Фирма "Моя дача" - отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 28 июл 2013, 18:25
  • Автор: NatDan

Справка об организации

"Моя Дача"
Россия
Федово
+7 (911) 610-71-12
info@mydatcha.ru

Ваше мнение о компании "Моя дача"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
NatDan
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 4.56
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Фирма "Моя дача" - отзывы
Здравствуйте! Кому строили дом фирма "Моя дача"? Поделитесь впечатлениями.
Аватара пользователя
0
perslim
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 1029
Бонусы: -41.92
Откуда: USSR
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 63 раза
Баллы репутации: 2051
Личное сообщение
Тема: Re: Фирма "Моя дача" - отзывы
NatDan писал(а):...фирма "Моя дача"? Поделитесь впечатлениями...

Для начала, ни фирмы, ни компании под наименованием "Моя дача" и имеющей отношение к данному сайту не зарегистрировано в ЕГРЮЛ.
компания ... ИП Виноградов из Пестово....png
компания ... ИП Виноградов из Пестово...

Есть индивидуальный предприниматель Виноградов Д.В. зарегистрированный в мае 2010 года. :? Возможно, он ранее работал в иной Пестовской компании или на подряде у Пестовских ИП, но о стаже работы как самостоятельное юридическое лицо можно говорить с мая 2010 года.
ВСЕ остальное - проекты, договор, исполнение типичное, как у всех Пестовских компаний. Практически ничем не отличающееся, непритязательное дачное строительство из бруса естественной влажности типовых бань и дачных домиков....
... НИКТО никому ничего не должен...
0
александр арт
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Фирма "Моя дача" - отзывы
начну с начала , заказал своим старикам пенсионерам в компании баню и фундамент, бригада делающая фундамент справилась со своей задачей на 5+,за что большое им спасибо, но то что было дальше не укладывается ни в какие рамки, привезли сырой материал, которого после строительства ОСТАЛОСЬ очень много, вагонки, бруса и черновой доски, гвоздей только три полных ведра, остался лист оцинковки, напрашивается вывод, что баня построена с нарушением или неправильно сделаны расчеты, по поводу самого строительства, вагонка в парной прибита криво, окна не закрываются должным образом, печная труба стоит криво, плинтуса не прибиты и обрезаны коротко, настолько коротко что можно вставить пачку из под сигарет, ручка на входной и чердачной дверях болтается, при строительстве при резки лишнего испорчен пол в комнате отдыха и крыльца, и т.д, при внутренней отделке грязными ногами затоптан пол во всех помещениях,теперь требуется зачистка, может что-то пропустил, возможно этого можно было бы избежать если бы я присутствовал при строительстве или сдаче объекта, но увы. по поводу бригады, бригада вела себя просто по хамски,кроме того что бригада приехала с неисправным инструментом, (инструмент был мною предоставлен: бензопила, топор и тд) рабочий день исключительно с 12 до 20, не раньше и не позже, ни какой тяги к досрочной сдачи, просмотр тв до 02 ночи, весь участок в окурках (ни я не родители у меня не курят), помещение предоставленное для временного проживания загажено, по углам пепел, на полах стружка, грязь, упаковка от таблеток, еды и тд. после отъезда бригады пропал топор, пила, чай и может что-то еще, в туалете малую нужду люди справляли мимо. и это как мне сказали единственная русская бригада, остальные мол "чурки". если кто мне не верит, при желании могу сфотографировать и выслать фото, забыл сказать что за все это удовольствие я доплатил 43000 руб, плюс потратил два дня чтобы навести хоть какой то порядок вокруг бани, с помещением внутри придется еще потрудится самому.

"БОЛЬШОЕ И ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ВАМ СПАСИБО, ГОСПОДА !"
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Фирма "Моя дача" - отзывы
александр арт писал(а):начну с начала , заказал своим старикам пенсионерам в компании баню и фундамент, бригада делающая фундамент справилась со своей задачей на 5+,за что большое им спасибо, но то что было дальше не укладывается ни в какие рамки, привезли сырой материал, которого после строительства ОСТАЛОСЬ очень много, вагонки, бруса и черновой доски, гвоздей только три полных ведра, остался лист оцинковки, напрашивается вывод, что баня построена с нарушением или неправильно сделаны расчеты, по поводу самого строительства, вагонка в парной прибита криво, окна не закрываются должным образом, печная труба стоит криво, плинтуса не прибиты и обрезаны коротко, настолько коротко что можно вставить пачку из под сигарет, ручка на входной и чердачной дверях болтается, при строительстве при резки лишнего испорчен пол в комнате отдыха и крыльца, и т.д, при внутренней отделке грязными ногами затоптан пол во всех помещениях,теперь требуется зачистка, может что-то пропустил, возможно этого можно было бы избежать если бы я присутствовал при строительстве или сдаче объекта, но увы. по поводу бригады, бригада вела себя просто по хамски,кроме того что бригада приехала с неисправным инструментом, (инструмент был мною предоставлен: бензопила, топор и тд) рабочий день исключительно с 12 до 20, не раньше и не позже, ни какой тяги к досрочной сдачи, просмотр тв до 02 ночи, весь участок в окурках (ни я не родители у меня не курят), помещение предоставленное для временного проживания загажено, по углам пепел, на полах стружка, грязь, упаковка от таблеток, еды и тд. после отъезда бригады пропал топор, пила, чай и может что-то еще, в туалете малую нужду люди справляли мимо. и это как мне сказали единственная русская бригада, остальные мол "чурки". если кто мне не верит, при желании могу сфотографировать и выслать фото, забыл сказать что за все это удовольствие я доплатил 43000 руб, плюс потратил два дня чтобы навести хоть какой то порядок вокруг бани, с помещением внутри придется еще потрудится самому.

"БОЛЬШОЕ И ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ВАМ СПАСИБО, ГОСПОДА !"

круто вас развели на фундаменты...вы по доверчивости и простоте и клюнули..."Частный прораб" разобрался бы в этом "Халтурстрое" уже на первых косяках ...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Фирма "Моя дача" - отзывы
@александр арт
Да ладно, давайте посочувствуем человеку, всяко бывает, не кинули же вообще, как в соседних темах обсуждается.
Аватара пользователя
0
romasmir
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Фирма "Моя дача" - отзывы
Работай Андрея и Павла очень довольны. Бригада работала качественно добросовестно, быстро. Ребята очень трудолюбивые профессионально справились со своей работой. Побольше бы таких хороших специалистов! Спасибо!! Баня получилась царская!!
0
bejko2010
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Фирма "Моя дача" - отзывы
Pogarik писал(а):
александр арт писал(а):начну с начала , заказал своим старикам пенсионерам в компании баню и фундамент, бригада делающая фундамент справилась со своей задачей на 5+,за что большое им спасибо, но то что было дальше не укладывается ни в какие рамки, привезли сырой материал, которого после строительства ОСТАЛОСЬ очень много, вагонки, бруса и черновой доски, гвоздей только три полных ведра, остался лист оцинковки, напрашивается вывод, что баня построена с нарушением или неправильно сделаны расчеты, по поводу самого строительства, вагонка в парной прибита криво, окна не закрываются должным образом, печная труба стоит криво, плинтуса не прибиты и обрезаны коротко, настолько коротко что можно вставить пачку из под сигарет, ручка на входной и чердачной дверях болтается, при строительстве при резки лишнего испорчен пол в комнате отдыха и крыльца, и т.д, при внутренней отделке грязными ногами затоптан пол во всех помещениях,теперь требуется зачистка, может что-то пропустил, возможно этого можно было бы избежать если бы я присутствовал при строительстве или сдаче объекта, но увы. по поводу бригады, бригада вела себя просто по хамски,кроме того что бригада приехала с неисправным инструментом, (инструмент был мною предоставлен: бензопила, топор и тд) рабочий день исключительно с 12 до 20, не раньше и не позже, ни какой тяги к досрочной сдачи, просмотр тв до 02 ночи, весь участок в окурках (ни я не родители у меня не курят), помещение предоставленное для временного проживания загажено, по углам пепел, на полах стружка, грязь, упаковка от таблеток, еды и тд. после отъезда бригады пропал топор, пила, чай и может что-то еще, в туалете малую нужду люди справляли мимо. и это как мне сказали единственная русская бригада, остальные мол "чурки". если кто мне не верит, при желании могу сфотографировать и выслать фото, забыл сказать что за все это удовольствие я доплатил 43000 руб, плюс потратил два дня чтобы навести хоть какой то порядок вокруг бани, с помещением внутри придется еще потрудится самому.

"БОЛЬШОЕ И ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ВАМ СПАСИБО, ГОСПОДА !"

круто вас развели на фундаменты...вы по доверчивости и простоте и клюнули..."Частный прораб" разобрался бы в этом "Халтурстрое" уже на первых косяках ...


Добавлено после 5 минут 10 секунд:
Немного о фундаментах.

Выбор фундамента » Ленточный фундамент.

Ленточный фундамент является наиболее распространенными видом на данный момент. Его возводят по всему периметру здания, учитывая размер внутренних и внешних несущих стен. Ленточные фундаменты делятся на монолитные и сборные. В зависимости от тяжести возводимого строения и типа грунта подбирают конструкцию фундамента. Ленточный фундамент может быть мелкозаглубленным(под легкие каркасный и деревянные постройки), мелкозаглубленным с опорными сваями ниже глубины промерзания(под капитальные строения из бревна и бруса, а также одноэтажные блочные) и ленточный глубокого заложения( под тяжелые каменные дома).

» Ленточный мелкозаглубленный фундамент.

Ленточный мелкозаглубленный фундамент для дома представляет собой бетонную конструкцию, которая имеет периметр будущего дома. Постройка такого фундамента заключается в создании траншеи, устройства песчаной подушки, установления опалубки, армирования, заливки бетоном.

» Ленточный мелкозаглубленный фудамент с опорными сваями ниже глубины промерзания.

Ленточный фундамент мелко-заглубленный с опорными сваями ниже глубины промерзания. Особенностью этого вида фундамента являются опорные сваи, которые за счет снижения нагрузки фундамента на грунт позволяют исключить его просадку и подвижку. А это есть гарантия долговечности дома и его надежности! Такой фундамент выполняется под капитальные строения из бревна и бруса, а также одноэтажные блочные. Отличается от мелкозаглубленного фундамента большим сроком службы и не прихотливостью.

» Монолитный фундамент

Применение монолитных железобетонных фундаментов, несущих стен, перекрытий, лестниц, колонн, становится всё более популярной технологией постройки зданий. Жесткий каркас, который образуется при монолитном строительстве, очень прочен. Основными составляющими, придающими прочность конструкции и дающими возможность выдерживать необходимую нагрузку, являются: армирование, качество используемого бетона и соблюдение технологии монолитной заливки. Применение опалубки разных форм позволяет выполнить различные конфигурации из железобетона, по самым изощренным и особым запросам, воплощая в жизнь архитектурные проекты любой сложности. Монолитное строительство используется не только при возведении высотных зданий, но и для частных, загородных домов.

» Сплошной плитный фундамент

Основным преимуществом перед другими фундаментами, является возможность его выполнения на участках с высоким уровнем грунтовых вод и на неустойчивых грунтах, благодаря малому заглублению и большой площади опоры. Такой фундамент используется под любыми типами домов и на самых различных грунтах, начиная с легких сборно-щитовых и заканчивая тяжелыми каменными домами. Разница лишь в толщине плиты, схеме армирования и добавления ребер жесткости.

» Фундамент с цокольным этажом - железобетонный и монолитный

Цокольный этаж это воплощение идеальной конструкции фундамента, по двум основным причинам. 1. Стены цокольного этажа, как правило, выполняются на монолитной ж/б фундаментной плите, расположенной на уплотненной песчано-щебневой подушке, залегающей ниже глубины промерзания. Благодаря большой площади опоры и заглублению, основание сооружения получается, максимально устойчивым и надежным, исключая какие либо подвижки и проседания. Полная внешняя гидроизоляция (при профессиональном выполнение качественными современными материалами), полностью обхватывает фундаментную плиту и стены фундамента снаружи, образовывая цельный резервуар вокруг всех элементов фундамента. Тем самым, обеспечивает не только сухость цокольного этажа, но и защищает железобетон от разрушительного воздействия внешней агрессивной среды, что значительно продлевает срок службы основания и всего сооружения в целом. 2. Появление дополнительной полезной площади сооружения. В цокольных этажах, в отличие от подвалов, разрешено размещение газовых котельных. Так же, здесь можно разместить: спортзал, комнату отдыха, бильярдную, кинотеатр, бассейн, сауну, кладовые.

» Свайный фундамент , фундамент на сваях

Свайный фундамент имеет преимущество при строительстве на неустойчивых грунтах. Этот фундамент применяют, в основном, для крупногабаритных и тяжелых конструкций. Для передачи нагрузки от сооружения на грунт используют сваи. Фундамент состоит из свай и объединяющего их ростверка
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Фирма "Моя дача" - отзывы
bejko2010 писал(а):...Немного о фундаментах...

Конечно, спасибо, что вы потратили время на форуме. Только непонятно какую информацию вы хотели изложить, выкладывая статью главной старички предсставительского сайта компании, занимающейся строительством фундаментов и устройством гидроизоляции.
из главной странички сайта....png
из главной странички сайта...
Сказать, что это плагиат... :? сложно. На сайте она уместна. На форуме она не нужна - статейка носит общую «околостроительную» информацию - практически ни о чем...
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: