Интересуют отзывы о компании Твой дом

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 11 ноя 2014, 15:28
  • Автор: Речной

Справка об организации

Твой дом
Россия
Обнинск
ул. Любого, дом 6а
+7 (48439) 4-46-46
info@tvdm.ru

Ваше мнение о компании "Твой дом"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Речной
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 107
Бонусы: 250.45
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 33
Личное сообщение
Тема: Интересуют отзывы о компании Твой дом
Решил спросить по поводу еще одной строительной компании. Как смотрю, опята у нее чуть поменьше, нежели у других, но есть заявления о высоком качестве строительства, быстрой разработке проектов, доставке материалов и так далее. Вот и решил спросить у людей знающих - это просто слова, или они подтверждены и на деле? Буду благодарен за любой отзыв, так как сейчас ищу строительную компанию оптимальную по ценам, срокам и качеству.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Интересуют отзывы о компании Твой дом
Речной писал(а):Решил спросить по поводу еще одной строительной компании. Как смотрю, опята у нее чуть поменьше, нежели у других, но есть заявления о высоком качестве строительства, быстрой разработке проектов, доставке материалов и так далее. Вот и решил спросить у людей знающих - это просто слова, или они подтверждены и на деле? Буду благодарен за любой отзыв, так как сейчас ищу строительную компанию оптимальную по ценам, срокам и качеству.

..а чем вам на словах письменных не угодила сия компания строительная ?...и какие для вас именно оптимальные цены в условиях росрынка,т.е. как вы определяете "оптимал" для себя ? ?
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Интересуют отзывы о компании Твой дом
Речной писал(а):ищу строительную компанию оптимальную по ценам, срокам и качеству

Я уже писал сегодня пару минут назад, в другой теме, но повторюсь. Стоит попробовать искать не название компании, а потом собирательством отзывов заниматься, а по отзывам сразу определять того, кто будет строить вам дом, дачу, баню, беседку и так далее.
И правильно говорят - заявите свои цены, если задаете такие вопросы, сроки, материал, другие требования. ну например хотя бы так - деревянные дом из клееного бруса, 100 квадратов, под ключ, с уникальным проектом, в течении лета, с гарантиями... ну примерно так, и дальше уже спросите - сколько стоит и кого посоветуете. А вообще, поройте тут на форуме, отзывов уже достаточно, как и по ценам говорили не раз.
0
Илья Громов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 69
Бонусы: 393.14
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Интересуют отзывы о компании Твой дом
От себя могу сказать - компания Твой дом, это одна не из многих известных мне, так как знаю их всего с десяток. Но насколько слышал о ней, то только хорошее. Сегодня вот с утра смотрю форум и вижу отзывы о ней смотрят. Зашел и увидел контакты, побрел на сайт, а там много интересных предложений, а отзывов вообще масса. Потому, если хотите узнать о компании подробнее, в специальном разделе сайта поройтесь. Перечитал несколько, на заказные вообще не похожи. Поэтому оставляю и свое положительное мнение.
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Интересуют отзывы о компании Твой дом
Илья Громов писал(а):...компания Твой дом, это одна не из многих известных мне, ...слышал о ней, то только хорошее.... побрел на сайт, а там много интересных предложений, а отзывов вообще масса. Потому, если хотите узнать о компании подробнее, в специальном разделе сайта поройтесь. Перечитал несколько, на заказные вообще не похожи. Поэтому оставляю и свое положительное мнение.

:) Класс :!:
Почитал отзывы на просторах интернета о компании :roll: "на заказные ... не похожи" ... и "оставил свое положительное мнение"….
А где конкретика, аргументация "положительного мнения" и вообще... :roll: есть ли "ОНО", это "мнение" :?: :?:
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
Аватара пользователя
0
Петров Сергей
Отзывов: 2
Сообщения: 3
Бонусы: -52.60
Откуда: Россия, Тверь
Баллы репутации: 18
Личное сообщение
Тема: Re: Интересуют отзывы о компании Твой дом
Илья Громов писал(а):От себя могу сказать - компания Твой дом, это одна не из многих известных мне, так как знаю их всего с десяток. Но насколько слышал о ней, то только хорошее. Сегодня вот с утра смотрю форум и вижу отзывы о ней смотрят. Зашел и увидел контакты, побрел на сайт, а там много интересных предложений, а отзывов вообще масса. Потому, если хотите узнать о компании подробнее, в специальном разделе сайта поройтесь. Перечитал несколько, на заказные вообще не похожи. Поэтому оставляю и свое положительное мнение.


Отзывы на их сайте они пишут сами!!!!!!!!!!!!!!
Сотрудников квалифицированных у них нет( все уволились), работает один прораб и снабженец!
Информация достоверная,т.к являлся сотрудником данной компании.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: