Город лес мнения и отзывы

Справка об организации

Городлес
Россия
Москва
60 км. МКАД, ПН-ПТ с 10:00 до 19:00 дом 4а
+7 (985) 643-67-67
msk@gorodles.ru

Ваше мнение о компании "Городлес"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Ирина анатольевна
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Город лес мнения и отзывы
Эксперт писал(а):
Ирина анатольевна писал(а):Буду благодарна за отзыв о компании Город лес.

Я с компанией в живую не сталкивался, но работы на сайте понравились. Это конечно некий эксклюзив, поэтому полагаю что стоит не дешево, но сделано очень добротно.

Спасибо. Они написали письмо с примерным расчетом, но честно если, мне не с чем сравнить и судя по тому, что я прочитала про другие компании, наверное, не очень дорого.
Проект Европа 032.
1й этаж каменный вместе с фундаментом, строительство без отделки - 2170000 р., 2й этаж в лафете сосны со сборкой на северный мох - 2630000 р, в лафете кедра 3380000 р, временная кровля под усадку 1050000 р, постоянная кровля ориентировочно 1200000 р. (средняя цена типа мягкой кровли).
Вот такой очень примерный расчет. Может, подскажете- дорого это или нормально? Спасибо.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Город лес мнения и отзывы
Ирина анатольевна писал(а):Проект Европа 032

Выбранный Вами проект красивый мне понравился если так прямо и построят то здорово.
По цене:
Ирина анатольевна писал(а):1й этаж каменный вместе с фундаментом, строительство без отделки - 2170000

проект первого этажа Европа 032 .JPG
площадь этажа 105

Если взять площадь утепленной части здания попадающей под нормальный фундамент, то цена квадратного метра составляет около 20 тыс. рублей/м2
Ирина анатольевна писал(а):2й этаж в лафете сосны со сборкой на северный мох-2630000 р

проект второго этажа Европа 032 .JPG
площадь этажа 131

Аналогично, второй этаж около 20 тыс. рублей за 1 м2

Если предлагаемая Вам комплектация нормальная, то цены приемлемые, если это только стены, то на мой взгляд - дорого.
Если выложите комплектацию, которую Вам за эту цену дают, то можно сказать определеннее.

Ирина анатольевна писал(а):в лафете кедра 3380000 р

Кедр, это здорово, но я бы не рекомендовал, если у Вас нет возможности контролировать процесс строительства и/или Вы не привлекаете технадзор. Кедр это сосна, от сосны обыкновенной легко отличается только по хвое. К заготовке запрещен. Встречается при рубке сосновых делянок и отсортировывается. Получить обработанные бревна вместо кедра обычной сосны вполне реально.

Добавлено после 31 минута 27 секунд:
Я сразу не обратил внимание - еще кровля плюсом :!: Тогда точно надо комплектацию смотреть, может получиться что и дорого.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: