Есть ли отзывы о woodenhouse?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 29 авг 2011, 13:42
  • Автор: qrdl

Справка об организации

Вуден Хаус (Wooden House)
Россия
Москва
Рублевское шоссе, д. 48/1, офис 307
+7 (495) 212-12-74
post@woodenhouse.ru

Ваше мнение о компании "Wooden house"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Есть ли отзывы о woodenhouse?
Старший писал(а):
Олег С писал(а):В прошлом году я себе построил хороший дом, подрядчик Вуден Хаус, единственное, что напрягает – через полгода на втором этаже начали скрипеть полы. Хочу обратиться в фирму – может быть, что-то нужно доработать…

Это хорошо, что вы хотите обратиться)) Только почему нас первых уведомляете, а не строительную компанию ВуденХаус? Сразу бы им написали, а здесь уже дали ответ, что вам порекомендовали, как отреагировали, что насчитали...
@Pogarik
Pogarik, к вам профессиональный вопрос)) А можно ли убирать скрип пола демпферными материалами. Скажем, если тот же второй этаж, где есть дощатый пол, где необязательно стелить ламинаты и другое покрытие, где не нужна обособленная дорогущая отделка... Реально это или нет? Спасибо!

..скрипы убрать реально, только причину скрипа нужно выявить...там их несколько, вот одну из них можно демпферными "тряпками" (материалы, курс "материаловедения" у нас "тряпками" называли) уменьшить или полностью убрать на время...часто богатые заказчики заказывают лестницы внутридомовые без скрипа...есть заказчики,которые заказывают 2-й этаж без скрипа полов, тогда я предлагаю для этого "видовые балки" и многослойную деревянную мембрану-подложку(плита) для укладки доски пола,желательно "палубой" --меньше по допускам деревяшек щелей, коробления, прогиба и поэтому меньше торцевого скрипа...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Есть ли отзывы о woodenhouse?
Pogarik писал(а):..скрипы убрать реально, только причину скрипа нужно выявить...там их несколько, вот одну из них можно демпферными "тряпками" (материалы, курс "материаловедения" у нас "тряпками" называли) уменьшить или полностью убрать на время...часто богатые заказчики заказывают лестницы внутридомовые без скрипа...есть заказчики,которые заказывают 2-й этаж без скрипа полов, тогда я предлагаю для этого "видовые балки" и многослойную деревянную мембрану-подложку(плита) для укладки доски пола,желательно "палубой" --меньше по допускам деревяшек щелей, коробления, прогиба и поэтому меньше торцевого скрипа...

Благодарю за ответ! Немного не все понял, но попробую самостоятельно разобраться, чай, не маленький)) Ну, а если в случае необходимости выполнения подобной за дачи собственного ума не хватит, то попрошу вас еще на пару вопросов ответить)) Спасибо!
0
Руслан Кутузов
Отзывов: 0
Сообщения: 12
Бонусы: 49.45
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Есть ли отзывы о woodenhouse?
qrdl писал(а):Добрый день!
Хотелось бы построить три домика для всей семьи на одном большом участке. Экономить на спичках не хочется, поэтому выбираю приличную компанию. По сайту больше всего понравилась компания woodenhouse. Если у кого-нибудь опыт работы с ними?
Или кто может посоветовать какую-нибудь компанию, скажем так, бизнес класса?

На сайте дома из клееного бруса позиционируются как «живые», «дышащие». Это, конечно, очень хорошо, только возникает одна проблема. Мои знакомые заказали деревянный комплект у «Вуден Хауса», а потом сами вставили окна, и в конце зимы эти окна треснули. Оказывается, замерщики не учли при монтаже, что то про сезонное расширение древесины. Потом уже им объяснили, что нужна какая то специальная окосячка или обсада.
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Есть ли отзывы о woodenhouse?
Руслан Кутузов писал(а):
qrdl писал(а):Добрый день!
Хотелось бы построить три домика для всей семьи на одном большом участке. Экономить на спичках не хочется, поэтому выбираю приличную компанию. По сайту больше всего понравилась компания woodenhouse. Если у кого-нибудь опыт работы с ними?
Или кто может посоветовать какую-нибудь компанию, скажем так, бизнес класса?

На сайте дома из клееного бруса позиционируются как «живые», «дышащие». Это, конечно, очень хорошо, только возникает одна проблема. Мои знакомые заказали деревянный комплект у «Вуден Хауса», а потом сами вставили окна, и в конце зимы эти окна треснули. Оказывается, замерщики не учли при монтаже, что то про сезонное расширение древесины. Потом уже им объяснили, что нужна какая то специальная окосячка или обсада.

А какая тогда разница, кто строил дом, если оконщики были левые и вина, по идее, на них за неправильно установленные окна. Я не строитель, но что-то мне подсказывает, что есть определенное время, когда выполняется данный этап - окосячка под окна в деревянном доме. Вот почему он не был выполнен вовремя, и почему этого не учли замерщики или установщики окон?
0
Руслан Кутузов
Отзывов: 0
Сообщения: 12
Бонусы: 49.45
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Есть ли отзывы о woodenhouse?
Александр Кириченко писал(а):
Руслан Кутузов писал(а):
qrdl писал(а):Добрый день!
Хотелось бы построить три домика для всей семьи на одном большом участке. Экономить на спичках не хочется, поэтому выбираю приличную компанию. По сайту больше всего понравилась компания woodenhouse. Если у кого-нибудь опыт работы с ними?
Или кто может посоветовать какую-нибудь компанию, скажем так, бизнес класса?

На сайте дома из клееного бруса позиционируются как «живые», «дышащие». Это, конечно, очень хорошо, только возникает одна проблема. Мои знакомые заказали деревянный комплект у «Вуден Хауса», а потом сами вставили окна, и в конце зимы эти окна треснули. Оказывается, замерщики не учли при монтаже, что то про сезонное расширение древесины. Потом уже им объяснили, что нужна какая то специальная окосячка или обсада.

А какая тогда разница, кто строил дом, если оконщики были левые и вина, по идее, на них за неправильно установленные окна. Я не строитель, но что-то мне подсказывает, что есть определенное время, когда выполняется данный этап - окосячка под окна в деревянном доме. Вот почему он не был выполнен вовремя, и почему этого не учли замерщики или установщики окон?

Дом моих знакомых, они сами ставили его. Но, судя по всему, проблему с окнами решили. Как - не знаю. Не помню, чтобы больше мы обсуждали данный вопрос. А так они до сих живут в нем. Не жалуют.ся
0
Александр1779
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 29.92
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Есть ли отзывы о woodenhouse?
Не знаю решили ли вы свою проблему, но окосячка окон в срубе хоть из бруса, хоть из бревна - обязательна!!!! Виноваты оконщики, если они вас не предупредили, а если предупредили, то вы сами.
Аватара пользователя
0
Екатерина Кунцова
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 43.86
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Есть ли отзывы о woodenhouse?
Заголовок отзыва: Работали профессионалы!

Дата посещения организации: 2018-07-27

Оценка: 5

Текст отзыва:
Всем привет! Хотелось бы поделиться отзывом о работе этой компании и о работе тех людей-профессионалов, которые отвечают за строительство. Мы с мужем купили участок в Московской области. пгт. Икша, Дмитровский р-н. С хорошей транспортной доступностью. Участок 9 соток огорожен профлистом, въездные металлические ворота на дистанционном замке. А вот на самом участке пустота, посажено только несколько яблонь, да пару кустов крыжовника. Посёлок расположен на горе. Именно поэтому, из-за такого расположения, далеко не всегда удается найти готовый проект дома. Мы решили обратиться к ребятам и заказать индивидуальный проект дома, которого бы мы хотели увидеть. Компания делает все грамотно! В каждый проект, который изготавливают WOODEN HOUSES состоит из трех частей: производственная часть, строительная часть и сам эскизный проект! Наш дом начинали создавать точно так же! Когда мы увидели эскизы, даже дар речи пропал. Проектировщик угадал точь в точь, что нам хотелось. Так сказать наш дом мечты воплотил в реальность на бумаге, а в дальнейшем уже бригада строителей сделали это своими собственными руками на участке! Кстати, дома из профилированного бруса отличаются простотой отделки и практичностью. И в некоторых моментам, можно сэкономить немалое количество денег. В общем, обращайтесь обязательно к ребятам, вы не пожалеете! Качество и профессионализм дают о себе знать!

Достоинства организации:
Качество и профессионализм

Недостатки организации:
Недостатков не нашли
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Есть ли отзывы о woodenhouse?
Екатерина Кунцова писал(а):Источник цитаты 9 соток огорожен профлистом

Интересно увидеть дом на 9 сотках - покажите как получилось
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: