Хочу заказать баню у компании ООО КОНЕК

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 07 ноя 2014, 23:29
  • Автор: Сумоист

Справка об организации

Конёк
Россия
Тверь
ул. Борихино Поле, д. 2
+7 (495) 796-70-17, +7 (4822) 49-38-24

Ваше мнение о компании "Конёк"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Сумоист
Отзывов: 0
Сообщения: 34
Бонусы: 181.33
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: -23
Личное сообщение
Тема: Хочу заказать баню у компании ООО КОНЕК
КОНЕК предлагает обратить внимание на деревянные дома из оцилиндрованного бревна, по поводу которых есть множество информации, полезной и не очень, характеристик, проектов и цен. Но меня более интересует другая продукция строительной компании, а именно деревянная баня. Кто строился у КОНЬКА и что строили, какие впечатления от сотрудничества? Просто баня нынче стоит недешево, и не хотелось бы прогадать с исполнителем заказа. Спасибо за участие в теме.
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Хочу заказать баню у компании ООО КОНЕК
А я бы вот наоборот, обратил бы больше внимания на более серьезную стройку - те же деревянные дома из оцилиндрованного бруса. Серьезная постройка требует больше ответственности и если компания хорошо строит дома, то баню точно сможет. А вот потом бы, уже почитав отзывы о домах, перешел бы к изучению проектов бань. На сайте фирмы посмотрел несколько интересных вариантов, хотя подошел бы к вопросу вообще иначе, например, даже с собственным проектом. Думаю, это реально в любой компании.
Аватара пользователя
0
Домовенок
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 352.19
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Re: Хочу заказать баню у компании ООО КОНЕК
Николаев111 писал(а):А я бы вот наоборот, обратил бы больше внимания на более серьезную стройку

Я не знаю, как там работает строительная фирма КОНЕК, и какие у них дома или бани, но хочу ответить именно вам, что не всегда такое утверждение верно, товарищ Николаев111. Вполне реально, что к крупной стройке относятся ответственно, так как там и договора обязательные, и подороже все стоит. А баню могут ставить и новички, когда в сезон бригад не хватает. Тут же все намного проще, вон народные умельцы сами себе бани клепают и довольны. Может быть, некоторые из них и подрабатывают в таких вот организациях, ради копейки в карман.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: