«Иллеон-Строй» продает, ремонтирует, строит…

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (3 голосов)
  • Опубликована: 13 дек 2012, 11:40
  • Автор: perslim

Справка об организации

Иллеон-строй
Россия
Москва
ул. Дубининская, д. 63, стр. 8
+7 (495) 660-58-70

Ваше мнение о компании "Иллеон-Строй"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
perslim
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 1029
Бонусы: -41.92
Откуда: USSR
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 63 раза
Баллы репутации: 2051
Личное сообщение
Тема: «Иллеон-Строй» продает, ремонтирует, строит…
Знакомился в интернете с мнениями профессионалов о типах кровельных покрытий. Большинство статей несут в себе явно рекламный характер, продвигая именно то покрытие, которое производит тот или иной производитель.
из статьи 10 мифов о металочерепице....png
из статьи 10 мифов о металочерепице...
Обзорная статья «10 мифов о металочерепице» пытается уйти от этих стереотипов, но в тоже время в подтексте просматривается сравнение свойств покрытий не равнозначных по своей сути. К примеру: Алексей Ручан, специалист из строительной компании «ИллеонСтрой» (маркетолог или прораб – квалификация на различных ресурсах по-разному) сравнивая соотношение - цена/качество, проводит сравнение ондулина и металлочерепицы. А почему не сравнивать «родственные покрытия»: металочерепицу и профнастил, металочерепицу и «мягкую черепицу»… Это способствовало решению познакомиться с компанией, которую он представляет.
По источникам в интернете «Иллеон-Строй» - это коммерческая строительная компания. Занимается реализацией оптом и в розницу садового инвентаря и техники, электроинструмента для ремонтно-строительных работ, отделочных и пиломатериалов, а также прочее.…
Направление торговля бензопилы, газонокосилки, трактора, строительное оборудование, электроинструмент.png
Направление торговля бензопилы, газонокосилки, трактора, строительное оборудование, электроинструмент
В том числе: выполняет качественный ремонт квартир, офисов, строительство загородных домов и коттеджей из дерева и пеноблоков. Столь широкий диапазон видов деятельности в одной компании не часто встречается.
Компания имеет несколько сайтов и свой интернет-магазин. Интернет ресурсу имеют неплохую посещаемость, «знакомы» поисковикам. В интернете можно встретить противоречивые отзывы о работе компании. Имеются положительные и отрицательные. О достоверности отзывов заказчиков судить сложно, хотя и это показатель, что компания реально выполняет ремонтные работы и строит дома. Часто встречается информация о вакансиях и предложениях. Это связано широким спектром деятельности компании и подбором работников и оптимизацией кадрового состава. Компания набирает специалистов строительных специальностей, в тоже время встречается информация о поисках работы бывших сотрудников компании - заместителя генерального директора по производству, прорабов, отделочников, сантехников….
... о компании.Услуги Выбор типового проекта дома Поставка материалов.png
... о компании.Услуги. Выбор типового проекта дома. Поставка материалов. Вакансии...

Компания зарегистрирована (перерегистрация?) в ЕГРЮЛ в 2007 году. Работа в сфере торговли, ремонта квартир и строительству домов – параллельные направления работы компании. Компания не имеет собственного производства, но имеется в наличии магазин стройматериалов и инструмента со складскими базами. Возможность использовать при строительстве и ремонте строительные материалов из своего магазина дает компании определенные преимущество, как в подборке материалов, так и в ценовой политике. В некоторых случаях, у компании довольно широкий диапазон по определению цены (стоимости) материалов в договоре с заказчиком при вверении ремонтно-строительных работ. Компания вышла на рынок малоэтажного строительства семь лет назад. Занимается строительством деревянных домов – брусовых, оцилиндрованного бревна и каркасных. Выполняется строительство кирпичных домов, загородных домов и коттеджей из пеноблоков по типовым и индивидуальным проектам. В альбоме компании имеется «коллекция» готовых, реализованных проектов, в которые могут вноситься изменения по желанию заказчика. Индивидуальное проектирование домов выполняют партнеры компании за счет средств заказчика. При заключении договора строительства затраты на проектирование могут быть учтены и компенсированы компанией. Ценовая политика компании немного отличается от общепринятых. Компания отдельно выделяет стоимость материалов от стоимости выполняемых работ.
из ведомости материалов на 1 этап (смета).png
из ведомости материалов на 1 этап строительства дома, так называемая смета...
Возможно, это связано с приобретением домокомплектов из оцилиндрованного бревна и профилированного бруса, закупкой основных стеновых материалов. Базовая комплектация строительства дома различных типов позволяет ориентировочно оценить стоимость дома.
Базовые комплектации домов от ИллионСтроя Ориентировочные цены.png
Базовые комплектации домов от ИллионСтроя Ориентировочные цены
Но точная стоимость строительства определяется только при составлении сметы.
Пример расчета стоимости строительства.png
Пример расчета стоимости строительства
В нее вносятся дополнительно затраты связанные с выполнением работ и пожеланиями заказчика. Это значительно влияет на окончательную стоимость дома. Судя по галерее выполненных работ, компания выполняет работы для состоятельных клиентов.
из фотогаллереи компании- фасады домов, дизайн и отделка.png
из фотогаллереи компании- фасады домов, дизайн и отделка
Загородные дома их кирпича и пеноблоков привлекают своей монументальностью и даже некоторым архитектурным изыском. Но вот представленные фотографии этапов строительства каркасных и брусовых домов не совсем впечатляют.
из галереи строительства каркасного дома компанией Иллионстрой.png
из галереи строительства каркасных домов компанией Иллионстрой
Пиломатериалы имеют синеву, встречается обзол и большие сучки на брусе. Запилы под стыки бруса выполняются в местах, где нет опоры основания. Скорее всего, это связано с небольшим опытом работы по строительству деревянных домов и поставщиков пиломатериалов и «домокомплектов». Ведь древесина «не любит» длительного хранения без создания определенных условий хранения… Желание компании охватить весь спектр деятельности связанный с ремонтом и малоэтажным строительством - не всегда удачно получается.
Судить о работе компании по информации в интернете довольно сложно. Может, кто из посетителей форума работал с этой компанией, и добавит свой комментарий о ее работе….
... НИКТО никому ничего не должен...
Аватара пользователя
0
lana
Отзывов: 0
Сообщения: 32
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: «Иллеон-Строй» продает, ремонтирует, строит…
Вот интересно было бы узнать, а этот самый "Илеон-строй", он эту статью пишет как рекламу, или это на самом деле всё правда? Ведь получается что почти каждый из таких заявителей о себе, пишет что у него лучше чем у других фирм этого же направления. И никто не признается, что "у нас тоже есть недостатки". Хоть бы чуть-чуть себя "попорицали". Может быть и доверия было бы больше.
0
Dw2rf
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Деревянный дом от Иллеон-строй
Доброго времени суток!

Рассматриваю строительство деревянного дома из бруса силами компании Иллеон-строй, на данном форуме нашел только одну тему двухлетней давности, но там кроме первого топика ничего нет. Может кто-то строился у них и может рассказать, стоит с ними связываться или лучше поискать других подрядчиков?
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: «Иллеон-Строй» продает, ремонтирует, строит…
@Dw2rf
Прикольно конечно, но причем продажа техники Хускварна и строительство домов?
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: