Eco-City кто что знает поделитесь

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 4.2 (5 голосов)
  • Опубликована: 27 янв 2013, 09:33
  • Автор: loginza3295

Справка об организации

Eco City
Россия
Санкт-Петербург
ул. Киевская, д. 14
+7 (812) 932-02-32
info@eco-city.spb.ru

Ваше мнение о компании "Eco-City"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Andy_s
Отзывов: 0
Сообщения: 15
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Eco-City кто что знает поделитесь
В этом году реализовал давнишнюю мечту о строительстве дома. Желание было одно: сделать все быстро и качественно, без необходимости постоянного надзора. Работаю, мне дача нужна, чтобы отдыхать, а не строить ее или следить за тем, как ее строят. Знакомый прораб подсказал обратиться к «Eco-City». Менеджер компании подобрал подходящий проект, быстро подписали договор. Дом построили меньше чем за месяц. По сути, полноценный дом в цену дешевой хрущебы на окраине Петербурга. Построенным домом и выбором подрядчика доволен.
0
Сахаров Сергей
Отзывов: 0
Сообщения: 24
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 9 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Eco-City кто что знает поделитесь
Всегда восхищался людьми, которые всё успевают. Автору респект!
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Eco-City кто что знает поделитесь
Andy_s писал(а):В этом году реализовал давнишнюю мечту о строительстве дома. Желание было одно: сделать все быстро и качественно, без необходимости постоянного надзора. Работаю, мне дача нужна, чтобы отдыхать, а не строить ее или следить за тем, как ее строят. Знакомый прораб подсказал обратиться к «Eco-City». Менеджер компании подобрал подходящий проект, быстро подписали договор. Дом построили меньше чем за месяц. По сути, полноценный дом в цену дешевой хрущебы на окраине Петербурга. Построенным домом и выбором подрядчика доволен.

наше трех разовое "Ку", пардон "Ура" рекламщику еко-сити !! :lol:
Вложения
2 раза КУ.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
BoJIwE6HuK76
Отзывов: 4
Сообщения: 12
Бонусы: 107.83
Баллы репутации: 80
Личное сообщение
Тема: Re: Eco-City кто что знает поделитесь
Заголовок отзыва: Eco City

Дата посещения организации: 2014-10-10

Оценка: 5

Текст отзыва:
Мне технология понравилась. Я такие дома и раньше видел - аккуратненькие, интересные дизайны. Почитал о технологии. О пожарах. Потом нашел целую группу вконтакте, где народ - клиенты Eco City с любопытными общаются - с фотографиями, описаниями, оборудованием установленным. Все весьма неплохо. Камины, печи - пожалуйста, конвекторы под окнами - пожалуйста. Называют необходимость приточной и вытяжной вентиляции - ну это и так понятно. Прелесть технологии - дом очень теплый, вот это для меня самое ценное. А собрать такую конструкцию неправильно - да с первого взгляда будет видно, когда стены начнут поднимать. Фотосеты в группе там о многом говорят - множество симпатичных интересных проектов, люди живут и очень довольны, так что фирме - одобрение однозначно.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Eco-City кто что знает поделитесь
perslim писал(а):
zak писал(а):...Про Эко-Сити скажу следующее: я у них в этом году сам заказал дом. Если посмотрите в их группе Вконтакте в Питере, то там даже новость про мой дом есть. В Санино. Сейчас делаю фундамент. ...Пока доволен. ...

Насчет стихийных бедствий типа пожаров - обсуждать стоит только с точки зрения соответствия технологии и материалов ГОСТам и СНиПам.

Довольно специфический ник zak с учётом разговора о Хромой Лошади. Как известно, Зак - это фамилия её фактического владельца, который сейчас сидит.

А вот стихийные бедствия и пожары - как правило разные вещи по природе своей. Пожары чаще всего возникают по причине человеческого фактора. Так что пусть у eco city spb ru всё будет в этом плане без происшествий.
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
0
Мария Александровна
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 30.75
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Eco-City кто что знает поделитесь
Была недавно в мистола хиллс. Считаю, что это отличный проект малоэтажной застройки за городом. Территория чистая и ухоженная. Вокруг лес, воздух чистейший. Удобно гулять с детьми, повсюду есть игровые площадки и места для отдыха. Квартиры просторные с удачными планировками.
Аватара пользователя
0
JagerNaut
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 59.66
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Eco-City кто что знает поделитесь
Чисто, красиво, да. Но далеко от города да и цены не радужные.
Аватара пользователя
0
Petrovch Ivan
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 161.46
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Eco-City кто что знает поделитесь
В эко-сити очень привлекло название "эко". Стал изучать их сайт и отзывы. Из материалов используют панели сип, дом купить можно довольно дешево, что интересно очень много положительных отзывов! Но разве сип панели являются материалом "эко"? Разве при их изготовлении не используют литры клея?
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: