ГлавДачТрест: отзывы о компании

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.3 (3 голосов)
  • Опубликована: 07 ноя 2014, 17:59
  • Автор: Прораб333

Справка об организации

ГлавДачТрест
Россия
Москва
МКАД, 38 километр, владение 4
+7 (495) 212-10-12
office@skgdt.ru

Ваше мнение о компании ГлавДачТрест?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: ГлавДачТрест: отзывы о компании
Evgeniy_M писал(а): ГлавДачТрест в лице его сотрудников осуществил все те наши задумки и фантазии при строительстве, которые воплотились при помощи Ваших усилий в реальный дом, пуст пока еще без отделки, но уже построенный!

Похвастайтесь фото
-1
Marketing
Официальный представитель компании
Отзывов: 2
Сообщения: 4
Бонусы: 109.74
Откуда: "ГлавДачТрест"
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ГлавДачТрест: отзывы о компании
Добрый день, я официальный представитель компании "ГлавДачТрест" (маркетолог). Контакты указаны выше. По просьбе заказчика выкладываю следующий текст (текст оригинала взят с сайта "ГлавДачТрест")

Пронякина Марина Викторовна

Компания «ГлавДачТрест» была нами выбрана не случайно, а по рекомендации родственника, которому был построен дом из клееного бруса и комплекс прилагаемых зданий. Мы уже знали, что на том объекте работала слаженная команда специалистов, и ко всем вопросам и пожеланиям относились исключительно внимательно и с большим терпением. Мы же поставили компании более трудную задачу — построить новый дом из клеенного бруса на обжитом участке на месте снесенного старого, намного меньшим размером, и вписаться в строго в согласованные размеры, не повредив растения и клумбы цветов рядом с новым домом. Действительно сложная работа, и мне трудно представить, смог ли кто-нибудь другой справиться с такой задачей также аккуратно и с уважением к тому, о чем просили. Получилось построить наш дом в очень сжатые сроки.
Строительство доставило абсолютное удовольствие, т.к. на каждом этапе работали исключительные профессионалы, полностью отвечающие за свое дело. Ответственный за внутреннюю отделку — Иван, за электрику-Виктор, за отопление и сантехнику -Владимир — все очень хорошие специалисты с большими знаниями и опытом, на которой с удовольствие положились. Каждый не просто делал работу по договору, но вложил свою душу. Поэтому по завершению мы получили дом, о котором мечтали, в котором мы живем с большим удовольствием и в котором тепло и хорошо нам и нашим друзьям.
Очень важно, что и после завершения работы я могу обратиться с вопросами и просьбой, на которые всегда получу ответ, и с которой мне обязательно помогут. Отдельное спасибо Владиславу, что все обещанное при заключении договора действительно состоялось, и был приятным и бесконфликтный весь процесс от сноса старого дома до сдачи под ключ нового, что, к сожалению, скорее очень редкое на сегодня явление. Могу оставить самые хорошие рекомендации всем, кто еще не определился, с кем осуществить строительство дома своей мечты.
0
Marketing
Официальный представитель компании
Отзывов: 2
Сообщения: 4
Бонусы: 109.74
Откуда: "ГлавДачТрест"
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ГлавДачТрест: отзывы о компании
Заголовок отзыва: Добрый день, я официальный представитель компании "ГлавДачТрест" (маркетолог). Контакты указаны выше. По просьбе заказчика выкладываю следующий текст (текст оригинала взят с сайта "ГлавДачТрест")

Дата посещения организации: 2016-02-28

Оценка: 5

Текст отзыва:
Александр и Ольга
Уважаемый Владислав Николаевич! Огромное спасибо коллективу единомышленников под Вашим руководством за профессиональную, качественную и оперативную работу по проектированию и строительству нашего скромного гостевого дома-бани в НП «Софино» по Новорязанскому шоссе.
Но начну все по порядку. Задумавшись о строительстве загородного дома, мы стали посещать выставки по данной тематике, а также «рыскать» по интернету в поисках строительной фирмы. Хотелось найти команду профессионалов, которые смогли бы все наши задумки воплотить в жизнь со знанием дела. И тут нам повезло! Мы случайно наткнулись в интернете на объявление о ваших семинарах! Это был наш день!! Посетив первый семинар, мы не смогли отказаться от участия во втором семинаре. На многие свои вопросы и сомнения мы получили ответ именно на этих встречах. А вопрос о выборе компании-застройщика отпал сам собой. Вот так мы стали Вашими клиентами. Спасибо всем за терпение, внимание и профессиональную помощь! С первых дней нашего знакомства судьба свела нас с менеджером Сергеем Слюсарь. Он не просто тактично и грамотно отвечал на все наши вопросы, он взял над нами шефство. Постоянно был на связи, помогал согласовывать любые возникшие вопросы, был связующим звеном по решению всех возникших сомнениях и проблем. Спасибо архитектору Алексею Грибкову. Он с вниманием отнесся ко всем нашим «капризам» и воплотил в реальность все наши мечты. В целях экономии денежных средств, фундамент мы заливали сами. Уже была осень и мы решили взять паузу в строительстве до весны. Но тут на помощь вновь пришел Сергей. Он предложил помощь в возведении цоколя. Все было сделано быстро и качественно из материала Вашего партнера компании «Еврокам» . Отдельное спасибо бригадиру Олегу, который буквально за несколько дней выполнил эту работу. Спасибо Антону Ковыженко, который принял эстафету у Сергея и продолжил общение с нами в период строительства дома. Любые возникшие вопросы решались с пониманием и в пользу клиента. Ну и конечно громаднейшее спасибо бригаде строителе ( бригадир Сергей) и прорабу Евгению. Эти ребята в любую погоду, в мороз и холод делали очень классно свою работу. Понимаем насколько это тяжелый труд вручную собрать дом из 6-7 метрового бруса. Ребята, СПАСИБО!!
Владислав Николаевич, к Вам просьба, передать слова благодарности всем, кто сделал и подготовил к сборке наш домокомплект!
Спасибо, сбылась наша давняя мечта! Впереди еще много работы, но начало положено и мы счастливы!
С благодарностью, семья Овчаренко, Александр и Ольга


Достоинства организации:
Качество

Недостатки организации:
Нет
-1
Marketing
Официальный представитель компании
Отзывов: 2
Сообщения: 4
Бонусы: 109.74
Откуда: "ГлавДачТрест"
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ГлавДачТрест: отзывы о компании
Добрый день, я официальный представитель компании "ГлавДачТрест" (маркетолог). Контакты указаны выше. По просьбе заказчика выкладываю следующий текст (текст оригинала взят с сайта "ГлавДачТрест":-)

Семья Ловейко, Дмитрий и Ольга

Отзыв по возведению комплексной застройки компании ГлавДачТрест
В Московской области, Боровском районе, д. Комлево, КП Тихие дали
Работа компании и отношение сотрудников к заказчику очень понравилось.
Мы имеем возможность бывать на объекте только в выходные и ни разу не встретили возражений со стороны менеджеров и инженеров компании по поводу встреч и обсуждений в нерабочее время.
Мы с удовольствием отмечаем качество работ и подробные объяснения специалистов компании по поводу действий и строительных работ.
Персонал неизменно вежлив и приятен в общении.
Оценка деятельности компании по заключенным с нами договорам самая высокая!
-1
Marketing
Официальный представитель компании
Отзывов: 2
Сообщения: 4
Бонусы: 109.74
Откуда: "ГлавДачТрест"
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ГлавДачТрест: отзывы о компании
Заголовок отзыва: Людмила Махайловна

Дата посещения организации: 2015-06-20

Оценка: 5

Текст отзыва:
Дог.№ДПЧ-06/15.
Выражаю глубокую благодарность фирме «ГлавДачТрест» за выполненную работу с высоким качеством по шлифовке и покраске рубленного дома. Особенно хочется отметить профессионализм,отлаженную работу прораба Брыксина Ивана Петровича и прораба Андреева Александра Витальевича, их добросовестное отношение к заказчику.
Приятно было с ними контактировать, на все вопросы, а их у меня было не мало, получала подробные ответы и советы не только в той области, которую выполняли ребята, но и по комплексу дальнейших строительных работ.
Благодарю ребят непосредственно выполнявших шлифовку и покраску дома: Иванова Алексея, Фирсова Анатолия, Николаева Александра, Иванова Петра. Ребята трудились самоотверженно с раннего утра и до позднего вечера,практически не отдыхая.На мои пожелания реагировали спокойно. Качество выполненых работ на высоком уровне.
Желаю успехов в Вашем творчестве,здоровья и хороших заказчиков!Большое спасибо Ивану Петровичу за предоставленную хорошую скидку!


Достоинства организации:
Качество

Недостатки организации:
нет
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: ГлавДачТрест: отзывы о компании
Marketing писал(а):Заголовок отзыва: Людмила Махайловна

Дата посещения организации: 2015-06-20

Оценка: 5

Текст отзыва:
Дог.№ДПЧ-06/15.
Выражаю глубокую благодарность фирме «ГлавДачТрест» за выполненную работу с высоким качеством по шлифовке и покраске рубленного дома. Особенно хочется отметить профессионализм,отлаженную работу прораба Брыксина Ивана Петровича и прораба Андреева Александра Витальевича, их добросовестное отношение к заказчику.
Приятно было с ними контактировать, на все вопросы, а их у меня было не мало, получала подробные ответы и советы не только в той области, которую выполняли ребята, но и по комплексу дальнейших строительных работ.
Благодарю ребят непосредственно выполнявших шлифовку и покраску дома: Иванова Алексея, Фирсова Анатолия, Николаева Александра, Иванова Петра. Ребята трудились самоотверженно с раннего утра и до позднего вечера,практически не отдыхая.На мои пожелания реагировали спокойно. Качество выполненых работ на высоком уровне.
Желаю успехов в Вашем творчестве,здоровья и хороших заказчиков!Большое спасибо Ивану Петровичу за предоставленную хорошую скидку!


Достоинства организации:
Качество

Недостатки организации:
нет

..попросили фото, написали опять всякую чушь от засланцев модерация*цензура форума рекламных...
Поэтому когда сегодня берешь у композитора - это, собственно говоря, берешь у народа, берешь у народа - берешь у себя. И главное - чтобы музыка была твоя.
И кто говорит - плагиат, а я говорю - традиция...
w6ID-zaC1-s.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Stereo Alex
Отзывов: 0
Сообщения: 48
Бонусы: 316.78
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ГлавДачТрест: отзывы о компании
@Marketing
Читаю ваши отзывы и задаюсь вопросом, только одним вопросом: что Вы курите?
Так как в трезвом уме такое не напишут, уважая аудиторию данного ресурса
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: ГлавДачТрест: отзывы о компании
@Marketing
Слушайте, возможно Вы замечательная компания, но вот скажите, Вы бы сами в такие отзывы поверили, без конкретики, без дат, без недостатков, без фото - ну любой же скажет, что это компания сама про себя пишет.

С другой стороны
Вы в 2010 году были скромной компанией с почтой на майл ру и начинанали свою деятельность
Главдачтрест в 2010.JPG

Вы развились - молодцы, но в 2016 Вы уже забыли, что работаете с 2010 года и на шапку повесили 2005
Главдачтрест в 2016.JPG

Вот это зачем?
Почему не лучше иметь 2 отзыва, но правдивых от реальных клиентов? Почему нельзя сказать мы существуем, да хоть год, что в этом плохого?
Аватара пользователя
0
Фотокорр выставки
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 592
Бонусы: 1,430.98
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: ГлавДачТрест: отзывы о компании
Руководитель компании ГлавДачТрест рассказал, что компания строит из дерева,
блоков и кирпича.
phpBB [audio]
Аватара пользователя
0
Slash mash
Отзывов: 0
Сообщения: 49
Бонусы: 198.92
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ГлавДачТрест: отзывы о компании
Хотел бы рассказать свое мнение о компании главдачтрест. так вот пару месяцев назад мы заключили с ними договор на строительство. пока про дом писать ничего не буду так как он строиться, а вот про услу которую нам придоставили я был очень удивлен. они предложили пожить в доме, которую построили так сказать для тест драйва. конечно площадь нашего дома почти в два раза меньше чем нам предложили. но ничего на семью 140 м2 хватит. так вот кому будет интересно позже могу рассказать о том как мне построили до и напишу о главдачтрест отзыв .
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: ГлавДачТрест: отзывы о компании
Slash mash писал(а):Х они предложили пожить в доме, которую построили так сказать для тест драйва. конечно площадь нашего дома почти в два раза меньше чем нам предложили. но ничего на семью 140 м2 хватит. .

...дядя,ты че лопух модерация форума (цензура) ? :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Владимир Васильев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 84
Бонусы: 291.94
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ГлавДачТрест: отзывы о компании
Pogarik писал(а):
Slash mash писал(а):Х они предложили пожить в доме, которую построили так сказать для тест драйва. конечно площадь нашего дома почти в два раза меньше чем нам предложили. но ничего на семью 140 м2 хватит. .

...дядя,ты че лопух модерация форума (цензура) ? :lol:

Мне интересно у вас такой большой словарный запас Pogarik? Ну дали ему пожить компания главдачтрест, не все компании могут это позволить во первых, а вот у иностранных компаниях это норма. И у компании главдачтрест отзывы в интернете посмотрел не плохие, я и не пойму людям в интернете сложно посмотреть отзывы или что? Иди наедятся что им тут помогут с выбором? Давайте потом Slash mash расскажите что и как прошло вае строительство, дуаю вам отзыв поможет многим :lol:
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: ГлавДачТрест: отзывы о компании
Владимир Васильев писал(а):
Pogarik писал(а):
Slash mash писал(а):Х они предложили пожить в доме, которую построили так сказать для тест драйва. конечно площадь нашего дома почти в два раза меньше чем нам предложили. но ничего на семью 140 м2 хватит. .

...дядя,ты че лопух модерация форума (цензура) ? :lol:

Мне интересно у вас такой большой словарный запас Pogarik? Ну дали ему пожить компания главдачтрест, не все компании могут это позволить во первых, а вот у иностранных компаниях это норма. И у компании главдачтрест отзывы в интернете посмотрел не плохие, я и не пойму людям в интернете сложно посмотреть отзывы или что? Иди наедятся что им тут помогут с выбором? Давайте потом Slash mash расскажите что и как прошло вае строительство, дуаю вам отзыв поможет многим :lol:

...вовик,ты тоже "лопух"?... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
dmitriy1990
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 33.68
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ГлавДачТрест: отзывы о компании
Заголовок отзыва: Не стоит работать с этой компанией

Дата посещения организации: 2018-10-15

Оценка: 1

Текст отзыва:
Всем добрый день! Хочу предупредить покупателей, которые будут вкладывать свои деньги на постройку дома от компании «глав дач трест». Видимо работают у них бригадиры только с сырыми материалами и не следят за их качеством. Теперь можно за себя порадоваться, доски будут коробиться, и кривые стены мне обеспечены. Советую вам для начала изучать компанию, которая долгое время будет строить ваш дом.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
Руслан_Главный
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 34.29
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ГлавДачТрест: отзывы о компании
Заголовок отзыва: Не связывайтесь с этой компанией!

Дата посещения организации: 2017-07-10

Оценка: 1

Текст отзыва:
Обратился в компанию «ГлавДачТрест» для дизайнерского ремонта. Результат меня шокировал и это ещё мягко сказано.. колоссальное несоответствие с проектом! Начиная с разно к в не тех местах и заканчивая цветом отделки, которая отличалась кардинально. Как можно перепутать персиковый цвет с зелёным??! Все получилось убого и взяли деньги как за самую топовую и элитную отделку. Осталась только с негативными впечатлениями от потраченного времени и денег на них!

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: ГлавДачТрест: отзывы о компании
Руслан_Главный, И что делать планируете?
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: