Хочу дом от компании RIKEDOM

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.5 (4 голосов)
  • Опубликована: 18 ноя 2014, 17:41
  • Автор: Панфилов Андрей

Справка об организации

RIKEDOM
Россия
Москва
1-й Дорожный проезд, д.6, корп.3
+7 (495) 664-55-60
info@rikedom.ru

Ваше мнение о компании RIKEDOM?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Панфилов Андрей
Отзывов: 0
Сообщения: 38
Бонусы: 139.58
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Хочу дом от компании RIKEDOM
Снова приветствую жителей форума. Хочу вот спросить по поводу строительной компании RIKEDOM, если кто с ней уже пересекался. Сегодня попал на их сайт (кстати, довольно симпатичные странички), и увидел готовые дома и те, которые в процессе строительства. С виду очень даже ничего (дома из бруса и бревна), но вот как качество у данной компании? Спасибо заранее всем, кто откликнется на запрос отзывов.
Аватара пользователя
0
perslim
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 1029
Бонусы: -41.92
Откуда: USSR
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 63 раза
Баллы репутации: 2051
Личное сообщение
Тема: Re: Хочу дом от компании RIKEDOM
Панфилов Андрей писал(а):...Хочу вот спросить по поводу строительной компании RIKEDOM, ... попал на их сайт... как качество у данной компании? ...

:shock: Немного непонятно ...
Вы вроде ассоциируете себя как «Заказчик» - многократно работали с компанией строящей дома по СИП технологии, пользовались услугами независимого эксперта, сталкивались со стройкой и такие вопросы -"попал на их сайт... как качество у данной компании?". Вы же прекрасно знаете оценку работы строительной компании можно доверить только "своим глазам", посмотрев построенные объекты на участке застройки воочию...
... НИКТО никому ничего не должен...
Аватара пользователя
0
Матвей
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 374
Бонусы: 1,677.97
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 225
Личное сообщение
Тема: Re: Хочу дом от компании RIKEDOM
perslim писал(а):посмотрев построенные объекты на участке застройки воочию...

Вот такой вариант самый правильный. На сайте картинки, а на участке - реальные дома, готовые или в процессе строительства (что еще лучше). Можно приехать на стройку на нескольких этапах, потратить пару часов, но все понять. тем более, если вы связаны со стройкой, это будет куда проще. Просто дело в том, что действительно корректное мнение ждать на форуме можно долго, хотя по известным строительным компаниям здесь идут серьезные обсуждения. В общем, советы вы получили... я бы ехал на стройку. Думаю, что если когда-то буду строиться, то так и сделаю, проведу себе экскурсии, а предварительно, может и по выставкам прокачусь))
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Хочу дом от компании RIKEDOM
Я тоже предпочитаю посмотреть своими глазами и уже с близка оценить, нравится или нет. Картинки на сайте - это одно, а вот быть на самой стройке, осмотреть со всех сторон, руками потрогать, посмотреть на мастеров - это другое. Тем более, все заранее нужно делать, я это уже понял даже по ремонту в квартире. Тут квартиры той вообще чуть-чуть, явно не дом. Представляю, если вылезут бока по стройке капитальной, вообще ведь будет неприятно.
0
Rikedom
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 49.49
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Хочу дом от компании RIKEDOM
Добрый день друзья ! Я основатель компании RIKEDOM . Наша команда ориентированна на строительство качественных, экологичных домов для постоянного и комфортного проживания по всей России, имея знания в физических свойствах древесины, и огромный опыт наших квалифицированных монтажников мы всегда рады предложить лучшие дома из бревна
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Хочу дом от компании RIKEDOM
Rikedom писал(а):Добрый день друзья ! Я основатель компании RIKEDOM . Наша команда ориентированна на строительство качественных, экологичных домов для постоянного и комфортного проживания по всей России, имея знания в физических свойствах древесины, и огромный опыт наших квалифицированных монтажников мы всегда рады предложить лучшие дома из бревна

...и чем ваши дома из бревна лучшие ?...а какими именно знаниями "в физических свойствах древесины" вы владеете, можете огласить хотя бы первые 10 знаний ?...а не физическими свойствами древесины вы не владеете вовсе ? :geek:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
bela7222
Отзывов: 19
Сообщения: 28
Бонусы: 128.59
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Хочу дом от компании RIKEDOM
Вот пришел реальный человек, пишет.
Погарику сразу надо напасть - рекламщиков гоняйте, дате с нормальными людьми пообщаться
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Хочу дом от компании RIKEDOM
bela7222 писал(а):Вот пришел реальный человек, пишет.
Погарику сразу надо напасть - рекламщиков гоняйте, дате с нормальными людьми пообщаться

..переведите...
:ugeek:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Юрий Арсентьев
Отзывов: 0
Сообщения: 41
Бонусы: 55.94
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: -879
Личное сообщение
Тема: Re: Хочу дом от компании RIKEDOM
Профессионал определяется по ответам на конкретные вопросы, а вы им задаете общие. Это все равно что оценивать стоматолога по вопросу: чем ваши навыки и умения лечения зубов лучше?
Даже если врач ответит, можно усомниться, придираясь к словам.
Но ведь задача вылечить зубы (построить дом), а не искать ответы не ненужные вопросы.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Хочу дом от компании RIKEDOM
Юрий Арсентьев писал(а):Профессионал определяется по ответам на конкретные вопросы, а вы им задаете общие. Это все равно что оценивать стоматолога по вопросу: чем ваши навыки и умения лечения зубов лучше?
Даже если врач ответит, можно усомниться, придираясь к словам.
Но ведь задача вылечить зубы (построить дом), а не искать ответы не ненужные вопросы.

...это вы с кем разговариваете ? :lol: ...летели два крокодила...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
bela7222
Отзывов: 19
Сообщения: 28
Бонусы: 128.59
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Хочу дом от компании RIKEDOM
Pogarik писал(а):
bela7222 писал(а):Вот пришел реальный человек, пишет.
Погарику сразу надо напасть - рекламщиков гоняйте, дате с нормальными людьми пообщаться

..переведите...
:ugeek:

Перевожу (хотя это не по теме) на форуме мечется куча рекламщиков пытающихся запостить ссылку или джинсу - какой интерес с ними общаться?
Тут вроде зарегистрировался реальный человек, может не оратор, но со своими мыслями из компании Рикедом, вместо того, чтобы его поддержать Вы - Погарик - сразу начинаете у него экзамен принимать, на фига?
0
WindInYourHair
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 91
Бонусы: 571.97
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Хочу дом от компании RIKEDOM
Панфилов Андрей писал(а):Снова приветствую жителей форума. Хочу вот спросить по поводу строительной компании RIKEDOM, если кто с ней уже пересекался. Сегодня попал на их сайт (кстати, довольно симпатичные странички), и увидел готовые дома и те, которые в процессе строительства. С виду очень даже ничего (дома из бруса и бревна), но вот как качество у данной компании? Спасибо заранее всем, кто откликнется на запрос отзывов.


Оценить строительную компанию очень просто. Во-первых, после того как посетил сайт, нужно не полениться и съездить в офис, там будет почти сразу все ясно. Если компания располагается в двух комнатах, это сразу вызовет сомнения, потому что реально работающее строительное предприятие имеет много служб – большую бухгалтерию, производственно-технический отдел, отдел снабжения и т.д. Компания должна иметь производственную базу, и конечно, построенные объекты.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Хочу дом от компании RIKEDOM
bela7222 писал(а):
Pogarik писал(а):
bela7222 писал(а):Вот пришел реальный человек, пишет.
Погарику сразу надо напасть - рекламщиков гоняйте, дате с нормальными людьми пообщаться

..переведите...
:ugeek:

Перевожу (хотя это не по теме) на форуме мечется куча рекламщиков пытающихся запостить ссылку или джинсу - какой интерес с ними общаться?
Тут вроде зарегистрировался реальный человек, может не оратор, но со своими мыслями из компании Рикедом, вместо того, чтобы его поддержать Вы - Погарик - сразу начинаете у него экзамен принимать, на фига?

..дык это и есть поддержка... вы поменяйте вектор восприятия прочитанного и голосовой драйв и не будет "экзамена...на фига", как вы сие называете... 8-)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Rikedom
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 49.49
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Хочу дом от компании RIKEDOM
Очень приятно увидеть такое живое обсуждение о деятельности нашей компании, все стороны данного диалога по своему правы, но только мы встречаемся не в офисе, а у Вас на площадке, очень много времени тратим на разработку проекта вместе с Вами и Вашими близкими, учитывая особенности участка и пожеланий. Во сновном мы работаем по рекомендации, поэтому редко тратим время на пустые уговоры, все кто хоть раз видел объекты от "rikedom" вопросов не задают, а записываются в очередь и ждут, потому что мы не гонемся за количеством , для нас важно качество! Качество как в выборе материалов, так и в бережном использовании! Ведь любой даже супер материал в руках не специалиста, можно испортить!
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Хочу дом от компании RIKEDOM
Rikedom писал(а):Очень приятно увидеть такое живое обсуждение о деятельности нашей компании, все стороны данного диалога по своему правы, но только мы встречаемся не в офисе, а у Вас на площадке, очень много времени тратим на разработку проекта вместе с Вами и Вашими близкими, учитывая особенности участка и пожеланий. Во сновном мы работаем по рекомендации, поэтому редко тратим время на пустые уговоры, все кто хоть раз видел объекты от "rikedom" вопросов не задают, а записываются в очередь и ждут, потому что мы не гонемся за количеством , для нас важно качество! Качество как в выборе материалов, так и в бережном использовании! Ведь любой даже супер материал в руках не специалиста, можно испортить!

...прям доклад на съезде ЦК ВЛКСМ (шутка)...а вот про ценовой диапазон ваших изделий вы можете рассказать, ведь качество не может быть экономно-дешевым ?
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Rikedom
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 49.49
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Хочу дом от компании RIKEDOM
Цена зависит только от Вашего выбора материалов, все работы регламентированы прайс листом на сайте,т. е. смета состовляется строго по проекту созданного вместе с Вами!

Добавлено после 4 часа 29 минут 38 секунд:
Все верно! Мы работаем только с качественными материалами, соответственно дома далеко не эконом сегмента.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Хочу дом от компании RIKEDOM
Rikedom писал(а):Цена зависит только от Вашего выбора материалов, все работы регламентированы прайс листом на сайте,т. е. смета состовляется строго по проекту созданного вместе с Вами!

Добавлено после 4 часа 29 минут 38 секунд:
Все верно! Мы работаем только с качественными материалами, соответственно дома далеко не эконом сегмента.

..так многие говорят...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Rikedom
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 49.49
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Хочу дом от компании RIKEDOM
Согласен, многие говорят, а мы работаем только так!
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3967
Бонусы: 5,387.40
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 684 раза
Поблагодарили: 396 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Хочу дом от компании RIKEDOM
@Rikedom
Представьте себе, что к Вам зашел тайный покупатель, получил смету и договор и вывесил на форуме для обсуждения - процесс возможный, но не контролируемый.
Чтобы он стал управляемым, выложите смету и договор в которых Вы уверены, давайте обсудим.
Конечно риск, что разорвут на части (это я про Погарика), но если Вы состоявшаяся компания, то полагаю удар держать умеете.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: