Хочу заказать сруб дома 6 на 6 в компании ПестовоДома, стоит ли?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 25 май 2017, 06:43
  • Автор: shleybek2017

Справка об организации

ПестовоДома
Россия
Москва
Каширское шоссе, 63 к.1
8-960-205-90-90
info@pestovodoma.ru

Ваше мнение о компании "ПестовоДома"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Хочу заказать сруб дома 6 на 6 в компании ПестовоДома, стоит ли?
Pogarik писал(а):Источник цитаты на дессерт еще одну крышу Судейкина--красота планировки 2-ого полуэтажа..

Планировка понравилась, но снеговой карман - не очень, на юг пойдет отлично
Pogarik писал(а):Источник цитаты на шаболовке еще пока не совсем развалился знаменитый дом Симоно--красотища!

Так там архитектура типа терем вроде :?:
особняк симоно.jpg
особняк симоно.jpg (10.93 КБ) 2872 просмотра
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Хочу заказать сруб дома 6 на 6 в компании ПестовоДома, стоит ли?
Эксперт писал(а):
Pogarik писал(а):Источник цитаты на дессерт еще одну крышу Судейкина--красота планировки 2-ого полуэтажа..

Планировка понравилась, но снеговой карман - не очень, на юг пойдет отлично
Pogarik писал(а):Источник цитаты на шаболовке еще пока не совсем развалился знаменитый дом Симоно--красотища!

Так там архитектура типа терем вроде :?:
особняк симоно.jpg

...Симоно как пример по карнизам и колеровке фасадов ...
..м.б. и терем, но по мне,к ближе к вальму с переломом
Крыши-05.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
-1
shleybek2017
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 191.13
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Хочу заказать сруб дома 6 на 6 в компании ПестовоДома, стоит ли?
Эксперт писал(а):Источник цитаты Ух интересно, не встречал.
Я чем дальше тем больше на деревянных домах склоняюсь к вальмовым кровлям - ну не получаются в дереве фронтоны.

Но, тут всё просто, вопрос в деньгах. Если берём дачное строительство, как сегмент, то конечно только ломанная и двухскатная. И поэтому все проекты такие.
Двухскатная самая практичная крыша, если не брать внут пространство. Уровень протечек минимален, у той же вальмовой, уже 4 ската, больше скатов, примыканий, кукушек, эркеров, соотв. риск увеличивается.
Вальмовые на сегодня ещё популярны в одноэтажных домах, там они дают свою эстетику и под ней фактически можно устроить чердак жилой при желании, выполнив тот же конёк под 2,5м или выше.
То есть, опять вопрос стоимости. А всякие Судейкины, это уж если не архаизм, история, картинки можно посмотреть, но дальше этого доходит у единиц. В интернете даже можно по пальцам пересчитать современные дома.
Эксперт писал(а):Источник цитаты По СНиП определения общей площади дома, площадь зависит от высоты потолка над этими квадратными метрами, соответственно при ломаной крыше юридически общая площадь дома будет больше.


Ну если брать юрид. Тогда это только может влиять на налог на имущество
Но, как мне видится, если второй этаж 6,0 на 4,5м и там и там по полу, то есть площадь одна и налог будет один, есть мысли на этот по налогообложеню в в данном случае, просто интересно?
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Хочу заказать сруб дома 6 на 6 в компании ПестовоДома, стоит ли?
shleybek2017 писал(а):Источник цитаты А всякие Судейкины, это уж если не архаизм, история, картинки можно посмотреть, но дальше этого доходит у единиц.

Ох Ох :shock: деревянное строительство это либо когда очень хочется сэкономить, или когда дом намного дороже кирпичного. Красивые книжки про деревянным дома в Канаде и Америке из кедра наверное видели? - так вот материал (кедр) там на стоимость вообще не влияет, основная стоимость там работа начиная от архитектора кончая плотниками, отделочниками. Цена квадратного метра как три стоимости кирпичного дома. Деревянный дом в Европе может себе позволить только очень богатый человек, так как требуется постоянные затраты на содержание. Бедные в бетоне живут один раз сделал и свободен.
А если дом дорогой то это в первую очередь интересная архитектура - какой смысл в квадратную коробку большие деньги вкладывать.
-10
Евгения08
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 36.36
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Хочу заказать сруб дома 6 на 6 в компании ПестовоДома, стоит ли?
Когда мы выбрали компанию ПестовоДома, то решили поначалу остановиться на каком-то из представленных на сайте проектов, выбрали парочку, созвонились с менеджером.
Менеджер рассказала, что можно составить индивидуальный проект, каждому клиенту можно разработать по его желанию.
Ну, мы давно хотели большой дом, к тому же цена нас очень привлекла. Нам сделали проект дома, три спальни, гостиная с камином, большой зал, 2 сан.узла. К строительству взялись почти сразу. Специалисты с увлеченностью и скоростью выполнили работу. Мы довольны.
ycHjL2oMDrY.jpg
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Хочу заказать сруб дома 6 на 6 в компании ПестовоДома, стоит ли?
Евгения08 писал(а):Источник цитаты Мы довольны.

А окна на одном уровне - религия не позволила сделать?
пестово дома уровень окон.JPG
Аватара пользователя
-20
Вилкин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 96
Бонусы: 320.12
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Хочу заказать сруб дома 6 на 6 в компании ПестовоДома, стоит ли?
shleybek2017, вы всё таки построили дом? просто интересно, выбираю компанию и хотелось бы увидеть фото проекта.
Спасибо
Аватара пользователя
-19
GeekPic
Отзывов: 0
Сообщения: 33
Бонусы: 144.29
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Хочу заказать сруб дома 6 на 6 в компании ПестовоДома, стоит ли?
Хочу заказать дом из клеенного бруса у компании пестово дом. кто нибудь заказывал у них дома. и какие дома вы заказывали проект сделали по вашему пожелаю или типичный как у всех. у меня есть проект примерного дома который я хотел бы видеть, общался с менеджером на сайте сказали что смогут и пожелание клиента закон так вот как то меня это настораживает напишите свои отзывы о данной компании стоит ли работать с ними или держаться подальше. спасибо.
Аватара пользователя
0
Евгений Словин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 81
Бонусы: 312.55
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Хочу заказать сруб дома 6 на 6 в компании ПестовоДома, стоит ли?
GeekPic писал(а):Хочу заказать дом из клеенного бруса у компании пестово дом. кто нибудь заказывал у них дома. и какие дома вы заказывали проект сделали по вашему пожелаю или типичный как у всех. у меня есть проект примерного дома который я хотел бы видеть, общался с менеджером на сайте сказали что смогут и пожелание клиента закон так вот как то меня это настораживает напишите свои отзывы о данной компании стоит ли работать с ними или держаться подальше. спасибо.

Добрейшего дня, GeekPic. У меня брат заказывал у них дом, сначала тоже сомневался прочитал о компании пестове отзывы и расстроился потому что были чем то не довольны, а по бюджету он только их вытягивал проект, я сказал построишь посмотришь понравиться или нет. Но все сделали хорошо брат остался доволен, а сам я строился с группой компании фундамент, посмотрите эту компанию тоже, может рассмотрите их. Давайте удачи вам потом расскажите с какой фирмой сотрудничаете.
0
vikanaumova
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 38.04
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Хочу заказать сруб дома 6 на 6 в компании ПестовоДома, стоит ли?
Строились в этом году через Пестоводома, в мае, дом из профилированного бруса 150 на 200 камерной сушки. Перед заказом, ездили на производство, смотрели как делают брус и сушильную камеру, там же увидели и цех по антисептированию, подход в целом показался основательным и база внушала доверие, погрузчики, мазы, столярная мастерская. Нам важно было убедится, что они не посредники и не перекупают материал, всё в живую посмотреть и потрогать. Заказывали окна ПВХ сами уже по окончанию строительства в другом месте.
Дом ставили на Ж/Б столбах 4 метровых, которые забивали нам. Понятно, что о чём то конкретном говорить рано, посмотрим как даст усадку ещё, но в целом подход, производство, предварительные переговоры и главное бригада, как работала и конечный результат. Ну и куб 1м3 профилированного бруса 8.200 руб. с влажностью до 20% (камерной сушки) на момент заказа (апрель 2019), в нашем регионе таких цен на лес и пиломатериалы и близко нет, а коробка полностью из бруса и составила основную смету.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Хочу заказать сруб дома 6 на 6 в компании ПестовоДома, стоит ли?
vikanaumova писал(а):Источник цитаты 1м3 профилированного бруса 8.200 руб. с влажностью до 20% (камерной сушки)

Готов купить без ограничения по объему.
vikanaumova писал(а):Источник цитаты в нашем регионе таких цен на лес и пиломатериалы и близко нет

Таких цен и в Пестово нет, лес стоит дороже не к Москве (как Вам ошибочно втерли при написании этого рассказа), а к порту (СПб) или границе.
А в Пестово сейчас вообще дефицит по пиловочнику до 5000 за куб доходит.
Аватара пользователя
0
Виталик Костин
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 51.38
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Хочу заказать сруб дома 6 на 6 в компании ПестовоДома, стоит ли?
Я тоже так думаю что если вы решили то заказывайте конечно, если всё устраивает тем более. Я сам в строительстве мало разбираюсь, у меня небольшое дело, и я просто не мог сам строиться, вот и доверил это компании ПестовоДома. Порешали с семьей и решили что жить будем именно в каркасном доме, читал до этого много отзывов, многие так и живут, это цена и качество. Я понимаю что не везде приживаются сваи, но в нашем случае проблем не было, грунт подходящий для этого.С фундаментом в принципе тоже проблем не было. Кто то говорил что такие дома скрепят и шатает при ветре, это всё выдумки, я вас уверяю. Живем уже второй год, сразу все эти моменты обговаривались с бригадиром стройки, да и когда в офисе у них был, тоже всё обсуждалось. Просто я люблю что бы всё было четко, старался не пропустить ничего, потому что потом когда коробку выгонят уже было бы поздновато. До этого еще предлагали строиться из пеноблока, но материал рыхлый, сколько было что давал потом трещины. А каркасник намного быстрее возводится и по цене дешевле.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Хочу заказать сруб дома 6 на 6 в компании ПестовоДома, стоит ли?
Виталик Костин писал(а):Я тоже так думаю что если вы решили то заказывайте конечно, если всё устраивает тем более. Я сам в строительстве мало разбираюсь, у меня небольшое дело, и я просто не мог сам строиться, вот и доверил это компании ПестовоДома. Порешали с семьей и решили что жить будем именно в каркасном доме, читал до этого много отзывов, многие так и живут, это цена и качество. Я понимаю что не везде приживаются сваи, но в нашем случае проблем не было, грунт подходящий для этого.С фундаментом в принципе тоже проблем не было. Кто то говорил что такие дома скрепят и шатает при ветре, это всё выдумки, я вас уверяю. Живем уже второй год, сразу все эти моменты обговаривались с бригадиром стройки, да и когда в офисе у них был, тоже всё обсуждалось. Просто я люблю что бы всё было четко, старался не пропустить ничего, потому что потом когда коробку выгонят уже было бы поздновато. До этого еще предлагали строиться из пеноблока, но материал рыхлый, сколько было что давал потом трещины. А каркасник намного быстрее возводится и по цене дешевле.

Фото где ?...за два года не накопили на телефон с фотиком ? :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
IIekarb
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 39.66
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Хочу заказать сруб дома 6 на 6 в компании ПестовоДома, стоит ли?
Заголовок отзыва: Выбор каркасного дома 6х8м

Дата посещения организации: 2019-08-06

Оценка: 5

Текст отзыва:
Не думал, что при постройке или выборе дома для дачного сезона будет для меня затруднительным. Оказывается очень много нужно предусмотреть при постройке и возведении конструкции. Самостоятельно заниматься у меня явно не было времени, а вот найти организацию или компанию которая сможет воплотить в жизнь мою мечту - было найти не просто. Конечно же сыграли в этой области связи и как оказывается, если забегать на перед ими оказались Компания ПестовоДома. Мой проект каркасного дома был воплощен очень быстро: составление сметы и других основных документов. Очень впечатлило качество самого материала, который использует компания. Скажу так, что очень положительное впечатление оставили у меня. Я планирую расширять свои "владения" и построить баню, где так же без проблем компания предоставит эту возможность. Очень большой плюс, что акции и скидки обговаривались сразу и были соблюдены.

Достоинства организации:
Достойный подход к каждому клиенту, быстрота и качество своих действий.

Недостатки организации:
Недостатков я не заметил в целом.
Аватара пользователя
0
Виталик Костин
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 51.38
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Хочу заказать сруб дома 6 на 6 в компании ПестовоДома, стоит ли?
Вот вам фото домика!!
001.jpg
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Хочу заказать сруб дома 6 на 6 в компании ПестовоДома, стоит ли?
Виталик Костин писал(а):Вот вам фото домика!!!001.jpg

...дык все уже поняли,что обыкновенный рекламный засланец из пестово... :lol: да еще и глуповат... 8-)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: