Интересуют отзывы о СОВРЕМЕННЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 11 ноя 2014, 14:52
  • Автор: Кадр-25

Справка об организации

СОВРЕМЕННЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА
Украина
Киев
ул. Озерная, д. 41
+38 (044) 379-34-29
info@usdd.com.ua

Ваше мнение о компании СОВРЕМЕННЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Кадр-25
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 53
Бонусы: 176.62
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: -17
Личное сообщение
Тема: Интересуют отзывы о СОВРЕМЕННЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА
Здравствуйте все! Меня интересуют отзывы и мнения о строительной компании СОВРЕМЕННЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА. Много чего написано хорошего на сайте, да и на нескольких форумах. Но я пользователь не из опытных, а потому не могу точно определить по отзыву, насколько он правдив. если тут есть работавшие с компанией строители, работники этой фирмы, заказчики, подскажите, стоит ли сотрудничать? И вопрос к более опытным: на что ориентироваться сразу - сроки, цены, проекты, условия? Спасибо.
Аватара пользователя
0
npom9
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 143
Бонусы: 43.67
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 31 раз
Баллы репутации: 682
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Интересуют отзывы о СОВРЕМЕННЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА
Адрес какой сайта?
А вы где дачный домик строили?
Ваше сообщение:
"Некоторыми вещами поинтересовался на данном форуме, а теперь решил посоветовать и от себя. Речь о дверях ТОКС, которыми закупился полностью для дачного домика. Брал недорогие двери, сосновые. Порядка 2000 рублей за двери, что довольно нормально за такое качество. Но потом и домой две двери взял подороже, в ванную и туалет. По техническим характеристикам не буду ничего переписывать и рекламировать, а просто скажу, что довольно неплохие изделия. Доволен. Спасибо за ваше внимание):-"

Или вы вначале двери купили, а потом о строительстве задумались?
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Интересуют отзывы о СОВРЕМЕННЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА
npom9 писал(а):Адрес какой сайта?
А вы где дачный домик строили?
Ваше сообщение:
"Некоторыми вещами поинтересовался на данном форуме, а теперь решил посоветовать и от себя. Речь о дверях ТОКС, которыми закупился полностью для дачного домика. Брал недорогие двери, сосновые. Порядка 2000 рублей за двери, что довольно нормально за такое качество. Но потом и домой две двери взял подороже, в ванную и туалет. По техническим характеристикам не буду ничего переписывать и рекламировать, а просто скажу, что довольно неплохие изделия. Доволен. Спасибо за ваше внимание):-"

Или вы вначале двери купили, а потом о строительстве задумались?

В принципе, все даже очень логично!! Если вы даже строите второй дом или просто новый, и сейчас рассматриваете строительные компании, а недавно еще дачный домик построили, так обратитесь к тем, кто его строил... Все просто, на самом-то деле...
По поводу Современные деревянные дома - вроде как знакомая компания. Но зашел на сайт - незнакомая. Наверное, так сегодня называется несколько фирм, распространенное название просто, да и обозначение самой продукции.
0
Кадр-25
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 53
Бонусы: 176.62
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: -17
Личное сообщение
Тема: Re: Интересуют отзывы о СОВРЕМЕННЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА
npom9 писал(а):Адрес какой сайта?
А вы где дачный домик строили?

Адрес сайта уже указан. Дачный дом мне строила бригада знакомого человека, но сейчас он переехал жить в другую страну, а его бригада отказывается давать те цены, которые были ранее. типа знакомый был, строил дешевле, да сплыл, теперь типа работай по рыночным ценам.
По дверям там еще говорили... так вот двери покупал в именно построенный дачный домик, а Современные деревянные дома решил рассмотреть для постройки именно жилого дома. Но так смотрю, что отзывов по компании нет(((
0
Гвоздь
Отзывов: 0
Сообщения: 35
Бонусы: 272.23
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Интересуют отзывы о СОВРЕМЕННЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА
Отзывы не появились и теперь, а хотелось бы кое-что уточнить. Например, я бы сегодня выбрал для строительства купольный дом. Точнее сказать, нужен не дом, а просто строение с двумя этажами внутри, чтобы оформить его под кафетерий. Возможно, если дело пойдет, будет серия таких кафе. Но очень непонятно по откликам - это раз, а также не указаны цены на сайте по строительству именно такого типа домов. Фотографий куча, а что и почем - нету!
Вложения
009.jpg
купольный дом
0
Спец-кладка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 102
Бонусы: 339.68
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Интересуют отзывы о СОВРЕМЕННЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА
Гвоздь писал(а):Но очень непонятно по откликам - это раз, а также не указаны цены на сайте по строительству именно такого типа домов. Фотографий куча, а что и почем - нету!

Попробуйте отписаться на сайт. Там должно быть какое-то окошко по типу Запросить цену, или что-то подобное. Сам такое не люблю, когда ценники не указаны, но почему-то в последнее время у большинства именно такая вот нелепая тенденция. А вот само купольное сооружение - это круто. Давно не встречал проекты и людей, которые бы что-то подобное хотели. Наверное, дорогое будет удовольствие, так как нестандарт.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Интересуют отзывы о СОВРЕМЕННЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА
Гвоздь писал(а):я бы сегодня выбрал для строительства купольный дом. Точнее сказать, нужен не дом, а просто строение с двумя этажами внутри

Добрый день!
Купольное строение - довольно интересный вариант. Редкий очень, если судить по статистике, и просто по наблюдению подобных зданий вокруг, но крайне интересный. Приходилось работать с подобными сооружениями, поэтому с удовольствием расскажу об их характеристиках, преимуществах и недостатках. Также помогу определиться с типом строения, материалами строительства, дизайном, интерьером и даже ландшафтом вокруг. Предлагаю комплексный подход и квалифицированную помощь. Пишите!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Интересуют отзывы о СОВРЕМЕННЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА
Гвоздь писал(а):Например, я бы сегодня выбрал для строительства купольный дом.

А если вы хотите купольное здание, то думаете, что лучше будет его делать деревянным? Я понимаю, что можно найти компанию по типу Современные деревянные дома, отзывы положительные прочесть, сделать выводы, найти проект, который подходит визуально... Но ведь нужно подумать, какая именно конструкция будет лучше. Я бы с другим вариантом работал, например, с металлом. Можно и с деревом, но мне кажется, что выйдет на уровень дороже. Посмотрите на фотку ниже, может понравится вам.
naomi_eye_of_horus_thumb.jpg
интересный проект купольного здания
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Интересуют отзывы о СОВРЕМЕННЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА
Николаев111 писал(а):Можно и с деревом, но мне кажется, что выйдет на уровень дороже.

Не могу сказать, из чего получится построить дешевле, так как проекты такого плана никогда не сравнивал. Но думаю, что намного труднее строить не будет. Вопрос только вообще в стоимости подобного здания и в его надобности. Это мажорный офис, который можно считать статусным, построить, тогда было бы прикольно. Ну, если это ресторан в центре города, то тоже интересно. А если просто вкидывать кучу денег в купольное сооружение где-то на окраине или в глубинке, то лучше уж на рекламу или внутреннее обустройство потратиться.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: