решили что меньше чем 68 или 6-9 даже и ставить не нужно для семьи с двумя и более детками!! Фундамент пересмотрели на винтовой,реально дешевле и не хуже!! только материально больший дом и дороже стоит! (( .

Спасибо
Да нет разница хорошая ( для нас по крайней мере) Нашла на соседней ветке Дома.ру не плохие варианты Написала их кредитному специалисту-посмотрим,что скажет

..дык вы еще и банк собрались "кормить"!?... :?:


Уж больно хочется этим летом с детками на даче отдыхать!! Посмотрим условия и будем думать :( Конечно если утопические,то передвинем на след лето! Так то вот
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ДревДом - отзывы есть ?
Bosenka писал(а):
Pogarik писал(а):
Bosenka писал(а):
Pogarik писал(а):[

Да ужжж реально скворечник((( после поездки на выставку решили что меньше чем 68 или 6-9 даже и ставить не нужно для семьи с двумя и более детками!! Фундамент пересмотрели на винтовой,реально дешевле и не хуже!! только материально больший дом и дороже стоит! (( .

Спасибо
Да нет разница хорошая ( для нас по крайней мере) Нашла на соседней ветке Дома.ру не плохие варианты Написала их кредитному специалисту-посмотрим,что скажет

..дык вы еще и банк собрались "кормить"!?... :?:


Уж больно хочется этим летом с детками на даче отдыхать!! Посмотрим условия и будем думать :( Конечно если утопические,то передвинем на след лето! Так то вот

..ежели сейчас не построитесь, то следующим летом и подавно не построитесь--сейчас пока товары, бензин,перевозки и стройматериалы не подтянулсь к курсу нашего бакса нужно срочно строиться, а 30%-60% подорожания след. сезона вы точно не потяните, а лес у нас пока еще государственный...(сегодня был приятно удивлен подорожанием изделий из "деревяшек", вроде бы сезонное снижение цен должно произойти, ан нет --15% прибавки к "лету", как с куста... и даже 15 летний вискарь на 210 руб. подорожал :((( :(
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Bosenka
Отзывов: 1
Сообщения: 17
Бонусы: 186.25
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ДревДом - отзывы есть ?
Pogarik писал(а):..ежели сейчас не построитесь, то следующим летом и подавно не построитесь--сейчас пока товары, бензин,перевозки и стройматериалы не подтянулсь к курсу нашего бакса нужно срочно строиться, а 30%-60% подорожания след. сезона вы точно не потяните, а лес у нас пока еще государственный...(сегодня был приятно удивлен подорожанием изделий из "деревяшек", вроде бы сезонное снижение цен должно произойти, ан нет --15% прибавки к "лету", как с куста... и даже 15 летний вискарь на 210 руб. подорожал :((( :(




ААА не пугайте меня!! Спасибо за информацию большое! Тогда темболее вариантов нет!! будем ставить куда деваться..
Глянула у вас сайт....хорошие такие "скворечники" не отказалась бы)) :D И от вискаря тоже :) правда пока нельзя кормимс сынулю
0
Liubov1960
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 29.51
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ДревДом - отзывы есть ?
Заказывала год назад дом в этой фирме. Бригадир Андрей. Крыша металлочерепица протекает в двух местах. Очень недовольна работой за не маленькие деньги.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ДревДом - отзывы есть ?
Liubov1960 писал(а):Заказывала год назад дом в этой фирме. Бригадир Андрей. Крыша металлочерепица протекает в двух местах. Очень недовольна работой за не маленькие деньги.

...а причину протечки установили ?...может это не кровельщики виноваты...всякое бывает...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: ДревДом - отзывы есть ?
Pogarik писал(а):...а причину протечки установили ?...может это не кровельщики виноваты...всякое бывает...

Мыши есть хотят - прогрызли, град крупный прошел, осколком астероида зацепило, звездочка упала на счастье :D :D :D (настроение просто такое, поболтать ерунду):-)
Все правильно, дело может быть и не в кровельщиках, но в большинстве случаев это именно так.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ДревДом - отзывы есть ?
Старший писал(а):Мыши есть хотят - прогрызли, град крупный прошел, осколком астероида зацепило, звездочка упала на счастье :D :D :D (настроение просто такое, поболтать ерунду):-)
Все правильно, дело может быть и не в кровельщиках, но в большинстве случаев это именно так.

...у нас в совково-россиянии, как правило, всё наоборот--виноватые во всем "меньшинства"--"пи..расты" и "правосеки" :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Контакт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 261
Бонусы: 1,022.77
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ДревДом - отзывы есть ?
Очень интересный отзыв о компании древдом нашёл. Клиенту доставили сруб с подгнившей древесиной. На просьбу исправить недоразумение, от компании последовал отказ. Заказчик, утверждает, что в компания пускает пыль в глаза и заявленной бригады рабочих по факту там нет, есть наёмные рабочие, которые строят из рук вон плохо.
древдом-о.JPG
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: ДревДом - отзывы есть ?
Контакт писал(а):Очень интересный отзыв о компании древдом нашёл. Клиенту доставили сруб с подгнившей древесиной. На просьбу исправить недоразумение, от компании последовал отказ. Заказчик, утверждает, что в компания пускает пыль в глаза и заявленной бригады рабочих по факту там нет, есть наёмные рабочие, которые строят из рук вон плохо.

...очередной треш...вот вам и "клеенка" в кризис и санкциями... 8-)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Контакт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 261
Бонусы: 1,022.77
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ДревДом - отзывы есть ?
Наткнулся на отзыв, в котором заказчик рассказывает историю о проведении услуг компанией Древдом относительно герметизации сруба.По словам пользователя, работа произошла не качественно, а директор вовсе перестал отвечать на звонки.
Вложения
Древдом.png
Отзыв от заказчика
0
профи
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 35.61
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ДревДом - отзывы есть ?
Вы наткнулись на отзыв совершенно другой компании, которая находится по адресу: Казань, Адмиралтейская, 3 к4 — 304 офис; 3 этаж, а здесь обсуждают компанию из Чухломы.
0
Контакт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 261
Бонусы: 1,022.77
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ДревДом - отзывы есть ?
профи, с чего вы решили, что отзыв о Древдом не тот? Что не о той компании? Или вы просто представитель компании, который пытается скомпрометировать пользователя?
Но компания то одна...
0
профи
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 35.61
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ДревДом - отзывы есть ?
Смотрите внимательно на сайты компании, там имеются реквизиты компаний, абсолютно разные юридические лица. Сайт компании из Чухломы https://drevdom.ru, а сайт компании http://drevdom116.ru .
Под раскрученный бренд регистрируют другие "левые" компании.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: ДревДом - отзывы есть ?
профи писал(а):Смотрите внимательно на сайты компании, там имеются реквизиты компаний, абсолютно разные юридические лица. ....
Под раскрученный бренд регистрируют другие "левые" компании.

..потешный вы...ер про "раскрученный бренд" :lol: ...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: