Хочу заказать сруб дома 6 на 6 в компании ПестовоДома, стоит ли?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 25 май 2017, 06:43
  • Автор: shleybek2017

Справка об организации

ПестовоДома
Россия
Москва
Каширское шоссе, 63 к.1
8-960-205-90-90
info@pestovodoma.ru

Ваше мнение о компании "ПестовоДома"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
-7
shleybek2017
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 191.13
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Хочу заказать сруб дома 6 на 6 в компании ПестовоДома, стоит ли?
Доброе утро.
Решила заказать себе строительство домика под усадку из бруса. Под ключ из бруса не серьёзно по ряду причин.
Нашла сайт в интернете, компания ПестовоДома, сайт одноимённый
Офис в Москве, база в Пестово, Новгородской области Знаю, что пестовских компаний на рынке много, и отзывы весьма противоречивые. Но эти подкупают открытостью, просто огромным катологом проектов в брусе или каркасе, сайт не наколенке сделан, десятки фотот отчётов, построенных объектов с реальных адресами на карте. Да и созвонились, адекватно всё по телефону объяснили, на почту отвечают оперативно Запросила ещё фото домика и узлов (стык перегородок в стенах, рубка угла, стропила и пр), всё выслали с комментариями сразу. Вроде бы своё производство бруса, фото много с базы и видео, понятно что бы проверить нужно приехать и смотреть в живую, но всё же.
В базовой комплектации входят сразу ройки(обсада) в окна и двери, рубка "в коренной шип", компенсаторы усадки и др. профилированный брус рассматриваю 140 на 140мм, правда у них идёт естественной влажности, камерная сушка за дополнительную плату. Но, цена подкупает с доставкой и сборкой 284.000 рублей, у наших местных и именитых компаний(называть не буду) ценник почти + 100 К, почувствуйте разницу. Я много читала и искала информации и по теме строительства дома из бруса уже разбираюсь не плохо.
Ну, что стоит обратить внимание при заказе и строительстве? Или может быть каркасную технологию выбрать и не думать об усадке.?, под отделку у них есть то же дома

вот собственно проект этого домика, который очень приглянулся
у них там подробный фото отчёт этого дома, то же есть, значит строили уже.
и проект домика, оговорюсь предполагается использовать, как дача, до октября-ноября, ну быть может зимой на праздники пару раз
Какие мысли, уважаемые форумчане?
Дом №10 блок хауc.jpg
Дом №10 блок хауc_2.jpg
Дом брусовой ДБ10.jpg
Дом брусовой ДБ10_2.jpg
Планировка дома 1 этаж №10.jpg
Планировка 1 этажа
Планировка дома 2 этаж №10.jpg
Планировка 2 этажа

001.jpg
Фото дома
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Хочу заказать сруб дома 6 на 6 в компании ПестовоДома, стоит ли?
shleybek2017 писал(а):Источник цитаты Какие мысли, уважаемые форумчане?

Решили - заказывайте.
Предупредите подрядчика, что в этой теме будете вести фото отчет строительства, не общими планами, а крупными.
А далее Вам и можно дать советы, если что пойдет не так.
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Хочу заказать сруб дома 6 на 6 в компании ПестовоДома, стоит ли?
В строительстве разбираюсь мало, но с виду сказал бы, что домики очень симпатичные. В качестве дачного вообще подходят хорошо.
Большая кухня, спальня, тамбур, а мансарда под свободную планировку - комната отдыха, кинотеатр, или, как в планировке указано, большая спальня. Хороший вариант, и по цене как-то вообще недорого.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Хочу заказать сруб дома 6 на 6 в компании ПестовоДома, стоит ли?
Феликс писал(а):В строительстве разбираюсь мало, но с виду сказал бы, что домики очень симпатичные. В качестве дачного вообще подходят хорошо.
Большая кухня, спальня, тамбур, а мансарда под свободную планировку - комната отдыха, кинотеатр, или, как в планировке указано, большая спальня. Хороший вариант, и по цене как-то вообще недорого.

...по цене полуфабрикаты бывают разными и это не показатель качества и
добротности конечной постройки...вы же качество авто не по цене обшивки кресел и по коврикам оцениваете :lol:

Отправлено спустя 11 минут 9 секунд:
Pogarik писал(а):
Феликс писал(а):В строительстве разбираюсь мало, но с виду сказал бы, что домики очень симпатичные. В качестве дачного вообще подходят хорошо.
Большая кухня, спальня, тамбур, а мансарда под свободную планировку - комната отдыха, кинотеатр, или, как в планировке указано, большая спальня. Хороший вариант, и по цене как-то вообще недорого.

...по цене полуфабрикаты бывают разными и это не показатель качества и
добротности конечной постройки...вы же качество авто не по цене обшивки кресел и по коврикам оцениваете :lol:

...потешные преимущества... в подарок "теплый угол", они что в базе делают "холодный угол" ... а за "ройки" можно смело руки отрубать этим плотникам, а с нагелями картинки можно к "задорнову" отсылать... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
-4
shleybek2017
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 191.13
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Хочу заказать сруб дома 6 на 6 в компании ПестовоДома, стоит ли?
Pogarik писал(а):Источник цитаты ..потешные преимущества... в подарок "теплый угол", они что в базе делают "холодный угол" ... а за "ройки" можно смело руки отрубать этим плотникам, а с нагелями картинки можно к "задорнову" отсылать...


"В тёплый угол" это просто номинальное название. По другому в шип-паз или "в коренной шип" согласно ГОСТ 30974-2002 и по фото, а там их не мало, на мой взгляд соответствуют.

shema-obsada.jpg
обсада окон


obsada-v-dvernom-proyome.jpg
обсада в двери




Касаемо, холодный, не холодный, бывает ещё в четверть, простой угол, до сих пор практикуют некоторые фирмы, фото там тоже есть, чаще всего он для обвязки первого венца идёт, а не для венцов., есть так называемый "чеченский", угол это вообще без запилов, примитив, но и в такой собирали)) может ещё что есть не знаю. А тёплый, не теплый, понятное дело, если дом холодный, минимальное утепление, толщина стена ни какая, то уот угла мало чего будет зависеть, разве что геометрия.
Кстати разновидность "в коренной шип", является и "ласточкин хвост", по крайне мере так они вроде запиливают перегородки в капитальные стены.

Касаемо роек или обсады, а что вас так возмутило? Вроде бы просто выпиливают паз с двух сторон и вставляют брусок, оставляя сверху см 7 под усадку, всё просто.
Есть обсадная корорбка, но это другая история, мне она и не нужна и цена на одно окно, там явно не 1000 рублей выйдет, повторю весь сруб под ключ и 300 тыс. рублей не выходит, цена и расписанная технология очень привлекает
Может я обывательски сужу, но на форум и пришла, что услышать компетентные мнение.

obsada-v-dvernom-proyome.jpg
обсада в двери


shema-obsada.jpg
обсада окон


Обсада даже в таком,, упрощенном варианте, должна и будет работать и на мой взгляд, ройки стоят аккуратно, пропил без зазоров по всей длине. Прошу не забывать, это эконом сегмент, деньги мне не выдают, а зарабатываю честным трудом) Из клееного бруса узнала тут в компании насчитали, внимание 688.000 рублей):-) я за такие деньги септик сделают ещё, электрику, окна пвх через год поставлю и много других хотелок)) ну это уже мысли в слух

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Эксперт писал(а):Источник цитаты Решили - заказывайте.
Предупредите подрядчика, что в этой теме будете вести фото отчет строительства, не общими планами, а крупными.
А далее Вам и можно дать советы, если что пойдет не так.


Спасибо за совет, так и сделаю
Вложения
001.jpg
фото рубки угла
rubka-sten-v-ship-paztyoplyj-ugol2.jpg
Схема в коренной шип
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Хочу заказать сруб дома 6 на 6 в компании ПестовоДома, стоит ли?
shleybek2017 писал(а):
Pogarik писал(а):Источник цитаты ..потешные преимущества... в подарок "теплый угол", они что в базе делают "холодный угол" ... а за "ройки" можно смело руки отрубать этим плотникам, а с нагелями картинки можно к "задорнову" отсылать...


"В тёплый угол" это просто номинальное название. По другому в шип-паз или "в коренной шип" согласно ГОСТ 30974-2002 и по фото, а там их не мало, на мой взгляд соответствуют.

shema-obsada.jpg

obsada-v-dvernom-proyome.jpg



Касаемо, холодный, не холодный, бывает ещё в четверть, простой угол, до сих пор практикуют некоторые фирмы, фото там тоже есть, чаще всего он для обвязки первого венца идёт, а не для венцов., есть так называемый "чеченский", угол это вообще без запилов, примитив, но и в такой собирали)) может ещё что есть не знаю. А тёплый, не теплый, понятное дело, если дом холодный, минимальное утепление, толщина стена ни какая, то уот угла мало чего будет зависеть, разве что геометрия.
Кстати разновидность "в коренной шип", является и "ласточкин хвост", по крайне мере так они вроде запиливают перегородки в капитальные стены.

Касаемо роек или обсады, а что вас так возмутило? Вроде бы просто выпиливают паз с двух сторон и вставляют брусок, оставляя сверху см 7 под усадку, всё просто.
Есть обсадная корорбка, но это другая история, мне она и не нужна и цена на одно окно, там явно не 1000 рублей выйдет, повторю весь сруб под ключ и 300 тыс. рублей не выходит, цена и расписанная технология очень привлекает
Может я обывательски сужу, но на форум и пришла, что услышать компетентные мнение.

obsada-v-dvernom-proyome.jpg

shema-obsada.jpg

Обсада даже в таком,, упрощенном варианте, должна и будет работать и на мой взгляд, ройки стоят аккуратно, пропил без зазоров по всей длине. Прошу не забывать, это эконом сегмент, деньги мне не выдают, а зарабатываю честным трудом) Из клееного бруса узнала тут в компании насчитали, внимание 688.000 рублей):-) я за такие деньги септик сделают ещё, электрику, окна пвх через год поставлю и много других хотелок)) ну это уже мысли в слух

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Эксперт писал(а):Источник цитаты Решили - заказывайте.
Предупредите подрядчика, что в этой теме будете вести фото отчет строительства, не общими планами, а крупными.
А далее Вам и можно дать советы, если что пойдет не так.


Спасибо за совет, так и сделаю

...уважаемый ( или ая по подпольному званию), ну не надо тут защищать очередной "халтурстрой" из Пестово...Нет такого соединения в ДК "ройка" (опять басню,пардон, "обсаду" сократили (с)), это 100% халтура, за которую надо просто гнать "нехорошей" метлой "плотника" и засланца-- рекламную "защитницу".
А из-за "предложения" на сайте, где отписано , что "теплый угол" в подарок,за "халтурную двойную обвязку", за "детский рисунок" сравнения нагельного сравнения и т.д., желательно обходить компанию стороной ...
про 70 % предоплату при при доставке всего "материала", тут финансы и договор --другая история, это уже дело "пинджака", ему решать. Но гнать халтуру и втюхивать тут "умности" по техническому скудоумию и оправдывать сие "эконом-классом"--"а так сойдет", это дурновкусие и моветон,тут же не идиоты сидят и читают...
Про"чеченский угол" Великих Мировых Плотников,холодный угол "в четверть" и что угол "по теплу "(главное хвост,пардон, геометрия(с)) не самый важный фактор (про пилястры с термовкладышами для углов наверное в Пестово консультант-ТС и не слыхивал еще, а так же про халтурную установку (см. фото на сайте) внешних металлических "домкратов" сверху, халтурное угловое соединение над вертикальной стойкой и т.д.,тоже не знает) вы просто рассмешили очередными "байками из Великого ПЕстово"....тут эти "халтуры" современные из "ПЕстово и Ко ХС" уже обсуждались и не раз... 8-) ...
...короче, ничего не меняется в россиянии из совка в "бытовке"...
Вложения
006.jpg
ХС-45.jpg
002.jpg
мечтаевцы.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
-20
shleybek2017
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 191.13
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Хочу заказать сруб дома 6 на 6 в компании ПестовоДома, стоит ли?
Pogarik писал(а):Источник цитаты ..уважаемый ( или ая по подпольному званию), ну не надо тут защищать очередной "халтурстрой" из Пестово.

Я женщина, можно больше уважения? Вас где воспитывали? Зачем истерить, у вас спрашивают совета, что не так с ройками и рубкой в коренной-шип, если мы уже стали обсуждать этот вопрос.
Я ни кого не защищаю, мне это не нужно. Я хочу построить себе дачный домик и ищу компанию по бюджету, по цене и комплектации, ниже на сегодня на рынке я не нашла, если таковые есть, можно ссылочку или телефончик в личные сообщения, это будет точно по делу и буду благодарна!
Ваши картинки со стрелочками и эмоции мне ничего не показали конечно, а жаль. Что не так с ройками, не поняла. Хочу конкретики, а слышу ор и ещё обвинения в свой адрес. Про халтура из Пестово я слышу из без вас на каждом углу, при чём тут это, как и обратные мнения, контор сотни там. А Московские не халтурят? или наши Тверские? или тут кто то даст гарантии, отдам в два раза дороже, что получу на выходе? это не конструктивный разговор, мы уходим куда то в сторону, давайте эмоции уберём.
По домкратам, узнавала, могут поставить и сверху и снизу столбов, сказали там 5 минут работы, ни на что не влияет абсолютно, кроме как удобство регулировки, как поняла из разговора. Спасибо

Отправлено спустя 32 минуты 33 секунды:
Pogarik писал(а):Источник цитаты желательно обходить компанию стороной ...


Только сейчас увидела, что вы офиц. представитель ЭкоСпецСтрой.
Если мне поставите за 300.000 рублей, проект представленный выше, в соответствующей комплектации, в понедельник (29 мая) с вами заключу договор.
Срок доставки не позднее 20 июня. Строить под Конаково. Дорога, свет, все усовия есть (таджикам сразу стоп)

Зашла на сайт Ваш и от шестизначных сумм голова кругом пошла, стандартных дачных домов, 6 на 6 типовых не нашла, дачное направление не ваше?
__________________________________________________________________
Можно пару слов о вашем сайте?, я работаю в интернет сфере (маркетинг и продвижение) ни один год
сайт с крайне не удобной навигацией, как будто из 90-х пардон
Создан на Мегагрупп.ру, на конструкторе, где править и что создавать для клиента сложно и дорого, если делать человеческий ресурс. Нормальные сайты давно бегут от них (читаем отзывы) и рисуют собственный дизайн на своё платформе.

снизу ИП Олег какой то, в контактах Экоспецстрой, в заблуждение вводится потенциальный клиент сразу! это не правильно, править нужно, где договор шаблон на сайте?
Полуфейковые отзывы (без договоров,сканов или хотя бы номера его), без фото и места строительства, не качественные в массе своей фотографии, да это так. Я говорю не о технологии, а именно о картинке, если строите долго,
Нет подробных фоторепортажей вообще, с этапов сборки. как так? вы же строите. Навигации по сути не так таковой, зашла и запуталась куда жать и что искать.
Каждому проекту должна быть своя страница и каталог проектов, а не списком вниз выкладывать картинки, это уже просто не уважение к любому посетителю.
Быть может вы отличные строители, но в сфере интернета с такими ресурсами откровенно тяжело. Ну, это я дала оценку в чём разбираюсь, надеюсь ни чем не обидела. Хотелось бы посмотреть на ваши технологии, ни одного фото, как рубятся стены, нагеля те же и т.д. Это то, что на поверхности, без детального изучения Сайт лицо компании прежде всего... Он создаётся для посетителя любого, а не для себя.
За плату не большую могу сделать полный аудит вашего ресурса, если необходимо.
Предложение по строительству в силе.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Хочу заказать сруб дома 6 на 6 в компании ПестовоДома, стоит ли?
shleybek2017 писал(а):
Pogarik писал(а):Источник цитаты ..уважаемый ( или ая по подпольному званию), ну не надо тут защищать очередной "халтурстрой" из Пестово.

Я женщина, можно больше уважения? Вас где воспитывали? Зачем истерить, у вас спрашивают совета, что не так с ройками и рубкой в коренной-шип, если мы уже стали обсуждать этот вопрос.
Я ни кого не защищаю, мне это не нужно. Я хочу построить себе дачный домик и ищу компанию по бюджету, по цене и комплектации, ниже на сегодня на рынке я не нашла, если таковые есть, можно ссылочку или телефончик в личные сообщения, это будет точно по делу и буду благодарна!
Ваши картинки со стрелочками и эмоции мне ничего не показали конечно, а жаль. Что не так с ройками, не поняла. Хочу конкретики, а слышу ор и ещё обвинения в свой адрес. Про халтура из Пестово я слышу из без вас на каждом углу, при чём тут это, как и обратные мнения, контор сотни там. А Московские не халтурят? или наши Тверские? или тут кто то даст гарантии, отдам в два раза дороже, что получу на выходе? это не конструктивный разговор, мы уходим куда то в сторону, давайте эмоции уберём.
По домкратам, узнавала, могут поставить и сверху и снизу столбов, сказали там 5 минут работы, ни на что не влияет абсолютно, кроме как удобство регулировки, как поняла из разговора. Спасибо

Отправлено спустя 32 минуты 33 секунды:
Pogarik писал(а):Источник цитаты желательно обходить компанию стороной ...


Только сейчас увидела, что вы офиц. представитель ЭкоСпецСтрой.
Если мне поставите за 300.000 рублей, проект представленный выше, в соответствующей комплектации, в понедельник (29 мая) с вами заключу договор.
Срок доставки не позднее 20 июня. Строить под Конаково. Дорога, свет, все усовия есть (таджикам сразу стоп)

Зашла на сайт Ваш и от шестизначных сумм голова кругом пошла, стандартных дачных домов, 6 на 6 типовых не нашла, дачное направление не ваше?
__________________________________________________________________
Можно пару слов о вашем сайте?, я работаю в интернет сфере (маркетинг и продвижение) ни один год
сайт с крайне не удобной навигацией, как будто из 90-х пардон
Создан на Мегагрупп.ру, на конструкторе, где править и что создавать для клиента сложно и дорого, если делать человеческий ресурс. Нормальные сайты давно бегут от них (читаем отзывы) и рисуют собственный дизайн на своё платформе.

снизу ИП Олег какой то, в контактах Экоспецстрой, в заблуждение вводится потенциальный клиент сразу! это не правильно, править нужно, где договор шаблон на сайте?
Полуфейковые отзывы (без договоров,сканов или хотя бы номера его), без фото и места строительства, не качественные в массе своей фотографии, да это так. Я говорю не о технологии, а именно о картинке, если строите долго,
Нет подробных фоторепортажей вообще, с этапов сборки. как так? вы же строите. Навигации по сути не так таковой, зашла и запуталась куда жать и что искать.
Каждому проекту должна быть своя страница и каталог проектов, а не списком вниз выкладывать картинки, это уже просто не уважение к любому посетителю.
Быть может вы отличные строители, но в сфере интернета с такими ресурсами откровенно тяжело. Ну, это я дала оценку в чём разбираюсь, надеюсь ни чем не обидела. Хотелось бы посмотреть на ваши технологии, ни одного фото, как рубятся стены, нагеля те же и т.д. Это то, что на поверхности, без детального изучения Сайт лицо компании прежде всего... Он создаётся для посетителя любого, а не для себя.
За плату не большую могу сделать полный аудит вашего ресурса, если необходимо.
Предложение по строительству в силе.

...уважаемая, вы 2-й дом заказываете в Пестово или уже устроились к ним на работу рекламным продвиженцем , советчиком-консультантом по домам,дизайну и т.д. или вы конкурент этого Пестово и решили тут провокацию устроить в стиле
известного рунет-больного "Сильвестра-Андрейки-АМС-дизайн,т.Сталин, Крымский Хан, AWG, Ефрейтор идиотов и т.д."...внизу "ваш" ( отзыв от 2011 года в этой компании...
Вложения
Династия Шлейбекк в Пестово.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
2
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Хочу заказать сруб дома 6 на 6 в компании ПестовоДома, стоит ли?
Ох и посмеялся. Сначала вопросы, потом человек вступает в спор со стороны эксперта, потом палится сообщениями о том, что дом построен, и спасибо строителям, а после опять и снова "хочу построить дом, нужны советы". При этом, размышления отдают строительным образованием, хотя и не самым-самым, но уж точно не знаниями обывателя):-)
"Давайте без истерик, не переходить на личности", и так далее, и тут уже резкое наступление на сайт СК Экоспецстрой по причине того, что пестовских строителей обвинили. Смешно, да и только.
Да и не получится конструктива, если вы на картинках, где вам показали брак и халтурную работу, таковой не видите. Если это норма, и вы уже не спрашиваете, а пытаетесь доказать данный факт, то просто заказывайте дом, но потом не плачьте...

Не ввязываюсь в споры... просто мнение со стороны. Почитал, посмеялся, для себя все понял. Уж очень долго на форуме этом и остальных, чтобы с первого раза не разобраться в ситуации))
-8
shleybek2017
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 191.13
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Хочу заказать сруб дома 6 на 6 в компании ПестовоДома, стоит ли?
Старший писал(а):Источник цитаты Да и не получится конструктива, если вы на картинках, где вам показали брак и халтурную работу, таковой не видите. Если это норма, и вы уже не спрашиваете, а пытаетесь доказать данный факт, то просто заказывайте дом, но потом не плачьте...

Спасибо, так и поступлю, с подробным фото-отчётом если получится сюда, как посоветовали выше.
От форумов дом не построится, а сезон летний короткий.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Хочу заказать сруб дома 6 на 6 в компании ПестовоДома, стоит ли?
shleybek2017 писал(а):
Старший писал(а):Источник цитаты Да и не получится конструктива, если вы на картинках, где вам показали брак и халтурную работу, таковой не видите. Если это норма, и вы уже не спрашиваете, а пытаетесь доказать данный факт, то просто заказывайте дом, но потом не плачьте...

Спасибо, так и поступлю, с подробным фото-отчётом если получится сюда, как посоветовали выше.
От форумов дом не построится, а сезон летний короткий.

...рекламным засланцам привет!...да не будет никакого фотоотчета...слив защитан, госпожа соврамши...врать не хорошо...особенно "женщинам", как вы себя назвали... 8-)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
-19
shleybek2017
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 191.13
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Хочу заказать сруб дома 6 на 6 в компании ПестовоДома, стоит ли?
Pogarik писал(а):Источник цитаты ...рекламным засланцам привет!...да не будет никакого фотоотчета...слив защитан, госпожа соврамши...врать не хорошо...особенно "женщинам", как вы себя назвали...

Хватить тролить и спамить в каждом форуме! Спама вашего и грубого и надменного общения не разгрести во всём интернете, какая то ахинея уже идёт везде.
В каждой бочке затычка?
Вы хоть строите вообще или словоблудием занимается на просторах интернета?

Договор дистационо заключили уже, на месте будем подписывать, ибо дешевле цену, ни кто не смог предложить! а ваши опусы и картинки нет смысла рассматривать.

Заезд на 8 июня на четверг, срок строительства 2,5 недели поставили, примерно в конце июня и фото сруба будет При этом фотографировать будем и мы, как заказчики (скидка 0,5% за фото и видео отчёт, на носителе надо передать им будет в конце) и они (для отчётности и сайта). Уж какие то фото будут.
Это уже принципиально, показать, что построили, если всё хорошо, зачем скрывать.
С таким общением Бог миловал, с вами связаться и надеюсь убережёт других потенциальных клиентов от вас
Типовой договор могу скинуть сюда, для обсуждения комплектации и пунктов договора, если это кому это интернесно и не для тролинга.
п/с
А вы обязательно отпишите здесь местный троль, что бы сообщение ваше было последним! и пообольше смайликов, пафоса и надменности

И все таки, кто адекватно рассуждает и хочет помочь советом, для вас картинки ниже. До сих пор выбираю между двумя типами крыши, ломанная или двускатная. Время ещё есть, на стоимость сказали не влияет, сделать можно и так и так, какие плюсы и минусы есть?

001.jpg
Ломанная крыша, дом который заказан

003.jpg
Другой вариант с двухскатной крышей



Планировку можно зеркально сделать, тут тоже не проблема, какая разница между двумя крышами, кроме как визуального эстетичного восприятия?
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Хочу заказать сруб дома 6 на 6 в компании ПестовоДома, стоит ли?
shleybek2017 писал(а):Источник цитаты на стоимость сказали не влияет, сделать можно и так и так, какие плюсы и минусы есть?

Что на стоимость не влияет подозрительно - на ломаную же больше материала идет.
Для такого типа дома, конечно ломанная - полезная площадь мансарды возрастает, такая крыша для этого и придумана.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Хочу заказать сруб дома 6 на 6 в компании ПестовоДома, стоит ли?
shleybek2017 писал(а):
Pogarik писал(а):Источник цитаты ...рекламным засланцам привет!...да не будет никакого фотоотчета...слив защитан, госпожа соврамши...врать не хорошо...особенно "женщинам", как вы себя назвали...

Хватить тролить и спамить в каждом форуме! Спама вашего и грубого и надменного общения не разгрести во всём интернете, какая то ахинея уже идёт везде.
В каждой бочке затычка?
Вы хоть строите вообще или словоблудием занимается на просторах интернета?

Договор дистационо заключили уже, на месте будем подписывать, ибо дешевле цену, ни кто не смог предложить! а ваши опусы и картинки нет смысла рассматривать.

Заезд на 8 июня на четверг, срок строительства 2,5 недели поставили, примерно в конце июня и фото сруба будет При этом фотографировать будем и мы, как заказчики (скидка 0,5% за фото и видео отчёт, на носителе надо передать им будет в конце) и они (для отчётности и сайта). Уж какие то фото будут.
Это уже принципиально, показать, что построили, если всё хорошо, зачем скрывать.
С таким общением Бог миловал, с вами связаться и надеюсь убережёт других потенциальных клиентов от вас
Типовой договор могу скинуть сюда, для обсуждения комплектации и пунктов договора, если это кому это интернесно и не для тролинга.
п/с
А вы обязательно отпишите здесь местный троль, что бы сообщение ваше было последним! и пообольше смайликов, пафоса и надменности

И все таки, кто адекватно рассуждает и хочет помочь советом, для вас картинки ниже. До сих пор выбираю между двумя типами крыши, ломанная или двускатная. Время ещё есть, на стоимость сказали не влияет, сделать можно и так и так, какие плюсы и минусы есть?

001.jpg
003.jpg


Планировку можно зеркально сделать, тут тоже не проблема, какая разница между двумя крышами, кроме как визуального эстетичного восприятия?

...уважаемая, вы на вопрос ответьте... а потом уже и будете троллить ... :lol:
...уважаемая, вы 2-й дом заказываете в Пестово или уже устроились к ним на работу рекламным продвиженцем , советчиком-консультантом по домам,дизайну и т.д. или вы конкурент этого Пестово и решили тут провокацию устроить в стиле
известного рунет-больного "Сильвестра-Андрейки-АМС-дизайн,т.Сталин, Крымский Хан, AWG, Ефрейтор идиотов и т.д."...внизу "ваш" ( отзыв от 2011 года в этой компании...см выше вложения

Отправлено спустя 6 минут 8 секунд:
Эксперт писал(а):
shleybek2017 писал(а):Источник цитаты на стоимость сказали не влияет, сделать можно и так и так, какие плюсы и минусы есть?

Что на стоимость не влияет подозрительно - на ломаную же больше материала идет.
Для такого типа дома, конечно ломанная - полезная площадь мансарды возрастает, такая крыша для этого и придумана.

..отче,но вы то куда ведётесь на эту пошлый выброс рекламного "инженю"...с 2011 года по 2017 эта засланка всё строится и строится и каждый раз эти дружбаны из Пество, как в первый раз... :lol: :lol: :lol: ...
Вложения
Династия Шлейбекк в Пестово.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
-2
shleybek2017
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 191.13
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Хочу заказать сруб дома 6 на 6 в компании ПестовоДома, стоит ли?
Эксперт писал(а):Источник цитаты Что на стоимость не влияет подозрительно - на ломаную же больше материала идет.
Для такого типа дома, конечно ломанная - полезная площадь мансарды возрастает, такая крыша для этого и придумана.

То же настораживает, но площадь по полу не увеличивается, получается мансарда 6,0 на 4,5 метра, второй этаж то есть. А вот вагонки должно больше уходить для отделки, тут вы правы, но у меня сруб под усадку, без отделки внутри планируется.
-2
shleybek2017
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 191.13
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Хочу заказать сруб дома 6 на 6 в компании ПестовоДома, стоит ли?
Пожалуй второй этаж при ломанной крыше более выгоден, хотя бы тем, что можно шкаф вплотную поставить, стены ровные идут, информацию нашла там и об этом тоже
lomannaya-krysha-2.jpg
схема

prostranstvo-vnutri-pri-lomanoj-kryshe.jpg
фото снаружи

prostranstvo-vnutri-pri-lomanoj-kryshe-2.jpg
внутри
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Хочу заказать сруб дома 6 на 6 в компании ПестовоДома, стоит ли?
shleybek2017 писал(а):Источник цитаты Пожалуй второй этаж при ломанной крыше более выгоден

Ладно реклама - не реклама, этаж пообсуждать можно.
Он не более выгоден, он больше.
По СНиП определения общей площади дома, площадь зависит от высоты потолка над этими квадратными метрами, соответственно при ломаной крыше юридически общая площадь дома будет больше.
Аватара пользователя
10
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Хочу заказать сруб дома 6 на 6 в компании ПестовоДома, стоит ли?
Эксперт писал(а):
shleybek2017 писал(а):Источник цитаты Пожалуй второй этаж при ломанной крыше более выгоден

Ладно реклама - не реклама, этаж пообсуждать можно.
Он не более выгоден, он больше.
По СНиП определения общей площади дома, площадь зависит от высоты потолка над этими квадратными метрами, соответственно при ломаной крыше юридически общая площадь дома будет больше.

отче, этому обсуждению уже почти 2000 лет и это тривиальная геометрия 5 класса--площадь треугольника по определению меньше площади четырехугольника (трапеции,прямоугольника...), соответсвенно и объем...ну нельзя до такой технопошлости опускаться...понимаю, когда говорят о гениальной крыше Григория Михайловича Судейкина, забытого русского архитектора , которая недоступна "гомнострою" и пошлякам лжесвидетелям из Пестова ...
Вложения
Судейкин-крыша-19.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Хочу заказать сруб дома 6 на 6 в компании ПестовоДома, стоит ли?
Pogarik писал(а):Источник цитаты говорят о гениальной крыше Григория Михайловича Судейкина

Ух интересно, не встречал.
Я чем дальше тем больше на деревянных домах склоняюсь к вальмовым кровлям - ну не получаются в дереве фронтоны.
Аватара пользователя
10
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Хочу заказать сруб дома 6 на 6 в компании ПестовоДома, стоит ли?
Эксперт писал(а):
Pogarik писал(а):Источник цитаты говорят о гениальной крыше Григория Михайловича Судейкина

Ух интересно, не встречал.
Я чем дальше тем больше на деревянных домах склоняюсь к вальмовым кровлям - ну не получаются в дереве фронтоны.

...на дессерт еще одну крышу Судейкина--красота планировки 2-ого полуэтажа...
...мне больше нравятся щипцовые, но именно в древней культурой свесов и карнизов...современный колеровочный обвес, все-таки только плоскостная красота и вкусность, а вот древний обвес свесо-карнизный, это и плоскостная и объемная красота и вкусность...
на шаболовке еще пока не совсем развалился знаменитый дом Симоно--красотища!
Вложения
Крыша Судейкина-32.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: