"Группа Компаний "Технология"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 02 янв 2013, 17:08
  • Автор: andremoniy

Справка об организации

Технология
Россия
Москва
Волжский бульвар, владение 51
8 (495) 229-28-29

Ваше мнение о компании "Технология"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
joraqer
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: "Группа Компаний "Технология"
Добавлено после 3 минуты 6 секунд:
Pogarik писал(а):
Наталья Н писал(а):
franklin писал(а):дороже - еще не значит что качественнее
я строил дом в Технологии этим летом, пока все в порядке
может сейчас стали лучше делать, чем 6 лет назад или через 6 лет буду присоединяться к вашему отзыву :D

К сожалению, раньше присоединитесь.
Найдите способ проверять состояние несущего бруса под стеной между двумя комнатами на первом этаже, он сгнивает первым.

...так быстро у вас сгнил брус нижней обвязки ?...а в чем была причина, выяснили ?

Тут, видно, много сообщений от сотрудников самой компании "Технология"...Они хоть писать научились, но лучше бы строили нормально...А сверх всякой меры хвалебные отзывы должны сами по себе насторожить всех интересующихся. В этой шарашке просто тупо скопировали бизнес других компаний, но при этом сильно сэкономили на качестве. А если совсем прямо - грубо кидают клиентов. Вы для них - легкая добыча. Строить там не умеют и не хотят. Чем сложнее проект, чем он дороже - тем больше головной боли вам доставят...А сделать его подороже - их основная задача. Будьте внимательны вам начнут впаривать все подряд по ценам существенно выше рыночных. О допработах лучше договариваться с самими строителями, которых контролировать придется круглосуточно. Но и это не убережет вас от других подводных камней...так что лучше трижды подумать, вместо скоропалительных действий по отдаче денег этим бандитам...
0
joraqer
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: "Группа Компаний "Технология"
Выиграл суд у "Технологии".

Судились полгода. Сначала они не приходили, потом начали юлить - чего-то там предлагать, потом хитрить и ябедничать. Вердикт суда, подтвержденный городской инстанцией - "Возведенное строение демонтировать ввиду существенных дефектов фундамента, деньги клиенту вернуть".


Строят из вторсырья. Проекты вежливо позаимствованы у других компаний. Например, "Виктория" -это скопированный у "Зодчего" проект "Балчуг". Только у "Зодчего" дом возводится из клееного бруса и пригоден для постоянного проживания, а у "Технологии" - из своего сырого и гниющего, но за те же деньги...
Кому надо - могу рассказать про все подводные камни и уловки этих проходимцев.
0
Марина Си
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 51.06
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: "Группа Компаний "Технология"
Заголовок отзыва: Строительная компания Технология

Дата посещения организации: 2014-10-06

Оценка: 1

Текст отзыва:
Хочу поделиться печальным опытом знакомства и сотрудничества с компанией. В июне месяца этого года по договору нам должны были построить дом для постоянного проживания (естественно и зимой тоже). Как только работы по возведению закончились, начались наши конфликты с компанией. Не качественно установленная дверь (она даже не была запенена), плохо смонтирована система отопления (при первом пуске в него жидкости произошла течь практически из всех стыков), не утеплено помещение под лестницу (хотя в договоре все четко прописано, даже спорили с нами, делать не хотели), когда приехали исправлять свои же косяки (демонтировали наружную обивку дома), у рабочих не оказалось даже краски (за которую изначально было тоже заплачено), а нам предложено самим покрасить. Вобщем когда закончиться весь этот кошмар не известно, приезжают рабочие ежемесячно и каждый раз обнаруживаются какие то недочеты. Для тех кто хочет воспользоваться услугами этой компании, настоятельно рекомендую тщательно следить следить за работой строителей еще на этапе возведения иначе хорошего ничего не жди!!!

Достоинства организации:
почти нет

Недостатки организации:
0
Michael77778
Отзывов: 2
Сообщения: 6
Бонусы: 70.93
Баллы репутации: 56
Личное сообщение
Тема: Re: "Группа Компаний "Технология"
Заголовок отзыва: Технология

Дата посещения организации: 2014-10-18

Оценка: 5

Текст отзыва:
По фирме Группа Компаний Технология есть два ключевых момента, по которым больше всего находится положительных отзывов. Первый - приемлемая ценовая политика. Второй - оперативность. По скорости - отзывы по разным проектам - беседки, детская площадка, типовые домики, дома для постоянного проживания с фундаментом. Люди довольны. По работникам - описывают как квалифицированных спецов, которые просто не теряют время и делают свое дело не до последнего момента. Каких-то отрицательных рекламаций или претензий по срывам сроков или отсутствию общего языка с клиентами - нету, все довольны. Качество материала - на уровне, все достойно и без замечаний. В общем, вполне положительно оценивается, судя по найденным отзывам. Да и срок на рынке о многом говорит - 16 лет это не шутка.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
Дмитрий1980
Отзывов: 1
Сообщения: 4
Бонусы: 59.07
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: "Группа Компаний "Технология"
Заголовок отзыва: Дачный домик в Технологии.

Дата посещения организации: 2015-05-15

Оценка: 2

Текст отзыва:
Заказали мои родители дачный домик в Технологии 5х4. Первый этаж брус 95х95, второй каркасный. Пока строение возводится, будем принимать второго июня. По договору срок возведения 2 недели, приехавшие узбеки поразили заявлением, что дом соберут за три дня и дожди им мешать не будут. Я присутствовал при монтаже свайно-винтового фундамента. Приехали русские ребята, четверо. Крайне не хотели закручивать сваи глубже полутора метра, хотя сама свая 2.5 метра, над землей должно по договоренности остаться от 40 до 6о см. и про обрезку ничего не сказано. Лишнее хотели обрезать. Ругались вплоть до того, что все заберут и уедут. Я уперся, сказал что ничего не приму, пусть закручивают до упора и оставляют лишнее снаружи. Вобщем, после переговоров с менеджером из Москвы, который тоже настаивал на полутора метрах, ругани с рабочими, они закрутили сваи на 1,6 метра, остальное обрезали. В итоге пескобетона на засыпку внутрь свай не хватило, сказали что поставят фирму в известность. Приехавшие за ними рабочие пескобетон не привезли, пришлось покупать самим.Вобщем второго июня нужно принимать дом, кто строился посоветуйте куда и как заглядывать и как их поиметь за такой сервис. Самому присутствовать при строительстве у меня возможности не было. Звонил их бригадиру, Зауру, спрашивал, подложили ли они толь под брус нижней обвязки. Ответ отрицательный, аргумент- мы уже 10 лет так делаем, все будет хорошо. Брус сбивают гвоздями вместо нагелей, ответ тот же- все будет хорошо, все время так делаем.
Буду рад вашим советам по приемке дома!!
Можно в личку или звоните
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
, я в Подольске, МО.


Достоинства организации:
Пока не увидел.

Недостатки организации:
Торопятся, навязывают услуги ненужные, стараются схалтурить .
0
Дмитрий1980
Отзывов: 1
Сообщения: 4
Бонусы: 59.07
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: "Группа Компаний "Технология"
Форум живой..? Подскажите, куда заглядывать, когда дом принимаешь?
Аватара пользователя
0
admin
Администратор
Отзывов: 0
Сообщения: 180
Бонусы: 214.66
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз
Баллы репутации: 120
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: "Группа Компаний "Технология"
Дмитрий1980 писал(а):Форум живой..? Подскажите, куда заглядывать, когда дом принимаешь?


Выходные... Все на шашлыках :)
На приемку дома пригласите независимого эксперта, а лучше контролировать каждый этап стройки в процессе по отдельным актам приема-передачи работ, потому что в конце уже многое нельзя будет исправить
0
Дмитрий1980
Отзывов: 1
Сообщения: 4
Бонусы: 59.07
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: "Группа Компаний "Технология"
Контролировать не было возможности из-за заявленной скорости в три дня. Независимый эксперт это слишком крутовато для меня. Подскажите на что обратить внимание у окон, у дверей, на крыльце что посмотреть, может еще где.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: "Группа Компаний "Технология"
Дмитрий1980 писал(а):Контролировать не было возможности из-за заявленной скорости в три дня. Независимый эксперт это слишком крутовато для меня. Подскажите на что обратить внимание у окон, у дверей, на крыльце что посмотреть, может еще где.

Да ну как вам ответить? Если вы не знаете, как проверить корректность и качество строительства, то как вам тут беглым текстом можно рассказать то, на что опыт копился годами?:-) Тут половина Экспертов только посмотрит и сразу скажет, что не так. Но для этого нужно, как минимум, смотреть, изучать, сравнивать.
Правильно ответил Админ, что нужно было принимать работы поэтапно, ведь сейчасные умельцы столько вам могут "во внутренние слои" всего напихать, что через год-два, а то и раньше, принятый и оплаченный по современным ценам дом, покажет то, чего не ждали. такие ситуации, тем более , после заявленных "сроков в 3 дня", уж слишком часто бывают.
Хотите жить спокойно и быть уверенными в том, что дом добротный, сухой, теплый и достанется детям и внукам еще, зовите независимую экспертизу. Возможно, и дороговато, но что делать...
0
Дмитрий1980
Отзывов: 1
Сообщения: 4
Бонусы: 59.07
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: "Группа Компаний "Технология"
Может посоветуете, кто сталкивался, насчет договора, есть ли тонкие места в нем?
Аватара пользователя
0
Семен Иванов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 14
Бонусы: 54.47
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: "Группа Компаний "Технология"
Дмитрий1980 писал(а):Может посоветуете, кто сталкивался, насчет договора, есть ли тонкие места в нем?


Выложите текст договора, тогда буду рад помочь.
(только скройте в договоре персональные данные Заказчика)
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Pavel_
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 95.05
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: "Группа Компаний "Технология"
Заголовок отзыва: мой опыт работы с Технологией

Дата посещения организации: 2014-10-10

Оценка: 1

Текст отзыва:
начитавшись отзывов в интернете и услышав восторженный отзыв от знакомых заказал в Технологии брусовой Прогресс 6х9, свайный фундамент, ломаная крыша. Некоторые сложности начались еще в процессе подготовки к заключению договора - девушка-менеджер при получении от меня любого вопроса, не укладывающегося с стандартные ответы просто исчезала с горизонта общения. Поупражнявшись пару недель, выудил из восторженных знакомых ихнего менеджера, начал работать с ним. Более компетентен, договор заключили. Знаний о том, что и как нужно делать и проверять на тот момент у меня было очень мало.
Дом строили в октябре 2014.
1) сваи крутят вручную, из-за этого глубже 1,5 метров загнать у них физически не очень получается. лишнее срезают. Одна свая пошла явно не по вертикали, так и оставили, проверяющий (аж целый начальник, т.к. стройка рядом с их базой в Бронницах была) общелкал ее фотиком и уехал. Без последствий для сваи, конечно же.
2) собирали узбеки из комплеткухи, напиленной\сколоченной на "заводе". это не хорошо и не плохо, это просто факт, дальше поймете, зачем он упомянут.
3) с узбеками договаривался про запенивание стыков за отдельные деньги.

собрали, приняли, разъехались. Дом простоял зиму, я почти каждые выходные его инспектировал (зачем - не знаю. :-))

Весной 2015 я начал его готовить к проживанию. надо было сделать лестницу, санузел, кухню, бла-бла-бла. Параллельно дом начал усаживаться, как ему и положено.

Основной вывод - во всех местах, которые от вас скрыты какой-либо декоративной накладкой, или просто вам туда не залезть ("микрочердак" под изломом крыши, например), вас будут ждать сюрпризы.

теперь по пунктам выявленные (на настоящий момент) сюрпризы:
1) огромные щели между утеплителем и каркасом в потолке мансарды. свободно входит палец с каждой стороны. Щит собран на заводе. Причем я заказывал 10см утепление. А заплатил за щели, получается. Выявлены при вскрытии вагонки для прорезки люка в микрочердачное помещение. нужно перебирать ВСЕ щиты, собранные на заводе.
между щитами тоже щель, как несложно догадаться.
2) состояние мембраны и утеплителя на "микрочердаке". Организовав люк, и обозрев микрочердак, обнаружил, что в одном месте мембрана на чердаке просто сорвана почти по всей ширине, а утеплитель странным образом топорщится. При ближайшем рассмотрении прямо с чердака через утеплитель была видна вагонка потолка. см. п.1. Я так понял, таким образом узбеки себе обеспечили доступ к боковой поверхности какркаса щита для его приколачивания к соседнему щиту. а закладывать обратно не надо, клиент ведь этого не должен никогда увидеть.
3) порванная мембрана на чердаке в результате крепления опорных стобиков стропил (дырка под каждым столбиком, соответственно). Опорные толбики из каких-то обрезков прибиты к боковым поверхностям досок каркаса потолочного щита. А т.к. щит покрыт мембраной, естественно, чтобы прижаться к боковой поверхности надо промять утеплитель, ну и порвать мембрану. Конденсат, протечка кровли - множество готовых "воронок" для принятия воды внутрь дома.
4) пошедший жутким винтом брус над проемом во внутренней стене, как будто его вообще ничего не держит. брус над проемом с одного конца почему-то не заделан в стену напротив. его скрутило градусов на 30 на длине 1,6м.
5) пошедшие волной внутренние брусовые стены. Я не знаю, должен ли быть внутренний проем окосячен при постройке, или это уже моя головная боль, но если бы окосячка была, стена бы не пошла гулять. но тогда слово "окосячка" мне было не знакомо. :-)
6) волны брусовой стены и усадка стен повырывали все кабель-каналы электрики, все висит на проводах.
7) оторвал 50 см плинтуса вдоль внутренней брусовой стены - видна улица. утепление пола тоже было заказано 10 см.
8) оторвал плинтус в месте стыка внутренней и внешней брусовых стен - отсутствие конопатки.
9) металлочерепица уложена как-то странно, края каждого листа отчетливо видны, они топощатся, что-ли. На всех соседних домах с такой кровлей (не Технология ставила) она ровненькая, как будто единый лист.
10) вагонка местами явно 3 сорта, причем это не маленькая гнильца, а какие-то большие корявые включения с доску толщиной.
11) щепящийся (расслаивающийся на щепу) пол в некоторых местах.
12) отпечатки "ноги Бабая" на потолке и стенах, на кровле (не смывается дождями)
13) двери в щитовой мансарде перестали закрываться еще зимой.
14) весь участок был усыпан гвоздями. Также ощущение, что большую часть гвоздей, положенную по проекту, они не стали использовать, т.к. осталось очень много коробок с гвоздями, в т.ч. с огромными, которые Технология как нагели использует.

вместо 10 см утеплителя я получил 10 см щелей.
Пену узбеки использовали исключительно в качестве клея для плинтусов и декоративных планок. Пена интенсивно торчит из под них, но совершенно не заполняет никакие из осмотренных на настоящий момент стыки. нужно отрывать все плинтуса и планки, и все проверять.
Косяки не только узбеков, но и конструкций, собранных на "заводе".
еще не отрывал пока доски, закрывающие торцы бруса снаружи...

как только начал выявлять проблемы - нафоткал и - обломился. На сайте нет контактов рекламационного отдела. Отправил фотки по всем адресам - тишина. второй раз, с дополнительными фотками - тишина. Третий раз, с небольшим наездом в тексте - ответили, что переслали мои фотки куда-то, а вообще "звоните вот по такому номеру". По номеру обещали все исправить, начав где-нибудь через месяц (в конце июля). А я и не знаю, надо оно мне? за каждым плинтусом я ведь не услежу... да и практически выброшенный на ожидания сезон...

полностью подтверждаю, что в результате стройки получен объект с неограниченными возможностями для доделок и тюнинга.
полностью подтверждаю, что фирма занимается с вами только до тех пор, пока вы представляете для них интерес.
Я не верю в чудеса, если фирма косячит НА ЗАВОДЕ, она не может строить нормальные дома. Все восторженные отзывы - либо заказные, либо от застройщиков, которым нужна просто картонная коробка для шашлыков теплым летом, когда никакие щели и т.п. не мешают и не проявляются.

есть все фотки, уверен, появятся еще. если кому интересно - пишите, поделюсь.


Достоинства организации:
цены типовых конфигураций и оперативность

Недостатки организации:
все остальное. Качество работ, отношение после сделки.
0
Контакт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 261
Бонусы: 1,022.77
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: "Группа Компаний "Технология"
Бывший клиент компании гк "Технология" очень ярко рассказывает о построенном доме из естественной влажности из бруса. Щели с большой палец в стене - это наименьшая из проблем с которой столкнулся покупатель данного строения. Видео вызывает неоднозначные эмоции. Дом под ключ, 6x6 для пмж, 2 этажа. Спустя 6 месяцев перекосился. Сама компания не собирается исправлять свои ошибки, высылает рабочих ради галочки, которые банально не могут переделать всю конструкцию. Очень сильно сомневаясь, что слоган компании "дома для жизни" подходят в данном случае.

18 + Будьте осторожны, возможно кровоизлияния из слуховых каналов, от обилия матерной брани. 18 +

https://www.youtube.com/watch?v=n_tXFXkP838
Аватара пользователя
0
АлВен
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 116
Бонусы: 247.53
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: "Группа Компаний "Технология"
Контакт, Привет. Тоже натыкался на информацию об этой компании. У них ген. дир. (АКУЛЕЦКИЙ ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ) депутат Сельского поселения Ганусовское (московская область). Вообще, компания достаточно мутная.
Про описанный случай уже видел тему. история 2016 года. Заказчика зовут Станислав Крылов. Раньше думал, что "технология" одна из самых хороших компаний нарынке строительство, со своими патентами и разработками. Но как вижу, они мало отличаются от тех же терем и зодчий. Основной посыл - это платите деньги, а там будет, что будет. Очень мало компаний, которые делают действительно хороший продукт.

Про то как должен был выглядеть сам дом:
1.jpg

2.jpg

3.jpg
Аватара пользователя
0
Кабулин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 59
Бонусы: 171.34
Благодарил (а): 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: "Группа Компаний "Технология"
Забавно, у них на сайте написано что брус не ведёт))
"Технология пишет что у них патентованная технология производства бруса, вот с их сайта:
НАИВЫСШИХ УСПЕХОВ НАША КОМПАНИЯ ДОСТИГЛА В РАЗРАБОТКЕ И ВНЕДРЕНИИ ПРОФИЛЯ БРУСА, НЕ ИМЕЮЩЕГО АНАЛОГОВ НА РОССИЙСКОМ РЫНКЕ. Этот профиль бруса разработан и запатентован (№15353) нашей компанией. Брус обрабатывается с четырех сторон. Посередине между венцами устанавливается шпонка (Ж), благодаря чему брус не ведет винтом."
не ведёт.JPG
Аватара пользователя
0
ИльNч
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 123.29
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: "Группа Компаний "Технология"
Господа, это рыночная экономика, тут могут и обмануть. Думаю, что мало кто пойдёт в суд из-за этого. Надо с самого начала проверять компанию в которую будете отдавать большие деньги. Ну как пример:
отзыв.JPG


Хотя, отзывы это конечно не панацея от всего. Думаю, что просто не угадаешь, что грустно.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: "Группа Компаний "Технология"
Кабулин писал(а):Забавно, у них на сайте написано что брус не ведёт))
"Технология пишет что у них патентованная технология производства бруса, вот с их сайта:
НАИВЫСШИХ УСПЕХОВ НАША КОМПАНИЯ ДОСТИГЛА В РАЗРАБОТКЕ И ВНЕДРЕНИИ ПРОФИЛЯ БРУСА, НЕ ИМЕЮЩЕГО АНАЛОГОВ НА РОССИЙСКОМ РЫНКЕ. Этот профиль бруса разработан и запатентован (№15353) нашей компанией. Брус обрабатывается с четырех сторон. Посередине между венцами устанавливается шпонка (Ж), благодаря чему брус не ведет винтом."

..потешное изобретение...этому изобретению минимум уже почти 100 лет по книжкам, а в народе--лет триста... :lol: ...см. вложение (Г. Г. Карлсен, Большаков В.В., 1938 г)
Пропил и Шпонка-гребень на брусе оттрещин и изгиба-03.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Контакт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 261
Бонусы: 1,022.77
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: "Группа Компаний "Технология"
Технология - это компания с большим опытом, но видимо очень часто строят на отстань, если дело касается дешёвых, летних домов. Дополнительный отзыв с фотографиями и если нужно отсканированным договором. История идентична с сюжетом видео. Огромные щели в полу, между досками/, дом накренился, ну и все остальные "радости жизни". Не всё так идеально как на первый взгляд и купленных отзывах.
отзыв-1.JPG

отзыв-2.JPG

отзыв-3.JPG

отзыв-4.JPG
1
Контакт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 261
Бонусы: 1,022.77
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: "Группа Компаний "Технология"
Как всегда. У подобных компаний присутствую иски о правах потребителя.
1. Клиент обратился в суд с иском о правах потребителя в котором просит взыскать с ск "технология" неустойку за некачественно выполнение работ по договору подряда. В частности, строительство садового дома. Мотивированно тем, что в ходе строительных работ были допущены многочисленные нарушения, что сделало невозможным проживание в доме. Клиент обратился к независимым экспертам, которые провели оценку. Специалистом было выявлено, что работы по договору подряда были выполнены с нарушением
Итог: Исковые требования были удовлетворены частично. Возмещены убытки причиненных в результате некачественного выполнения работ по договору подряда строительных норм и стандартов. Выплачена компенсация морального вреда.

2. Клиент ск "технология" обратился в суд с иском о правах потребителя. В исковом требовании указывается некачественное выполнение строительных работ. Клиент требует обязать компанию выплатить денежные средства, обязать демонтировать построенный объект, взыскать убытки (проект «Виктория 6 х 9»).
Итог: иск удовлетворён полностью.

Виктория:
виктория-1.JPG

виктория-2.JPG

виктория-3.JPG

Технология_суд_ 1.pdf
(135 КБ) 6 скачиваний

Технология_суд_ 2.pdf
(154.92 КБ) 5 скачиваний
Аватара пользователя
0
Кабулин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 59
Бонусы: 171.34
Благодарил (а): 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: "Группа Компаний "Технология"
Контакт, Вот это уже серьёзно. Кстати, тоже посмотрел их судебные разбирательства и оказывается, что трудовые споры у них тоже имеются. Компания такого масштаба, которая не платит работникам ЗП - подлость. Мне кажется, что дома у них из-за этого на таком уровне. Зп не платим - строим плохо. Кстати, по итогу, они отказались от исков, но сам прецедент конечно мощный. Всё как всегда: не платят зп - идёшь в суд - платят зп. Почему всё идёт через страх или суд?
т1.pdf
(122.7 КБ) 3 скачивания

т2.pdf
(122.66 КБ) 3 скачивания
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: