"Группа Компаний "Технология"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 02 янв 2013, 17:08
  • Автор: andremoniy

Справка об организации

Технология
Россия
Москва
Волжский бульвар, владение 51
8 (495) 229-28-29

Ваше мнение о компании "Технология"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Контакт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 261
Бонусы: 1,022.77
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: "Группа Компаний "Технология"
Судебных дел как грибов после дождя. Добавлю к имеющейся информации:
1. Иск к компании ск "технология" о правах потребителя. Изначально клиент оплатил всю сумму по договору подряда. ск "технология" обязалась выполнить строительство дома в определённые сроки. После осмотра готового дома выяснилось, что компанией небыли выполнены основные работы: не была установлена молниезащита и контур заземления,не были проведены водопровод и канализационная труба, не была представлена инструкция по безопасному и безвредному использованию результатов оказанной услуги (садового домика). Более того, при осмотре периметра дома истец не обнаружил досок в количестве одного куба, приобретенных для залива фундамента. Неоднократные требования об устранении указанных недостатков ответчиком игнорируются. Заказчик пошёл в суд с просьбой обязать компанию безвозмездно выполнить оставшиеся работы и взыскать с ск "технология" неустойку. Итог: суд удовлетворил требования полностью.

2. Иск к компании ск "технология" о правах потребителя. Клиент заказал у компании ск "технология" каркасный дом, модель «Олимп». Перечислил всю требуемую сумму на счёт компании. После сдачи проекта клиент нашёл ряд недостатков в строительстве. Указал их в претензии направленной в технологию - ответа не последовало. После чего заказчик пошёл в суд. Итог: обе стороны пошли на мировую. ск "технология" возместила ущерб нанесённый клиенту только после обращения в суд.

"Олимп":
олимп-1.JPG

олимп-2.JPG

олимп-3.JPG

Технология_суд_ 4.pdf
(125.24 КБ) 1 скачивание

Технология_суд_ 3.pdf
(135.36 КБ) 0 скачиваний
1
АлексШатц
Отзывов: 0
Сообщения: 42
Бонусы: 129.09
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: "Группа Компаний "Технология"
Думаю, что у всех бывают ошибки. Поставив себя на место потребителя, я конечно насторожился бы, подобные суды - это конечно плохо для репутации, но с другой стороны, кто не без греха))
Аватара пользователя
0
Кабулин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 59
Бонусы: 171.34
Благодарил (а): 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: "Группа Компаний "Технология"
АлексШатц, С одной стороны Вы конечно правы, но подумайте сами. Если компания начинает халтурить и строить дома из плохих материалов, нанимать халтурных рабочих и всячески экономить на строительстве, то что из этого выйдет? Вы видео то смотрели? там всё чёрным по белому показано.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Кстати, вот ещё что нашёл. Судя по этой схеме, которая висмит у них на сайте оплатив 80 процентов, получаете только материалы. Предоплата 80 процентов, серьёзно?:-)
техн.JPG
0
Контакт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 261
Бонусы: 1,022.77
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: "Группа Компаний "Технология"
Да, технология не перестаёт удивлять. С 2016 года не могут погасить задолженность по вышеуказанным судам на 2186577.88 руб. По-моему, обращаться к ним точно не стоит - погорите. За строительством или устроиться на работу, отметайте в сторону сразу - компания сгорит, останетесь без средств.
Задолжность гк технология.JPG
гк технология
-19
NikolayK
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 32.49
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: "Группа Компаний "Технология"
Не жалею, что выбрал эту компанию. Качественно поставили фундамент сборно монолитный - все строго по технологии, но медленно. Очень понравилась работа геодезиста, контролера и всей бригады, которые работали с фундаментом. Сейчас строим на нем каркасник Гармония 8*9. Компания подогнала мини-кран. Техника вся импортная. Работают до поздна, молодцы! За полторы недели собрали весь первый этаж и немного второго, начали обшивать ОСП. Выглядит красиво!
Аватара пользователя
0
ТамараЦ
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 38.41
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: "Группа Компаний "Технология"
В начале года приобрели дачный участок, летом решили построить дачный домик. Долго выбирали строительные компании, ездили по выставкам, смотрели проекты, в итоге остановили свой выбор на компании технология. Подкупили ценой и сроками:) И нисколько не разочаровали, я вам скажу! Уже почти месяц обживаем новый дом, который построили нам за 2,5 недели. Мы строили садовый дом Кедр 6х9. Материалы привезли через 3 дня после предоплаты. Материалы качественные, строители работали с утра до вечера, жили в отдельном вагончике, мусор весь убрали. Менеджер Ирина вела нас просто изумительно. Все очень понравилось, все грамотно, дом принимали с контролером, на данный момент оценка "отлично"!
WhatsApp Image 2018-07-04 at 16.53.09(2).jpeg
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя NikolayK уже отставлявшего отзыв в данной теме
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: "Группа Компаний "Технология"
ТамараЦ писал(а):Источник цитаты почти месяц обживаем

Молодцы, расскажете как через год будет - это показатель качества.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: "Группа Компаний "Технология"
NikolayK, Молодец Вы меня купили своим сообщением от имени ТамарыЦ - расскажите, как у Вас реально дела в компании, тогда эти Ваши художества в страницах потонут.
0
Ужаков
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 30.96
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: "Группа Компаний "Технология"
Заголовок отзыва: Недоволен

Дата посещения организации: 2018-05-06

Оценка: 1

Текст отзыва:
Взял у Технологии дом, ладно там с деньгами, время только своё зря потратил... Пришлось за ними буквально всё переделывать. Горе-мастера! Тьфу на вас!

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Boris Leroy
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 40.57
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: "Группа Компаний "Технология"
Заголовок отзыва: Ужасная компания

Дата посещения организации: 2020-08-14

Оценка: 1

Текст отзыва:
Решил я построить себе дом из клееного бруса с мансардным этажом, начал усиленные поиски строительных компаний в Краснодаре. Мне попался филиал строительной компании "Технология" в Краснодаре по адресу: Краснодар, ул. Крупская 157/1, которая которая предложила мне дом по проекту "Кедр" 6х8 в комплектации зима из клеенного бруса по цене 1 478 548 рублей.
Проблемы начались с самого начала, а именно:
1. Договор у них типовой, но составлен так, что невозможно расторгнуть без потери собственных средств и нет смысла идти в суд.
2. При такой стоимости дома они отказались прописать в договоре обработку всего дома огне-био-пропиткой которая будет защищать его от гниения и пожара. Как они сказали это можно договориться с бригадой которая будет собирать этот дом, а на мой вопрос: а если они откажутся? Их юрист с кем я разговаривал технично промолчал...!
Получается, что за дом стоимостью пости 1 500 000 эта строительная компания не несет никакой ответственности!


Достоинства организации:
Только красивые проекты

Недостатки организации:
За 1 500 000 рублей Вам предлагают клееные дрова без обработки, гарантий с мутным договором!!!
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: "Группа Компаний "Технология"
Boris Leroy писал(а):Заголовок отзыва: Ужасная компания

Дата посещения организации: 2020-08-14

Оценка: 1

Текст отзыва:
Решил я построить себе дом из клееного бруса с мансардным этажом, начал усиленные поиски строительных компаний в Краснодаре. Мне попался филиал строительной компании "Технология" в Краснодаре по адресу: Краснодар, ул. Крупская 157/1, которая которая предложила мне дом по проекту "Кедр" 6х8 в комплектации зима из клеенного бруса по цене 1 478 548 рублей.
Проблемы начались с самого начала, а именно:
1. Договор у них типовой, но составлен так, что невозможно расторгнуть без потери собственных средств и нет смысла идти в суд.
2. При такой стоимости дома они отказались прописать в договоре обработку всего дома огне-био-пропиткой которая будет защищать его от гниения и пожара. Как они сказали это можно договориться с бригадой которая будет собирать этот дом, а на мой вопрос: а если они откажутся? Их юрист с кем я разговаривал технично промолчал...!
Получается, что за дом стоимостью пости 1 500 000 эта строительная компания не несет никакой ответственности!


Достоинства организации:
Только красивые проекты

Недостатки организации:
За 1 500 000 рублей Вам предлагают клееные дрова без обработки, гарантий с мутным договором!!

.. а зачем обрабатывать клееный брус лишней химией и растрачивать свои деньги ? Сделайте малярку эко-акрилатом и будет вам счастье... 8-)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Рупор
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 141.35
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: "Группа Компаний "Технология"
если перейти на их сайт, и увидеть рекламный баннер с мужиком показывающий знак качества . Желание купить у него дом отпадает абсолютно
Скриншот 13-11-2020 110853.png

ну не верю я ему. не верю.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: