Есть ли отзывы о woodenhouse?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 29 авг 2011, 13:42
  • Автор: qrdl

Справка об организации

Вуден Хаус (Wooden House)
Россия
Москва
Рублевское шоссе, д. 48/1, офис 307
+7 (495) 212-12-74
post@woodenhouse.ru

Ваше мнение о компании "Wooden house"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Сахаров Сергей
Отзывов: 0
Сообщения: 24
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 9 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Есть ли отзывы о woodenhouse?
perslim писал(а):Договор должен равнозначно защищать интересы как "Подрядчика", так и "Застройщика".

Это везде так, не только в строительстве.
perslim писал(а):Утверждения «накидать … положительных отзывов», «настиг свою жертву, чтобы расправиться» - только вызывают некоторые недоумения, а порой даже раздражают…

... но примеров на этом форуме достаточно.
perslim писал(а):Опишите лучше конкретнее, как у вас идет стройка, свои оригинальные решения или просчеты - это только принесет пользу посетителям форума и многим позволит защититься от лишних и ненужных затрат - интересно будет знакомиться с такими комментариями ;:-)

После регистрации здесь жизнь сделала неожиданный поворот и вместо деревянного дома у нас теперь кирпичный и... ипотека. Рассылка напомнила об этом форуме, вот я и задумался о рубленной бане. Но денег лишних нет, а бесплатно никто делать баню не хочет :( Снова ищу деревянную инфу.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Есть ли отзывы о woodenhouse?
@Сахаров Сергей
Сахаров Сергей писал(а):а бесплатно никто делать баню не хочет

Факт. Вспомнилось творчество Марк Твена: Банковский билет в миллион фунтов стерлингов.
Аватара пользователя
0
Знаток
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 206
Бонусы: 468.17
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 294
Личное сообщение
Тема: Re: Есть ли отзывы о woodenhouse?
Развести кого-то на 2 миллиона (Diana) - это одно дело, а вот дать себя развести на такие деньги - это смешно и грустно.
Во время строительства запрещено ходить под грузом и "под газом".
0
Диана
Отзывов: 2
Сообщения: 2
Бонусы: 65.89
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Есть ли отзывы о woodenhouse?
Заголовок отзыва: Гребаные ублюдки!

Дата посещения организации: 2014-06-06

Оценка: 1

Текст отзыва:
Добрый день уважаемые будущие клиенты компании Woodenhouse.
Хочу предупредить вас что это мошенники!
Заключила договор с этой фирмой на строительство дома стоимостью 4 000 000 рублей,стоимость была увеличена еще на 2 000 000 рублей какими-то дополнительными соглашениями.
Во время строительства на участке была повреждена баня стоимостью 2 000 000 рублей. Отвратительное качество бруса. На наши звонки в офис не отвечают. Сейчас судимся с ними. Как выяснилось каждый второй клиент судебный! Не связывайтесь с этими ублюдками!


Достоинства организации:
Добрый день уважаемые будущие клиенты компании Woodenhouse.
Хочу предупредить вас что это мошенники!
Заключила договор с этой фирмой на строительство дома стоимостью 4 000 000 рублей,стоимость была увеличена еще на 2 000 000 рублей какими-то дополнительными соглашениями.
Во время строительства на участке была повреждена баня стоимостью 2 000 000 рублей. Отвратительное качество бруса. На наши звонки в офис не отвечают. Сейчас судимся с ними. Как выяснилось каждый второй клиент судебный! Не связывайтесь с этими ублюдками!


Недостатки организации:
Добрый день уважаемые будущие клиенты компании Woodenhouse.
Хочу предупредить вас что это мошенники!
Заключила договор с этой фирмой на строительство дома стоимостью 4 000 000 рублей,стоимость была увеличена еще на 2 000 000 рублей какими-то дополнительными соглашениями.
Во время строительства на участке была повреждена баня стоимостью 2 000 000 рублей. Отвратительное качество бруса. На наши звонки в офис не отвечают. Сейчас судимся с ними. Как выяснилось каждый второй клиент судебный! Не связывайтесь с этими ублюдками!
0
Диана
Отзывов: 2
Сообщения: 2
Бонусы: 65.89
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Есть ли отзывы о woodenhouse?
Заголовок отзыва: *цензура форума*

Дата посещения организации: 2014-06-07

Оценка: 1

Текст отзыва:
Уважаемые будущие клиенты компании Woodenhouse, будьте осторожны!
Я заключила договор на строительство дома стоимостью в 4 500 000 рублей.
Стоимость дома была увеличена какими-то непонятными дополнительными соглашениями еще на 2 000 000 рублей.
И это еще не все!
Качество бруса ужасное!Трещины, бригады работают чеченские. На нашем участке во время работ была повреждена деревянная конструкция стоимостью более 1 500 000 рублей.
Не нарвитесь на этих мошенников!
Хамство, неадекватный персонал, ужасное качество работ и главное, обман - нас развели еще на 2 000 000 рублей.
Сейчас судимся с этой компанией. Как выяснилось, каждый второй клиент судится с ними.
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Есть ли отзывы о woodenhouse?
Диана писал(а):...Отвратительное качество бруса... судимся с ними...

:? Одни эмоции... без фотографий, документально оформленных актов, протоколов разногласий, ответов компании, скринов (копий, фото) судебных исков, ...
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
0
pokirvik75
Отзывов: 2
Сообщения: 5
Бонусы: 71.36
Баллы репутации: 34
Личное сообщение
Тема: Re: Есть ли отзывы о woodenhouse?
Заголовок отзыва: ВуденХаус

Дата посещения организации: 2014-10-01

Оценка: 1

Текст отзыва:
Неприятные отзывы об этой компании. Во-первых, цена сильно выше, чем у конкурентов по подобным проектам. Но самое интересное дальше. По отзывам вообще что-то непонятное - офиса нет, менеджеры по проектам не в курсе деталей и ключевых моментов. Все, кто работал с ними - в один голос твердят, что работнички аховые - то таджики, то чечены, то невнятное что-то. Класса работы нет как такового - делают что попало. Портят материалы и не могут решить проблему, стремятся переложить на клиента. Работают неаккуратно, могут что-то рядом стоящее повредить. Вдобавок называют одну стоимость дома, и она по каким-то невнятным причинам и дополнительным соглашениям все больше растет. Есть рекламации на плохое качество материала. Словом - кошмар. Из положительных - мне понравился чудесный отзыв мальчика, у которого болел зуб, он пошел к менеджерам выбирать дом - и зуб у него прошел, и дом отличный получил.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
Гвоздь
Отзывов: 0
Сообщения: 35
Бонусы: 272.23
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Есть ли отзывы о woodenhouse?
pokirvik75 писал(а):Есть рекламации на плохое качество материала. Словом - кошмар. Из положительных - мне понравился чудесный отзыв мальчика, у которого болел зуб, он пошел к менеджерам выбирать дом - и зуб у него прошел, и дом отличный получил.

Люди, а нет ли адекватных отзывов по работе компании? Никто недавно с ними не строился? А то вот такое собирательство неясное, как в последнем мнении, наталкивает на мысли, что отзывы пишутся тупо на заказ. Я там услышал, там прочитал, говорят, а там вот перезвонили и рассказали, вроде бы, не знаю точно, но... что это за домыслы?? Елки-палки, да если нечего сказать, то и чепуху молоть не надо было бы. Вот я зашел в форум посмотреть отзывы, увидел несколько толковых записей от Экспертов и кучу воды.
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Есть ли отзывы о woodenhouse?
Гвоздь писал(а):увидел несколько толковых записей от Экспертов и кучу воды.

Так вы же на форуме, тут выражают свои мысли!! Есть толковые, есть не очень, есть отзывы проплаченные и заказные - они везде сейчас присутствуют, а есть и реальные. Почитайте внимательно, и вы сможете определить, где какие. Естественно, верить домыслам, как вы выражаетесь, типа кто-то взял и собрал много того, что слышал, и организовал их в одно сообщение, не стоит. Но есть люди, которые действительно строились у Woodenhouse, и они уже более конкретно говорят о работе компании.
Я бы на вашем месте делал очень просто, если вам нужна строительная компания. Если преобладание негатива, ищите просто другую, если есть плюсы, работайте через независимую экспертизу и юристов, и все будет хорошо))
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Есть ли отзывы о woodenhouse?
Николаев111 писал(а):Если преобладание негатива, ищите просто другую, если есть плюсы, работайте через независимую экспертизу и юристов, и все будет хорошо))

Не знаю, что там творится с вуденхаус... впрочем, как всегда, отзывы о компании положительные и не очень, смотря, кто пишет. Но вот сегодня, прочитав несколько толковых сообщений, я еще больше склонился к мнению, что строительную компанию нужно искать на форуме и именно в форме вопроса!! Задайте вопросы Экспертам форума, через Платные консультации специалистам, создайте тему и ожидайте ответа от постоянных пользователей, и тогда точно будете строиться без проблем.
0
StalagmiT
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 74
Бонусы: 571.25
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Есть ли отзывы о woodenhouse?
Представители компании принципиально не отписываются?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Есть ли отзывы о woodenhouse?
StalagmiT писал(а):Представители компании принципиально не отписываются?

...обычно "солидняку" отписываются в личку... :ugeek:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
StalagmiT
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 74
Бонусы: 571.25
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Есть ли отзывы о woodenhouse?
Pogarik писал(а):...обычно "солидняку" отписываются в личку... :ugeek:


А я вот не "солидняк". И мнение мое после прочтения данной темы не в пользу компании сложилось :shock:
Им все равно?
А я, может, клиент потенциальный.
Косяки у всех бывают, если кто работает. Вопрос в том, как ты такие ситуации выруливаешь, твое отношение к своей работе и клиенту, готовность сделать лучше, исправить может быть. Покажи это, и я подумаю о серьезности твоей компании. Как-то так.
Косяк - это возможность показать твою способность решать проблему, имхо.
А если параллельно на все... показатель это, вобщем. :(
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Есть ли отзывы о woodenhouse?
StalagmiT писал(а):
Pogarik писал(а):...обычно "солидняку" отписываются в личку... :ugeek:


А я вот не "солидняк". И мнение мое после прочтения данной темы не в пользу компании сложилось :shock:
Им все равно?
А я, может, клиент потенциальный.
Косяки у всех бывают, если кто работает. Вопрос в том, как ты такие ситуации выруливаешь, твое отношение к своей работе и клиенту, готовность сделать лучше, исправить может быть. Покажи это, и я подумаю о серьезности твоей компании. Как-то так.
Косяк - это возможность показать твою способность решать проблему, имхо.
А если параллельно на все... показатель это, вобщем. :(

"Покажи это, и я подумаю о серьезности твоей компании..."...ваш подход к подрядчику относится к типу Заказчику№ 7--барин без штанов , но в шляпе..." (с) (Кунсткамера заказчиков)... Косяк , это все ж больше не проблема, а наказ о "внимательности" и "звоночек начального тупизма..."
"Потенциальных много, а реальных мало и зачем время терять ?" (с)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
StalagmiT
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 74
Бонусы: 571.25
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Есть ли отзывы о woodenhouse?
Pogarik писал(а):"Покажи это, и я подумаю о серьезности твоей компании..."...ваш подход к подрядчику относится к типу Заказчику№ 7--барин без штанов , но в шляпе..." (с) (Кунсткамера заказчиков)... Косяк , это все ж больше не проблема, а наказ о "внимательности" и "звоночек начального тупизма..."
"Потенциальных много, а реальных мало и зачем время терять ?" (с)

Вы меня уже каталогизировали и уже полочку определили? Занятно.
"Зачем время терять?"... нуу тогда это вопрос о полезности всего этого форума. Как вы считаете?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Есть ли отзывы о woodenhouse?
StalagmiT писал(а):
Pogarik писал(а):"Покажи это, и я подумаю о серьезности твоей компании..."...ваш подход к подрядчику относится к типу Заказчику№ 7--барин без штанов , но в шляпе..." (с) (Кунсткамера заказчиков)... Косяк , это все ж больше не проблема, а наказ о "внимательности" и "звоночек начального тупизма..."
"Потенциальных много, а реальных мало и зачем время терять ?" (с)

Вы меня уже каталогизировали и уже полочку определили? Занятно.
"Зачем время терять?"... нуу тогда это вопрос о полезности всего этого форума. Как вы считаете?

..полезность только для тех, кто умеет читать более 3-4 строчек и слышать молчание автора...хотя--[bbvideo=425,350]http://www.youtube.com/watch?v=fQp2_x2T6SI[/bbvideo] "Предупреждать надо "(с)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
WoodenHouse
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 48.86
Откуда: Компания "WoodenHouse"
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Re: Есть ли отзывы о woodenhouse?
Несанелис - просто ужасная истеричка. Срывается на всех,орёт.

Крис Глу, другие Ваши ипостаси потрудились здесь: http://orabote.net/feedback/list/company/74853 и здесь: http://orabote.net/feedback/list/company/59376, и Вам ответили. Вы не находите связи между фактом долгого поиска новой работы и клеветой в адрес бывшего работодателя?
То ясно, что проект в цену не включен и фирма Вам будет строить по месту без проекта.

Уважаемый эксперт, Вы не совсем правы. Проекты домов у нас бесплатные при условии заключения договора о строительстве.
Если клиент не хочет строиться с нами, то да, стоимость эскизного проекта будет 350 р. за м2. Но мы готовы его переделывать, пока не удовлетворим все потребности клиента. Так что ни котов, ни других животных. Если проект ну совсем не нравится - вернем деньги.
Чтобы процесс изменения проекта был проще, мы заранее уточняем техническое задание: количество комнат, высота потолка, другие детали. Можно, кстати, посмотреть в каталоге готовых проектов: http://www.woodenhouse.ru/proekty/. Некоторые клиенты просят внести незначительные изменения, основная конструкция остается прежней.

Добавлено после 56 минут 5 секунд:
Если компания с 2010г. продолжает работу...

Николя, с 2000 г ровно.
По отзывам вообще что-то непонятное - офиса нет, менеджеры по проектам не в курсе деталей и ключевых моментов. Все, кто работал с ними - в один голос твердят, что работнички аховые - то таджики, то чечены, то невнятное что-то.

Уважаемый pokirvik75, да, цены у нас выше среднего, потому что и качество тоже выше.
Насчет адреса офиса Вы неправы. На этом сайте устаревшая информация, мы переехали на Тимошенко - это недалеко от старого, но все-таки офис есть. Вот актуальная информация: http://www.woodenhouse.ru/contacts_us/
Насчет национальности строителей - как Вы знаете, по Конститцуии нашей страны она не может быть препятствием при трудоустройстве. Мы смотрим только на уровень квалификации.
Но здесь бдительный недовольный клиент умеет пользоваться Яндексом и Гуглом.

Сахаров Сергей, не клиент, а бывший сотрудник.
Представители компании принципиально не отписываются?

Уважаемый StalagmiT, исправляем ошибку и просим прощения. Нас, конечно, не оправдывает, что мы так долго искали эту платформу, но есть отзывы и ответы на других сайтах.
Насчет личных сообщений - если у вас есть какие-то частные вопросы, обращайтесь по телефонам или электронной почте. Ответим.
Аватара пользователя
0
Олег С
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 35.65
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Есть ли отзывы о woodenhouse?
В прошлом году я себе построил хороший дом, подрядчик Вуден Хаус, единственное, что напрягает – через полгода на втором этаже начали скрипеть полы. Хочу обратиться в фирму – может быть, что-то нужно доработать…
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Есть ли отзывы о woodenhouse?
Олег С писал(а):В прошлом году я себе построил хороший дом, подрядчик Вуден Хаус, единственное, что напрягает – через полгода на втором этаже начали скрипеть полы. Хочу обратиться в фирму – может быть, что-то нужно доработать…

...дорогое удовольствие убирать скрипы всего пола...после оглашения цены от вашего подрядчика ВХ очень быстро привыкнете к скрипу полов жилого чердака... :lol:
korpich1.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Есть ли отзывы о woodenhouse?
Олег С писал(а):В прошлом году я себе построил хороший дом, подрядчик Вуден Хаус, единственное, что напрягает – через полгода на втором этаже начали скрипеть полы. Хочу обратиться в фирму – может быть, что-то нужно доработать…

Это хорошо, что вы хотите обратиться)) Только почему нас первых уведомляете, а не строительную компанию ВуденХаус? Сразу бы им написали, а здесь уже дали ответ, что вам порекомендовали, как отреагировали, что насчитали...
@Pogarik
Pogarik, к вам профессиональный вопрос)) А можно ли убирать скрип пола демпферными материалами. Скажем, если тот же второй этаж, где есть дощатый пол, где необязательно стелить ламинаты и другое покрытие, где не нужна обособленная дорогущая отделка... Реально это или нет? Спасибо!
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: