Компания "Дачный мастер" предлагает услуги по строительству,

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 28 фев 2015, 18:49
  • Автор: Семахин Виктор

Справка об организации

Дачный Мастер
Россия
Москва
ул. Твардовского, д. 8
+7 (499) 390-31-18
GENERAL@DACHAMASTER.ORG

Ваше мнение о компании Дачный Мастер?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Boris
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 23.48
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 938
Личное сообщение
Тема: Re: Компания "Дачный мастер" предлагает услуги по строительс
VPV писал(а):Конечно выложим, но выкладывать будем на своем сайте. Думаю такой подход понятен, т.к. более интересно развитие собственного ресурса

После создания Фейсбука у всех зуд, что это легко и просто.
Отвечать на комментарии, на своем ресурсе, где ты царь, бог и прокурор это не хитро. Но вот диалог выше на независимом ресурсе, показывает что оба собеседника быстро перешли на личности, один другого определил "троечником", другой его определил "в Кащенко", вобщем игра равна, играли два ....

VPV писал(а):готов с Вами пообщаться на любом другом форуме, посвященном раскрутке и оптимизации сайтов

Вот реальная проблема России, что все стали специалистами широкого профиля, хочешь по строительству поговорим, хочешь по алгоритмам поисковых машин.

VPV писал(а):вопрос давно закрыт, как и тема на форуме

А я помню, как весь дружный коллектив заказчиков СД, сказали мы еще и в возврате долгов разбираемся, это тоже легко и просто - я так понимаю прошло три года и как успех?


Но выполняя просьбу уважаемого собеседника , по данному тексту: Утепление стен каркасного дома Поставленная задача: утепление стен деревянного каркасного дома. Ход выполнения работ: Утепление стен каркасного дома является очень важной составляющей процесса строительства деревянного каркасного дома от которой зависит дальнейшее комфортное проживание владельцев, а также экономия денег Заказчика на оплату будущих счетов за электричество, газ, твердое или жидкое топливо, расходуемых на обеспечение работы отопительного оборудования. Поэтому к выполнению данного вида работ следует подходить ответственно и не допускать ошибок часть из которых мы опишем ниже
Во первых это рекламный посыл, во вторых Вы заблуждаетесь, первое предназначение ограждающей конструкции это несущая способность, второе теплопотери, далее все остальное, конечно можно сказать, что жители будут жить комфортно если им крыша на голову не упадет, но у Вас не это имелось ввиду.
Вот, эти замечательные накладные раскосы, которые на рисунке №1 частично врезаны в каркас, а на рисунке №2 их в каркас забыли даже врезать, прочности дома не обеспечат, так как накладная конструкция для прочности не эффективна в принципе. Но еще и плюсовые допуски на врезке ей обеспечивают единственную ей связь с каркасом стены - гвоздевую.
раскос от Дачного мастера.JPG
Дачный мастер - такой раскос советую не применять
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3925
Бонусы: 5,329.77
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Компания "Дачный мастер" предлагает услуги по строительс
@VPV
VPV писал(а):Вы бы прекращали курить или что другое, чем занимаетесь

Вы не разобрались.
Погарик чрезвычайно умный человек. Умного человека всегда характеризует, что он что-то всегда делает со смыслом. Так вот он не просто пишет, а преследует свои цели - монополизировать бесплатные рекламные возможности форума. Не Вы первый это уже не однократно обсуждалось.

VPV писал(а):В этой связи попросил модератора почистить тему, чтобы "околоработные" посты не сбивали с толку

Ну вот, когда Вы были в лагере заказчиков, а представителю Солнечного дома так хотелось удалять информацию Вы по другому считали.
0
Отаматон
Отзывов: 0
Сообщения: 24
Бонусы: 67.43
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Компания "Дачный мастер" предлагает услуги по строительс
ох как у вас тут все сложно
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Компания "Дачный мастер" предлагает услуги по строительс
Отаматон писал(а):ох как у вас тут все сложно

... у нас тут всё по-взрослому...не барышни за чаем-с (с) :lol:
всё по взрослому.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Mastak
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 22
Бонусы: 16.63
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 531
Личное сообщение
Тема: Re: Компания "Дачный мастер" предлагает услуги по строительс
не плохой сайтик у них
0
Гордость Чехии
Отзывов: 0
Сообщения: 23
Бонусы: 77.63
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Компания "Дачный мастер" предлагает услуги по строительс
Mastak писал(а):не плохой сайтик у них

да ничего особенного, честно говоря, сайт как сайт, могли бы и помоднее по симпатичнее что-нибудь сделать.
Аватара пользователя
-20
VPV
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 203
Бонусы: 179.40
Откуда: Компания "Дачный Мастер"
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 49 раз
Баллы репутации: 1157
Личное сообщение
Тема: Re: Компания "Дачный мастер" предлагает услуги по строительс
Добрый день всем! Спасибо за посты, постараюсь прокомментировать:
Эксперт писал(а):Вы не разобрались.
Погарик чрезвычайно умный человек. Умного человека всегда характеризует, что он что-то всегда делает со смыслом. Так вот он не просто пишет, а преследует свои цели - монополизировать бесплатные рекламные возможности форума. Не Вы первый это уже не однократно обсуждалось.

Во-первых, приветствую Вас уважаемый Эксперт! Здесь с Вами не соглашусь. Я прекрасно во всем разобрался и поясню свою позицию. Я нисколько не подтверждаю и не опровергаю технический или любой другой уровень г-на Pogarik - для этого, как я уже отмечал выше есть квалификационные комиссии, которые могут выдать тот или иной подтверждающий документ. Ну а применение знаний на практике могут подтвердить или не подтвердить заказчики работ или услуг.
Что сделал/делает/будет делать на форуме г-н Pogarik - это также его личные дела, обсуждать которые я не вижу никакого смысла. "Монополизировать", как Вы выразились "рекламные возможности форума" можно по-разному, я же обращал внимание только на то, что хамские посты (троллинг, флуд, флейм) г-на Pogarik, которые он позволяет, как в отношении заказчиков, так и в отношении подрядчиков, а также фальш. отзывы от лица мнимых заказчиков, которые он пишет сам себе вероятно не сыграют положительной роли, как в его репутации, так и в репутации компании, гордое имя которой значится в его аватаре. Более того, делегируя статус "официального представителя компании", компания фактически взяла на себя ответственность за все, в т.ч. хамские посты г-на Pogarik (коих на этом и на других форумах великое множество) на себя, тем самым формируя свой рейтинг в т.ч. в глазах потенциальных заказчиков, который (дальше мое личное мнение) косвенно подтверждает и среднестатистическая посещаемость сайта компании:
2015-04-06_1127.png
Посещаемость сайта компании-работодателя г-на Pogarik

Как я уже отмечал, если такой расклад приемлем в рамках маркетинговой стратегии работодателя г-на Pogarik, то это их личные дела, обсуждать далее которые я не вижу никакого смысла, но терпеть подобное хамство в свой адрес не намерен. В связи с изложенным в плане "уважаемости", "умности" и т.д. г-на Pogarik я все-таки больше склоняюсь к позиции, приведенной на другом ресурсе (судя по дате, написанной кстати больше года назад):
2015-04-06_1138.png
Мнение о г-не Pogarik с сайта gmstar.ru

Далее...
Эксперт писал(а):Ну вот, когда Вы были в лагере заказчиков, а представителю Солнечного дома так хотелось удалять информацию Вы по другому считали.

Здесь опять же вынужден с Вами не согласиться. Если Вы вспомните, то тогда, в лице представителя СД речь шла об удалении тех постов, которые как раз имели непосредственное отношение к работе выполненной/невыполненной данной компанией, а также мнения заказчиков опять же о выполненной/невыполненной работе. Я же в своем обращении говорил об удалении постов, которые строго говоря не относятся к работам, а являются неким анализом общехозяйственной деятельности, где у каждой компании своя кухня... Поэтому не вижу логики в сравнении моей позиции... Я что тогда, что сейчас считаю одинаково.
Надеюсь, что по Вашим комментариям я дал исчерпывающие ответы.
Теперь г-н Boris
Boris писал(а):После создания Фейсбука у всех зуд, что это легко и просто.
Отвечать на комментарии, на своем ресурсе, где ты царь, бог и прокурор это не хитро. Но вот диалог выше на независимом ресурсе, показывает что оба собеседника быстро перешли на личности, один другого определил "троечником", другой его определил "в Кащенко", вобщем игра равна, играли два ....

Здесь я думаю часть ответа Вы найдете из комментариев, которые я написал выше. Что касается независимости форума, то эта тема неоднократно обсуждалась и если Вы не обращали внимание, то форум принадлежит компании по домостроению перед маркетологами которой я готов даже снять шляпу во-первых за генерацию гениального решения из разряда "если не можешь справиться с беспорядком возглавь его", а во-вторых за реализацию этого решения на практике в части раскрутки форума. Думаю о плюсах и минусах этого решения рассуждать не имеет смысла, т.к. они очевидны. А вот если говорить о возможностях троллинга, флейма, флуда, который с молчаливого согласия админов здесь допускается, то это можно объяснить опять же несколькими вариантами: первый - недосмотр (что вряд ли), второй - конкурентная борьба, третий - развитие и раскрутка форума. Все эти варианты имеют право на существование, но на мой взгляд раньше все было более организовано и справедливо.
Boris писал(а):Вот реальная проблема России, что все стали специалистами широкого профиля, хочешь по строительству поговорим, хочешь по алгоритмам поисковых машин.

Здесь особых комментариев нет, т.к. о проблемах России нужно разговаривать со специалистами, к числу которых себя не отношу. А в части вектора разговора, то как я уже отмечал, в настоящее время в т.ч. мой ник привязан к компании и человек, скрывающийся за ником в данном случае может быть не один и тот же... Поэтому поговорить по тому или иному вопросу могут разные люди - в этом и есть специфика форумного общения.
Boris писал(а):А я помню, как весь дружный коллектив заказчиков СД, сказали мы еще и в возврате долгов разбираемся, это тоже легко и просто - я так понимаю прошло три года и как успех?

Про "легко и просто" насколько я помню никто не говорил, говорили о том, что это будет сделано, поэтому не нужно подменять понятия и спекулировать на сложившейся ситуации. Оставьте эту прерогативу г-ну Pogarik, думаю это в его стиле и принципах (или наоборот беспринципности). Вообще, данную реплику не готов пока комментировать т.к. дело еще не закрыто. Если хотите получить информацию, то обратитесь ко мне в ЛС, я подскажу адрес Главного следственного управления, где Вам смогут прокомментировать все, что посчитают нужным.
Boris писал(а):Но выполняя просьбу уважаемого собеседника , по данному тексту: Утепление стен каркасного дома Поставленная задача: утепление стен деревянного каркасного дома. Ход выполнения работ: Утепление стен каркасного дома является очень важной составляющей процесса строительства деревянного каркасного дома....

Тут Вы вероятно ошиблись (преднамеренно или нет - не знаю) т.к. если обратите внимание, то речь в статье из контекста которой выдернута картинка, идет не о конструктиве дома, а об его утеплении. Но по конструктиву все же дам пояснение: это как раз один из домов, доставшийся в "недострое" от СД. В нем были не только проблемы с укосинами, но и много еще чего. И в тандеме с заказчиком определялось, что имеет принципиально важное значение для переделки, а на что можно закрыть глаза и оставить так, как есть. Связано это с тем, что деньги были вложены не малые, контора, как известно прикрылась, а повторно платить у заказчика не было ни сил, ни возможности. Но повторюсь, принципиальные моменты были доработаны/переделаны/сделаны заново. Если хотите получить исчерпывающую информацию по данному вопросу, а также чтобы не говорить в отрыве от контекста, то прошу Вас перетранслировать свой вопрос через форму комментариев к конкретной интересующей Вас статье на нашем сайте (но об этом чуть ниже).
Учитывая все вышеизложенное, хотелось бы резюмировать следующее:
1. С сегодняшнего дня, исчерпывающие ответы на любые вопросы, касающиеся конкретных работ, которые приведены на нашем сайте Вы сможете получить задав их через формы комментирования, расположенные в конце статей ТОЛЬКО на нашем сайте.
На форуме комментировать не будем, т.к., как я уже говорил, во-первых наиболее интересно развитие собственного ресурса, во-вторых, чтобы не допускать инсинуаций с отрывом от контекста и пр. Если говорить о "независимости", то независимость форм комментирования на нашем сайте вполне аналогично независимости данного форума. Скрывать нам нечего, поэтому с радостью будем отвечать на Ваши вопросы, тем более в формах реализована возможность авторизации в т.ч. с помощью соц. сетей, обеспечивающая максимальную прозрачность в идентификации пользователя.
2. Учитывая текущее положение форума в части избирательности местной цензуры (а на мой личный взгляд ее отсутствием), оставляем за собой право отвечать на данном форуме только на те комментарии, на которые сочтем необходимым.

Благодарю всех за внимание!
Компания "Дачный мастер" - строительство, ремонт, реконструкция загородных дачных домов, инженерных систем, обустройство дачных участков.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Компания "Дачный мастер" предлагает услуги по строительс
Гордость Чехии писал(а):
Mastak писал(а):не плохой сайтик у них

да ничего особенного, честно говоря, сайт как сайт, могли бы и помоднее по симпатичнее что-нибудь сделать.

...на моднючий и симпотный у них ума не хватило или дюже жадные, нудные и глупые...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
20
Николя
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 102
Бонусы: -636.15
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 28 раз
Баллы репутации: 949
Личное сообщение
Тема: Re: Компания "Дачный мастер" предлагает услуги по строительс
Привет VPV, помните меня (зеленым человечком еще обзывали в теме СолДома)?
Вы ребенок еще тот. Решили не писать тут, так и не пишите, зачем всех уведомлять? :lol: Столько лет прошло, а ума не появилось :?
Тогда в далеком 2012 года вы меня причисляли к работникам Солдома. Теперь я отвечу вам вашими же словами тех лет:
01 апреля 2013
VPV писал(а):
lanalana88 писал(а):Солдатов бывший работник солнечного дома.

Вот где собака порылась... Заслуженный блин строитель... Ну время все расставит на свои места. Жаль только будущих заказчиков...

Время расставит, говоришь? И вы теперь владелец строительной фирмы, вы заслуженный строитель, сам себя таким короновал?

В марте 2013 Вы всё не унимались и занимались разведкой компаний:
О компании Загородное счастье
О компании Экодом
Не лень было? теперь извольте вашу компанию пообсуждать :lol: Бумеранг вернулся, аллоха

VPV » 30 июн 2012, 06:19
... согласно ГК РФ малоэтажное строительство не подлежит никакому лицензированию (более того - лицензии отменены с позапрошлого года по-моему). Сейчас, в т.ч. для строителей необходимо членство в СРО, но опять же, для "малоэтажных" строителей - это не обязательно. Так что максимум, что грозит - это потеря денег (возмещенных заказчику) и испорченная репутация исками в суд (где смотреть - писал выше).
И тут ВПВ решает сам открыть безрисковый бизнес :?

Напоследок:
Сможете сами тут ответить на свои же вопросы от 18 декабря 2012, Вы их тогда задавали Эдом-Строю и хотели от них ответа на этом сайте, так что извольте не играть в одни ворота:
VPV » 18 дек 2012, 12:32

Если можно, то несколько вопросов:
- на "Лесстрое" вы пишите: "В нашем распоряжении высококвалифицированные рабочие, которые имеют многолетний опыт строительства загородных домов."

Вопрос: чем подтверждается квалификация Ваших рабочих и их многолетний опыт?

- "Для Вас в нашей компании работают профессиональные архитекторы-проектировщики, которые в случае строительства в нашей компании, бесплатно разработают Вам индивидуальный проект дома."

Вопрос: Чем подтверждается профессионализм архитекторов? Их стаж работы? Чем руководствуются они при проектировании домов?

- "Проверенные поставщики самых современных и востребованных материалов. Поставляемые материалы имеют все соответствующие сертификаты качества."

Вопрос: Какие конкретно поставщики (хочется позвонить и проверить)? И какие конкретно сертификаты (на что выданы и какого ведомства)?

- "Мы предоставляем бесплатное проектирование, в случае строительства в нашей компании. Также Вы можете заказать у нас просто рабочий проект."

Вопрос: Как известно - бесплатен только сыр в мышеловке и то только для второй мыши... Т.е., судя по вашему заявлению, я совершенно бесплатно могу заказать рабочий проект?? Имеется в виду проектная документация в стадии "Р" согласно 87-му Постановлению? Если нет, то что входит в "рабочий проект" по Вашему пониманию?

- "Строительство в нашей компании позволит Вам в дальнейшем существенно сэкономить на капитальном ремонте. Все наши проекты домов тщательным образом просчитываются на возможные нагрузки, мы обязательно закладываем запас по прочности для того, чтобы Ваш дом был по-настоящему надежным и долговечным."

Вопрос: Как (по какой методике или иным нормативным документам) просчитывается? Какие нагрузки учитываются? Выполнение каких условий прочности предусматривается? За счет чего обеспечивается "существенная экономия" на ремонте?

Слабо?
Аватара пользователя
-15
VPV
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 203
Бонусы: 179.40
Откуда: Компания "Дачный Мастер"
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 49 раз
Баллы репутации: 1157
Личное сообщение
Тема: Re: Компания "Дачный мастер" предлагает услуги по строительс
Хм, ни от одного слова не отказываюсь т.к. все написано совершенно правильно... Ну а Ваш сарказм тоже ясен и комментировать его не считаю необходимым.
А на вопросы, поставленные теперь уже Вами отвечу:
Николя писал(а):Вопрос: чем подтверждается квалификация Ваших рабочих и их многолетний опыт?
Вопрос: Чем подтверждается профессионализм архитекторов? Их стаж работы? Чем руководствуются они при проектировании домов?

Квалификация подтверждается: Архитекторов, руководителей строительства - дипломами о высшем образовании в области строительства (например - МГСУ). Рабочих - дипломами об окончании строительных колледжей и других учебных заведений, обучающих строительному делу.
Николя писал(а):Вопрос: Какие конкретно поставщики (хочется позвонить и проверить)? И какие конкретно сертификаты (на что выданы и какого ведомства)?

Перечислите список поставщиков, которые Вас интересуют, я дам их контакты не проблема...
Николя писал(а):Вопрос: Как известно - бесплатен только сыр в мышеловке и то только для второй мыши... Т.е., судя по вашему заявлению, я совершенно бесплатно могу заказать рабочий проект?? Имеется в виду проектная документация в стадии "Р" согласно 87-му Постановлению? Если нет, то что входит в "рабочий проект" по Вашему пониманию?

У нас нет бесплатных проектов. Все платно и в зависимости от этапа проекта цена разная.
Николя писал(а):Вопрос: Как (по какой методике или иным нормативным документам) просчитывается? Какие нагрузки учитываются? Выполнение каких условий прочности предусматривается? За счет чего обеспечивается "существенная экономия" на ремонте?

Нормативная база в соответствии с требованиями которой осуществляется проектирование представлена у нас на сайте в разделе "Нормативная база". Там же описаны все критерии, в т.ч. условия прочности, выполнение которых необходимо обеспечить при проектировании. Если хотите пообщаться на эту тему более подробно, то как я писал выше, сформулируйте конкретный вопрос и задайте его в форме комментирования на нашем сайте - с удовольствием ответим.
Насчет "существенной экономии".... Об этом мы нигде не говорим - т.к. есть перечень работ и смета, которую заказчик согласовывает, тем самым определяя существенную или несущественную экономию.
Вот как-то так...

Добавлено после 8 минут 54 секунды:
Re: Компания "Дачный мастер" предлагает услуги по строительству,
Николя писал(а):Время расставит, говоришь? И вы теперь владелец строительной фирмы, вы заслуженный строитель, сам себя таким короновал?

Где, если не секрет, я хоть одно слово сказал про "коронацию" себя же: "владельцем строительной фирмы" и "заслуженным строителем"? Судя по вашему посту это пытаетесь сделать Вы... Но я вынужден отказаться от Вашего предложения. Не нужно... Вас я знать не знаю, а оценку компании наверное должны заказчики, а не бывшие работники СД... Да, и "тыкать" не нужно - на брудершафт не пили вроде бы...
Компания "Дачный мастер" - строительство, ремонт, реконструкция загородных дачных домов, инженерных систем, обустройство дачных участков.
Аватара пользователя
7
Николя
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 102
Бонусы: -636.15
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 28 раз
Баллы репутации: 949
Личное сообщение
Тема: Re: Компания "Дачный мастер" предлагает услуги по строительс
VPV писал(а):Квалификация подтверждается: Архитекторов, руководителей строительства - дипломами о высшем образовании в области строительства (например - МГСУ). Рабочих - дипломами об окончании строительных колледжей и других учебных заведений, обучающих строительному делу.

У Вас же нет архитекторов в компании :?: :!:
А был ли архитектор..JPG
А был ли архитектор?
Аватара пользователя
-19
VPV
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 203
Бонусы: 179.40
Откуда: Компания "Дачный Мастер"
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 49 раз
Баллы репутации: 1157
Личное сообщение
Тема: Re: Компания "Дачный мастер" предлагает услуги по строительс
P.S.
Николя писал(а):Привет VPV, помните меня (зеленым человечком еще обзывали в теме СолДома)?

Не помню, чтобы я это говорил, но возможно, т.к. Вы, если мне не изменяет память, отстаивали позицию этой компании, а такие оппоненты воспринимались как личные враги, что на мой взгляд вполне объяснимо. Но повторюсь еще раз, не помню, чтобы я так говорил...
Компания "Дачный мастер" - строительство, ремонт, реконструкция загородных дачных домов, инженерных систем, обустройство дачных участков.
Аватара пользователя
0
Николя
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 102
Бонусы: -636.15
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 28 раз
Баллы репутации: 949
Личное сообщение
Тема: Re: Компания "Дачный мастер" предлагает услуги по строительс
VPV писал(а):
Николя писал(а):Вопрос: Какие конкретно поставщики (хочется позвонить и проверить)? И какие конкретно сертификаты (на что выданы и какого ведомства)?

Перечислите список поставщиков, которые Вас интересуют, я дам их контакты не проблема...

Вы еще так клиентам поотвечайте :lol:
Они тебе вопрос, и ты им вопрос :lol:
Далеко пойдете, смотрю
Аватара пользователя
0
VPV
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 203
Бонусы: 179.40
Откуда: Компания "Дачный Мастер"
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 49 раз
Баллы репутации: 1157
Личное сообщение
Тема: Re: Компания "Дачный мастер" предлагает услуги по строительс
Николя писал(а):У Вас же нет архитекторов в компании

Это снова Ваше умозаключение? По моему в заголовке этой странице на написано "Штатное расписание компании "Дачный мастер"... Там написано несколько другое... Но опять же это совершенно не имеет отношения к работам, поэтому дальнейшее комментирование считаю бесполезным.
Компания "Дачный мастер" - строительство, ремонт, реконструкция загородных дачных домов, инженерных систем, обустройство дачных участков.
Аватара пользователя
0
Николя
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 102
Бонусы: -636.15
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 28 раз
Баллы репутации: 949
Личное сообщение
Тема: Re: Компания "Дачный мастер" предлагает услуги по строительс
VPV писал(а):
Николя писал(а):У Вас же нет архитекторов в компании

Это снова Ваше умозаключение? По моему в заголовке этой странице на написано "Штатное расписание компании "Дачный мастер"... Там написано несколько другое... Но опять же это совершенно не имеет отношения к работам, поэтому дальнейшее комментирование считаю бесполезным.


Воспринимайте это как критику доброжелателя Вашего сайта.
Вот так видят клиенты Ваш сайт, я чуть погулял по нему, повысил Вам немного статистику.
Если у людей, впервые зашедших на Ваш сайт, возникают банальные вопросы, то это явно не в клиентах дело ... Никто не будет додумывать, что у вас есть архитекторы, но их просто нет на сайте.
А Вы как мышь на крупу дуетесь. Умейте из всего извлекать пользу
Аватара пользователя
0
VPV
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 203
Бонусы: 179.40
Откуда: Компания "Дачный Мастер"
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 49 раз
Баллы репутации: 1157
Личное сообщение
Тема: Re: Компания "Дачный мастер" предлагает услуги по строительс
Николя писал(а):Вы еще так клиентам поотвечайте
Они тебе вопрос, и ты им вопрос
Далеко пойдете, смотрю

В данном случае я разговариваю не с заказчиком вроде бы, но и заказчику ответил бы тоже самое. Не вижу в этом ничего сверхъестественного. Уверен, что весь перечень поставщиков заказчику той или иной конкретной услуги вряд ли интересен.

Добавлено после 2 минуты 42 секунды:
Re: Компания "Дачный мастер" предлагает услуги по строительству,
Николя писал(а):Если у людей, впервые зашедших на Ваш сайт, возникают банальные вопросы, то это явно не в клиентах дело ... Никто не будет додумывать, что у вас есть архитекторы, но их просто нет на сайте.
А Вы как мышь на крупу дуетесь. Умейте из всего извлекать пользу

Я ни в коем случае не дуюсь... Смысл? Я просто отвечаю (и надеюсь вполне исчерпывающее) отвечаю на поставленные Вами вопросы. За конструктивную критику спасибо, будем иметь ввиду.

Добавлено после 7 минут 26 секунд:
Re: Компания "Дачный мастер" предлагает услуги по строительству,
P.S. Прошу прощения за ошибки, не очень удобно комментировать, находясь за рулем.
Компания "Дачный мастер" - строительство, ремонт, реконструкция загородных дачных домов, инженерных систем, обустройство дачных участков.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Компания "Дачный мастер" предлагает услуги по строительс
Николя писал(а):
VPV писал(а):
Николя писал(а):Вопрос: Какие конкретно поставщики (хочется позвонить и проверить)? И какие конкретно сертификаты (на что выданы и какого ведомства)?

Перечислите список поставщиков, которые Вас интересуют, я дам их контакты не проблема...

Вы еще так клиентам поотвечайте :lol:
Они тебе вопрос, и ты им вопрос :lol:
Далеко пойдете, смотрю

...вопросом на вопрос отвечает только "русский дурак" или "местечковый еврей"...первый, "патаму што" дурак, а второй, "патаму чта" косит под "русского дурака" и этим спасается от битья "не по паспорту" (с) ( Ю.Алешковский)... 8-)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
VPV
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 203
Бонусы: 179.40
Откуда: Компания "Дачный Мастер"
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 49 раз
Баллы репутации: 1157
Личное сообщение
Тема: Re: Компания "Дачный мастер" предлагает услуги по строительс
"Собака лает, караван идет" - это я к комментарию уважаемого Эксперта о методах и результатах "монополизации бесплатных рекламных возможностей форума":
2015-04-06_1908.png
Компания "Дачный мастер" - строительство, ремонт, реконструкция загородных дачных домов, инженерных систем, обустройство дачных участков.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Компания "Дачный мастер" предлагает услуги по строительс
VPV писал(а):"Собака лает, караван идет" - это я к комментарию уважаемого Эксперта о методах и результатах "монополизации бесплатных рекламных возможностей форума":
2015-04-06_1908.png

...а ты не гавкай, касатик, может и не будешь так популярным, как "очкомет"... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
sating95
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 28.66
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Компания "Дачный мастер" предлагает услуги по строительс
Тут все написано...
http://azbg.hollperft.ru/557564843/5609669/вЃ
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: