ЭкоСпецСтрой - отзывы и комментрии

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.8 (9 голосов)
  • Опубликована: 07 фев 2014, 17:31
  • Автор: Bondd

Справка об организации

ЭкоСпецСтрой
Россия
Красногорск
ул. Губайлово, д. 56
+7 (495)778-5777
ecoss@ecoss.ru

Ваше мнение о компании "ЭкоСпецСтрой"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
StalagmiT
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 74
Бонусы: 571.25
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: ЭкоСпецСтрой - отзывы и комментрии
Nanokarkas писал(а):Мы уже давно подумываем об этом
Взять одинаковые дома и одним днем начать. Онлайн камеры есть, поселок у нас есть-участков свободных полно.
Победитель получает дом проигравшего и может продать его "по рынку".
У нас есть уже один кандидат на баттл.
А Погарика поставить судьей на это дело, чтобы в свойственной для себя манере объяснял что и как :) Ну или любого другого.


Та-да-да-дааааам!

Админыыыыы!

Даешь глобальный опрос, голосовалку или что-то в этом роде!
Тут классная акция наклевывается!

Тем более, что один участник уже выразил желание :)

Тут можно такоое замутить... растррубить... показать... народу на форум привлечь... (продолжите сами)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: ЭкоСпецСтрой - отзывы и комментрии
Nanokarkas писал(а):Мы уже давно подумываем об этом, особенно хотелось бы увидеть в этом "шоу" тех, кто просто ворует комплектацию и ставит нереальные цифры за дома.
Взять одинаковые дома и одним днем начать. Онлайн камеры есть, поселок у нас есть-участков свободных полно.
Победитель получает дом проигравшего и может продать его "по рынку".
У нас есть уже один кандидат на баттл.
А Погарика поставить судьей на это дело, чтобы в свойственной для себя манере объяснял что и как :) Ну или любого другого.

StalagmiT писал(а):Та-да-да-дааааам!

Админыыыыы!

Даешь глобальный опрос, голосовалку или что-то в этом роде!
Тут классная акция наклевывается!

Тем более, что один участник уже выразил желание :)

Тут можно такоое замутить... растррубить... показать... народу на форум привлечь... (продолжите сами)

Ого-го, ребята!!:-)) Нормальная тема намечается! С удовольствием понаблюдаю. Будет очень интересно - видео, описание, критика и главный приз!! Дерзайте. Очень надеюсь, что затея удастся и это принесет крутой результат строительным компаниям в виде действительно отличной рекламы. Наверное, отдельную тему под такое дело надо. Но тут уж точно - ждем админов!! 8-) 8-) 8-)
Аватара пользователя
1
Nanokarkas
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 31
Бонусы: 237.50
Откуда: Компания "НАНОКАРКАС"
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 17 раз
Баллы репутации: 6
Личное сообщение
Тема: Re: ЭкоСпецСтрой - отзывы и комментрии
Старший писал(а):Ого-го, ребята!!:-))



Авторов этого строения, полностью скопировавших нашу комплектацию, строящих из калиброванной доски камерной сушки, с заводской обработкой огнебиозащиты, с применением современного пневмоинструмента, Датскими пленками, по реально Канадской технологии, да еще и за 10 тыс руб за квадрат, мы возьмем в оппоненты.
Видео предлагаю начать с сушильной камеры и экскурсии на собственное производство.
8bc721f32dc13486036f77bd400b3e46.jpg
Аватара пользователя
2
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ЭкоСпецСтрой - отзывы и комментрии
Nanokarkas писал(а):кто просто ворует комплектацию

Не понял, а что там можно украсть?

Добавлено после 1 минута 34 секунды:
Nanokarkas писал(а):Датскими пленками, по реально Канадской технологии

Дания с утра была в Европе, а Канада в Америке - я чтото пропустил?
Аватара пользователя
1
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ЭкоСпецСтрой - отзывы и комментрии
Игорь Вик-ч писал(а):ну наверное и я был "взвешен... измерен..."(с) потому как, договориться ни о чем не получилось. "повелся" на шикарное предложение на сайте, мол, 10% скидки на любой подтвержденный проект. что сказать, обсуждали долго, проектов прислал аж два. причем один с полной сметой. результат, разнос "говнодомов"(с) полный! все не так! и результат, давайте построим дом, вот наш проект, посмотреть можно в Лужках. при переписке, один негатив, выставление напоказ косяков проектов и при этом никаких шагов навстречу. и я же виноват, то с материалом определиться не могу, то чего то недопонимаю, то с предоставленной инфой еще полгода разбираться буду, а надо уже... , потому как и к майским не начнем..., хотя я неоднократно говорил, ну не строитель я! многого не понимаю. "и только продвижение своего проекта. переписываться надоело, договорился о встрече. дальше вообще комедия. договорились на неделе, контрольный звонок в пятницу. да, встречаемся, там то тогда то. в 4 утра (!) смс, встречаемся во столько то там же, после контрольного звонка... контрольных звонков в течении часа предшевствующего встрече больше десяти штук. "абонент недосткупен" плюнул, развернулся, уехал. через полчаса после назначенного времени встречи смс "недождался уехал". на вопрос, что с телефоном? не знаю. последующие попытки договориться ни к чему не привели. оно и понятно, взвешен..., измерен...
я все понимаю, это мне надо, я должен за подрядчиком побегать, но всему есть предел... если на этапе "предвариловки" (с) так, не можем равные права и обязанности обсудить.
а дабы, "сброд рунетовский пустословов и скудоумов"(с) не надоедал, обращаюсь к вам чере форум, а давайте, совместно построим дом в онлайн режиме, с трансляцией на форумах? вот и будет ваш ответ Чемберлену.

...лорд Керзон отвечает :
И не только «измерен» и «просчитан», но и попал, уважаемый, в кунсткамеру Заказчиков в типаж «Заказчика №7», а вернее «Клиента №7»( до Заказчика не дотянул понималкой), который зовется «клиент плут-турыст», а в народе прозван-«хитро(ж)опый мозго…б», хотя очень похож типаж на обыкновенного обиженного в рунете «засланца»
Этот, уважаемый, плут и обманщик за 3 месяца переговоров съел мозг 2 прорабам и 2-м фирмам :
1. По акции скидка 10% за «Подтвержденный» проект. Этот клиент прислал заниженную смету ( не вписал транспорт, погрузоразгрузочные работы по материалам с доставкой 200 км и заменил брус естественный влажности на клееный сухой проф. Брус), когда пробили сей проект и указали ему на «плутовство», сразу в отказ-«я твоя-моя не понимает в стройке»
2. Попросили 2 раза съездить на его участок , чтобы посмотреть участок и определиться с ценой фундамента и подъзд транспорта оценить—отказ. Предложили показать по его направлению Н.Рига аналогичный дом—отказ. Посчитали ему аналогичный дом с сухим проф. Брусом и со скидкой прим. 120 000 руб.(10%).Попросили утвердить виды работ и смету-отказ. И тут клиент начал предлагать прорабу встречу в пивной-кафе и сделать часть работ «мимо кассы» со своими дружбанами, но потом и т.д.—«гаражные посиделки»
3. Для таких «пронырливых лисов» (цензура форума) тут же предлагается «Предвариловка»--заключить предварительный договор с минимальной оплатой дальнейших консультаций хоть до мая месяца ( клиент с пеной у рта хотел начать стройку в ноябре ) по проге «Частный прораб» и при заключении Договора Подряда эти деньги зачесть как строительные, но при этом клиент предоставляет финансовую гарантию или страхует риски по неоплате, но потом, он согласился, но тут же исчез на 2 недели…
4. Через 2 недели , уважаемый клиент, предложил новый проект, где высота стены веранды 1.5 м и 2.2 м на ширине 2 м (м.б. для Свифтовых лилипутов),огромные треугольные окна, прозрачная крыша и т.д…ему указали, что в этом доме двери не смогут отворяться при таких высотах и что прозрачная крыша и окна «треуголки» очень сильно удорожают его 1 млн рублей, которые он отложил на стройку... Клиент опять пропал …
5. Через офис он связался со мной и предложил встречу. Договорились в выходные на выставке домов в Строгино в 14-00, но ежели что-то изменится, то «контрольный звонок» в 13-00 !!…Никаких звонков не было, значит можно выезжать на встречу. Мы с прорабом прибыли на выставку в 14-00…прождали 15-20 минут «королевского задерживания и московского опоздания» и стали звонить клиенту ! Тот придумал отмазку—я звонил в 13-45! Много-много раз, но никто не взял трубку, я и не приехал , а поехал в химки или «в медведки» … ( то ли дурак, то ли больной , а может мы идиоты с мистическим отчаянием)…прождав его еще 30 минут для приличия - чуда и выслав фото где мы его ждали, потихонечку отъехали, обсуждая «хама трамвайного», который нам когда то встретился, но это уже другая история…
Вот такой он образчик «Заказчика № 7» из «кунсткамеры Заказчиков».
ЗЫ, уважаемый господин, для того чтобы Подрядчик бегал за Заказчиком, нужно из «турыста-любопытного говоруна» превратиться хотя в клиента , а потом в Заказчика…
ЗЫ №2,..ежели кого-то задели или обидели словом корявым и колким, не серчайте, ничего личного—бизнес-коммерция и только…
:ugeek:
Мобильная венчальная ц сша.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
3
StalagmiT
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 74
Бонусы: 571.25
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: ЭкоСпецСтрой - отзывы и комментрии
Pogarik писал(а):Этот, уважаемый, плут и обманщик за 3 месяца переговоров съел мозг 2 прорабам и 2-м фирмам :


Обоснованно расписал, ничего не скажешь.

Интересно, продолжение препираний последует? Мало ли Игорь Вик-ч тоже что сказать имеет.

А мы почитаем, с удовольствием (смайлик с попкорном)


Да, @Pogarik - не ответил: как насчет идеи с онлайн-трансляцией стройки?
Не обязательно с этим клиентом, идея ведь интересная. Вон и Нанокаркас вписывается.. ;)
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ЭкоСпецСтрой - отзывы и комментрии
StalagmiT писал(а):
Pogarik писал(а):Этот, уважаемый, плут и обманщик за 3 месяца переговоров съел мозг 2 прорабам и 2-м фирмам :


Обоснованно расписал, ничего не скажешь.

Интересно, продолжение препираний последует? Мало ли Игорь Вик-ч тоже что сказать имеет.

А мы почитаем, с удовольствием (смайлик с попкорном)


Да, @Pogarik - не ответил: как насчет идеи с онлайн-трансляцией стройки?
Не обязательно с этим клиентом, идея ведь интересная. Вон и Нанокаркас вписывается.. ;)

...дык ответил уже на вашу детскую забаву от диванных строителей с попкорном "дом-6 и ко"...но ответ куда-то задвинули... :ugeek:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
1
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ЭкоСпецСтрой - отзывы и комментрии
Я никак въехать не могу, если договор не заключался, какие могут быть претензии. Да хоть бы ктото и переговорный навык так совершенствует, ктото передумал, ну это его право.
Я также всем хочу напомнить 2 статью ГК (начало же обычно никто не читает): Гражданское законодательство регулирует отношения между лицами, осуществляющими предпринимательскую деятельность, или с их участием, исходя из того, что предпринимательской является самостоятельная, осуществляемая на свой риск деятельность, направленная на систематическое получение прибыли от пользования имуществом, продажи товаров, выполнения работ или оказания услуг.
То есть Законодатель всех предупреждает, что предпринимательство это риски, финансовые, временные, моральные, репутационные и т.п.
И преддоговорной процесс это такая же часть предпринимательской деятельности с такими же рисками, просто не обязательная к исполнению.
То есть Вы ни о чем не договорились на переговорах или просто передумали их проводить, да Ваше право, какие тут могут быть вопросы.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ЭкоСпецСтрой - отзывы и комментрии
Эксперт писал(а):Я никак въехать не могу, если договор не заключался, какие могут быть претензии. Да хоть бы ктото и переговорный навык так совершенствует, ктото передумал, ну это его право.
Я также всем хочу напомнить 2 статью ГК (начало же обычно никто не читает): Гражданское законодательство регулирует отношения между лицами, осуществляющими предпринимательскую деятельность, или с их участием, исходя из того, что предпринимательской является самостоятельная, осуществляемая на свой риск деятельность, направленная на систематическое получение прибыли от пользования имуществом, продажи товаров, выполнения работ или оказания услуг.
То есть Законодатель всех предупреждает, что предпринимательство это риски, финансовые, временные, моральные, репутационные и т.п.
И преддоговорной процесс это такая же часть предпринимательской деятельности с такими же рисками, просто не обязательная к исполнению.
То есть Вы ни о чем не договорились на переговорах или просто передумали их проводить, да Ваше право, какие тут могут быть вопросы.

...дык сам не пойму...чем не угодили...?..хочет клиент ликбез получить, дык мы и не возражаем...помню случай был...растамаживал оборудование в лихие 90-е...очередь огромная...и сам в цейтноте...к начальнику в кабинет...поможите, начальники добрые, корабель отчаливает...начальствующий и говорит..дорого будет,у меня один шаг стоит 100 ам.денег...спрашиваю...от стола до авто и обратно?...да...я встал и пошел к двери со счетом шагов и прихватил с собой понятого...потом возращаюсь и считаю уже в кабинете 1432...1433...1435...и у фуры потоптаться шагов 30, курнуть и отлить ...итого на 1500 и набежит...я готов, господин начальник...весь кабинет в хохот...сходил "пешеход" все оформил...говорит 1000 хватит, первый кто так расмешил и измерил...но через некоторое время поднял до 1500, всё по-честному... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ЭкоСпецСтрой - отзывы и комментрии
Дорогие друзья, мои читатели, почитатели и "не очень".
Поздравляю с Новым Годом !
Желаю всем вам в новом году всяческого здравия, много денег, чтобы хватило на загородный домик счастья, "самоходную колесницу" и маленький гаражик с беседкой !
Улыбайтесь чаще в новом году , господа хорошие !
[bbvideo=425,350]https://www.youtube.com/watch?v=Z8SPwT3nQZ8[/bbvideo]
16.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ЭкоСпецСтрой - отзывы и комментрии
ЭкоСпецСтрой с Новым Годом!
Адекватных заказчиков и прибылей в 2016 году :mrgreen:
-6
Игорь Вик-ч
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 74.51
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: ЭкоСпецСтрой - отзывы и комментрии
@Pogarik

И снова здравствуйте. Заглянул на форум и с интересом прочитал реакцию на мой отзыв. Что же, попробую ответить пока на словах:
1. Не потрудитесь ли Олег Леонидович озвучить фирмы и прорабов, которым я "съел мозг" (с)?
2. Смета-брус. Я вам высылал два проекта. Один с "треугольными окнами", второй от..." Известной компании" в первом случае был ест. Влажности, во втором случае именно клееный профилированный. Сушеный профилированный, напомню, было ваше предложение. Спервым, все ясно. Второй вы же и разнесли, написав целое послание про эффект забора. Не помните? И не я ли несколько раз пере спрашивал, из чего собственно будем строить? Вы же мне слали мегабайты картинок, настаивая на каркасе. Доставка. Если в смете прописано оплачивается 5000 по прибытии метериала, что я по вашему должен был вам писать?
3. Поездка на участок. Я до сих пор не понимаю зачем было ехать, не обсудив проект?! Даже если найдется проблема для фундамента, она явно не в сотни тысяч выльется. Дом в Лужках, который вы активно продвигали меня не устраивал не по технологии, не по планировки. Я не хочу достраивать "с соседом, под пиво"(с) нужные мне перегородки!
4. Пока опущу. О чем ниже.
5. О встрече. Я уже все озвучил. Все звонки и ваши Смс сохранены. Если вас раздражает приглашение в кафе, тут извините. Вам в машине наверное удобнее.
И о каких "мимо кассы"(с) идет речь?! Когда я вам что то предлагал? Особенно не зная цены.
6. Что такое "подтвержденный проект"(с) от которого предоставляется скидка, вы так и не объяснили, может быть сейчас, при скоплении знающих людей объясните? По "предвариловке". Может так и принято, но мне как "туристу" непонятно, как платить, не имея никакого понимания, буду ли я строиться у вас? Или вы считаете себя истиной в последней инстанции и обращение к вам уже ко многому обязывает?
Вот как то так, уважаемые господа. Извините, немного, спонтанно. От своего предложения не отказываюсь, ни в коей мере.
Берем проект, встречаемся, можно при свидетелях обсуждаем, едем на участок, доводим смету. Строим.
P.s. Вот и встретил Новый Год...

Добавлено после 16 минут 20 секунд:
@StalagmiT

Интересный метод. Именно он и есть. Довести до абсурда и вывести на удобный для себя проект.

За петицию буду признателен, самому стало интересно. А если еще и "секунданты" при встрече будут... Пиво с меня. Кстати, это и есть та фраза, которая так раздражала ув. Олега Леонидовича.

Руководству, переписку врятли покажешь
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ЭкоСпецСтрой - отзывы и комментрии
Ну вот и начался новый строительный сезон 2016 г…
Эконом-класс , который пополнил свои ряды в связи навязанным властью кризисом, решил больше не затягивать со стройкой своего «загородного счастья» -- пока цены условно низкие, а рубли, во время переведенные на валюту заморскую выросли !
Поздравляю ,господа хорошие, с открытием сезона, сундуков , банок и началом тратой всяческих накоплений…

Мониторинг цен на стройматериалы ( данные на 12.02.16, по трем базам комплектации Северо-Запада, Юго-Запада и Юга МО) :
1. Скидки зимние у многих торговцев и производителей заканчиваются , но цены пока радуют своим разбросом до 20 % Опять подорожал весь металл ( это постоянное государственное подорожание у монополистов, к этому уже все привыкли): гвозди ( 70 -120 руб/кг), метизы, арматура, винтов/ сваи ( 3300-4500 с работой и доставкой, правда появились «щипачи», которые уменьшили толщину свай до 3 мм и уменьшили кол-во свай на фундаменты, но это временное явление ) ( а у нас в ЗАО ЭСС цены 2014 г. на сваи – 3300 руб с работой, доставкой и даже в подарок, ежели домик-заказик будет стоить чуть-чуть более 1млн. руб. )
2. Вся металл/черепица подросла в цене: эконом класс 0.4-047, 300 -370 руб/м2, а Премиум 0.5-0.6, 370-580 руб/м2 ( рекламный ондулин , где каждый 10-й лист бесплатно, опять очередной развод )
3. Окна ПВХ на всем рынке опять выросли на 10-15% ,это и понятно—комплектующие все заморские и за валюту..
4. Обрезной "зимний" пиломатериал 1 ого сорта разброс цен от 6200 руб до 7300 руб /м3. АрмянКавзказСтройПродаж придумал рекламный трюк и отменил таблицу умножения и вычисление объема, т.е вывалил на продажу п/м по ТУ и по ГОСТ. По ГОСТу на складе 15-20% остальное по ТУ и втюхивают доверчивым покупателям, как привыкли на базаре на 5-7 помидоров один гнилой и недовес…Цена по ТУ просто манит дешевизной, аж по 5200-5500 руб за армянский кубик «Рубена», но все три размера кубических уменьшены на 10-15%, что в пересчете по таблице умножения с округлением кубика «Рубена» получается дороже чем по ГОСТ…цирк… Сухой п/м у них, это п/м не с влажностью меньше 25%, а тот который лежит под навесом, а не под открытым небом со снегом…
5. Строганный погонаж вырос аналогично поднятию пиломатериала. Но исчезла полностью еврообшивка типа вагонка и европол, из ёлки ( евро п/м имеют размеры 2.1 м, 2.5 м, 2.7, 3.2 и т.д.), но они продаются за валюту на заморщину, а это сейчас намного выгодней чем на внутреннем рынке торговать за рубли «рванные и опущенные»..только отбраковка осталась и продается как «экстра» !
6. Утеплители радуют, раскрученные рекламой-- плитные поднялись в цене на 100-200 руб., рулонные даже подешевели на 100-150 руб, т.ч. можно комбинировать для экономии…
7. Лаки, краски, антисептики производства РФ подорожали подорожали очень сильно, особенно «Белинка», которая является обычным раскрученным брендом, как французское вино...
8. Погрузочные работы поднялись в цене из-за нехватки «грузчиков из южных стран» и теперь не у всех входят в стоимость материалов.
9. Сайдинг ПВХ от производителей пока держится на уровне лета 2015 г, количество посредников торговцев уменьшилось—пустые павильоны и целые мелкооптовые площадки. Так же уменьшился ассортимент профилей сайдинга…
10. з/п своих россиянских работяг пока еще не поднялись ( поднядлись з/п на 5-10% у "белых столяров" и "плотников ПТУ СССР"--дефицит мастеров высокого класса плотников и столяров ) , но повысились «командировочные» до 700 руб—еда дорожает очень быстро, а плохо накормленный плотник добротно строить не будет) … работяги из «укропии» подняли цены на свои услуги плотницкие, но при «длительной паузе» быстро уменьшают, хотя, из них плотники, как из наших футболисты…
11. Транспортные услуги пока держатся на уровне 2015 г. -- 5%-10% от стоимости груза и зависит от МКАДовой дальности , «прикида» покупателя и показаний «навигатора» у хлопца с гор…
Мой приговор такой: эти новые цены продержатся до "весеннего открытия дорог в МО " ( 25 апреля-5 мая 2015 г.), далее, как всегда, произойдет минимальное сезонное поднятии на 10%-20% , ежели войны не будет. "Гаражных сказок" и «бабьих басен» , что в связи уменьшением покупательского спроса, упадут цены –отвращайтесь (с)… сего за последние 25 годков на рынке загородного домостроения еще ни разу не происходило – уменьшалось кол-во продавцов, но цены ---«как штык»… «эконом –класс» ( 4-8 соточники) вечен, заряжен и целенаправлен на «ДДС» и помните "потребительского бума россиянии" и «сладких цен кризиса» уже никогда не будет...ну ближайшие 5-7 лет точно... 8-) "Вот такие времена", как говорит одна известная личность ... :ugeek:
Исправленный.jpg
Отзывы о компании ЭкоСпецСтрой
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Stereo Alex
Отзывов: 0
Сообщения: 48
Бонусы: 316.78
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: ЭкоСпецСтрой - отзывы и комментрии
У всех строительный сезон начинается в марте, а экоспеца в феврале :D В чем причина?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ЭкоСпецСтрой - отзывы и комментрии
Stereo Alex писал(а):У всех строительный сезон начинается в марте, а экоспеца в феврале :D В чем причина?

...ваще-то экоспец и как все нормальные конторы строят круглый год и "спим мы 25 часов в сутки,т.к на час раньше ложимся " (с) :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
-1
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: ЭкоСпецСтрой - отзывы и комментрии
Не перетрудись малохольный. Ты ж в жизни ничё тяжелее стакана не поднимал. Халтурщик хренов. И печень береги. Она у тебя одна. :D
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
-1
twitterguru
Эксперт
Отзывов: 3
Сообщения: 545
Бонусы: 2,317.74
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз
Баллы репутации: 223
Личное сообщение
Тема: Re: ЭкоСпецСтрой - отзывы и комментрии
Себя ж не обманешь, дурилка ты картонная!
Вложения
demotivatorium_ru_ja__pogarik.jpg
Доктор, он как строитель. Цветы и конфеты не пьёт.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: ЭкоСпецСтрой - отзывы и комментрии
Pogarik, Да ладно, круто же, Вам уже демотиваторы посвящают.
Аватара пользователя
1
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: ЭкоСпецСтрой - отзывы и комментрии
pavlovbox писал(а):
Эксперт писал(а):Pogarik, Да ладно, круто же, Вам уже демотиваторы посвящают.


Крест на могилке ему бы посвятить. Да не заслужил он креста..

Это уже неоднократно обсуждалось, без Погарика было бы очень скучно, в теме он явно профессионал, то что не воспитанный, ну и ладно, мне с ним детей не крестить.
Аватара пользователя
-1
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ЭкоСпецСтрой - отзывы и комментрии
Эксперт писал(а):Это уже неоднократно обсуждалось, без Погарика было бы очень скучно, в теме он явно профессионал, то что не воспитанный, ну и ладно, мне с ним детей не крестить.


Для настоящего профессионала характерно умение аргументировать свою точку зрения, а не хамить. Тем более что достаточно часто погарик несёт такой же бред, что и другие не очень компетентные участники форума.

Насчёт невоспитанности - это совсем мимо сада. По персонажу просто дурка плачет, вот и всё. Говорю как психиатр психиатру. Тролли есть на многих форумах, они действительно как некое развлечение. Но тоже должны быть границы.

Все кто заходит на форум, ставят галочку, обязуясь соблюдать правила и вести себя корректно по отношению к другим участникам. С теми, кто не соблюдает правила, администрация должна бороться. Или хотя бы реагировать на высказанные жалобы других участников. Погарик троллит многих, просто народ знает его диагноз и молча утирается. Если администрация форума считает такое положение нормальным, как-то не о чем говорить.
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: