Кирпичный дом от компании «LKG» (ООО «Силуэт»)

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 15 апр 2013, 12:31
  • Автор: vitnez

Справка об организации

ООО "СИЛУЭТ"
Россия
Москва
ул. Марксистская, д. 22
+7 (495) 565-31-02
zakaz@lkg.ru

Ваше мнение о компании "LKG"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
vitnez
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 299
Бонусы: -55.04
Откуда: Планета ЗЕМЛЯ
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 23 раза
Баллы репутации: 1542
Личное сообщение
Тема: Кирпичный дом от компании «LKG» (ООО «Силуэт»)
Категорично, как писала в теме Какой вообще дом лучше строить
Eduardina писал(а): … По мне так кирпичный дом - все…
Товарищ выбрал этот тип и даже Московскую компанию «LKG» (ООО «Силуэт»). Ничего плохого сказать не могу о строительстве дома из кирпича... Только то, что долго тяжело и дорого, хотя и довольно долговечно и надежно. Был бы проект правильный и добросовестные строители.
Московскую компанию «LKG» ранее известная как риэлтерская компания по недвижимости в последнее время занималась установкой разнообразной и добротной «климатической» техники по конкурентным ценам и выполняла различные виды ремонта жилых зданий и квартир. Последствия кризиса отразились и на направлении деятельности компании. Это хорошо видно на этапах развития сайта компании.
Архив сайта_Регистрация ЕГРЮЛ.png
Архив сайта_Регистрация компании
Представительский сайт компании информативный, имеет неплохую посещаемость, периодически обновляется и пополняется информацией о работе компании.
Анализ сайта www-lkg-ru Позиции www-lkg-ru в Яндекс и Google.png
Анализ сайта www-lkg-ru

По окончанию кризиса строительная компания «Силуэт», наряду с выполнением ремонтов любой сложности, вышла на рынок малоэтажного строительства, производства малых форм, навесов и садовых построек. Компания - дилер крупных компаний, производителей отделочных и строительных материалов, вентиляционного, отопительного и климатического оборудования.
Климат-системы_ Кондиционеры от компании LKG.png
Климат-системы_ Кондиционеры от компании LKG
Не очень известная компания, но берется за строительство кирпичных домов, от разработки и адаптации проекта до сдачи дома «под ключ». Компания выполняет роль генерального подрядчика, клиенту нужно только подобрать проект внести свои пожелания и все работы - разработка проекта, реализация, поставке материалов, благоустройство и т.д., - будут выполнены в соответствии с согласованным графиком работ.
Строительная компания LKG.png
Строительная компания LKG...

Клиентами компании являются частные лица, предприятия, учреждения. Нареканий в сторону работы компании в интернете найти не удалось. Компания имеет больше десятка типовых «отработанных» проектов. Партнер компании – интернет-магазин Plans.ru имеет большое количество самых разнообразных проектов и всегда поможет клиенту подобрать понравившийся вариант.
Типовые проекты домов- проекты коттеджей партнер_ Интернет-магазин проектов домов и коттеджей Plans-ru .png
Типовые проекты домов- проекты коттеджей партнер_ Интернет-магазин проектов домов и коттеджей Plans-ru
Проектировщики компании выполнят адаптацию проекта и могут разработать дизайн проект и систему кондиционирования и вентиляции. Познакомиться с некоторыми построенными домами компании можно в галерее готовых объектов.
Построенные дома....png
Построенные дома...
Это солидные загородные дома и коттеджи с привлекательной архитектурой. Можно сказать, что они относятся к домам среднего и элитного класса. Хотя цена кирпичного дома выполняется индивидуально, в зависимости от типа проекта и выбранных сопутствующих услуг.
Стоимость кирпичного дома....png
Стоимость кирпичного дома...
Хотя стоимость кирпичных домов высокая, но с учетом реальной стоимости работ и материалов, поставляемых партнерами компании, итоговые суммы вполне приемлемы к этому типу домов. На представительском сайте есть утверждение «…качество при весьма невысоких расценках – это реальность»… Хотя иногда именно такие заявления вызывают некоторые сомнения.
Товарища привлекло внимание именно открытость информации о работе компании и некоторые действующие акции, хоть не значительно, но влияющие на конечную стоимость дома. Ориентируется он на 23,0 -25,0 тыс. за кВ. метр дома «под ключ», после посещения офиса компании обещал поделиться своими впечатлениями тут на форуме. Но мне такие цифры не внушают доверия. Учитывая стоимость массивного фундамента с небольшим подвалом и «топочной», на «средних» грунтах, средней сложности отделку - стоимость должна быть в пределах 30-35 тыс. за кв. метр.
Может, кто из посетителей работал с этой компанией и меня поправит…
Аватара пользователя
0
POMAH
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 163
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Кирпичный дом от компании «LKG» (ООО «Силуэт»:-)
Вот ведь какая интересная проблема тут вылезает. Все понимают, что строить из кирпича дорого, долго и суетно. И каркасные дома дают им по всем параметра фору. Но почему тогда сразу из кирпича надо дом строить? Это скорее всего какая-то зомбированность у людей.
0
AngryMom
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Кирпичный дом от компании «LKG» (ООО «Силуэт»)
Знаю эту компанию по монтажу кондиционеров. С ними ни в коем случае нельзя связываться. Люди делают свою работу не качественно, вообще не соблюдают сроки работ, суммы постоянно меняются, деньги вымогают, договора не предоставляют, мне кажется, их строители даже и строить то не умеют и технологий не знают. Свой монтаж нормально не сделали, существующую систему поломали, исправлять приходить вообще не спешат.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Кирпичный дом от компании «LKG» (ООО «Силуэт»)
AngryMom писал(а):Знаю эту компанию по монтажу кондиционеров. С ними ни в коем случае нельзя связываться. Люди делают свою работу не качественно, вообще не соблюдают сроки работ, суммы постоянно меняются, деньги вымогают, договора не предоставляют, мне кажется, их строители даже и строить то не умеют и технологий не знают. Свой монтаж нормально не сделали, существующую систему поломали, исправлять приходить вообще не спешат.

А вы думаете, что сегодня они льют фундамент, а завтра едут на монтаж кондиционера? "Мне кажется, их строители даже и строить не умеют"... Откуда вам это кажется. Причем здесь вообще строители к монтажникам. Я, конечно, допускаю, что рыба гниет с головы, и в одной конторе, если одна бригада плохо работает, то и к остальным доверие не особенно есть, но далеко не всегда это так. Часто бывает, что у компании несколько подразделений. Одно зарабатывает деньги и репутацию, а другое все портит. Все зависит от внутреннего расклада и от времени, пока первое или центральное подразделение не нагнет второе.
И даже по кондиционерам что вы пишите? Пригласили по монтажу кондиционеров, а они вам какую-то систему поломали и новую не установили. Что там можно поломать, что не установить. Мне кажется, что это просто очередной бредоотзыв, так как по сути ничего нет.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: