ЭкоСпецСтрой - отзывы и комментрии

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.8 (9 голосов)
  • Опубликована: 07 фев 2014, 17:31
  • Автор: Bondd

Справка об организации

ЭкоСпецСтрой
Россия
Красногорск
ул. Губайлово, д. 56
+7 (495)778-5777
ecoss@ecoss.ru

Ваше мнение о компании "ЭкоСпецСтрой"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
igvozm
Отзывов: 0
Сообщения: 19
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 524
Личное сообщение
Тема: Re: ЭкоСпецСтрой - отзывы и комментрии
Frider писал(а):Чем бы зарабатывали "умные строители" не будь "тупых" клиентов? ::-)

ЗАО Экоспецстрой, регистрация 2011 г.

ИНН 7734655557, два учредителя - родственника имеют другие компании, в том числе по одной ликвидированной.

На сайте ЭкоСпецСтрой пишут
С 1985 г. построили 1039 домов :?:
Контакты: Путилковское шоссе, 4а, Красногорский район, Московская область

На сайте ЭкоСпецСтрой
Контакты: МО, г. Красногорск, ул. Губайлово-56

Отзывы на обоих сайтах от одних и тех же клиентов. Руководитель тоже: Александр Леонидович :?

ООО Экоспецстрой только в Москве зарегистрировано более 10.

THUS первичный поверхностный анализ несколько "напрягает" потенциального клиента, пусть и "тупого".

..."дурачок" ты, Frider, клиенты у *цензура форума*, а у строителей -ЗАКАЗЧИК. Т.ч. Знаток и Frider--не тупите больше так или идите на свое "поле"... :lol:
0
Frider
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: ЭкоСпецСтрой - отзывы и комментрии
igvozm писал(а):..."дурачок" ты, Frider, клиенты у *цензура форума*, а у строителей -ЗАКАЗЧИК. Т.ч. Знаток и Frider--не тупите больше так или идите на свое "поле"... :lol:


Отсутствие культуры общения тождественно отсутствию интеллекта и хотя бы образования.

Для себя делаю вывод о "ценности отзыва" igvozm о компании ЭкоСпецСтрой --> 0. Буду искать других исполнителей.
1
igvozm
Отзывов: 0
Сообщения: 19
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 524
Личное сообщение
Тема: Re: ЭкоСпецСтрой - отзывы и комментрии
Frider писал(а):
igvozm писал(а):..."дурачок" ты, Frider, клиенты у *цензура форума*, а у строителей -ЗАКАЗЧИК. Т.ч. Знаток и Frider--не тупите больше так или идите на свое "поле"... :lol:


Отсутствие культуры общения тождественно отсутствию интеллекта и хотя бы образования.

Для себя делаю вывод о "ценности отзыва" igvozm о компании ЭкоСпецСтрой --> 0. Буду искать других исполнителей.

...клиентируй дальше и дольше, рунет-эксперт ты наш, "Frider", по культуре от сохи :lol:
0
Beorn
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: ЭкоСпецСтрой - отзывы и комментрии
Вот знаете, специально не поленился зарегистрироваться.
Читаю сейчас отзывы по различным компаниям, планирую строительство дома, выбираю подрядчика. На данный момент прочел отзывы по 38 компаниям.

Во многих темах выступает персонаж pogarik с самодовольными безапеляционными вердиктами в духе "очередной Халтурстрой" в отношении обсуждаемого исполнителя.
Причем, зачастую совершенно необоснованными.

Где-то на 5-6 теме от этого поведения уже стало тошнить.

Глядя на хамскую манеру подачи igvozm, те же многозначительные многоточия, те же смайлики, невольно думаешь, уж не клон ли это самого pogarik-а?

Но даже если нет - вот здесь
Кейль строй плохо или хорошо?

представлена совершенно замечательная подборка перевоплощений этого знающего специалиста: то в исполнителя, то в независимого прораба, то в счастливого клиента на странице отзывов собственной компании.

Рекомендую к прочтению каждому, кто рассматривает ЭкоСпецСтрой в качестве потенциального исполнителя. Никаких вердиктов не выношу, но как информация для размышления может пригодится таким же ищущим людям, как я.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ЭкоСпецСтрой - отзывы и комментрии
Beorn писал(а):Вот знаете, специально не поленился зарегистрироваться.
Читаю сейчас отзывы по различным компаниям, планирую строительство дома, выбираю подрядчика. На данный момент прочел отзывы по 38 компаниям.

Во многих темах выступает персонаж pogarik с самодовольными безапеляционными вердиктами в духе "очередной Халтурстрой" в отношении обсуждаемого исполнителя.
Причем, зачастую совершенно необоснованными.

Где-то на 5-6 теме от этого поведения уже стало тошнить.

Глядя на хамскую манеру подачи igvozm, те же многозначительные многоточия, те же смайлики, невольно думаешь, уж не клон ли это самого pogarik-а?

Но даже если нет - вот здесь
Кейль строй плохо или хорошо?

представлена совершенно замечательная подборка перевоплощений этого знающего специалиста: то в исполнителя, то в независимого прораба, то в счастливого клиента на странице отзывов собственной компании.

Рекомендую к прочтению каждому, кто рассматривает ЭкоСпецСтрой в качестве потенциального исполнителя. Никаких вердиктов не выношу, но как информация для размышления может пригодится таким же ищущим людям, как я.

Уважаемый и не ленивый, Beorn ! Благодарствуем Вам за рекламу и пиар ЗАО ЭСС . Из 38 компаний Вы выделили только нас, значит правда ( про "Халтурстрой", коих сейчас уже почти 80%) восторжествовала и Вас даже с тошнило, это самая высокая похвала для нас,т.к. страшно безразличие и равнодушие. Вы, видимо, известный эксперт, уважаемый работник в сфере загородного малоэтажного домостроения. Не могли бы озвучить конструктивные предложения (апеляционно), рекомендации, пожелания, наставления и т.д. о профессиональной деятельности ЗАО "Экоспецстрой" и, ежели не лень в который раз, "про меня хорошего, про меня любимава" ? А то опять одни "бабьи басни", пережеванное Ваше *цензура форума* про кейльстрой и с примкнувшим к ним "Шепиловым"...
"А то сдается мне мил человечек, что вы стукачек-с" :lol:

Добавлено после 12 минут 4 секунды:
Bondd писал(а):Нахожусь в поиске подрядчика на строительство дома из ОЦБ.
Мое внимание привлек подрядчик ЗАО "ЭкоСпецСтрой".
ЭкоСпецСтрой

Я узнал про него только из этого форума, так как форумчанин под ником Pogarik показался мне знающим, увлеченным специалистом. Он, собственно, и не скрывает своей связи с ЭСЦ, хотя в соседней темы недавно было его сенсационное разоблачение, как сотрудника ЭСЦ ::-) .
Видя сообщения Pogarika, я предположил, что компания, в которой работают такие знающие люди должная быть достаточно надежной.

Другой информации я про ЭСЦ не имею. Может быть кто-то сталкивался с ее работой? Любые мнения и советы мне были бы полезны.

и так опять РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА ! Приз в студию !

"сезонное обострение продолжается", но, видимо, скоро закончится .
Не ленись--налетай и не надорвись от "38 музэйных фирм" !

баннер.jpg
иногда и такое можем

1320569301364062d76901b2c18a4292017423b54f20a.jpeg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Beorn
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: ЭкоСпецСтрой - отзывы и комментрии
Pogarik писал(а):Уважаемый и не ленивый, Beorn ! Благодарствуем Вам за рекламу и пиар ЗАО ЭСС . Из 38 компаний Вы выделили только нас, значит правда ( про "Халтурстрой", коих сейчас уже почти 80%:-) восторжествовала и Вас даже с тошнило, это самая высокая похвала для нас,т.к. страшно безразличие и равнодушие. Вы, видимо, известный эксперт, уважаемый работник в сфере загородного малоэтажного домостроения. Не могли бы озвучить конструктивные предложения (апеляционно), рекомендации, пожелания, наставления и т.д. о профессиональной деятельности ЗАО "Экоспецстрой" и, ежели не лень в который раз, "про меня хорошего, про меня любимава" ? А то опять одни "бабьи басни", пережеванное Ваше *цензура форума* про кейльстрой и с примкнувшим к ним "Шепиловым"...
"А то сдается мне мил человечек, что вы стукачек-с" :lol:


Да знаете, я в, общем-то, даже не могу сказать, что лично к вам обращался или планировал вступать в обсуждения :)
В свободную минутку прокомментирую ваш ответ:

1. Я действительно выделил вас, но, к сожалению, в другом ключе - как компанию, в которую лично мне бы обращаться не хотелось. Предприятие, использующее такие сомнительные методы продвижения, как размещение отзывов от своих сотрудников под видом липовых заказчиков, не вызывают доверия. Это, разумеется, относится не только к вашей компании, но и к любой другой. Ну и плюс упомянутая манера общения.
Не думаю, впрочем, чтобы вас как-то опечалила потеря одного потенциального клиента в моем лице, так что не важно)

2. Я действительно хороший эксперт, но в своей области, которая не имеет никакого отношения к строительству. И ни в коей мере даже не посмею вступать с вами в какие-то профессиональные дискуссии, уверен, меня переспорит любой прораб с мало-мальским опытом. Я обратил здесь внимание на то, что очень часто ваши критические замечания не подкреплены аргументами. А предложение сажать сруб на металлические стержни вместо деревянных нагелей удивило даже меня - не строителя. Но, может, у вас какая-то особая хитрая технология :) Повторюсь, нет интереса оспаривать или доказывать вашу экспертизу.

3. Про Кейльстрой в моем комментарии не сказано ровным счетом ничего.
Дана ссылка на информацию о вашей компании, которая просто размещена в чужой теме. Она довольно интересна и точно будет полезна тем, кто здесь, в этом топике, читает в основном лишь хвалебные отзывы.
Примечательно, что и там вы слились и никак не прокомментировали ваш конспиративный провал, и здесь деликатно обошли эту тему.


Резюмирую еще раз - меня лично затронула ваша зачастую неконструктивная негативная манера общения (видимо, сказалась высокая концентрация в единицу времени :)), сплошная критика всех и вся, обвинения в непрофессионализме и "купленности" отзывов.
Что в сочетании с вашими собственными SMM-экзерсисами, описанными по ссылке, выглядит довольно комично.

Я не даю оценки ни вам как профессионалу, ни вашей компании. Просто привожу описанные факты. Можете адекватно объяснить вашу некрасивую ситуацию - это будет достойно. Не можете - ваше право))
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ЭкоСпецСтрой - отзывы и комментрии
Beorn писал(а):
Pogarik писал(а):Уважаемый и не ленивый, Beorn ! Благодарствуем Вам за рекламу и пиар ЗАО ЭСС . Из 38 компаний Вы выделили только нас, значит правда ( про "Халтурстрой", коих сейчас уже почти 80%:-) восторжествовала и Вас даже с тошнило, это самая высокая похвала для нас,т.к. страшно безразличие и равнодушие. Вы, видимо, известный эксперт, уважаемый работник в сфере загородного малоэтажного домостроения. Не могли бы озвучить конструктивные предложения (апеляционно), рекомендации, пожелания, наставления и т.д. о профессиональной деятельности ЗАО "Экоспецстрой" и, ежели не лень в который раз, "про меня хорошего, про меня любимава" ? А то опять одни "бабьи басни", пережеванное Ваше *цензура форума* про кейльстрой и с примкнувшим к ним "Шепиловым"...
"А то сдается мне мил человечек, что вы стукачек-с" :lol:


Да знаете, я в, общем-то, даже не могу сказать, что лично к вам обращался или планировал вступать в обсуждения ::-)
В свободную минутку прокомментирую ваш ответ:

1. Я действительно выделил вас, но, к сожалению, в другом ключе - как компанию, в которую лично мне бы обращаться не хотелось. Предприятие, использующее такие сомнительные методы продвижения, как размещение отзывов от своих сотрудников под видом липовых заказчиков, не вызывают доверия. Это, разумеется, относится не только к вашей компании, но и к любой другой. Ну и плюс упомянутая манера общения.
Не думаю, впрочем, чтобы вас как-то опечалила потеря одного потенциального клиента в моем лице, так что не важно)

2. Я действительно хороший эксперт, но в своей области, которая не имеет никакого отношения к строительству. И ни в коей мере даже не посмею вступать с вами в какие-то профессиональные дискуссии, уверен, меня переспорит любой прораб с мало-мальским опытом. Я обратил здесь внимание на то, что очень часто ваши критические замечания не подкреплены аргументами. А предложение сажать сруб на металлические стержни вместо деревянных нагелей удивило даже меня - не строителя. Но, может, у вас какая-то особая хитрая технология ::-) Повторюсь, нет интереса оспаривать или доказывать вашу экспертизу.

3. Про Кейльстрой в моем комментарии не сказано ровным счетом ничего.
Дана ссылка на информацию о вашей компании, которая просто размещена в чужой теме. Она довольно интересна и точно будет полезна тем, кто здесь, в этом топике, читает в основном лишь хвалебные отзывы.
Примечательно, что и там вы слились и никак не прокомментировали ваш конспиративный провал, и здесь деликатно обошли эту тему.


Резюмирую еще раз - меня лично затронула ваша зачастую неконструктивная негативная манера общения (видимо, сказалась высокая концентрация в единицу времени ::-), сплошная критика всех и вся, обвинения в непрофессионализме и "купленности" отзывов.
Что в сочетании с вашими собственными SMM-экзерсисами, описанными по ссылке, выглядит довольно комично.

Я не даю оценки ни вам как профессионалу, ни вашей компании. Просто привожу описанные факты. Можете адекватно объяснить вашу некрасивую ситуацию - это будет достойно. Не можете - ваше право):-)

...короче "срезал" Beorn (с) (Шукшин В.М)...
вы лично общались с моими липовыми заказчиками или опять "википедий" начитались с пепси-колой?..дальше уже читать вас комично, особливо про стержни и "хорошего" эксперта...
Про Вас лозунгистов еще и Д.Хармс добротно прописал вот в этом случае " Четыре иллюстрации того, как новая идея огорашивает человека, к ней не подготовленного" *(с)...не советую вам сие читать, а то опять "оправдываться" начнете... :ugeek:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
-8
Beorn
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: ЭкоСпецСтрой - отзывы и комментрии
Pogarik писал(а):...короче "срезал" Beorn (с) (Шукшин В.М)...
вы лично общались с моими липовыми заказчиками или опять "википедий" начитались с пепси-колой?..дальше уже читать вас комично, особливо про стержни и "хорошего" эксперта...
Про Вас лозунгистов еще и Д.Хармс добротно прописал вот в этом случае " Четыре иллюстрации того, как новая идея огорашивает человека, к ней не подготовленного" *(с)...не советую вам сие читать, а то опять "оправдываться" начнете... :ugeek:



Прелестно.
Вам чуть ли не в четвертый раз в лицо говорят "Pogarik, на сиих скриншотах зафикисрован факт того, как лично вы, будучи сотрудником, пишете на сайте своей же компании хвалебную оду ей же, делая это под видом благодарного стороннего клиента."

В ответ на что, вместо четкого комментария или опровержения, в тот же четвертый раз поступает вопрос на вопрос и невразумительная сумятица с переходом на личности.
Мне от вас ничего не нужно, но вы окружающих за идиотов что-ли держите? :)

Даже не понимаете, что таким поведением только подрываете доверие к себе.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ЭкоСпецСтрой - отзывы и комментрии
Beorn писал(а):
Pogarik писал(а):...короче "срезал" Beorn (с) (Шукшин В.М)...
вы лично общались с моими липовыми заказчиками или опять "википедий" начитались с пепси-колой?..дальше уже читать вас комично, особливо про стержни и "хорошего" эксперта...
Про Вас лозунгистов еще и Д.Хармс добротно прописал вот в этом случае " Четыре иллюстрации того, как новая идея огорашивает человека, к ней не подготовленного" *(с)...не советую вам сие читать, а то опять "оправдываться" начнете... :ugeek:



Прелестно.
Вам чуть ли не в четвертый раз в лицо говорят "Pogarik, на сиих скриншотах зафикисрован факт того, как лично вы, будучи сотрудником, пишете на сайте своей же компании хвалебную оду ей же, делая это под видом благодарного стороннего клиента."

В ответ на что, вместо четкого комментария или опровержения, в тот же четвертый раз поступает вопрос на вопрос и невразумительная сумятица с переходом на личности.
Мне от вас ничего не нужно, но вы окружающих за идиотов что-ли держите? ::-)

Даже не понимаете, что таким поведением только подрываете доверие к себе.

...касатик, это я тебя за непуганного идиота держу...упрямство и пошлое повторение с оправданием есть главные признаки (твоего )тупизма... :lol:
"не оправдывай себя, обретешь покой"--учись, "хороший експерт" :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
1
Beorn
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: ЭкоСпецСтрой - отзывы и комментрии
Pogarik писал(а):...касатик, это я тебя за непуганного идиота держу...упрямство и пошлое повторение с оправданием есть главные признаки (твоего )тупизма... :lol:
"не оправдывай себя, обретешь покой"--учись, "хороший експерт" :lol:



Вот уже и "на ты" успел перейти деятель.
Вы мне, любезный, не тыкайте, ваше хамство уже известно, его лишний раз демонстрировать не нужно.
А раз по делу ответить нечего - лучше и вовсе помалкивать, чтобы не позориться в очередной раз.
Всех благ))
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ЭкоСпецСтрой - отзывы и комментрии
Beorn писал(а):
Pogarik писал(а):...касатик, это я тебя за непуганного идиота держу...упрямство и пошлое повторение с оправданием есть главные признаки (твоего )тупизма... :lol:
"не оправдывай себя, обретешь покой"--учись, "хороший експерт" :lol:



Вот уже и "на ты" успел перейти деятель.
Вы мне, любезный, не тыкайте, ваше хамство уже известно, его лишний раз демонстрировать не нужно.
А раз по делу ответить нечего - лучше и вовсе помалкивать, чтобы не позориться в очередной раз.
Всех благ):-)

...по теме есть еще вопросы, касатик ?...шел бы ты мимо, а то прилип , как босота--не будет тебе скидки в 250 000 руб ! :lol: ...
Вложения
23.jpg
Beorn хотел, но не смог
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ЭкоСпецСтрой - отзывы и комментрии
Bondd писал(а):Нахожусь в поиске подрядчика на строительство дома из ОЦБ.
Мое внимание привлек подрядчик ЗАО "ЭкоСпецСтрой".

Я узнал про него только из этого форума, так как формчанин под ником Pogarik показался мне знающим, увлеченным специалистом. Он, собственно, и не скрывает своей связи с ЭСЦ, хотя в соседней темы недавно было его сенсационное разоблачение, как сотрудника ЭСЦ ::-) .
Видя сообщения Pogarika, я предположил, что компания, в которой работают такие знающие люди должная быть достаточно надежной.

Другой информации я про ЭСЦ не имею. Может быть кто-то сталкивался с ее работой? Любые мнения и советы мне были бы полезны.

РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА !!
Вот решил опять добавить немного собственной рекламы-отзыва (все равно все Подрядчики 80% отзывов положительных пишут сами себе или заказывают, тут намедни попросили за один! положительные отзыв с фотками и комментами восторженными аж 300 000 руб. во как…видимо опять война началась ( но даже " известные генералы" столько не просят)
Закончен очередной дом-трансформер серии «Таранай»(пока показ бесплатный) собранный по русско-японской технологии в «тепловой замок» каркаса, с эффектом утепления «шуба на мороз» с приведенной толщиной утепления 150-200 мм, которые позволяют сохранить теплопотери дома на 20-35%.
Т.к. 80 % Заказчиков сектора «эконом-класса» не читают договора и описания на сайтах более 3-4 строчек, стесняются вопрошать много и т.д., то поясняю коротенько и «на пальцах» , дабы не искушать наших уважаемых читателей.

Дом для ПМЖ ( круглогодичного проживания) каркасник,Таранай-150 ( эскизная площадь 150 м2, монтажная 145 +/-3 м2) с жилым чердаком (мансарда, пентхаус), с фундаментом, «под ключ»- вся «деревяшка крашена и ключи в замках», но без внешней и внутренней инженерии.
1. Срок исполнения 86 календарных дней, 67 рабочих дней или 288 чел/день
2. Базовая стоимость в «эконом классе» 1950 000 руб. Скидка по акции 300 000 руб. Итого базовая комплектация изделия 1650 000 руб.
3. Дополнительные ВИП работы: замена профиля окон ПВХ с 55 на 75, односторонняя ламинация, замена цвета уплотнителя, добавлено откидное открывание – 42 000 р
4. ВИП-допы: обшивка патио-веранды, остекление ПВХ, стеклопакет -37 000 р
5. ВИП-допы: 30% обшивочная доска типа «вагонка европрофиль» кл А, сортировка «вагонки» по породе древесины (ёлка на потолок,т.к. сосна «плачет» и может капнуть смолой в глаз или еще куда…), шпаклевка сучка, обшивка без «стыков» - 34 000 руб
6. ВИП-допы: внешняя покраска блок-хауза 3 раза в «компьютерный цвет», «акрил» (срок высыхания 24 ч) – 60 000 руб
7. ВИП-допы: покупная готовая лестница -9000 руб, крыльцо- 11000 руб
8. ВИП-допы: 3 входных металлических двёрок, улучшенные замки, петли внутренних дверей – 65 000 руб
9. ВИП-допы: поднятие боковой стены ЖЧ на 1.5 м -22 000 руб
10. ВИП-допы: цветные водостоки, отливы металл. -75 000 руб
11. ВИП-допы: перетяжка полов, покрытие 2 раза лаком – 42 000 руб.
12. Итого ВИП-допов на сумму 397 000 руб.


Недурственный и добротный домик опять получился, по шкале качества строительства "фета-анивского" Кфа = 77 попадает в область "твердой четверки"...
Вложения
ОТзыв-1.jpg
опять получилось
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
5
Hope_N
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 60
Бонусы: 92.10
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: ЭкоСпецСтрой - отзывы и комментрии
@Pogarik, Вы будете приятным исключением, потому что положительный отзыв будет исходить и от заказчика :D . Меня можно поздравить, потому что благодаря Вам, именно я являюсь счастливым обладателем этого дома. Дом сдан, и я уже навожу в нем порядок. Я подключила к работе дизайнера, потому что сама пока еще в шоке от произошедшего и еще происходящего и хочется уже свалить ответственность на кого-нибудь :lol: . В общем и целом, дом удался /зима покажет в общем или целом :o /. Все пугалки, вроде "хуже пожара или землетрясения" - враки, потому что сам процесс доставил несравнимо больше положительных эмоций, чем отрицательных и даже захотелось повторить все с самого начала, чтобы исправить свои стратегические и не очень стратегические ошибки. Остались несколько не совсем решенных вопросов, но они решаемы. Поэтому я выражаю искреннюю благодарность и признательность Pogarikу за проделанную работу. Работать с ним было приятно, тем более, что первоначально заявленная стоимость дома осталась неизменной /мне никто не верит :oops: /.
Не откладывайте осуществление своей мечты "на потом", потому что все решаемо!! Было бы желание... Если есть вопросы, пишите, с удовольствием отвечу.
Аватара пользователя
1
Знаток
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 206
Бонусы: 468.17
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 294
Личное сообщение
Тема: Re: ЭкоСпецСтрой - отзывы и комментрии
А перевод Вашего ника Hope говорит о какой надежде? :lol:
Во время строительства запрещено ходить под грузом и "под газом".
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ЭкоСпецСтрой - отзывы и комментрии
Знаток писал(а):А перевод Вашего ника Hope говорит о какой надежде? :lol:

...переведите... :ugeek:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Hope_N
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 60
Бонусы: 92.10
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: ЭкоСпецСтрой - отзывы и комментрии
Знаток писал(а):А перевод Вашего ника Hope говорит о какой надежде? :lol:

Михайловне :lol:
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ЭкоСпецСтрой - отзывы и комментрии
РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА !

Дом для ПМЖ ( круглогодичного проживания) каркасник,Таранай-150 ( эскизная площадь 150 м2, монтажная 145 +/-3 м2) с жилым чердаком (мансарда, пентхаус), с фундаментом, «под ключ»- вся «деревяшка крашена и ключи в замках», но без внешней и внутренней инженерии.
1. Срок исполнения 86 календарных дней, 67 рабочих дней или 288 чел/день
2. Базовая стоимость в «эконом классе» 1950 000 руб. Скидка по акции 300 000 руб. Итого базовая комплектация изделия 1650 000 руб.
3. Дополнительные ВИП работы: замена профиля окон ПВХ с 55 на 75, односторонняя ламинация, замена цвета уплотнителя, добавлено откидное открывание – 42 000 р
4. ВИП-допы: обшивка патио-веранды, остекление ПВХ, стеклопакет -37 000 р
5. ВИП-допы: 30% обшивочная доска типа «вагонка европрофиль» кл А, сортировка «вагонки» по породе древесины (ёлка на потолок,т.к. сосна «плачет» и может капнуть смолой в глаз или еще куда…:-), шпаклевка сучка, обшивка без «стыков» - 34 000 руб
6. ВИП-допы: внешняя покраска блок-хауза 3 раза в «компьютерный цвет», «акрил» (срок высыхания 24 ч) – 60 000 руб
7. ВИП-допы: покупная готовая лестница -9000 руб, крыльцо- 11000 руб
8. ВИП-допы: 3 входных металлических двёрок, улучшенные замки, петли внутренних дверей – 65 000 руб
9. ВИП-допы: поднятие боковой стены ЖЧ на 1.5 м -22 000 руб
10. ВИП-допы: цветные водостоки, отливы металл. -75 000 руб
11. ВИП-допы: перетяжка полов, покрытие 2 раза лаком – 42 000 руб.
12. Итого ВИП-допов на сумму 397 000 руб.


"...[/quote]
...т.к. большинство Заказчиков "эконом-класса" заказывают внешнюю обшивку дома сайдингом светлого тона (цвета белый, бежевый, серый и т.д.), то решили мы внешнюю ламинация белых окон ПВХ, для пущей внешней красы дома, делать в подарок ( в подарки сейчас никто не верит...), а вернее включить в Базовую Комплектацию Дома ... мелочь, а глаз радует иногда...
Вложения
Ламинация-2.jpg
Ламинация.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
1
barbarian2015
Отзывов: 2
Сообщения: 3
Бонусы: -28.78
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: ЭкоСпецСтрой - отзывы и комментрии
Заголовок отзыва: ЭкоСпецСтрой

Дата посещения организации: 2014-10-15

Оценка: 5

Текст отзыва:
Достаточно хорошие отзывы о компании. В спектр услуг, кроме строительства, входят и другие виды деятельности. Одна из них - инспекция и оценка, то есть могут модифицировать существующий проект так, чтобы он соответствовал всем нормам по техническому и прочему исполнению. Приводятся отзывы клиентов, которые пришли после неудачного сотрудничества с другими фирмами, была оказана квалифицированная помощь по доводке проекта до ума и новый вариант - успешно реализован. Хвалят услугу "честный прораб", когда компания предоставляет бригаду для работы, проверяет проект, после внесенных изменений - быстро и качественно его реализует. Словом, работают ответственно, в срок, без нареканий на результат. Делают "работы над ошибками", если клиент хочет исправить огрехи работы предыдущего строителя.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ЭкоСпецСтрой - отзывы и комментрии
очередная РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА ! ( пока сам себя не похвалишь-- никто бесплатно не похвалит (с))

...вот сдали намедни под финишную отделку очередной каркасник-транформер из серии Таранай-150 Кэ...
опять недурственно получилось с новой планировкой...
краткая инфа- дом для ПМЖ, классический русско-японский каркасник-трансформер Таранай, площадь 145 м2 (+/- 2/3 ), под финишную отделку ( финиш лаки-краски, инженерия), стоимость без допов со скидкой 1500 000 руб с фундаментом, срок 34 календарных дня... первичные фото...чуть позже выложим отделку и более расширенную инфу
Вложения
5-2.jpg
3-1.jpg
4-12.jpg
1-3.jpg
2-1.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ЭкоСпецСтрой - отзывы и комментрии
Pogarik писал(а):сдали намедни под финишную отделку очередной каркасник

Как это? А на фото брусовой дом?
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: