ЭкоСпецСтрой - отзывы и комментрии

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.8 (9 голосов)
  • Опубликована: 07 фев 2014, 17:31
  • Автор: Bondd

Справка об организации

ЭкоСпецСтрой
Россия
Красногорск
ул. Губайлово, д. 56
+7 (495)778-5777
ecoss@ecoss.ru

Ваше мнение о компании "ЭкоСпецСтрой"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Bondd
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 15.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ЭкоСпецСтрой - отзывы и комментрии
Нахожусь в поиске подрядчика на строительство дома из ОЦБ.
Мое внимание привлек подрядчик ЗАО "ЭкоСпецСтрой".

Я узнал про него только из этого форума, так как формчанин под ником Pogarik показался мне знающим, увлеченным специалистом. Он, собственно, и не скрывает своей связи с ЭСЦ, хотя в соседней темы недавно было его сенсационное разоблачение, как сотрудника ЭСЦ :) .
Видя сообщения Pogarika, я предположил, что компания, в которой работают такие знающие люди должная быть достаточно надежной.

Другой информации я про ЭСЦ не имею. Может быть кто-то сталкивался с ее работой? Любые мнения и советы мне были бы полезны.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ЭкоСпецСтрой - отзывы и комментрии
Bondd писал(а):Нахожусь в поиске подрядчика на строительство дома из ОЦБ.
Мое внимание привлек подрядчик ЗАО "ЭкоСпецСтрой".

Я узнал про него только из этого форума, так как формчанин под ником Pogarik показался мне знающим, увлеченным специалистом. Он, собственно, и не скрывает своей связи с ЭСЦ, хотя в соседней темы недавно было его сенсационное разоблачение, как сотрудника ЭСЦ ::-) .
Видя сообщения Pogarika, я предположил, что компания, в которой работают такие знающие люди должная быть достаточно надежной.

Другой информации я про ЭСЦ не имею. Может быть кто-то сталкивался с ее работой? Любые мнения и советы мне были бы полезны.

...а разве связь запрещает сотрудничество или вы о какой связи говорите ? :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Bondd
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 15.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ЭкоСпецСтрой - отзывы и комментрии
Я имею ввиду, что вы либо там работете, либо с ними крепко дружите... Пока это единственный аргумент в пользу ЭСЦ.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ЭкоСпецСтрой - отзывы и комментрии
Bondd писал(а):Я имею ввиду, что вы либо там работете, либо с ними крепко дружите... Пока это единственный аргумент в пользу ЭСЦ.

... очень много в ЭСЦ плюсов, только вы о них не знаете... 8-)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
igvozm
Отзывов: 0
Сообщения: 19
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 524
Личное сообщение
Тема: Re: ЭкоСпецСтрой - отзывы и комментрии
Pogarik писал(а):
Bondd писал(а):Я имею ввиду, что вы либо там работете, либо с ними крепко дружите... Пока это единственный аргумент в пользу ЭСЦ.

... очень много в ЭСЦ плюсов, только вы о них не знаете... 8-)

Первый плюс:

ПУТИНОИД

Крым теперь наш.

А в 2013 году многое было неясно, не все еще было ясно со всем этим оранжевым сбродом и история моей скромной стройки многое проясняет.

Решился я той весной домик соорудить загородный, благо кредиты у нас в стране получить теперь можно, да и загашничек был определенный. Долго искал застройщика, отмел несколько подозрительных, остановился на одном, у которого вроде бы нормальный баланс оказался положительных и отрицательных отзывов, 60% на 30%, еще 10% про замечания и название нормальное (тогда казалось) и сказали мне, что работают славяне… Знал бы я тогда, что это за славяне!

Пришел, поговорил, вроде бы все нормально, аванс правда просят немаленький, 70% - но сговорились, что начнем с фундамента и сараюшки, за две недели все сделают – а дальше уже к самой стройке приступать. И гладко все так излагают, и секретарша симпатичная, но как-то все гладенько, как-то все по западному – я напрягся слегка, но может так положено у нас теперь, как в Европе. Были тогда еще иллюзии по поводу Европы…

Проходит однако первые 10 дней – тишина и покой, звоню и снова мне ласковый женский голос объясняет, что все хорошо и все правильно и скоро уже начнут, середина сезона, работы много… Поверил. Всегда мы им верим. Отбыл в отпуск, в Анапу.

По возвращении – никаких сдвигов, опять звоню, соединяют с директором, он что-то кричит на том конце провода, с кем-то ругается, всех грозится уволить, берет на личный контроль, хорошо еще голову на рельсы класть не обещает, как у нас в лихие 90-е модно было. Ладно, жду. Долго мы ждали в свое время, еще подожду.

Еще через десять дней звонок, просят прибыть на участок для начала работ, прибываю. В 9 00 как договорились конечно никого, в 12 00 тоже, звонят, говорят, что заблудились, не туда свернули, понятно, что не туда, объясним мы им еще куда сворачивать… - наконец в 15 00 приезжают. Ходят, смотрят, пальцами на чертежи показывают, а меня что-то в них смущает, а что не могу понять – вроде действительно славяне, а что-то не так. Теперь уже, задним числом, понимаю, что славяне они может и славяне, а только вот слишком уже западные они оказались… Теперь то понятно, что чем западнее хохол, тем он зловреднее, а тогда были еще у нас иллюзии…

Ну ладно, договорились, начали – и через три дня все готово (фундамент), спрашиваю про сарай – отвечают, что не к нам. И усмехаются в усы…

Голос в конторе опять обещает сладкие горизонты и светлое либеральное будущее, и опять тишина – а минуло уже 1 сентября и дети в школу пошли.

И вспомнил я тогда про Пожарика (Pogarik), на форуме его встречал иногда, вроде не должно быть в нем этой либеральной заразы, да и выезд первый бесплатный. Сговорились. Приехал.

Действительно, сразу видно, что наш человек, без этой всей гнили словесной, наш, русский, без краснобайства – четко, конкретно, вопросы задает – что это у вас такой цоколь низкий, ему – как по чертежу. А он в ответ, что все с точностью до наоборот, это, говорит у вас на низкой отметке 60, а на высокой 34 и рулетку прикладывает. Человек дела. А не слов. Косяк это, говорит строительный, надо исправлять, поднимать железо да к тому же желательно обвязать всю эту конструкцию швеллером и дальше я уже не понимаю, потому что термины технические и специальные. А все эти пустобрехи либеральные на глазах сдуваются, а только глаз у них все равно горит нехорошо, и объявляют мне за швеллер и за исправление недостатков еще 60 000.

Вот думаю, гады. Звоню Пожарику. Он думает, с правильными ребятами советуется и говорит, что все возможно сделать за 35 000 и за один день. Еду в контору, смотрят на меня как на врага. Договор расторгаю, предоплаты как раз хватает на фундамент, а если считать экономию то оказываюсь еще и в плюсе. Пожарик мне вносит изменеия в проект, балки там другие, окна, дает скидку со старой цены 10 %, так что в сухом остатке получается у меня экономия 4,7%, а это почти 70 000.

Заключаю Договор с ЗАО “Экоспецстрой”, приезжает бригада, за 42 дня дом собран.

Вот так, можем мы все-таки, так и Сочи отстроили, и все в России построим, потому что правильные люди есть еще, не те что понаехали, не те, что кричат и стенают и на парады ходят, а наши правильные парни. Теперь мы и Крым так же обустроим и будет там как в Сочи. Или лучше. Наш теперь Крым.
Отзыв-2.jpg
мой красивый домик
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ЭкоСпецСтрой - отзывы и комментрии
igvozm писал(а):
Pogarik писал(а):
Bondd писал(а):Я имею ввиду, что вы либо там работете, либо с ними крепко дружите... Пока это единственный аргумент в пользу ЭСЦ.

... очень много в ЭСЦ плюсов, только вы о них не знаете... 8-)

Первый плюс:

Вложение Отзыв-2.jpg больше недоступно

Благодарствуем за отзыв и плюсик ! Обращайтесь--поможем и получите скидку 15 % ! 8-)
ЭСС.jpg
ЗАО Экоспецстрой...иногда может !
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
igvozm
Отзывов: 0
Сообщения: 19
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 524
Личное сообщение
Тема: Re: ЭкоСпецСтрой - отзывы и комментрии
Pogarik писал(а):
igvozm писал(а):
Pogarik писал(а):
Bondd писал(а):Я имею ввиду, что вы либо там работете, либо с ними крепко дружите... Пока это единственный аргумент в пользу ЭСЦ.

... очень много в ЭСЦ плюсов, только вы о них не знаете... 8-)

Первый плюс:

Вложение Отзыв-2.jpg больше недоступно

Благодарствуем за отзыв и плюсик ! Обращайтесь--поможем и получите скидку 15 % ! 8-)
Вложение ЭСС.jpg больше недоступно

Второй плюс

ПУТИНОИД-2

... пока наши дожимают Донбасс, закончил я отделочные работы, которые финишными зовут (куда бежим? откуда бежим?) в Экоспецстрое и перехожу теперь на завоз мебели и к майским шашлыкам с рюмкой хорошей русской водки (на сэкономленные пью, но об этом ниже) .

Пока же выписываю отдельную благодарность Pogarik, которому не домики малые строить , а губернатором быть какой-нить области бесхозной вместо олигархов с непонятными фамилиями. Усилиями его и моим скромным разумением и финансированием дом вышел прямо таки бизнес-класса, а по цене так полный эконом. Я когда это сказал, им понравилось и они, кажется, эту мысль уже у себя на сайте тиснули.

Если же о цифрах говорить, то извольте. Как уже было описано ранее (Путиноид ) на первом этапе экономия по акции 10% от чужой цены вышла 95 тыщ. Если бы не упрямился и не настаивал на ОСБ (обои хотелось с книжками и коллизеями, которые дети вс равно потом бы оборвали) а сразу понял бы, что российский дом это живое дерево, то была бы еще на 35 000 экономия. Но Экоспецы пошли навстречу и командировали четырех рабочих на 5 дней, хотя вышло, конечно 10, то есть "Поделили рентабельность фифти- фифти для «улучшения отношений и повышения добродетели" - цитирую Pogarik, хотя не совсем понимаю о чем речь, но экономия 63 000 убедила в правильности курса партии.

Таким образом, экономия на круг составила для дома 120 квадратов (с учетом моих косяков по ОСБ и с приданными беркутовцами рабочими) в общей сложности 238 000, а это почти 12%, не обманули то есть.


Так что честная и благородная моя рекомендация ЗАО Экоспецстрой, а также лично Pogarik.
Наливай!
Вложения
Часть22.jpg
внутренний финиш
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ЭкоСпецСтрой - отзывы и комментрии
РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА !!

СТЕНОГРАММА
Рабочего совещания между представителем ЗАО «ЭКОСПЕЦСТРОЙ» (Подрядчик) и Заказчиком (личные данные не разглашаются). В совещании принимает участие Pogarik (тогда внештатный, а начиная с 25 апреля сего года, уже штатный главный эксперт и консультант), который преимущественно бродит вокруг строящегося дома Заказчика, что-то бормочет про себя и постоянно измеряет все рулеткой.

Расшифровано стенографисткой Пуспекаловой А.А.
Абсцентная лексика и звяканье стеклянной посуды опущены.

Подмосковье. Весна. Хорошая погода.


Заказчик: - Я пригласил вас, господа, чтобы…
Pogarik: - Ревизор уже приехал. Это я ревизор.
Заказчик (слегка испуганно): - Нет, нет, ревизора нам не нужно.
Pogarik: - Проверка лишней не бывает. Проверка – она же ревизия. (Подрядчику) Отклонения есть, но все в пределах допуска. Сейчас еще посмотрю…(Уходит)
Подрядчик: - Не волнуйтесь. Если мы делаем, то мы все делаем правильно.
Заказчик: - Все так говорят. А потом все криво, скрипит и поддувает.
Подрядчик: - Это не к нам. Мы, собственно и встретились здесь для того, чтобы рассказать, почему у вас будет хороший, удобный и недорогой дом.
Заказчик: - Ну, недорогой – это относительно…
Подрядчик: - Именно, что относительно. Относительно чего смотреть. Мы не будем сравнивать с дешевыми маленькими клетушками, которые и хозблоком то назвать стыдно, не то, что домом. Мы будем говорить о том, что по цене обычного эконом-класса вы получаете настоящий четырехфронтонный дом, который к тому же не есть что-то окончательное и застывшее, а есть он пространство для развития и приспособления к вашим желаниям и даже капризам. К базовому варианту в 120, или же 140, или же 160 квадратов мы можем добавить крытые или открытые веранды, мы можем увеличить размер любой комнаты, если у вас не помещается большой биллиардный стол, к примеру. Принцип трансформера.
Заказчик: - А цена?
Подрядчик: - Цена будет выше – но пропорционально затратам на материал, а не площади застройки. (увлеченно) Поясняю с цифрами…
Заказчик (с ужасом): - Не надо с цифрами
Подрядчик (не слушая): - Вот вы хотите прибавить теплую веранду в 10, например метров, или комнату, так цена возрастет не по площади, как все кстати делают, а по затратам на материал. Вычисляем (щелкает калькулятором на телефоне)и пролучается , что не на 130 000 рублей, исходя из стоимости квадратного метра, а на 60 740 рублей, то есть экономия составит на этом объеме почти 70 тысяч рублей! Понятно?
Заказчик (неуверенно): - Ну в общем …да...
Подрядчик: - Обратите еще внимание, что наши размеры исходят из типового размера пиломатериала (поглядев на Заказчика) – ну досок там разных, которые у нас в стране, как известно, имеют длину в основном 6 метров, так что обратите внимание, что отходов и обрезков практически нет. Дрова для шашлыка придется покупать отдельно.
Заказчик (оживившись при слове «шашлык»): - Ну, так это ваша экономия…
Подрядчик: - Это наша общая экономия. Если мы неэкономно расходуем – мы меньше зарабатываем. Но и вы больше платите.
Pogarik(издалека): - Экономика должна быть экономной.
Заказчик (подозрительно): - Это кто сказал?
Подрядчик: - Это Брежнев сказал (делает какие-то знаки своему консультанту).
К тому же мы применяем такое конструктивное решение, как тавровые балки.
Заказчик: - Вы сами придумали?
Подрядчик: - В деревянном домостроении придумано столько, что нужно просто выбрать. Из многовекового опыта. Вот у нас на сайте выложен альбом конструкций деревянных домов начала двадцатого века. Откройте любой современный каталог – то же самое. Так и с тавровыми балками
Pogarik: - Только вид сбоку. Вы Карлсена читали?
Заказчик: - Который живет на крыше?
Подрядчик: - На крыше живет Карлссон. А Карлсен – это такой профессор в Ленинграде, который в 1952 году выпустил книгу «Деревянные конструкции», второе издание, между прочим. А наши люди эту и другие книги - и Кузнецова, и Иванова и Дюрнбаума на эту тему прочли.
Заказчик : - И что?
Pogarik: - А то, что тавровые балки, ну то есть две доски, если грубо, в виде буквы «Т» (подозрительно глядя на Заказчика) Есть еще двутавровые, типа буквы «Н». На рельс похоже… Так вот применение этих позволяет усилить прочность конструкции, ее жесткость и создают эффект «теплового замка». Вы знаете, что такое «мостик холода»?
Заказчик: - Это в Венеции?
Pogarik: - Тьфу ты!... (уходит измерять дальше)
Подрядчик: - Это в Сибири. Ну и в Подмосковье, конечно. «Мостик холода»- это такое место в конструкции, через которое происходят утечки тепла из вашего дома. Могу набросать чертежик…
Заказчик: - Не надо.
Подрядчик: - Тогда верьте на слово. Благодаря этому конструктиву мы еще имеем более жесткие полы, которые «не играют». И экономию на толщине стен почти 5 сантиметров. При тех же характеристиках. Думаете мало?
Заказчик: - Немного.
Подрядчик: - А вы посчитайте…(пауза)… Ну, в общем, мы посчитали и получается, что еще несколько лишних квадратных метров полезной площади. От трех до шести. За те же деньги.
Заказчик (опасливо поглядывая в сторону Pogarik, который уже выглядывает из какой-то конструкции): – Это все он придумал?
Подрядчик: - Ну не он один конечно…
Заказчик: - Тогда…еще по одной!

(содержание того, что происходило на совещании в дальнейшем, расшифровать не удалось)
ЭКОСС на пне.jpg
Рекламная пауза
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
perslim
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 1029
Бонусы: -41.92
Откуда: USSR
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 63 раза
Баллы репутации: 2051
Личное сообщение
Тема: Re: ЭкоСпецСтрой - отзывы и комментрии
Pogarik писал(а):... СТЕНОГРАММА
Рабочего совещания...

...что происходило на совещании в дальнейшем, расшифровать не удалось...

А жалко... :( тут можно было целую пьесу написать на тему стройки дома с каким-то броским наименованием... Почитает или посмотрит будущий застройщик и "намотает себе на ус", как необходимо вести беседу с подрядчиками... ;)
... НИКТО никому ничего не должен...
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: ЭкоСпецСтрой - отзывы и комментрии
perslim писал(а):
Pogarik писал(а):... СТЕНОГРАММА
Рабочего совещания...

...что происходило на совещании в дальнейшем, расшифровать не удалось...

А жалко... :( тут можно было целую пьесу написать на тему стройки дома с каким-то броским наименованием... Почитает или посмотрит будущий застройщик и "намотает себе на ус", как необходимо вести беседу с подрядчиками... ;:-)

...коллега, дык только начало сезона...будет и продолжение и "комедии" и "драмы"...и даже "пробка, подарок из Африки" :lol:
...тот ест.jpg
кто читает, тот и закусывает
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ЭкоСпецСтрой - отзывы и комментрии
Bondd писал(а):Нахожусь в поиске подрядчика на строительство дома из ОЦБ.
Мое внимание привлек подрядчик ЗАО "ЭкоСпецСтрой".

Я узнал про него только из этого форума, так как формчанин под ником Pogarik показался мне знающим, увлеченным специалистом. Он, собственно, и не скрывает своей связи с ЭСЦ, хотя в соседней темы недавно было его сенсационное разоблачение, как сотрудника ЭСЦ ::-) .
Видя сообщения Pogarika, я предположил, что компания, в которой работают такие знающие люди должная быть достаточно надежной.

Другой информации я про ЭСЦ не имею. Может быть кто-то сталкивался с ее работой? Любые мнения и советы мне были бы полезны.

...подзабыл добавить радостное известие...

с 25 апреля, пройдя двойной 3-х месячный испытательный срок назначен главным штатным экспертом и руководителем "куста" (подразделения) в группу компаний ЭКОСПЕЦСТРОЙ
Вложения
ЦарьЭСС.png
и где тут я ?
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ЭкоСпецСтрой - отзывы и комментрии
Bondd писал(а):Нахожусь в поиске подрядчика на строительство дома из ОЦБ.
Мое внимание привлек подрядчик ЗАО "ЭкоСпецСтрой".

Я узнал про него только из этого форума, так как формчанин под ником Pogarik показался мне знающим, увлеченным специалистом. Он, собственно, и не скрывает своей связи с ЭСЦ, хотя в соседней темы недавно было его сенсационное разоблачение, как сотрудника ЭСЦ ::-) .
Видя сообщения Pogarika, я предположил, что компания, в которой работают такие знающие люди должная быть достаточно надежной.

Другой информации я про ЭСЦ не имею. Может быть кто-то сталкивался с ее работой? Любые мнения и советы мне были бы полезны.

РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА
баннер лежа.jpg
И так тоже можем!
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
-4
Frider
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: ЭкоСпецСтрой - отзывы и комментрии
Странно. Яндекс на "ЭкоСпецСтрой" сходу выдает три организации с похожим содержанием. Причем два сайта ecoss дают разные контакты в Красногорске, а одна в Одинцово ???
Аватара пользователя
-9
Знаток
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 206
Бонусы: 468.17
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 294
Личное сообщение
Тема: Re: ЭкоСпецСтрой - отзывы и комментрии
Frider писал(а):Странно. Яндекс на "ЭкоСпецСтрой" сходу выдает три организации с похожим содержанием. Причем два сайта ecoss дают разные контакты в Красногорске, а одна в Одинцово ?


А так веселее :lol: Клиент выбирает компанию ЭкоСпецСтрой и потом начинает игру "эники-бэники ели вареники", в какую попадет из трех, с той и пойдет строиться :lol:
Во время строительства запрещено ходить под грузом и "под газом".
0
igvozm
Отзывов: 0
Сообщения: 19
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 524
Личное сообщение
Тема: Re: ЭкоСпецСтрой - отзывы и комментрии
Знаток писал(а):
Frider писал(а):Странно. Яндекс на "ЭкоСпецСтрой" сходу выдает три организации с похожим содержанием. Причем два сайта ecoss дают разные контакты в Красногорске, а одна в Одинцово ?


А так веселее :lol: Клиент выбирает компанию ЭкоСпецСтрой и потом начинает игру "эники-бэники ели вареники", в какую попадет из трех, с той и пойдет строиться :lol:

...Тупой клиент всегда играет в "эники-бэники ели вареники" и веселится, т.к тяжело ему читать более трех строчек и не понимает чем ООО от ЗАО отличается, а про ОАО,ИП, ЛТД лучше промолчим-пусть тупые веселятся :lol:
Аватара пользователя
1
Знаток
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 206
Бонусы: 468.17
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 294
Личное сообщение
Тема: Re: ЭкоСпецСтрой - отзывы и комментрии
igvozm писал(а):
Знаток писал(а):
Frider писал(а):Странно. Яндекс на "ЭкоСпецСтрой" сходу выдает три организации с похожим содержанием. Причем два сайта ecoss дают разные контакты в Красногорске, а одна в Одинцово ?


А так веселее :lol: Клиент выбирает компанию ЭкоСпецСтрой и потом начинает игру "эники-бэники ели вареники", в какую попадет из трех, с той и пойдет строиться :lol:

...Тупой клиент всегда играет в "эники-бэники ели вареники" и веселится, т.к тяжело ему читать более трех строчек и не понимает чем ООО от ЗАО отличается, а про ОАО,ИП, ЛТД лучше промолчим-пусть тупые веселятся :lol:


Псевдоэксперты всегда вешают ярлыки, не зная законодательства, что не запрещено регистрировать и ООО, ЗАО, и ОАО одним лицом (лицами). А у клиентов просто нет времени разбираться в этих псевдозагадках, так как нормальная компания создаст свой бренд, отличный от других (по написанию и звучанию) и не будет скрываться в их тени, чтобы не дай бог о них раскопали отзывы.
Во время строительства запрещено ходить под грузом и "под газом".
0
igvozm
Отзывов: 0
Сообщения: 19
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 524
Личное сообщение
Тема: Re: ЭкоСпецСтрой - отзывы и комментрии
Знаток писал(а):
igvozm писал(а):
Знаток писал(а):
Frider писал(а):Странно. Яндекс на "ЭкоСпецСтрой" сходу выдает три организации с похожим содержанием. Причем два сайта ecoss дают разные контакты в Красногорске, а одна в Одинцово ?


А так веселее :lol: Клиент выбирает компанию ЭкоСпецСтрой и потом начинает игру "эники-бэники ели вареники", в какую попадет из трех, с той и пойдет строиться :lol:

...Тупой клиент всегда играет в "эники-бэники ели вареники" и веселится, т.к тяжело ему читать более трех строчек и не понимает чем ООО от ЗАО отличается, а про ОАО,ИП, ЛТД лучше промолчим-пусть тупые веселятся :lol:


Псевдоэксперты всегда вешают ярлыки, не зная законодательства, что не запрещено регистрировать и ООО, ЗАО, и ОАО одним лицом (лицами). А у клиентов просто нет времени разбираться в этих псевдозагадках, так как нормальная компания создаст свой бренд, отличный от других (по написанию и звучанию) и не будет скрываться в их тени, чтобы не дай бог о них раскопали отзывы.

чтд-"тупой и еще тупее" (с) :lol:
Аватара пользователя
-6
Знаток
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 206
Бонусы: 468.17
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 294
Личное сообщение
Тема: Re: ЭкоСпецСтрой - отзывы и комментрии
Ну я хоть и не клиент. Но обзывать в своей ветке клиентов тупицами - это верх "профессионализма". Думаю, ваши клиенты сделают соответствующие выводы без вас.
Во время строительства запрещено ходить под грузом и "под газом".
3
igvozm
Отзывов: 0
Сообщения: 19
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 524
Личное сообщение
Тема: Re: ЭкоСпецСтрой - отзывы и комментрии
Знаток писал(а):Ну я хоть и не клиент. Но обзывать в своей ветке клиентов тупицами - это верх "профессионализма". Думаю, ваши клиенты сделают соответствующие выводы без вас.

...понятно ,что ты не клиент, а просто обычный "русский дурак"(с) :ugeek:
0
Frider
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: ЭкоСпецСтрой - отзывы и комментрии
Чем бы зарабатывали "умные строители" не будь "тупых" клиентов? :)

ЗАО Экоспецстрой, регистрация 2011 г.

ИНН 7734655557, два учредителя - родственника имеют другие компании, в том числе по одной ликвидированной.

На сайте ЭкоСпецСтрой пишут
С 1985 г. построили 1039 домов :?:
Контакты: Путилковское шоссе, 4а, Красногорский район, Московская область

На сайте ЭкоСпецСтрой
Контакты: МО, г. Красногорск, ул. Губайлово-56

Отзывы на обоих сайтах от одних и тех же клиентов. Руководитель тоже: Александр Леонидович :?

ООО Экоспецстрой только в Москве зарегистрировано более 10.

THUS первичный поверхностный анализ несколько "напрягает" потенциального клиента, пусть и "тупого".
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: