ГлавДачТрест: отзывы о компании

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.3 (3 голосов)
  • Опубликована: 07 ноя 2014, 17:59
  • Автор: Прораб333

Справка об организации

ГлавДачТрест
Россия
Москва
МКАД, 38 километр, владение 4
+7 (495) 212-10-12
office@skgdt.ru

Ваше мнение о компании ГлавДачТрест?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Прораб333
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 227.86
Баллы репутации: 29
Личное сообщение
Тема: ГлавДачТрест: отзывы о компании
Помогите разобраться, почему небольшой деревянный дом на всех сайтах называют дачным. В чем отличие: просто в конструкции или в размерах, или там материалы другие используются. Мне интересно, так как хочу сделать заказ небольшого домика. Рассматриваю сейчас ГлавДачТрест и еще несколько контор. Также хотелось бы услышать отзывы о данном производителе.
0
Динара
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 35.94
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ГлавДачТрест: отзывы о компании
Прораб333 писал(а):Помогите разобраться, почему небольшой деревянный дом на всех сайтах называют дачным. В чем отличие: просто в конструкции или в размерах, или там материалы другие используются. Мне интересно, так как хочу сделать заказ небольшого домика. Рассматриваю сейчас ГлавДачТрест и еще несколько контор. Также хотелось бы услышать отзывы о данном производителе.


Главдачтрест в принципе хорошая компания, я ее как то рекомендовала, жалоб на нее нет, работы отличные, ценник актуальный...являются участниками и победителями множества как отечественных, так и зарубежных конкурсов, в некоторых еще и победителями))
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ГлавДачТрест: отзывы о компании
Прораб333 писал(а):Помогите разобраться, почему небольшой деревянный дом на всех сайтах называют дачным. В чем отличие: просто в конструкции или в размерах, или там материалы другие используются. Мне интересно, так как хочу сделать заказ небольшого домика. Рассматриваю сейчас ГлавДачТрест и еще несколько контор. Также хотелось бы услышать отзывы о данном производителе.

...сказку от трех поросенках читали ?..вот там первые два домика были "дачные", как их прозвали всовременном новоязе,т.е домики для временного проживания в праздники, отпуска, временного укрытия от непогоды и для ленивых пляжных огородников...и они, эти домики дачные, как правило дешевле и недолгослужащие без капремонта...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Алексей Иваныч
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 63
Бонусы: 242.69
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ГлавДачТрест: отзывы о компании
Дачные домики по формату мало чем отличаются, и по проекту, а точнее, эскизу, могут быть вполне полноценными сооружениями. Не знаю, чтобы сильно там материалы отличались, ведь можно строить дом из бруса на 40 квадратов, типа маленький дачный, а можно гнать в два этажа во все 300 квадратов. Принципиальных отличий, лично для меня, нету, не знаю, кто там как оценивает разницу.
Аватара пользователя
0
Грозный 55
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 233
Бонусы: 698.01
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: ГлавДачТрест: отзывы о компании
Динара писал(а):Главдачтрест в принципе хорошая компания, я ее как то рекомендовала, жалоб на нее нет, работы отличные, ценник актуальный...являются участниками и победителями множества как отечественных, так и зарубежных конкурсов, в некоторых еще и победителями):-)

А можете дополнить свое сообщение по поводу компании ГлавДачТрест? Что именно вам понравилось в сотрудничестве? Понимаю, что это мог был обычный заказ, когда вы не вникали в суть дела - типа посмотрели проект, оплатили, заказали, получили, ну и так далее. Но ведь рекомендовали ведь по какой-то причине. Вот ее и хотелось бы узнать. Просто компания узнаваемая, часто встречается на форумах, и хочется знать на будущее, стоит ли ее иметь в виду))
0
Динара
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 35.94
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ГлавДачТрест: отзывы о компании
А можете дополнить свое сообщение по поводу компании ГлавДачТрест? Что именно вам понравилось в сотрудничестве? Понимаю, что это мог был обычный заказ, когда вы не вникали в суть дела - типа посмотрели проект, оплатили, заказали, получили, ну и так далее. Но ведь рекомендовали ведь по какой-то причине. Вот ее и хотелось бы узнать. Просто компания узнаваемая, часто встречается на форумах, и хочется знать на будущее, стоит ли ее иметь в виду))(с)
1. Для начала, мне их порекомендовали.
2. Ценник, не скажу, что он маленький, но и сказать, что он заоблачный, тоже погрешить против истины...но, гарантии, а они их предоставляют.
3. Просто дом - это коробка, хоть и хорошо отстроенная, и тут мы имеем то, что Главдачтрест работает комплексно - строительство - коммуникации - дизайн - мебель, то есть они подключают к своим работам еще и партнеров, то есть на выходе, в адекватную сумму вписывается полностью все от а до я. Мое стороннее мнение.
4. Иметь - не стоит, работать с ними - рекомендую))
5. Качество работ и вменяемый персонал, по поводу персонала, нет ни хамов, не аферистов, как разводят подрядчики конечного потребителя, так тут еще ветку форума создавать придется, а за главдачем такого не наблюдается.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: ГлавДачТрест: отзывы о компании
Динара писал(а):... Для начала, мне их порекомендовали.
... дом - это коробка, хоть и хорошо отстроенная, и тут мы имеем то, что Главдачтрест работает комплексно - строительство - коммуникации - дизайн - мебель, то есть они подключают к своим работам еще и партнеров, то есть на выходе, в адекватную сумму вписывается полностью все от а до я
... Качество работ и вменяемый персонал, ... нет ни хамов, не аферистов, как разводят подрядчики конечного потребителя, ...за главдачем такого не наблюдается.

Пардон, а вы Динара строили себе дачу с «ГлавДачТрест» :?: Откуда у вас такая уверенность или вы, что бы "сэкономить себе годы жизни и сотни тысяч рублей" только их семинар посетили ;)
объява.png
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ГлавДачТрест: отзывы о компании
kinto писал(а):
Динара писал(а):... Для начала, мне их порекомендовали.
... дом - это коробка, хоть и хорошо отстроенная, и тут мы имеем то, что Главдачтрест работает комплексно - строительство - коммуникации - дизайн - мебель, то есть они подключают к своим работам еще и партнеров, то есть на выходе, в адекватную сумму вписывается полностью все от а до я
... Качество работ и вменяемый персонал, ... нет ни хамов, не аферистов, как разводят подрядчики конечного потребителя, ...за главдачем такого не наблюдается.

Пардон, а вы Динара строили себе дачу с «ГлавДачТрест» :?: Откуда у вас такая уверенность или вы, что бы "сэкономить себе годы жизни и сотни тысяч рублей" только их семинар посетили ;)
объява.png

...классные семинары для поколения пепси и ЕГ с универами из википедии !... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Динара
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 35.94
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ГлавДачТрест: отзывы о компании
kinto писал(а):
Динара писал(а):... Для начала, мне их порекомендовали.
... дом - это коробка, хоть и хорошо отстроенная, и тут мы имеем то, что Главдачтрест работает комплексно - строительство - коммуникации - дизайн - мебель, то есть они подключают к своим работам еще и партнеров, то есть на выходе, в адекватную сумму вписывается полностью все от а до я
... Качество работ и вменяемый персонал, ... нет ни хамов, не аферистов, как разводят подрядчики конечного потребителя, ...за главдачем такого не наблюдается.

Пардон, а вы Динара строили себе дачу с «ГлавДачТрест» :?: Откуда у вас такая уверенность или вы, что бы "сэкономить себе годы жизни и сотни тысяч рублей" только их семинар посетили ;)
объява.png



Да строила, написано ведь - порекомендовали, значит логично предположить, что рекомендовали не просто так.

Запостить фото?)Если хотите -выложу.

На семинарах бывала, познавательно. Могу выложить даже видео, если конечно же хотите)
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ГлавДачТрест: отзывы о компании
Динара писал(а):Запостить фото?)Если хотите -выложу.
Могу выложить даже видео, если конечно же хотите)

Да
Да
Аватара пользователя
0
Зайонц Марта
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 46.49
Откуда: Израиль, Петах Тиква
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ГлавДачТрест: отзывы о компании
По поводу качества и главдачтреста - ложь. Видимо кто то из сотрудников старается.
Вот отзывы об этой "компании"

Отзывы о работе компании ГлавДачТрест.png
Отзывы о работе компании ГлавДачТрест
Отзывы о материалах компании ГлавДачТрест.png
Отзывы о материалах компании ГлавДачТрест
Отзывы о компании ГлавДачТрест.png
Отзывы о компании ГлавДачТрест
Отзывы о домах компании ГлавДачТрест.png
Отзывы о домах компании ГлавДачТрест
Обсуждение работы компании ГлавДачТрест.png
Обсуждение работы компании ГлавДачТрест


Качество? Отзывы благодарных клиентов? Ваш пиар - убог, уныл..а теперь еще и опасен, так как вы не отвечаете за свою рекламу и подставляете людей.
Почему я это делаю? Один из отозвавшихся, мой дядя, и вы кинули не того человека.
С глубоким неуважением Марта Зайонц. Москва.
0
Филатов-222
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 230
Бонусы: 513.83
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: ГлавДачТрест: отзывы о компании
Зайонц Марта писал(а):Один из отозвавшихся, мой дядя, и вы кинули не того человека

Ого... Очень грозно прозвучало. Интересно было бы от Марты услышать еще полную историю сей проблемы, а также посмотреть пруфы. А то у вас получаются двойные стандарты какие-то. То есть, вам писать жалобы и претензии можно, непонятно почему и не подтверждая их, то есть, голословно, а компании нельзя себя нахваливать?:-)
Аватара пользователя
0
Зайонц Марта
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 46.49
Откуда: Израиль, Петах Тиква
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ГлавДачТрест: отзывы о компании
Пруфы в теме, надо лишь внимательно читать, а не просить пруфы, которые есть, все подтверждено, один из отзывов, дядин, в конце концов есть гугль и яндекс. Да пишите, никто же не запрещает, чем больше людей вы обманете, тем больше негатива вылезет :lol:
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: ГлавДачТрест: отзывы о компании
Зайонц Марта писал(а):Пруфы в теме, надо лишь внимательно читать, а не просить пруфы, которые есть, все подтверждено, один из отзывов, дядин, в конце концов есть гугль и яндекс. Да пишите, никто же не запрещает, чем больше людей вы обманете, тем больше негатива вылезет :lol:

Вы зря нервничаете и кого-то упрекаете. Дело в том, что у вас попросили подтверждения, которых действительно нет. Отзывов мы вам сами можем на что угодно написать, и кто вообще уже наконец ваш дядя, что его отзыву нужно верить?
И причем здесь - пишите не пишите)) Насколько я вижу, человек очень давно на форуме, и он никак не касается обсуждаемой вами компании. А вот вы здесь понятно по какому поводу. Такие ребята скользкие просекаются моментально. Быть может, строительная компания и натворила делов, да вот только вы это никак не доказываете, да и не пытаетесь!!
Если есть какие-то претензии, то пруфами тут будет договор, фото, документы, иски, жалобы, акты и так далее. Если вы даже не знаете, о чем мы здесь беседу ведем, то какой может получиться разговор... очередное мнение ни о чем...
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: ГлавДачТрест: отзывы о компании
Здравствуйте!
Практически насчет каждой строительной компании в сети Интернет достаточно много противоречивых отзывов. Причиной им могут стать реальные мнения заказчиков, или специально развернутые рекламные кампании. На самом деле, установить правдоподобность отзывов очень даже возможно, но для этого нужно не только разбираться в рынке, но также иметь опыт общения на форумах, понимание достоверности информации по предоставленным фактам.
Если у вас есть сомнения по поводу той или другой строительной компании, которую вы рассматриваете в качестве исполнителя заказа и строителя вашего будущего дома, вы всегда можете Обратиться за консультацией к специалистам форума. Мы проведем анализ, посоветуем проект, расскажем, с какой компанией стоит сотрудничать. Помимо этого, всегда с радостью проконсультируем по поводу ремонта и отделки нового дома, а также ландшафтного дизайна вашего участка.
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Bad Boy
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 19.98
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ГлавДачТрест: отзывы о компании
Александр Черкасов писал(а):Здравствуйте!
Практически насчет каждой строительной компании в сети Интернет достаточно много противоречивых отзывов. Причиной им могут стать реальные мнения заказчиков, или специально развернутые рекламные кампании. На самом деле, установить правдоподобность отзывов очень даже возможно, но для этого нужно не только разбираться в рынке, но также иметь опыт общения на форумах, понимание достоверности информации по предоставленным фактам.
Если у вас есть сомнения по поводу той или другой строительной компании, которую вы рассматриваете в качестве исполнителя заказа и строителя вашего будущего дома, вы всегда можете Обратиться за консультацией к специалистам форума. Мы проведем анализ, посоветуем проект, расскажем, с какой компанией стоит сотрудничать. Помимо этого, всегда с радостью проконсультируем по поводу ремонта и отделки нового дома, а также ландшафтного дизайна вашего участка.

Добрый день! Как можно обратится за консультацией и анализом этой фирмы? :)

Может есть еще отзывы? Очень мало их за 8 лет работы компании. В смысле беру в расчет наверное только те что вижу на этом уважаемом форуме.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: ГлавДачТрест: отзывы о компании
Bad Boy писал(а):Добрый день! Как можно обратится за консультацией и анализом этой фирмы? :)

Может есть еще отзывы? Очень мало их за 8 лет работы компании. В смысле беру в расчет наверное только те что вижу на этом уважаемом форуме.

...а в каком виде вы хотите получить и из какого места этой фирмы анализы ? 8-)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Bad Boy
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 19.98
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ГлавДачТрест: отзывы о компании
Pogarik писал(а):...а в каком виде вы хотите получить и из какого места этой фирмы анализы ? 8-)


Да я так спросил ) да же не знаю какие бывают анализы фирм :-) и уж про места откуда они берутся и подавно :lol:
В целом отзывов очень мало по этой фирме (как мне кажется правдивых вообще нет).
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ГлавДачТрест: отзывы о компании
Bad Boy писал(а):
Pogarik писал(а):...а в каком виде вы хотите получить и из какого места этой фирмы анализы ? 8-)


Да я так спросил ) да же не знаю какие бывают анализы фирм :-) и уж про места откуда они берутся и подавно :lol:
В целом отзывов очень мало по этой фирме (как мне кажется правдивых вообще нет).

..правдивые или нет,это пущай суд какой-нить судит...отзывы хорошие или плохие, это не достаточное условие и входит в среднюю добродетель--есть отзывы, ну и хорошо,нет-- не осквернились...тут главное личное общение, субъективная оценка независимого спеца, мистическая составляющая (она иногда до 90%) доходит помере сил правильно оформленные "слова купеческие" и понималка заказчика... 8-)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ГлавДачТрест: отзывы о компании
Bad Boy писал(а):Добрый день! Как можно обратится за консультацией и анализом этой фирмы?

Я всегда всем советую: соберетесь строить сделайте из строительства он лайн шоу, Ваш же подрядчик за этим следит и соответственно начнет относиться к Вашему строительству как к собственной рекламе (или антирекламе) со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: