Как строит Шитов Василий Николаевич: отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 11 ноя 2014, 23:10
  • Автор: Кучеренков

Справка об организации

ШИТОВ ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ
Россия
Белая Холуница
ул. Энтузиастов, д. 14-а, кв. 2
+7 (912) 710-25-42
shitov-vasilij@yandex.ru

Ваше мнение о компании ИП Шитов?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Кучеренков
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 134
Бонусы: 403.24
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Как строит Шитов Василий Николаевич: отзывы
Вот есть такой индивидуальный предприниматель, на которого также ориентируются мои знакомые. Он строит из дерева, хотя сразу они хотят изучить дом из арболита. Я не нашел сайт данной организации и потому не могу знать, какого качества проекта и дома предлагаются. Если кто работал с ИП Шитов, будьте любезны, подскажите, как работает организация. Это отдельная небольшая бригада или серьезная компания с кучей персонал? Насколько быстро работают, что предлагают?
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Как строит Шитов Василий Николаевич: отзывы
Кучеренков писал(а):Вот есть такой индивидуальный предприниматель, на которого также ориентируются мои знакомые...
Так у вас нет проблем :!: Съездите в гости к вашим знакомым и ..."под шашлычок" все расспросите...
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Как строит Шитов Василий Николаевич: отзывы
kinto писал(а): Кучеренков писал(а):Вот есть такой индивидуальный предприниматель, на которого также ориентируются мои знакомые...

Так у вас нет проблем :!: Съездите в гости к вашим знакомым и ..."под шашлычок" все расспросите...


Примерно такой же совет я видел от Pogarik по поводу того, чтобы поехать на какой-то там цех или завод и поговорить с технологами, если так хочется узнать о продукции. А тут и вообще проще - приехали к своим, посидели, погалдели, все обсудили. А потом, если все сходится, сделали заказ. Я просто уверен, что на каждую фамилию у нас в стране есть по несколько предпринимателей, и вот вдруг вы попадете на отзывы товарища Шитова производителя конфет, например? будет весело))
0
Илья Громов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 69
Бонусы: 393.14
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Как строит Шитов Василий Николаевич: отзывы
Да, и кроме узнать, что и как там по Шитову, узнайте, почему именно на него опираются знакомые. Может быть, это просто друг, которому в трудной ситуации помогли с работой и он уделил больше внимания, чем обычно, может просто, как одним из первых клиентов, сделал дешевле, а может и просто строит хорошо человек со своей бригадой. Если давать заказ подобному предприятию, нужно узнать о нем все.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: